Все разделы > КМП, из Модерации

Мартин, ты не прав! [НЕКРОЛАННИСТЕРЫ]

(1/13) > >>

Red_moon:

--- Цитировать ---Одна воспитываю двух разнополых близнецов. Однажды моя дочь плача и трясясь показала мне свой беременный живот. На мои шокированные распросы где, когда и с кем, рассказала мне жуткую историю, как возвращаясь от подруги, её затащил за гаражи некий мужчина в маске и изнасиловал. Она никому ничего не рассказала, а свою беременность скрывала до тех пор, пока одноклассники не стали замечать, что она располнела. Не буду вдаваться в подробности, но в итоге нам удалось обставить всё так, словно мой внук - это мой сын. Честь дочери была спасена. А позавчера я застала своих детей. Вы будете смеяться, но на это их вдохновил сериал Игра престолов. Я его не смотрела, но погуглила и да, там есть инцест-линия между братом и сестрой близнецами. И мои дети сочли это невероятно сексуальным!!! Как вы уже могли понять, мой внук на самом деле их ребёнок, а никакого насильника не было. Ах, да, а ещё они не предохраняются, потому что "стыдно купить презервативы". КМП я то плачу, то смеюсь и совершенно не знаю, что делать и как быть, к кому идти и как на всё это реагировать.

--- Конец цитаты ---
Предохранение - прошлый век!

AntonSor:
Кажется, Шахиджанян писал, что такое поведение не является извращением, если оба получают удовольствие, но рекомендовал усиленно предохраняться.

Vin4a_da_Leo:
Этот неловкий момент, когда ты вот буквально пару дней назад как раз начал читать книгу...

А вообще, ну всё правильно, персонажи ведь не предохранялись, а косплеить надо канонично!

Red_moon:
Тот неловкий момент, когда глянула полторы серии и....не поперло как-то

MdSel:

--- Цитата: AntonSor от 16 Июля 2015, 23:27:09 ---Кажется, Шахиджанян

--- Конец цитаты ---
угу, "великий авторитет".

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии