Автор Тема: Тяжелая участь любовницы  (Прочитано 27932 раз)

Оффлайн Варг

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 932
  • Карма: +453/-60
Re: Тяжелая участь любовницы
« Ответ #30 : 20 Июля 2015, 02:50:09 »
Маньяк, если мужчина изменяет, то в моем мире виноваты все трое.
Его нынешняя пассия, поскольку не смогла сделать его счастливым в отношениях
Он, потому что предает свою пассию
Любовница (если знает свое и его настоящие положения, осознант, что она - любовница), потому что пособствует предательству
В случае с изменяющей женщиной расклад абсолютно тот же
( ͡° ͜ʖ ͡°)

Оффлайн MdSel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7572
  • Карма: +975/-170
Re: Тяжелая участь любовницы
« Ответ #31 : 20 Июля 2015, 02:59:43 »
Маньяк, если мужчина изменяет, то в моем мире виноваты все трое.
а чё трое то? ещё тёща, тесть, свекровь, свёкр, дети, соседи. ну и друзья-подруги. надоумили, плохому научили.

Маньяк, если мужчина изменяет, то в моем мире виноваты все трое.
Его нынешняя пассия, поскольку не смогла сделать его счастливым в отношениях
кстати, мне кто-нибудь расскажет, что дало вам повод думать, что поводом для измен является какое-то несчастье в семье?
« Последнее редактирование: 20 Июля 2015, 03:05:48 от MdSel »
Люди в нашем мире ошибочно смотрят на вещи, полагая, что все, чего они не понимают, должно быть пустотой. Это не истинная пустота. Это заблуждение. Миямото Мусаси Книга пяти колец.

lunatic_maniac

  • Гость
Re: Тяжелая участь любовницы
« Ответ #32 : 20 Июля 2015, 03:11:16 »
Варг, не знаю, я, конечно, не мужчина, но если мне в отношениях некомфортно, я иду к тому, с кем отношаюсь и говорю, мол, фигня у нас какая-то получается, давай думать, что дальше делать будем. Если я вместо этого пойду на сторону - я буду м*дак, ибо договаривались, что отношения у нас моногамные (или не буду, если оговаривалось, что романы на стороне - ок). Партнер в этом не виноват, т.к. вправе ожидать от меня выполнения договоренностей.

И наоборот, если мужчина мне изменит, то претензии у меня будут именно к нему, а не к любовнице. То есть, чисто по-человечески, особой симпатии у меня к ней, мягко говоря, не возникнет, но и требовать от посторонней бабы, которая меня в глаза не видела, чтобы она беспокоилась о моих чувствах - несколько странно.

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: Тяжелая участь любовницы
« Ответ #33 : 20 Июля 2015, 06:12:09 »
Цитировать
Его нынешняя пассия, поскольку не смогла сделать его счастливым в отношениях
Ну да, от измен отношения резко улучшаются, это всем известно.  ;D
Никто не заставляет людей жрать кактус.
А главное, схера ли я должна делать счастливым кого-то, кроме себя? Сам справится. Дверь вон она.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Rebekka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2886
  • Карма: +396/-83
Re: Тяжелая участь любовницы
« Ответ #34 : 20 Июля 2015, 06:24:19 »
Моя лучшая подруга встречалась с женатым (детей нет). Когда я узнала об этом, была немало удивлена, так как всю жизнь знала ее как девушку порядочную и гордую. Решилась на правах подруги с ней деликатно поговорить, узнать, как так случилось вообще. Она говорит, что у них настоящая любовь, а с женой он обещал развестись, но пока не может, так как у жены умерла мама и он не может ее добивать разводом, что живут они как брат с сестрой, давно уже не спят вместе и вообще о разводе он давно задумывался. Я ее спросила, ну разве она не понимает, что такую лапшу на уши вешают все женатые мужики своим молодым любовницам? Она ответила, что понимает, но любит и ему верит. А он ей еще сказал, что мол, понимает ее чувства и положение, в которое он ее ставит, поэтому прндлагает расстаться или общаться по дружески, а потом когда он будет свободен, начать все заново. Я еще подумала, каков хитрец, а? Ну какая девушка не оценит такого благородства? Моя подруга оценила и продолжала с ним встречаться. Но у этой истории хеппиэнд, он действительно развелся в обещанный срок, через некоторое время женился на ней и живут-поживают вот уже больше 3х лет.

Это я к чему. Если мужчина действительно хочет быть с женщиной, он не будет ее водить за нос и отделываться общими фразами, а сам внесет конкретику на счет сроков, будущих действий и прочего.

Оффлайн Reehani

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 196
  • Карма: +27/-4
Re: Тяжелая участь любовницы
« Ответ #35 : 20 Июля 2015, 07:10:39 »
То ль подкинуть каках на вентилятор.
Иногда "жены" - дешевые манипулирующие абортные крадущие сучки, от которых "стоит избавиться".
Иногда "любовницы" правы, забирая то, что изначально принадлежало им.
Иногда жизнь отличается от книжек.
Deal with it.
A conclusion is the part where you got tired of thinking.

Оффлайн Shisho

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9195
  • Карма: +1389/-49
Re: Тяжелая участь любовницы
« Ответ #36 : 20 Июля 2015, 07:11:12 »
И наоборот, если мужчина мне изменит, то претензии у меня будут именно к нему, а не к любовнице. То есть, чисто по-человечески, особой симпатии у меня к ней, мягко говоря, не возникнет, но и требовать от посторонней бабы, которая меня в глаза не видела, чтобы она беспокоилась о моих чувствах - несколько странно.
У вас получается, что только мужик виноват. Не, если левая баба не знала, что он в отношениях и он вешал ей роллтон на уши, то да.  То ее даже по-человечески жаль.
Но если ей все было известно, то виноваты оба поровну, ящитаю. Да, никто не обязан заботиться о чувствах незнакомых людей, но уважать себя - это кагбэ норма, нет? А если она даже себя не уважает, какого черта с ней миндальничать? В такой ситуации закономерно при любой возможности испортить ей существование, а не оправдывать.
В тёмных глубинах кто-то страшный живёт.

У вас КОТОБЕСИЕ!

Оффлайн MissGemor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19499
  • Карма: +3812/-119
Re: Тяжелая участь любовницы
« Ответ #37 : 20 Июля 2015, 07:17:44 »
Заморачиваться и портить жизнь любовницы при удобном случае-это уже неуважение к себе) А если ты себя не уважаешь, то закономерно тебя можно пинать) Логично?

Оффлайн Shisho

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9195
  • Карма: +1389/-49
Re: Тяжелая участь любовницы
« Ответ #38 : 20 Июля 2015, 07:31:31 »
Заморачиваться и портить жизнь любовницы при удобном случае-это уже неуважение к себе)
Я не предгалаю бегать за ней с воплями "вы мне безразличны" ))
Но если будет тонуть, то руки не подать - вполне понятный для меня поступок.
« Последнее редактирование: 20 Июля 2015, 07:36:09 от Shisho »
В тёмных глубинах кто-то страшный живёт.

У вас КОТОБЕСИЕ!

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: Тяжелая участь любовницы
« Ответ #39 : 20 Июля 2015, 07:38:27 »
Пока дама не пришла ко мне в дом посношаться на брачном ложе, она мне никто. Ибо мужик не моя собственность.
Любить ее не за что, а вот какие могут быть претензии?
Договор у меня как бэ только с мужиком. Третьи лица за его соблюдение не в ответе.

Цитировать
Но если будет тонуть, то руки не подать - вполне понятный для меня поступок.
Если будет действительно тонуть физически - подам, шо удивительно. Ибо мне она ничего не сделала, а как человек имеет право на жизнь.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Rebekka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2886
  • Карма: +396/-83
Re: Тяжелая участь любовницы
« Ответ #40 : 20 Июля 2015, 08:11:05 »
Это смотря как любовница себя вести будет, если придется с ней столкнуться) Если будет наглеть и издеваться, то и втащить ей не грех, я считаю. )

Оффлайн MissGemor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19499
  • Карма: +3812/-119
Re: Тяжелая участь любовницы
« Ответ #41 : 20 Июля 2015, 08:13:06 »
И снова "В мире животных") Подруге за трусы стекла побили уже?

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: Тяжелая участь любовницы
« Ответ #42 : 20 Июля 2015, 08:13:51 »
Цитировать
Если будет наглеть и издеваться
А тогда она будет просто очередной наглой бабой, которая огребет конкретно за наглость и глупость. С кем она ахаецца - непринципиально.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Shisho

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9195
  • Карма: +1389/-49
Re: Тяжелая участь любовницы
« Ответ #43 : 20 Июля 2015, 08:14:57 »
Ибо мне она ничего не сделала
Удивительный покуизм ))

Я не знаю, как бы я сейчас отреагировала на ситуевину с любовницей. Вроде дзен вырос, но достаточно ли для такого непробиваемого спокойствия? Хз, проверять не жажду.
Некоторое количество лет назад мне такой поворот событий  просто снес башку. Мне хотелось убивать голыми руками, отрывать головы и развешивать кишки по деревьям.  В данном случае  утверждать, что баба ничего не сделала, как-то странно, она как минимум приложила руку сиську к моему душевному состоянию. Причем совершенно осознанно.
В тёмных глубинах кто-то страшный живёт.

У вас КОТОБЕСИЕ!

Бегущая по граблям

  • Гость
Re: Тяжелая участь любовницы
« Ответ #44 : 20 Июля 2015, 08:15:16 »
Моя лучшая подруга встречалась с женатым (детей нет). Когда я узнала об этом, была немало удивлена, так как всю жизнь знала ее как девушку порядочную и гордую. Решилась на правах подруги с ней деликатно поговорить, узнать, как так случилось вообще. Она говорит, что у них настоящая любовь, а с женой он обещал развестись, но пока не может, так как у жены умерла мама и он не может ее добивать разводом, что живут они как брат с сестрой, давно уже не спят вместе и вообще о разводе он давно задумывался. Я ее спросила, ну разве она не понимает, что такую лапшу на уши вешают все женатые мужики своим молодым любовницам? Она ответила, что понимает, но любит и ему верит. А он ей еще сказал, что мол, понимает ее чувства и положение, в которое он ее ставит, поэтому прндлагает расстаться или общаться по дружески, а потом когда он будет свободен, начать все заново. Я еще подумала, каков хитрец, а? Ну какая девушка не оценит такого благородства? Моя подруга оценила и продолжала с ним встречаться. Но у этой истории хеппиэнд, он действительно развелся в обещанный срок, через некоторое время женился на ней и живут-поживают вот уже больше 3х лет.

Это я к чему. Если мужчина действительно хочет быть с женщиной, он не будет ее водить за нос и отделываться общими фразами, а сам внесет конкретику на счет сроков, будущих действий и прочего.

Это та, которая трусы у вас дома ныкает? ::) ;D

Оффлайн MissGemor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19499
  • Карма: +3812/-119
Re: Тяжелая участь любовницы
« Ответ #45 : 20 Июля 2015, 08:15:42 »
Это официально она огребет за наглость, но мы-то знаем, что это просто борьба за семейное счастье!)

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39080
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: Тяжелая участь любовницы
« Ответ #46 : 20 Июля 2015, 08:17:13 »
Тащемта по человечески и кобелю надо бы руку подать, а потом уже отходить сковородкой/скалкой.

А ее бить это как-то слишком, а по мелкому нагадить почему бы и нет? Вылить на нее баночку зеленки, напихать пластилина в волосы. Если дело происходит в ее квартире, то вылить на мягкую мебель флакон туалетной воды, о тконцентрированного парфюмерного аромата рехнуться можно и мебель уже не спасти.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн MissGemor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19499
  • Карма: +3812/-119
Re: Тяжелая участь любовницы
« Ответ #47 : 20 Июля 2015, 08:24:01 »
А ее бить это как-то слишком, а по мелкому нагадить почему бы и нет? Вылить на нее баночку зеленки, напихать пластилина в волосы. Если дело происходит в ее квартире, то вылить на мягкую мебель флакон туалетной воды, о тконцентрированного парфюмерного аромата рехнуться можно и мебель уже не спасти.
А зачем? Это доставит удовольствие? Или может ей сильно напакостит?

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39080
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: Тяжелая участь любовницы
« Ответ #48 : 20 Июля 2015, 08:25:33 »
Мне было бы по приколу послушать визги невинной лани, которая не знала, что ипется с чужим мужиком. Как бэ глупость должна обходиться дорого, больно и унизительно, иначе станет слишком популярна и так уже берегов не видно  ;D ;D
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Rebekka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2886
  • Карма: +396/-83
Re: Тяжелая участь любовницы
« Ответ #49 : 20 Июля 2015, 08:25:51 »
Тащемта по человечески и кобелю надо бы руку подать, а потом уже отходить сковородкой/скалкой.

А ее бить это как-то слишком, а по мелкому нагадить почему бы и нет? Вылить на нее баночку зеленки, напихать пластилина в волосы. Если дело происходит в ее квартире, то вылить на мягкую мебель флакон туалетной воды, о тконцентрированного парфюмерного аромата рехнуться можно и мебель уже не спасти.

Экая вы затейница!

Бегущая по граблям, нет, другая))

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: Тяжелая участь любовницы
« Ответ #50 : 20 Июля 2015, 08:28:44 »
Цитировать
Удивительный покуизм ))
Это не покуизм. Это честность.
И нежелание оправдывать штаны, снимая с них половину ответственности за измену. Ибо мне нах не нужна иллюзорная верность, что должна была приключиться у мужика лишь от того, что та баба ему не дала.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Rebekka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2886
  • Карма: +396/-83
Re: Тяжелая участь любовницы
« Ответ #51 : 20 Июля 2015, 08:31:27 »
Женатые мужчины никогда не уважают своих любовниц. Никогда. Хотят, восхищаются, заботятся, доверяют, все что угодно, но не уважают, пусть даже подсознательно. Невозможно уважать женщину, которая прекрасно знает, что она вторая скрипка и это принимает. Как можно мечтать о таком статусе?!

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: Тяжелая участь любовницы
« Ответ #52 : 20 Июля 2015, 08:33:04 »
Они и жен-терпил не уважают. За то же самое.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн MissGemor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19499
  • Карма: +3812/-119
Re: Тяжелая участь любовницы
« Ответ #53 : 20 Июля 2015, 08:41:20 »
Они и себя не уважают. И правительство РФ не уважают. И дворника т. Машу(

Оффлайн Elga

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3115
  • Карма: +1063/-13
Re: Тяжелая участь любовницы
« Ответ #54 : 20 Июля 2015, 08:53:02 »
Я тоже не понимаю, в чем виновата любовница, если в верности клялся муж. Ну занимается она сексом с женатым мужиком, так она свои потребности удовлетворяет, почему ее должно волновать душевное спокойствие чужой женщины.

Единственный момент, в котором я категорически не поддерживаю любовниц - это поливание помоями жены. Ну спишь ты с женатым, спи дальше, знала же, на что шла. Но не стоит говорить гадости о жене твоего епаря. Хотя если епарь допускает нелестные отзывы в сторону жены, то он мудень вдвойне.

А по истории, автор навязчивая до ужаса, а мужик явно врет как дышит.

Оффлайн Rebekka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2886
  • Карма: +396/-83
Re: Тяжелая участь любовницы
« Ответ #55 : 20 Июля 2015, 09:00:19 »
Ах как подгорает!!! Да должна б*ять! Ну хотя бы из пресловутой женской солидарности. Она бы хотела быть на месте женщины, которая жена, которая, возможно, мать, у которой устроена жизнь, а какая мандень не может свою промежность прогулять где-нибудь в другом месте?! Свободных мужиков мало, зачем рушить жизнь женщине, которая лично ей не делала ничего плохого?  Бог не фраер, все видит, ну или карма ее вые*ет к чертям. Как говорит мой папа: жизнь нужно проживать так, чтоб перед последним вздохом ты сам себе мог сказать, что не был сукой. А спать с женатым, это однозначно сучий поступок. Пафосно, но так.

Мат
« Последнее редактирование: 20 Июля 2015, 09:17:55 от Тораноко »

Оффлайн MissGemor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19499
  • Карма: +3812/-119
Re: Тяжелая участь любовницы
« Ответ #56 : 20 Июля 2015, 09:04:55 »
А если жена с мужем не венчаны, то перед богу, который не фраер насрать и что любовница, что жена - обе плядины ;D

Оффлайн Shisho

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9195
  • Карма: +1389/-49
Re: Тяжелая участь любовницы
« Ответ #57 : 20 Июля 2015, 09:05:09 »
Цитировать
Удивительный покуизм ))
Это не покуизм. Это честность.
И нежелание оправдывать штаны, снимая с них половину ответственности за измену.
Я не совсем понимаю что такое "половина вины". Вина или есть, или нет. И почему обвинение в измене обоих участников = оправдание штанов?
В тёмных глубинах кто-то страшный живёт.

У вас КОТОБЕСИЕ!

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: Тяжелая участь любовницы
« Ответ #58 : 20 Июля 2015, 09:05:42 »
(взоржав) С нищастными, которым не повезло, надо делиться.
Но да, удобнее обвинить в измене бабень. Тогда можно и дальше цепляться за штаны, делая вид, что они практически жертва изнасилования.

Кому изменил второй участник в лице левой бабы? Мне? Да неужели?
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Rebekka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2886
  • Карма: +396/-83
Re: Тяжелая участь любовницы
« Ответ #59 : 20 Июля 2015, 09:06:14 »
А если жена с мужем не венчаны, то перед богу, который не фраер насрать и что любовница, что жена - обе плядины ;D

Да хоть бог, хоть карма, хоть собственная совесть. Вы поняли, наверное, мою мысль.