Автор Тема: pikabu.ru - Пришла к мужику в гости - считай дала  (Прочитано 50394 раз)

kot-chesh

  • Гость
http://pikabu.ru/story/devochki_predstavlyaete_kakoy_urod_3497969

Цитировать
"Девочки, представляете какой урод? Просто невероятно, как меня угораздило на такого напороться!
Да, мы встречались несколько раз в моем городе, когда он приезжал по делам. Водил меня по ресторанам, развлекал. Мы часто переписывались в чате. Я думала, нормальный мужик!

Потом пригласил в свой город, купил мне билет, встретил в аэропорту, таскал меня везде. Нет, программа конечно была отличная, я провела три чудесных дня. Он был такой милый, заботливый, нам было очень весело вместе, а ночью он нежно обнимал меня, сопел в ушко, такой медвежонок! Днем мы даже целовались всюду по городу, а потом… Вы себе не представляете что он сделал потом!!! Он попытался меня изнасиловать!! Да-да, прям начал приставать как маньяк! Прям с утра! На кухне! Я ему один раз сказала «нет», второй… Не понимает! Пришлось с ним поговорить серьезно. За кого он меня принимает?? Он что, думает, раз я приехала к нему на 8 дней за его счет - я теперь обязана с ним спать?? Полный гондон. Поменяла билет, жду рейса, мечтаю улететь поскорее от этого извращенца."

Видимо примерно так рассказывает подружкам о своем визите в Киев девушка, от которой без ума мой друг. Как он ее обожал, как волновался, приедет не приедет, как обсуждал со мной программу ее развлечений, закупал билеты в театры, бегал по шмоточным магазинам, чтобы выглядеть рядом с ней офигительно.

Как он боялся ее обидеть, напрячь, как две ночи в постели боялся коснуться, и только робко целовал ее волосы пока она спала...
Как долго готовился, чтобы перейти к активным действиям. И как жестоко обломался. Не дала, разыграла оскорбленное достоинство и уезжает раньше запланированного на 5 дней.

Как думаете, кто в этой ситуации дурак? Он, что попытался пристать на третий день ее визита, или она, что не дала?
А вообще бабы вот, у них что в голове, когда они едут в гости к мужику на 8 дней за его счет? У них в планах "просто погулять"? Они не предполагают, что скорее всего мужчина захочет секса? А зачем мужику звать бабу к себе в гости, если он ее не хочет? Или это нормальная практика - "я знаю что он хочет секса но не дам, пусть ползает на пузе"?

Я отношусь к той категории людей, которые считают, что за динамо надо бить рожу. Да-да. Не хочешь давать мужику - не оказывайся с ним наедине!!! Железное правило. Как у мотоциклистов есть - села на мотик - значит считай дала. Вот и касательно визитов к мужикам. Пришла к мужику домой - считай дала. Иначе зачем пришла? Чай пить? На те в рыло, дура.
В следующий раз в кафе попьешь.

как страшно жить...
« Последнее редактирование: 10 Марта 2023, 15:42:04 от Neika »

Оффлайн dr.Provocateur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23952
  • Карма: +5589/-121
  • [жесткость в рамках]
во всей истории баба была редкостной скотиной.
но последним абзацем автор умудрился её перещеголять  :D ;D
[I'm just young enough to still believe, still believe
But young enough not to know what to believe in]
F.o.B

heglo

  • Гость
Хаха! "Тварь" ver 2.0

Оффлайн Bernhart

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10905
  • Карма: +4609/-37
последний абзац доставляет, конечно))))
Ты — Даша-следопыт
Стоит выпить, как тебе вдруг срочно надо в Бибирево.
В итоге это становится приключением для всей компании, которая не хочет отпускать тебя в одиночку.

Оффлайн Муркель

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4301
  • Карма: +1407/-12
Хаха! "Тварь" ver 2.0

Не-не, было что-то ещё более похожее.
Прям один в один. Только не помню, что.

Curly Octopus

  • Гость
В момент планирования свидания стоит договариваться о том, чем оно окончится.
В той же Японии есть платные услуги "своди девушку на свидание". Они не предполагают интима или даже поцелуев, девушку (чаще это школьница, желающая подработать) просто водят по ресторанам, кино и т.д., на что уж хватит фантазии, да еще и деньги за это платят. Т.е. платят только лишь за то, чтобы сводить девушку куда-либо за свой счет. Без продолжения. Даже за ручку с ней можно будет подержаться, только если она сама предложит. Так что "сводил на свидание - отработала деньги" - не единственная возможная схема даже в индустрии особых услуг.
Что мешало "медвежонку" заранее, еще до встречи, сказать, что он ищет девушку именно для интима? Не обязательно выдавать все планы прямым текстом, можно сказать то же самое, но вежливее и романтичнее. Захотела бы - согласилась бы, нет - написала бы что-то вроде "я еще не готова к отношениям". И деньги экономит, и время для новых дам останется.
А все эти "сделала обычное действие - согласилась на интим, хотя никто не предупредил, что мотоцикл/гости = услуги" больше напоминают метод навязчивой торговли на базарах некоторых южных стран, когда товар чуть ли не в сумку пихают и требуют платить.
Да, для дешевых фенечек и всякого хлама это, очевидно, лучшая политика впаривания. Но впаривать так "медвежонка" - это же насколько низкая самооценка должна у него быть?

Оффлайн samantahp

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3031
  • Карма: +563/-10
всю историю парня жалела, но
Цитировать
Не хочешь давать мужику - не оказывайся с ним наедине!!!
это ж пздц :-\
автор совсем йопнулся. Надеюсь, он когда-то окажется наедине со страшной вонючей бабой с сифилисом, и она последует его совету и трахнет его. А что, не хочешь трахать бабу - не оказывайся с ней наедине!11
Мм... Вкусно! Как "Орбит-макароны"!

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Мудак осуждает стерву?
Ммм, средний попкорн и колу зеро, пожалуйста.
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Sashetta

  • Гость
Баба мерзкая, но автор ;D Это нечто. Мне ж по его логике увольняться надо, а то я со сменщиками наедине остаюсь периодически ;D И вряд ли я такая одна.

Оффлайн dr.Provocateur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23952
  • Карма: +5589/-121
  • [жесткость в рамках]
это ты ещё не представляешь, что творится за дверями бухгалтерии
[I'm just young enough to still believe, still believe
But young enough not to know what to believe in]
F.o.B

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Док, описание секса с отчетностью - это слишком извращенно даже для КМП. Не надо.
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Sashetta

  • Гость
это ты ещё не представляешь, что творится за дверями бухгалтерии
Разврат, сплошной разврат везде! ;D

Улитка на склоне

  • Гость
опять понеслась..

ну края же надо знать, в конце концов. автор не очень умный, кароч.

Оффлайн Glu

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3921
  • Карма: +1061/-19
  • Сижу на жопе и жду чуда. Чуда нет, но жопа удобная
дама конечно сцуч*а ещё та, но чувак тож незамутненный, а автор вообще мудак
это ж что ж я удумала, ехать пить кофе на предложение попить кофе!
Zaldrīzes buzdari iksos daor

королева углов (с)

Летели два крокодила, один зеленый, другой на запад..

Я знаю пароль, Я вижу ананас,
Я верю, что еноты Придут спасать нас!
Я знаю бобров, Я вижу бабуин,
Нельзя с амфетамином Мешать кокаин (с)

Оффлайн Al-Namrood

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1087
  • Карма: +287/-5
  • Я слишком кудрявый для всей этой #ерни.
Бло, у меня тут ваще одни мужики на работе. А я переживаю за личную жизнь. Завтра же пойду сдаваться какому-нибудь йуному турбинисту.
Предпочитаю использовать в своей повседневной речи лишь те слова, значений которых я не знаю и узнавать не собираюсь.

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
это ж что ж я удумала, ехать пить кофе на предложение попить кофе!

Да, чашечка кофе в конце кругосветного круиза за его счет на месяц без копья своих денег однозначно была лишней.
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн dr.Provocateur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23952
  • Карма: +5589/-121
  • [жесткость в рамках]
Завтра же пойду сдаваться какому-нибудь йуному турбинисту.
юный турбинист - звучит многообещающе
[I'm just young enough to still believe, still believe
But young enough not to know what to believe in]
F.o.B

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Цитировать
А зачем мужику звать бабу к себе в гости, если он ее не хочет?

Меня больше интересует, зачем ехать в гости к мужику, если его не хочешь.  ???

Последний абзац доставил, да.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Меня больше интересует, зачем ехать в гости к мужику, если его не хочешь.  ???

Кошь, то-то я думаю, почему не хожу в гости к мужикам.
От оно как.
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Онлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46236
  • Карма: +8004/-83
  • Штатная Ясновидящая
Меня больше интересует, зачем ехать в гости к мужику, если его не хочешь.  ???
Она его не видела ни разу, как я понимаю, вживую. Ну и не все готовы спать на 3 день реального знакомства.
Мафия: Кофейный сноб

Оффлайн Bernhart

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10905
  • Карма: +4609/-37
Кошь, то-то я думаю, почему не хожу в гости к мужикам.
От оно как.

А я хожу  :'(

Я совсем пропал?
Ты — Даша-следопыт
Стоит выпить, как тебе вдруг срочно надо в Бибирево.
В итоге это становится приключением для всей компании, которая не хочет отпускать тебя в одиночку.

Оффлайн Glu

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3921
  • Карма: +1061/-19
  • Сижу на жопе и жду чуда. Чуда нет, но жопа удобная
Меня больше интересует, зачем ехать в гости к мужику, если его не хочешь.  ???

кофе пить?
Zaldrīzes buzdari iksos daor

королева углов (с)

Летели два крокодила, один зеленый, другой на запад..

Я знаю пароль, Я вижу ананас,
Я верю, что еноты Придут спасать нас!
Я знаю бобров, Я вижу бабуин,
Нельзя с амфетамином Мешать кокаин (с)

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
А я хожу  :'(

Я совсем пропал?

Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Кошь, то-то я думаю, почему не хожу в гости к мужикам.
От оно как.

Отлезь, хитрая морда.  ;D

Она его не видела ни разу, как я понимаю, вживую. Ну и не все готовы спать на 3 день реального знакомства.

Тогда приезжай в гостиницу за свои кровные и наслаждайся конфетами и букетами. Если не готова спать на третий день. Мужик, между прочим, тот же третий день ее знает. Однако же.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн HelgaSooo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3983
  • Карма: +3622/-48
но ведь понятно же, когда мужик зовет просто кофе попить,а когда кофе попить уже с утра. разве нет?
я всегда отличаю такие моменты.
Боже, яке воно кончене.

Оффлайн Selingary

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2058
  • Карма: +380/-107
  • Twilight_Dragon
    • Звероферма Selingaty & Weredog'a
это сегодня в топе ЖЖ было.
ИМХО, если вас приглашают на свою территорию и за свой счет, то все нюансы, вплоть до поз в половой эппле, надо обговаривать "на берегу" и иметь некий поджопный запас денег, чтобы в случае мудачизма приглашающей стороны снять хотя бы хостел до отъезда.
Слово "человек" в отношении меня является ругательным; и я прошу его ко мне не применять.
Я пришла в этот мир не для того, чтобы соответствовать чьим-то ожиданиям (с)
http://selingary.ru

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Al-Namrood

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1087
  • Карма: +287/-5
  • Я слишком кудрявый для всей этой #ерни.
юный турбинист - звучит многообещающе
Хоть у нас тут и говорят, что все турбинисты - ...дарасы. Но кочегары вообще воры, поэтому я лучше к турбинистам.
Предпочитаю использовать в своей повседневной речи лишь те слова, значений которых я не знаю и узнавать не собираюсь.

Оффлайн AntonSor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5223
  • Карма: +2706/-14
  • Слава роботам!
    • http://forum.killmepls.ru
Не, ну парень мог и спросить заранее, до того, как приглашал: "А у нас секс будет?" :) Не пришлось бы на билет тратиться :) Поставить заранее все точки над "i". Не оговорил заранее - сам дурак.
P.S. Это метод нобелевского лауреата Р.Фейнмана :)
разочаровался

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
P.S. Это метод нобелевского лауреата Р.Фейнмана :)

Это который алгоритм покупки машины предложил?
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.