Автор Тема: Туалетные записи  (Прочитано 15180 раз)

Оффлайн Антрацит

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1229
  • Карма: +215/-12
Re: Туалетные записи
« Ответ #60 : 22 Июля 2015, 12:13:13 »
Цитировать
"Вещи из туалетной бумаги"
http://fishki.net/1284494-vewi-kotorye-mozhno-sdelat-iz-rulona-ot-tualetnoj-bumagi.html

Для оберточной бумаги реально хорошая идея. А то если резинки надевать, она мнется часто. :)
Если бы в кресле лежала невидимая кошка, оно казалось бы пустым. Оно пустым кажется. Следовательно, в нём лежит невидимая кошка.

Господь ненавидит идиотов ©

Неженка

  • Гость
Re: Туалетные записи
« Ответ #61 : 23 Июля 2015, 00:16:06 »
А я вот узнала, что за собой надо ёршиком убирать, только когда с парнем жить начала. Он сказал. А до того в моей семье это было не принято. Ну есть следы от говна - так это ж унитаз, нормально. Ёршик мама использовала только для того, чтобы раза два в неделю отмывать унитаз.
И что ванну после себя мыть надо, я тоже не знала. У нас считалось нормальным, что там волосы или стриженые ногти. Это ж ванна. И вот как-то  никому брезгливо не было. Я очень удивилась, когда узнала, что это ненормально.

Оффлайн moriel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8242
  • Карма: +1392/-36
  • многокотэ, хитрокотэ и рептилоид
Re: Туалетные записи
« Ответ #62 : 23 Июля 2015, 01:47:32 »
Неженка, просто :o :o :o
Уж душем смыть волосье и ногти со стен ванны -- не так и трудно, не?
И еще разок: :o :o :o
"Думающий атеист, живущий по совести, сам не понимает, насколько он близок к Богу. Потому что творит добро, не ожидая награды, в отличие от верующих лицемеров."
Ганс Христиан Андерсен

Неженка

  • Гость
Re: Туалетные записи
« Ответ #63 : 23 Июля 2015, 02:27:24 »
moriel, а я говорю, что трудно, что ли? Я говорю, что в семье моих родителей это не было принято. Ну вот просто не приходило никому в голову, что это противно, плохо и т.д. Ну валяется пара отстриженных ногтей или волос в ванне - увидел, смыл душиком, не увидел - кто-то другой смыл. Все ж свои. Я только в очень взрослом возрасте узнала, что норма - смывать и вытирать за собой сразу, потому что, оказывается, кому-то может быть неприятно увидеть вещи, которые всегда были для меня обычными.

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
Re: Туалетные записи
« Ответ #64 : 23 Июля 2015, 10:18:16 »
Эм... А зачем стричь ногти В ванне? Неудобно же...

Оффлайн Кошара

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8631
  • Карма: +2247/-58
Re: Туалетные записи
« Ответ #65 : 23 Июля 2015, 10:41:27 »
Эм... А зачем стричь ногти В ванне? Неудобно же...
Потому что в ванной они мягенькие и распаренные. и никто не мешает)))
И потому что проще их смыть душем, чем в комнате, сначала ловить, чтобы они не разлетелись по всему полу, потом чем-то собирать, нести выкидывать.
В душе каждой девушки живет кошка или маленький котенок. А во мне, наверное, - вредная черная котяра.

Карма: +66/-6

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
Re: Туалетные записи
« Ответ #66 : 23 Июля 2015, 10:46:26 »
Не в ванной, а в ванне. Как там надо раскорячиться-то?

А,да! Пользуясь случаем, передаю отдельный привет девочкам из темы маникюра, которые научили меня исключительно пилить ногти и никогда не резать.
Это ЧУДО!

Оффлайн Кошара

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8631
  • Карма: +2247/-58
Re: Туалетные записи
« Ответ #67 : 23 Июля 2015, 11:37:18 »
В ванной комнате: стоя возле ванны, нога на бортике. В ванне: сидишь на дне, одна нога согнута в колене, ступня второй ноги ребром на коленке первой. Это если ногти на ногах. А для ногтей на руках и корячится не надо.
В душе каждой девушки живет кошка или маленький котенок. А во мне, наверное, - вредная черная котяра.

Карма: +66/-6

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: Туалетные записи
« Ответ #68 : 23 Июля 2015, 11:50:10 »
А,да! Пользуясь случаем, передаю отдельный привет девочкам из темы маникюра, которые научили меня исключительно пилить ногти и никогда не резать.
Это ЧУДО!

А можно в конспекте в чем чудесность и чем так ужасна резка?
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
Re: Туалетные записи
« Ответ #69 : 23 Июля 2015, 12:18:14 »

А можно в конспекте в чем чудесность и чем так ужасна резка?
у меня слоился ноготь, который растет криво, т.е. вбок, а я ему делала нормальную ровную форму.
Ну и считала, что из-за соответствующего угла среза ногтя тут ничем не помочь.
Также у меня всюююю жизнь слоились ногти на больших пальцах, когда отрастали. Тут я тоже смирилась, ну думаю там и не нужны длинные ногти, так что под корень - и успокоилось.

Короче. Все прошло! Ниче не слоится. Ногти лучше, горааааздо лучше держат форму. И еще растут быстрее - это скорее в недостатки. Заипалась пилить! Да, хвастаюсь )))

Оффлайн Shisho

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9195
  • Карма: +1389/-49
Re: Туалетные записи
« Ответ #70 : 23 Июля 2015, 12:23:24 »
А у меня ногти на указательных и средних как слоились, так и слоятся. Ни витаминчики, ни крема, ни стеклянная пилка, ничерта не помогает. Все остальные норм, а эти капризничают ((.
В тёмных глубинах кто-то страшный живёт.

У вас КОТОБЕСИЕ!

Неженка

  • Гость
Re: Туалетные записи
« Ответ #71 : 23 Июля 2015, 18:29:01 »
В ванной комнате: стоя возле ванны, нога на бортике.
Именно. И все отходы летят в ванну, где их можно успешно смыть.
А где ещё стричь-то? В комнате, что ли? А потом ползать, собирая, чтобы не дай бог кто потом не наткнулся и не проблевался?

Оффлайн BrutusV

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2440
  • Карма: +216/-57
Re: Туалетные записи
« Ответ #72 : 23 Июля 2015, 19:18:46 »
Где Версалина с её криками, что прокладки это фуууууууу????
А вообще, я бы ругалась за такое сильно.

Я тоже бы ругался этоже какой пздц
Я не нытик, у меня такая манера письма.

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25701
  • Карма: +2630/-85
Re: Туалетные записи
« Ответ #73 : 24 Июля 2015, 20:55:38 »
А я вот узнала, что за собой надо ёршиком убирать, только когда с парнем жить начала. Он сказал. А до того в моей семье это было не принято. Ну есть следы от говна - так это ж унитаз, нормально.
ээээээ

Цитировать
Ну валяется пара отстриженных ногтей или волос в ванне - увидел, смыл душиком, не увидел - кто-то другой смыл. Все ж свои. Я только в очень взрослом возрасте узнала, что норма - смывать и вытирать за собой сразу
ндаааааа