Автор Тема: pikabu.ru - Пришла к мужику в гости - считай дала  (Прочитано 50390 раз)

Оффлайн Иждивенка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4654
  • Карма: +1323/-22
была такая история от обиженки, которая за границу к парню рванула и сильно возмущалась,что он чего-то ожидал. А потом раньше времени собралась, так как кровать у него одна, спали вместе и он фапал по ночам.
P.S. все такие умные, и намеки палят, и просто так в гости не ходят... а я будучи студенткой к 4 парням на квартиру пришла и с ними порнуху смотрела... Вот  дура была,простигосспади
Мне все беды не в счет,
Ведь на гребне скалы меня ждет
Невзятый мой замок

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Цитировать
А зачем мужику звать бабу к себе в гости, если он ее не хочет?

Меня больше интересует, зачем ехать в гости к мужику, если его не хочешь.  ???

Последний абзац доставил, да.  ;D

Вот таки да, согласна.

Оффлайн Кошара

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8631
  • Карма: +2247/-58
Ха, мне так на конференции один крендель предложил прийти к нему обсудить новейшие технологии... Ну  я и пришла.. Со своим научным руководителем)))
"Так она не одна придет, она с кузнецом придет"(с)"Формула любви"
Да-да, именно это мне и сказали более опытные в житейских делах коллеги...

А по теме. Они спали в одной кровати. На мой взгляд, это как минимум не гуманности по отношению к влюбленному парню спать с ним в обнимку и не давать. Я допускаю совместный сон друзей разного пола, но когда это действительно только дружба. А если намёк на чувства, то в кровать только через секс, чтоб не маялся, болезный...
В душе каждой девушки живет кошка или маленький котенок. А во мне, наверное, - вредная черная котяра.

Карма: +66/-6

Оффлайн Броневичок

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 864
  • Карма: +253/-20
  • Большой добрый танк
А, теперь я поняла, почему на меня мальчик обиделся после того как три дня жил за мой счет в Вегасе. А я дура даже позаботилась чтоб там койки были раздельные в номере

лошина, да
Прошу прощения за ошибки, я очень редко говорю по русски

Оффлайн AntonSor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5223
  • Карма: +2706/-14
  • Слава роботам!
    • http://forum.killmepls.ru
А, теперь я поняла, почему на меня мальчик обиделся после того как три дня жил за мой счет в Вегасе. А я дура даже позаботилась чтоб там койки были раздельные в номере
Кто платит, тот и проявляет инициативу :)
разочаровался

Оффлайн Morhann

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9084
  • Карма: +1866/-28
Интересно, они просто не оговорили деталей или парень клятвенно утверждал, что просто хочет барышню выручить с жильем и никакого, упаси господь, секса даже в мыслях не было, как это обычно бывает?  ;D

firewire

  • Гость
А я вообще не вижу ничего обидного и не пойму, кто там кому обязан.
Я познакомилась  с парнем по интернету, общались там-общались, потом я говорю - я в твоем городе:) Погуляли с ним по кафешкам.
А потом он говорит - у меня отпуск, не еду никуда. Я - "так приезжай ко мне в гости". Ну как бы за мужика платить не принято, но если б для меня это были б копейки, а у него реально  финансовый кризис - оплатила бы по-дружески билеты.
И что, он мне секс обязан? Он сволочь, потому что я ночью на него смотрела и нежно перебирала во сне его кудри?

Оффлайн Silvira

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2301
  • Карма: +516/-38
  • Дракошка домашняя
А в обратную сторону работает? В смысле если я какого то мужика в квартиру заманю я имею право его поиметь в любых позах?) А то иногда такие мальчики встречаются прям хватай и это самое)
Клеймо эпохи – ложь и паранойя,
И снова ждут костры еретиков, а честных – яд.
Несётся мир назад в средневековье
День за днём,
Обратно в ад.

Оффлайн AntonSor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5223
  • Карма: +2706/-14
  • Слава роботам!
    • http://forum.killmepls.ru
Конечно, имеете. 100%
разочаровался

Ausser

  • Гость
по-моему, что автор поста, что девица из поста, относятся к той категории человеческих особей, которую я считаю видом чуть выше амебы по развитию

вроде все верно написано, и вроде согласна
а неприятный осадочек от стиля "телка-динамо-пивчанчский-шашлычок" остался

Оффлайн Мшуц

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12331
  • Карма: +5348/-101
А чо призывать-то, все правильно чувак пишет, епт. :D
Рин, ты когда к нам, кстати? ::)

Sashetta

  • Гость
Ребята, я от вас истерически ржу ;D

Оффлайн Мшуц

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12331
  • Карма: +5348/-101
А зачем нам мужик? Не, нам мужик не нужен.

Sashetta

  • Гость
Тут так и просится злобненькая пошлость ;D

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
А я с мужиком приеду, можно? ::)

Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Мшуц

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12331
  • Карма: +5348/-101
Тут так и просится злобненькая пошлость ;D
Опять твой любимый слэш? ;D

Sashetta

  • Гость
А вот и нет :P

Оффлайн Мшуц

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12331
  • Карма: +5348/-101
А вот и нет :P
А вот и да. :P
Анекдот вспомнила
Идет блондинка, ноги от ушей, задница аппетитная, грудь классная, талия тоненькая- красиваяяя...
Стоит мужик, смотрит на нее, говорит: эх, е*ет же кто-то...
Она поворачивается: что, тоже хочешь?
он: ну да!
Она: Сейчас приедет, и тебя вы*бет.
Во, и еще одна. :D
Поналезло, понимаешь.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92238
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
А зачем нам мужик? Не, нам мужик не нужен.

Нехай береть. Ежели на одни числа с моей командировкой выпадет, лишняя пара... хм... рук не помешает.  ::)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Sashetta

  • Гость
А вот и да. :P
Ты щас пытаешься мне доказать, что лучше меня знаешь, что я имею ввиду? ;D

Оффлайн Nevermind2015

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2507
  • Карма: +411/-111
А можно я тут с парой глупостей (не про котов) ?

По-моему тут есть две большие разницы: когда просто приглашают в гости, и когда приглашающая сторона несет некие существенные затраты, намного превышающие стоимость пары чашек кофе.
Имеем следующие факторы:

а) фамилия приглашающей стороны явно не Абрамович, чтобы на кого попало столько бабла тратить
б) благотворительные пожертвования обычно предназначены для другого контингента.

Поэтому если дева соглашается на такое приглашение, то у меня всего два объяснения:

1. Она круглая дура, и всерьез считает, что деньги с неба падают (во что я не верю при условии, что деве больше 12 лет)
2. Она все прекрасно понимает, но рассчитывает продинамить.

Ваши варианты ?
Если человек - социальное существо, то я - существо асоциальное :D

Оффлайн Мшуц

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12331
  • Карма: +5348/-101
Ты щас пытаешься мне доказать, что лучше меня знаешь, что я имею ввиду? ;D
Конечно. Я твою слэшерскую натуру насквозь вижу. ;)
Нехай береть. Ежели на одни числа с моей командировкой выпадет, лишняя пара... хм... рук не помешает.  ::)
Ну, ежели на секунду допустить, что грязные слэшерские фантазии Рин и Шашки имеют какое-то отношение к реальности, то доставшаяся тебе пара рук будет принадлежать таки Рин. ::)

Sashetta

  • Гость
Цитировать
Конечно. Я твою слэшерскую натуру насквозь вижу. ;)
Я ващет тройничог имела ввиду, но... Раз уж ты так хочешь, то так и будет ;D :P
Цитировать
Ну, ежели на секунду допустить, что грязные слэшерские фантазии Рин и Шашки имеют какое-то отношение к реальности, то доставшаяся тебе пара рук будет принадлежать таки Рин. ::)
Он уже предполагает! ;D

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92238
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Цитировать
Ну, ежели на секунду допустить, что грязные слэшерские фантазии Рин и Шашки имеют какое-то отношение к реальности, то доставшаяся тебе пара рук будет принадлежать таки Рин. ::)

Мшуц, да мне-то без разницы.  ::)  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Tulip

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5041
  • Карма: +3460/-9
  • Тюльпан
Дева из истории таки феерична. Живет, выгуливается и отдыхает за счет парня, спит с ним в одной постели и целуется днями, а потом делает вид, что ничего не подозревала)
Однако я допускаю мысль, что сам подход "платит ухажер" для нее привычен, они вроде бы встречаются, и к интиму она бы склонилась, но чутка позже. Все же третий день.. хз, я бы нисмог( но я не люблю, когда за меня платят

А курсы по распознаванию целей приглашения на чай я бы тоже посетила. Не, ясно, что когда малознакомый фотограф зовет тебя вот прям щас (11 вечера) к себе в студию поиграть в шахматы - это так себе затея)) Но на чай с "собственноручно приготовленными" печеньками я чуть было не повелась - повезло, что в предложенное время я была занята, а в другое "ну ты чо, родители же дома будут!" %)
Мафия: Фонарщик

Оффлайн Мшуц

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12331
  • Карма: +5348/-101
Я ващет тройничог имела ввиду, но... Раз уж ты так хочешь, то так и будет ;D :P
Мне тройнички как-то не очень. Люблю быть монополистом.
Он уже предполагает! ;D
Ты явно не понимаешь, какая часть фразы была главной. :D
Мшуц, да мне-то без разницы.  ::)  ;D
Вот это правильный настрой!
Обязательно приезжай одновременно с Рин. Я вам даже двуспальную кровать уступлю. ::)

Sashetta

  • Гость
Цитировать
Ты явно не понимаешь, какая часть фразы была главной. :D
Та, которую я выбрала :P
Цитировать
Вот это правильный настрой!
Обязательно приезжай одновременно с Рин. Я вам даже двуспальную кровать уступлю. ::)
Розовый зверь слоупок, вот кто ты.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92238
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Цитировать
Вот это правильный настрой!
Обязательно приезжай одновременно с Рин. Я вам даже двуспальную кровать уступлю. ::)

Рииииин! У тебя губозкаточная машинка есть?  ::)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Sashetta

  • Гость
Цитировать
Рииииин! У тебя губозкаточная машинка есть?  ::)
Я ему уже пророчила в личечках смерть от гигантской губозакаточной машинки, упавшей на голову ;D

Оффлайн Мшуц

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12331
  • Карма: +5348/-101
Та, которую я выбрала :P
А выбрала ты, разумеется, слэшовую. ;D
Розовый зверь слоупок, вот кто ты.
Ну бразди, в прошлый приезд Рин мне было не до того — я без глазок лежал.
Рииииин! У тебя губозкаточная машинка есть?  ::)
Ого, а ты затейница. ::)