Автор Тема: Сто одежек и все без застежек  (Прочитано 24128 раз)

Оффлайн samantahp

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3031
  • Карма: +563/-10
Re: Сто одежек и все без застежек
« Ответ #30 : 22 Июля 2015, 21:25:48 »
Зимой я сплю в махровой пижаме, потому что иначе покроюсь льдом. А летом - в одних трусах и под простынкой, все равно жарко, но вообще ничем не укрываться я не могу.
А вот лифчик я радостно с себя стягиваю, как только прихожу домой. Правда, лифчики у меня поролоновые и с косточками (спортивные не в счет), и как в этом спать, я слабо представляю.
Мм... Вкусно! Как "Орбит-макароны"!

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92236
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Сто одежек и все без застежек
« Ответ #31 : 22 Июля 2015, 21:30:28 »
Чешир, я даже в удобства на улице выходя, лишь халат накидываю, если голышом сплю. То есть лифчик-трусики-джинсы-джемпер не надеваю. Зимой, правда, не приходилось бывать в местах, где канализации нет.

Цитировать
А вот лифчик я радостно с себя стягиваю, как только прихожу домой. Правда, лифчики у меня поролоновые и с косточками (спортивные не в счет), и как в этом спать, я слабо представляю.

Считается, что спать в лифчике надо тем, у кого большая грудь, чтобы форму поддерживать. Но черта с два я так когда-либо делала — я вообще дома в пижаме или ночной сорочке предпочитаю ходить, какие лифчики под них, какие труселя?
« Последнее редактирование: 22 Июля 2015, 21:49:37 от Loy Yver »
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: Сто одежек и все без застежек
« Ответ #32 : 22 Июля 2015, 21:37:20 »
А мне без трусов не уютно. Поражаюсь домашним нудистам. Прям как с другой планеты.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн samantahp

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3031
  • Карма: +563/-10
Re: Сто одежек и все без застежек
« Ответ #33 : 22 Июля 2015, 21:43:49 »
Считается, что спать в лифчике надо тем, у кого большая грудь, чтобы форму поддерживать.
А, ну моей единичке это не грозит :D
Хотя мне кажется, лучше все-таки спортивные лифчики, или хотя бы не самые обычные поролоновые на косточках? Они же лежа сползают и давят.

Кстати, я вот в колготах вообще не могу спать. Как-то приходилось в ночном поезде зимой, и то просыпалась и устраивала стриптиз снимала их нахрен. И носки так же. Мерзну я всегда, но в носках спать не могу, ступни горят. Причем это только ко сну относится, т.е. в прохладное время меня из носков не вытащишь. А в колготах еще хуже, они еще и как будто ногу к туловищу притягивают ;D
Мм... Вкусно! Как "Орбит-макароны"!

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: Сто одежек и все без застежек
« Ответ #34 : 22 Июля 2015, 22:03:04 »
сплю всегда в пижамах или ночнушках. ну и в труселях, да. зимой еще носочки подключатся. летом носочки только днем, вот и сейчас... я зяблик, я б и в шубе спала, если бы она у меня была ;D
а вот лифчик... особенно, если он еще и на косточках.. ну не знаю. маразм какой-то. :-\ неудобно, неприятно, да и, наверное, не шибко полезно.

Оффлайн Roch

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6582
  • Карма: +1176/-36
  • Ребёнок с картошечкой
Re: Сто одежек и все без застежек
« Ответ #35 : 22 Июля 2015, 22:08:17 »
Не, зимой и я сплю в носках. Но, блин, только в носках. Все остальное мешает, а ноги мерзнут.
http://media.giphy.com/media/OdPPP31Z5zBNS/giphy.gif
Каждый здесь чем-то тягостно болен,
И у всех, кто заходит на форум,
За душою найдётся грешок…
А у Рох есть картошки мешок.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92236
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Сто одежек и все без застежек
« Ответ #36 : 22 Июля 2015, 22:12:02 »
Рох, а я не могу спать в носках — мешают, сцуко!
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Roch

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6582
  • Карма: +1176/-36
  • Ребёнок с картошечкой
Re: Сто одежек и все без застежек
« Ответ #37 : 22 Июля 2015, 22:14:32 »
Рох, а я не могу спать в носках — мешают, сцуко!
Мешают, да. Но без них холодно. Так чта либо мерзнуть, либо носки.
http://media.giphy.com/media/OdPPP31Z5zBNS/giphy.gif
Каждый здесь чем-то тягостно болен,
И у всех, кто заходит на форум,
За душою найдётся грешок…
А у Рох есть картошки мешок.

Оффлайн NightHeaven

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 9409
  • Карма: +2557/-50
  • Чем планируешь заняться?
Re: Сто одежек и все без застежек
« Ответ #38 : 22 Июля 2015, 22:15:16 »
А я засыпаю в носках, просыпаюсь без них  ;D
Мафия - Джон

Оффлайн Rettro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3031
  • Карма: +983/-46
  • Прямая трансляция из мира Розовых Пони
Re: Сто одежек и все без застежек
« Ответ #39 : 22 Июля 2015, 22:16:08 »
А я наоборот сплю только и исключительно голышом. Ничего не давит, не жмет, не скручивается. Мммм) Ну, укрываюсь, эт обязательно, без укрывашки уснуть проблематично( Дэвушку из истории не понимаю совсем. И, демоны, как вы носки носите? Они ж передавливают ногу.
Мафия: Аленделон, Лиздип*здик, Саня (с коньяком!), Луна (бывший черт)

Оффлайн NightHeaven

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 9409
  • Карма: +2557/-50
  • Чем планируешь заняться?
Re: Сто одежек и все без застежек
« Ответ #40 : 22 Июля 2015, 22:23:58 »
И, демоны, как вы носки носите? Они ж передавливают ногу.

Носки разные бывают. Домашние вязаные ничего не пережимают)
Мафия - Джон

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: Сто одежек и все без застежек
« Ответ #41 : 22 Июля 2015, 22:29:31 »
во-во. а на ночь можно взять носочки с максимально слабой резинкой. я такие нашла - плюшевые (на ощупь), резинки толком нет. ниче не давит, не тянет. тепло и уютно. но порой, да, утром просыпаюсь без них ;D

Sashetta

  • Гость
Re: Сто одежек и все без застежек
« Ответ #42 : 22 Июля 2015, 22:33:48 »
Хм... Я сплю в труселях, тканевых брюках, майке и теплой кофте. И еще одеялом укрываюсь. Иначе мне в помещении холодно. Да, даже летом.

 В +30 я так не делаю, конечно, но под одеялом я сплю в любую погоду %) Я долпоеп или еще нет? ;D Одно время вместо тканевых брюк были колготки. Единственное, чего я не понимаю - это как и зачем спать в лифчике. Он же перекручивается весь во сне и давит на грудь. Собственно, я это орудие пыток дома в принципе не ношу.

Кстати, что интересно, на улице я наоборот хожу начиная с +10 в майке-безрукавке, джинсах и кедах и мне норм.

Curly Octopus

  • Гость
Re: Сто одежек и все без застежек
« Ответ #43 : 22 Июля 2015, 22:33:53 »
Цитировать
Всегда спит в одежде. Не в той одежде, в которой по улице ходит, а в домашней - в ночнушке, халате и колготах, в спортивных штанах и в футболке с длинным рукавом, в пижаме, в мужниной рубашке и шортах. Обязательно трусы и лифчик.
Так даже удобнее, если честно. Без трусов спать попросту негигиенично: постельное белье не такое чистое, как трусы. Без лифчика девушке с размером больше первого будет неудобно спать. Лифчики же бывают не обязательно с "косточками", есть и спортивные варианты, больше похожие на плотный, обтягивающий топ.
Остальное - на свой вкус, конечно, но вот в колготах спать не очень удобно, как по мне. Хотя мало ли, холодно дома.  
Цитировать
Сексом она занимается без одежды. Но после секса тут же напяливает на себя несколько слоев.
Сначала лучше помыться. Вот это как-то нелогично делать с точки зрения сохранения здоровья.
Цитировать
Мужу тоже запрещает спать голым или хотя бы в одних трусах. Нужно трусы и майку обязательно. А лучше штаны поверх трусов.
Многие люди (у мужчин такое встречается чаще) во сне потеют, а хлопковые вещи впитывают пот. Не каждому приятно с утра просыпаться рядом с "жабой из пруда".
В целом, поддерживаю девушку. Но вот колготки и одежда сразу после полового акта как-то смутили. Что-то в этом не то, явно не ради гигиены делается.

Неженка

  • Гость
Re: Сто одежек и все без застежек
« Ответ #44 : 22 Июля 2015, 22:51:24 »
Для человека естественно находиться без одежды. По причинам наступающей цивилизации делать и сомнительных погодных условий находиться в естественном состоянии для человека бОльшую часть времени невозможно. Единственная возможность - ночью. Нигде не жмёт, не трёт, не давит. Не пользоваться этим? Окей. Возможно, у дамочки лёгкая форма аутизма. Аутисты часто склонны заворачиваться в ковры и делать тому подобные штуки. Но муж-то чем виноват? Стреляю.

Оффлайн Dana Kowalczyk

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1360
  • Карма: +767/-18
Re: Сто одежек и все без застежек
« Ответ #45 : 22 Июля 2015, 22:53:04 »
:o а летом как? тоже трусы-штаны-фуфайка?

Я летом сплю в пижаме и под одеялом. У меня кондиционер  :P

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92236
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Сто одежек и все без застежек
« Ответ #46 : 22 Июля 2015, 22:56:36 »
Цитировать
Без трусов спать попросту негигиенично: постельное белье не такое чистое, как трусы. Без лифчика девушке с размером больше первого будет неудобно спать.

Версардина, перелогиньтесь.  ;D

Как девушка с пятым размером, с удивлением узнаю, что мне, оказывается, неудобно спать без лифчика.  ;D

Резюмируя, дево, может, вы будете менять постельное белье чаще раза в неделю за всех говорить не будете?  ;D

Цитировать
Я летом сплю в пижаме и под одеялом. У меня кондиционер  :P


Я тоже. У меня Питер.  ;D
« Последнее редактирование: 22 Июля 2015, 22:59:00 от Loy Yver »
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: Сто одежек и все без застежек
« Ответ #47 : 22 Июля 2015, 22:57:23 »
Аутисты часто склонны заворачиваться в ковры и делать тому подобные штуки.

О как!
Мне помогает думать закутывание. Сижу, кодю, матерюсь под нос, не выходит каменный цветок, зимой закутываюсь в большую шаль, летом в огромный пододеяльник, который служит мне одеялом и сразу так уютно становится, я еще при этом покачиваюсь как будто себя убаюкиваю и опаньки! Муза пришла, вдохновение, свежий взгляд на кодило, чувство перспективы, ошибки и белые пятна видны как на ладони, процесс пошел!
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Beth_csn

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4072
  • Карма: +1021/-15
Re: Сто одежек и все без застежек
« Ответ #48 : 22 Июля 2015, 23:12:19 »
Без трусов спать попросту негигиенично: постельное белье не такое чистое, как трусы.
Если не сидеть на простынях в уличной одежде, и менять постельное белье чаще раза в месяц, то оно чистое достаточно.

Цитировать
Без лифчика девушке с размером больше первого будет неудобно спать.
Да ладно  :-\

Цитировать
Многие люди (у мужчин такое встречается чаще) во сне потеют, а хлопковые вещи впитывают пот. Не каждому приятно с утра просыпаться рядом с "жабой из пруда".
Но ведь можно хлопковое постельное белье купить - оно тоже будет впитывать.

Sashetta

  • Гость
Re: Сто одежек и все без застежек
« Ответ #49 : 22 Июля 2015, 23:14:01 »
Цитировать
Ну здравствуй, противоположность, я даже нашей заполярной зимой сплю с открытым окном и голая. :D
Я в помещении мутирую в мерзляка) Окна у меня правда открыты, иначе дышать нечем, но и то, сильно не всегда. Не знаю, отчего так. На улице я как-то зимой сняла куртку, сняла теплую кофту (душно в ней было) и надела куртку обратно. В -15. И норм.

Цитировать
Как девушка с пятым размером, с удивлением узнаю, что мне, оказывается, неудобно спать без лифчика.  ;D
Обнимемся ;D Как девушка с четверкой вроде бы, с удивлением узнаю то же самое. Лифчик же наоборот мешает :-[

Оффлайн Gardemarina

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3824
  • Карма: +920/-75
Re: Сто одежек и все без застежек
« Ответ #50 : 22 Июля 2015, 23:17:22 »
Я знаю девушку, которая спит в лифчике. У нее 8 размер груди.
По теме - не вижу ничего странного, каждый спит как ему нравится. Если они живут на севере, может, у них там все время холодно.
Напрягло только "запрещает мужу", это уже перегиб.

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: Сто одежек и все без застежек
« Ответ #51 : 22 Июля 2015, 23:19:10 »
Не тема, а парад эксгибиционистов.  ;D
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92236
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Сто одежек и все без застежек
« Ответ #52 : 22 Июля 2015, 23:19:38 »
Сашетта, мы можем даже сиськами помериться.  ;D

Гардемарина, как думаете, >1 обязательно будет = 8?

Зараза, ты так говоришь, как будто это плохо.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Sashetta

  • Гость
Re: Сто одежек и все без застежек
« Ответ #53 : 22 Июля 2015, 23:20:28 »
Сашетта, мы можем даже сиськами помериться.  ;D
Для этого надо дождаться твоей очередной командировки ;D

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92236
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Сто одежек и все без застежек
« Ответ #54 : 22 Июля 2015, 23:21:55 »
Ну, приказ оформлен с 28-го по 6-е. Деньги уже на карте. Думаю, 29-го утром или днем я уже буду в Москве. :)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Sashetta

  • Гость
Re: Сто одежек и все без застежек
« Ответ #55 : 22 Июля 2015, 23:25:59 »
У меня пятого зряплата, так что "по 6-е" очень и очень радует :D

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92236
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Сто одежек и все без застежек
« Ответ #56 : 22 Июля 2015, 23:33:49 »
Саш, на шестое я бы не слишком рассчитывала. Это я хватанула — шестого мне уже надо быть в Питере, отчитаться за командировку и сдать дела. Потому как седьмого я улетаю.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: Сто одежек и все без застежек
« Ответ #57 : 22 Июля 2015, 23:35:54 »
Лой, я радостно хихикаю и потираю ручки. Посмотри на мой аватар.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Неженка

  • Гость
Re: Сто одежек и все без застежек
« Ответ #58 : 22 Июля 2015, 23:37:29 »
Без лифчика неудобно спать? Странно. Лично мне неудобно спать в лифчике.

зимой закутываюсь в большую шаль, летом в огромный пододеяльник, который служит мне одеялом и сразу так уютно становится, я еще при этом покачиваюсь как будто себя убаюкиваю
Аутичные черты бывают и у вполне здоровых социализированных людей.

Sashetta

  • Гость
Re: Сто одежек и все без застежек
« Ответ #59 : 22 Июля 2015, 23:37:29 »
Саш, на шестое я бы не слишком рассчитывала. Это я хватанула — шестого мне уже надо быть в Питере, отчитаться за командировку и сдать дела. Потому как седьмого я улетаю.
Я на пятое рассчитываю, слава карточкам ;) Да и приехать потрепаться я могу и с минимумом денег, сколько раз так делала :D