Автор Тема: meduza.io - Высокие отношения в семье  (Прочитано 4717 раз)

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
https://meduza.io/shapito/2015/07/09/tolstyy-malchik-zachital-na-kameru-oskorbitelnye-kommentarii-o-sebe
Цитировать
На YouTube есть канал Джоша Фэирбэнкса, в котором публикуются его жестокие розыгрыши над сыном Логаном. Например, однажды Фэирбэнкс-старший ворвался в душ к сыну с холодной водой и в противогазе...
По ссылке сами видосы и комменты к ним. Вкратце: папаня обожает разыгрывать сына. Ну, как разыгрывать... Разбудить пылесосом, вылить на спящего ведро холодной воды... Сынуля уже сам в ответ огрызается и даже один раз оставил отца на улице в мороз.
Я даже не предлагаю ничего обсуждать. Что тут обсуждать? Даже если пацан играет страх на камеру, жизни его не позавидуешь. Я просто предлагаю порадоваться всем тем,  у кого адекватные предки.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн Committee

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1057
  • Карма: +285/-6
  • Committee mini nomen est
Re: meduza.io - Высокие отношения в семье
« Ответ #1 : 13 Июля 2015, 14:46:31 »
Цитировать
На YouTube есть канал Джоша Фэирбэнкса, в котором публикуются его жестокие розыгрыши над сыном Логаном. Например, однажды Фэирбэнкс-старший ворвался в душ к сыну с холодной водой и в противогазе...
Вот откуда Росомахи берутся...
...и теперь каждый вечер он с остальной дружиной пировал на княжеской тризне.

Оффлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46237
  • Карма: +8005/-83
  • Штатная Ясновидящая
Re: meduza.io - Высокие отношения в семье
« Ответ #2 : 13 Июля 2015, 14:50:50 »
Как-то лет в 12 мои отец какое-то время любил будить меня кусочком льда на шею или сдергиванием с кровати, швырянием в меня предметов (или кошки) , или сменой музыки в будильнике на АД-Ужас...
Оказывается, это было нормально  :-\
Мафия: Кофейный сноб

Оффлайн Иждивенка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4654
  • Карма: +1323/-22
Re: meduza.io - Высокие отношения в семье
« Ответ #3 : 13 Июля 2015, 15:00:59 »
ниче,мальчик вырастет и начнет разыгрывать папу. Например, снотворное со слабительным давать вместе, или памперсы горчицей намазывать...
Мне все беды не в счет,
Ведь на гребне скалы меня ждет
Невзятый мой замок

Онлайн Мшуц

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12331
  • Карма: +5348/-101
Re: meduza.io - Высокие отношения в семье
« Ответ #4 : 13 Июля 2015, 15:01:09 »
А по-моему, там все постановочное.

Оффлайн Hokito

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 771
  • Карма: +215/-7
Re: meduza.io - Высокие отношения в семье
« Ответ #5 : 13 Июля 2015, 15:53:58 »
Наверное, папа очень любил смотреть viva la Bam по MTV. Но в силу отсутствия у него толстого дяди, приходится издеваться над толстым сыном.

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3646
  • Карма: +1074/-32
  • Вот такая лиса.
Re: meduza.io - Высокие отношения в семье
« Ответ #6 : 13 Июля 2015, 17:31:59 »
Ну если только это постановка... Иначе пацану не позавидуешь - каждый день, как на минном поле.
Цитировать
Одиннадцатилетний Логан с разрешения отца зачитал на камеру оскорбительные комментарии, которые оставляют пользователи YouTube под роликами с ним. Одни пишут «это смешно, потому что он толстый» и «удивлен, что он влез в переднее сидение», а другие — «надеюсь, что он умрет» и «надеюсь, он заболеет раком».
Еще и дал ребенку увидеть все эти комменты, стереть-забанить не мог?

Sashetta

  • Гость
Re: meduza.io - Высокие отношения в семье
« Ответ #7 : 13 Июля 2015, 17:38:05 »
Теперь я буду ждать, пока он вырастет. И грохнет отца-идиота.

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: meduza.io - Высокие отношения в семье
« Ответ #8 : 13 Июля 2015, 20:08:05 »
Скорее всего постановка. Но пацан вырастет, а позор останется. Все будут говорить: "О, я тебя помню! Это к тебе папаня в душ врывался?" или "А ты не тот Фэйрбенкс, которого пылесосом будили?"
Еще странно, что опека до них не добралась.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Curly Octopus

  • Гость
Re: meduza.io - Высокие отношения в семье
« Ответ #9 : 15 Июля 2015, 21:54:15 »
Видео не выглядит реальным. Скорее всего, это все - постановка.
Но, конечно, нельзя привлекать детей к работе (в т.ч. на канале), без присутствия их адекватных, зрелых родителей, ибо дети редко понимают, что творят. Слава нередко настигает героев: вспомните примеры "Повара", "Сашко", "Поцыка" и прочих комедийных персонажей. Им уже не 9-11, многие осознали суть своей известности и стесняются этого, некоторых задирают до сих пор, несмотря на то, что прошло уже много лет. Так что детям нужен контроль родителей во всем, что может принести известность. Но вот что делать, если родитель - такое же дитя?
Желаю отцу повзрослеть, а мальчику - терпения и спокойствия.