Все разделы > КМП, опубликованные

#16179 - В моей смерти прошу винить её

(1/7) > >>

Flame:
http://killpls.me/story/16179

--- Цитировать ---Моя сестра-близняшка полгода тому назад вышла из окна. К счастью, отделалась лишь переломами пяточных костей и голеней. Но! Она оставила "предсмертную записку", где написано "в случае моей смерти винить сестру N", то есть, меня. Я до сих пор не могу понять, что это? Как это так? Мы всегда жили душа в душу, были не разлей вода, мальчиков я у неё не уводила, не подшучивала даже. Бывало, ругались, но и мирились. Она в сознании, лежит уже дома, со мной не разговаривает вообще, а я пытаюсь её спросить - за что она так? Мне буквально не стало жизни. Меня пытались подвести под статью "доведение до самоубийства", милиция, школьный психолог, опросы друзей и одноклассников. Не подтвердилось, но, тем не менее, друзей у меня не осталось, соседи и знакомые косятся, и, самое страшное, родители мне не верят. Признайся, признайся, просто так ничего не бывает, облегчи совесть! Я реально не знаю, что мне делать. КМП.
--- Конец цитаты ---
Честно - очень охота предложить автору помочь этой скотине довести начатое до конца...
Ну что за нафиг на самом деле, если ты такая продуманная, так хоть объясни в чём дело - раз по несчастью выжила.
А вообще, автору по всей видимости придётся терпеть до совершеннолетия, а потом валить при первой же возможности.

Linnayv:
Бедная автор...

HelenaS.:
Блин, вот так нарвешься на что-нибудь неумное, которое решит с жизнью счеты свести, а тебя обвинит - и все, никто не верит и что-то там требует.
Раз не подтвердилось - так требуйте с недо-самоубийцы :-\ Это же ей там что-то приглючило.
Не люблю самоубийц.

Сочувствую автору.

Curly Octopus:
"Доведение до самоубийства"? Насколько я знаю, это предполагает либо унижение, либо угрозы, либо предложения в духе "убей себя, без тебя мир станет лучше".
У полиции есть доказательства унижений, угроз или предложений? Навряд ли. Понятно, что хочется раскрыть дело, не сводя все к простому самоубийству, дабы получить всяческие почести и бонусы.
Предлагаю автору самостоятельно написать заявление на всех психологов, подружек и сестру в частности. Статьи - на выбор. "Клевета"-распространение ложных порочащих сведений; неполное следование презумпции невиновности; можно стрясти моральный ущерб за давление полиции и психологов ... да на что фантазии хватит, вообще.
Главное - сохранять бодрость духа и не забывать писать заявления на каждого клеветника и/или давящего на вас.

ХитрыйЛис:

--- Цитата: HelenaS. от 19 Июля 2015, 22:55:16 ---Не люблю самоубийц.

--- Конец цитаты ---
у Вас ошибка в слове "идиотов". ::)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии