Автор Тема: Не родись красивой  (Прочитано 10748 раз)

Оффлайн Ферзь

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5866
  • Карма: +1018/-31
Re: Не родись красивой
« Ответ #30 : 16 Июля 2015, 11:45:10 »
(на мозги не жалуюсь, тьфу-тьфу чтоб не сглазить).
зато форум жалуется

Да проблема не в ребенке,на самом деле.У тетки претензии к свекрови,но на свекровь по каким-то причинам она тявкнуть не может.А на дочку запросто. Вот и ищет повод.
мне еще понравилась формулировка "забирают дочь на выходные". последующие слова про скандалы с мужем намекают на то, что такой глагол выбран не случайно
ферзь очень странная яжматерь
пустышки по углам не жжет
да и назло всем овуляшкам
еще и жир не набрала (с) Пыщ

Оффлайн Коза с баяном

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7520
  • Карма: +852/-113
Re: Не родись красивой
« Ответ #31 : 16 Июля 2015, 11:54:20 »
(на мозги не жалуюсь, тьфу-тьфу чтоб не сглазить).
зато форум жалуется

Да проблема не в ребенке,на самом деле.У тетки претензии к свекрови,но на свекровь по каким-то причинам она тявкнуть не может.А на дочку запросто. Вот и ищет повод.
мне еще понравилась формулировка "забирают дочь на выходные". последующие слова про скандалы с мужем намекают на то, что такой глагол выбран не случайно
где-то же можно в этой жизни включить дуру, да еще и анонимно? а то на работе не расслабишься, дома тоже не особо.
Лишь камню уступит моя голова, меня не убьют никакие слова.

Solomon der Weise spricht: "laute Fürze stinken nicht, sondern nur die Leisen, die dem Arsch entgleisen".
https://www.youtube.com/watch?v=6hJLq6JJSOw

Оффлайн Кирстен

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 76
  • Карма: +14/-2
Re: Не родись красивой
« Ответ #32 : 16 Июля 2015, 13:03:48 »
Вот с такими курами-мамашами у психологов никогда не будет проблем с клиентами))

Оффлайн pill

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 390
  • Карма: +95/-6
Re: Не родись красивой
« Ответ #33 : 16 Июля 2015, 13:33:58 »
У меня такая мама( проблема в том, что объективно оценить свою внешность человек не может лет до 25, а может и никогда, если уже тараканы жирные. В детстве ты безоговорочно веришь в эти ну ты страшненькая, ты толстая, тебя все ненавидят. Тем более, что преподносится это типа ну я всё равно тебя люблю. Некоторым просто не стоит детей заводить. Сочуствую ребёнку

Оффлайн Дудь Бобр

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1333
  • Карма: +340/-18
  • Ежабыть
Re: Не родись красивой
« Ответ #34 : 16 Июля 2015, 13:41:09 »
мамо готовит себе служанку, мол вот наша дочка-уродка, в священный взамуж её никто не взял, ибо крайне непривлекательна, так что она живет с нами, днем ходит на работу, вечером знимается хозяйством.
а тут боявляется бабка и портит все все планы!!11
есть три типа людей:
1. карьера и отношения
2. творчество и пьянство
3. предпочитаю не выходить из дома

firewire

  • Гость
Re: Не родись красивой
« Ответ #35 : 16 Июля 2015, 16:58:40 »
Ну правды ради, то, что дочь от свекрови возвращается невыносимой - это ж пипец как плохо. По своей свекрови знаю, что настраивать детей против родителей можно бесконечно действенно, от "быть добренькой" до "раскрыть глаза, ты ж теперь взрослая".
Мне вот проще с мужем поругаться, чем свекрови детей больше, чем на день, отдавать.
 А насчет уродин - отдельная ремарка.  Две.
1. знаю много эмм... некрасивых женщин с адски высоким самомнением, уважаемых как королев. И знаю много откровенно страшненьких замужем за красавцами.
2. Я сама в детстве была страшненьким утенком. Худая, нескладная, уши торчат. Со входом в подростковый возраст все радикально изменилось. И не только у меня.