Автор Тема: Сто одежек и все без застежек  (Прочитано 24129 раз)

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92237
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Сто одежек и все без застежек
« Ответ #120 : 24 Июля 2015, 10:06:06 »
Что у вас там за сиськи? Браздиди, не удержалась.  ::)

Когда ухо отлежишь, действительно больно.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: Сто одежек и все без застежек
« Ответ #121 : 24 Июля 2015, 12:20:46 »
Что у вас там за уши ???
Королевские! Принца Чарльза на фото видели? Вот примерно такие, как у Виндзоров.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн ЗлойПтиц

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 823
  • Карма: +143/-4
Re: Сто одежек и все без застежек
« Ответ #122 : 24 Июля 2015, 14:05:17 »
Попробуйте шапочку на ночь надевать, а-ля pidorka - тогда уши заламываться не будут  ::)
Очень удобная фраза: «Никого не хочу обидеть, но …». После неё можно обижать кого угодно.

Ой. Не, они не. Не они - да, а они - не. ©

Неженка

  • Гость
Re: Сто одежек и все без застежек
« Ответ #123 : 24 Июля 2015, 17:51:43 »
Нормально с большими сиськами спать на животе. Только надо следить, чтобы они, так сказать, были в стороны, а не заминались и отлёживались.

Оффлайн Chilly Sunrise

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 612
  • Карма: +149/-2
Re: Сто одежек и все без застежек
« Ответ #124 : 24 Июля 2015, 18:07:06 »
На тему о выступающих частях тела: у меня иногда во сне ухи заламываются, вот это неудобно  ::)
:)

Ага. У меня, кстати, кроличка была в детстве с таким ухом. Очень деловая, везде лезла, как танк башкой дорогу пробивала, и в итоге табуретку на себя уронила. Никаких дурных последствий, кроме печального уха не было  :)

Попробуйте шапочку на ночь надевать, а-ля pidorka - тогда уши заламываться не будут  ::)
Вот, видимо, сабж тоже наслушался советов  ;D  Не так часто это происходит, может, раз в полгода, потерплю) А то в один прекрасный день проснешься и очнешься в смирительной рубашке - то ли по совету, чтобы руки спать не мешали, сам надел, то ли уже того... Сам санитарам помог, когда в шапочке от ушей, лифчике от грудей, этой самой рубашке от рук, еще с наклейкой на носу, чтобы лучше дышать, с черной маской на глазах, чтобы свет не мешал, носках до колена и махровом халате от холода...

firewire

  • Гость
Re: Сто одежек и все без застежек
« Ответ #125 : 24 Июля 2015, 18:48:02 »
Нормально с большими сиськами спать на животе. Только надо следить, чтобы они, так сказать, были в стороны, а не заминались и отлёживались.
с 4-м размером не проходит. я подкладываю подушку.