Автор Тема: Сто одежек и все без застежек  (Прочитано 24132 раз)

Оффлайн Gardemarina

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3824
  • Карма: +920/-75
Re: Сто одежек и все без застежек
« Ответ #60 : 23 Июля 2015, 00:09:24 »
Лой, я думаю, что каждый волен спать в том, в чем ему удобно, приятно, кайфово итд. Независимо от размера груди. В случае с 8 размером, думаю, лифчик оправдан эээ... технически что ли.
Вроде дамочка из истории никому своими одежками не мешает и не вредит. Ну и пусть спит как ей угодно. Упоротость только в запретах мужу. Хотя еще хз, что там названо запретом.

Оффлайн moriel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8242
  • Карма: +1392/-36
  • многокотэ, хитрокотэ и рептилоид
Re: Сто одежек и все без застежек
« Ответ #61 : 23 Июля 2015, 01:58:21 »
Сплю в чем придется. В пижаме без верхней части (только маечка и штаны), в пижаме с верхней частью (когда холодно), в футболке, в халате, голой. Притом в трусах или нет -- тут все зависит от ряда параметров. И как-то пофиг, что эта сторона жизни не упорядочена и не ограничена какими-либо правилами.
В лифчике, колготках и вообще только без верхней одежды и обуви сплю в поезде. Не люблю переодеваться в поезде, да и кучу шмотья таскать с собой -- это зло.
"Думающий атеист, живущий по совести, сам не понимает, насколько он близок к Богу. Потому что творит добро, не ожидая награды, в отличие от верующих лицемеров."
Ганс Христиан Андерсен

Неженка

  • Гость
Re: Сто одежек и все без застежек
« Ответ #62 : 23 Июля 2015, 02:40:56 »
В пижаме без верхней части (только маечка и штаны)
Стоп. Это как? По моим понятиям, пижама - это рубашка и штаны. Соответственно, пижама без верхней части - только штаны. Откуда там ещё маечка? Галстук там случайно ещё не прилагается? ;D

В лифчике, колготках и вообще только без верхней одежды и обуви сплю в поезде. Не люблю переодеваться в поезде, да и кучу шмотья таскать с собой -- это зло.
Ой, нет, меня напрягает в поезде спать одетой. Двое-трое суток в одной и той же одежде? Даже не в гигиене дело, а банально неприятно. Если специальной "поездной" одежды с собой нет, то уж хотя бы лифчик я точно сниму. Делать это вполне можно в туалете, если в купе куча чужих мужиков, которых никак не выгнать. Снятый лифчик уже даёт какое-то ощущение переодевания на ночь.

Оффлайн Bakeneko

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2810
  • Карма: +609/-19
Re: Сто одежек и все без застежек
« Ответ #63 : 23 Июля 2015, 02:57:52 »
Цитата: Curly Octopus
. Без трусов спать попросту негигиенично: постельное белье не такое чистое, как трусы. Без лифчика девушке с размером больше первого будет неудобно спать
Не знаю как вы, а я во сне не трусь слизистой промежности о постельное белье
И мой второй никак не мешает мне спать без лифчика.

Оффлайн Sunrise_S

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7433
  • Карма: +1573/-38
  • Kalsarikännit
Re: Сто одежек и все без застежек
« Ответ #64 : 23 Июля 2015, 03:14:27 »
Непонятная дама. Спи, как тебе нравится, других не трогай. Не нравится голое тело рядом: к счастью, каждый может спать под своим одеялом.
Я сплю без всего под своим пледом или одеялом, муж в трусах и футболке под своим. Все довольны.
I feel for you...
Better fuckin go away

Оффлайн Настюшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4591
  • Карма: +740/-78
  • Котики - красная тряпка для моего пукана
Re: Сто одежек и все без застежек
« Ответ #65 : 23 Июля 2015, 07:14:12 »
Хехе у нас тоже дресс код, в трусах в кровать вход запрещен))
Маленький вредный когтитель задниц :P
© whc

На случай, если ко мне решит подойти вегетарианец, всегда ношу с собой крестик из говядины.

Единственное, что Apple не может сделать проще - это е*ало пользователей своей продукции.

Оффлайн Shisho

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9195
  • Карма: +1389/-49
Re: Сто одежек и все без застежек
« Ответ #66 : 23 Июля 2015, 07:19:56 »
Я могу спать голой или в свитере и носках (холодно зимой, блть), неважно. А вот без теплого одеяла и подушки на голове не могу даже летом  ;D Это ж так круто - зарыться в одеяла и подушки с головой, я в домике, все дела...  ;D
В тёмных глубинах кто-то страшный живёт.

У вас КОТОБЕСИЕ!

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26151
  • Карма: +5045/-151
  • Деловая колбаса
Re: Сто одежек и все без застежек
« Ответ #67 : 23 Июля 2015, 08:31:06 »
Я часто сплю в носках, иногда и вовсе в махровых гольфах - в спальне кондиционер. И шорты-маечка. Могу голой спать, но все равно в носках.
И обязательно укрытой - если плечи не накрыты, не могу уснуть, тревожное ощущение и кошмары снятся.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: Сто одежек и все без застежек
« Ответ #68 : 23 Июля 2015, 09:13:33 »
В трусах спать мне норм. В лифчике - бррр. Ночнушку иногда вынуждена надевать только если ночую не дома (в гостях, где есть вероятность шастания по квартире хозяев или в одной комнате с ними в силу ограниченной жилплощади, или в больнице там какой).
А если куда встать - в туалет при наличии дома еще кого-то, кроме нас своих, или к ребенку - рядом с диваном наготове халатик.

Оффлайн Кошара

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8631
  • Карма: +2247/-58
Re: Сто одежек и все без застежек
« Ответ #69 : 23 Июля 2015, 09:14:15 »
Спала в лифчике в последние недели беременности. Без него было никак)))
Как-то с мужем поругались, я видимо понервничала и не могла заснуть, мерзла. Когда муж пришел домой застал картину маслом: лето, на улице +25 минимум, все окна задраены, включен обогреватель, я сплю под двумя одеялами в ночнушке, свитере и махровых гольфах выше колена... сладко так сплю.
В душе каждой девушки живет кошка или маленький котенок. А во мне, наверное, - вредная черная котяра.

Карма: +66/-6

Оффлайн Аликс

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 542
  • Карма: +136/-4
Re: Сто одежек и все без застежек
« Ответ #70 : 23 Июля 2015, 09:38:30 »
В лифчике же вроде как и не рекомендуется спать - пережимает все, кровообращению нормальному мешает. Да и вообще, нафиг все эти резинки ещё и ночью.

Red_moon

  • Гость
Re: Сто одежек и все без застежек
« Ответ #71 : 23 Июля 2015, 09:52:49 »
Какой нафиг лифчик ночью? /4 или 5/.
Если неудобно с кем-то спать, то спи отдельно

Северный_Ветер

  • Гость
Re: Сто одежек и все без застежек
« Ответ #72 : 23 Июля 2015, 10:04:12 »
Супруга очень любит пижамы, поэтому их в гардеробе много, хороших и разных. Решил и я не отставать (до этого обходился какой-нибудь поношенной домашней футболкой, если прохладно). Не тут-то было! Впервые я нос к носу столкнулся с дискриминацией по половому признаку. Женских ночнушек и пижам вагон и маленькая тележка в любом профильном магазине, да и в супермаркетах найдутся. А завалящую мужскую найти... Мне повезло только через неделю поисков, пусть и не очень активных, и то комплект оказался так себе: очень лёгкий, растянулся через пару месяцев. Потом ещё откопал подвальный магазинчик трикотажа, там тоже пара комплектов нашлась, уже получше качеством. И как бы всё. Видимо, в коллективном мышлении мужик должен спать в трусах или вовсе голым.
А лучший способ согреться перед сном -- надеть носки. Проверено. Пара хороших носков вполне могут заменить целую пижаму.

Оффлайн Кукуцапа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2531
  • Карма: +723/-6
Re: Сто одежек и все без застежек
« Ответ #73 : 23 Июля 2015, 10:06:33 »
Раньше, когда жила вместе с братом, спала в пижамке. Сейчас живу с мужем и сплю чаще голая, иногда в трусах. Но обязательно под одеялом. В любое время года и в любую температуру. Вот не могу я ничем не накрытая спать)
Я буду говорить только в присутствии своего авокадо!

Сообщений: 1333
Карма: +233/-3
Карма: +666/-6

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92238
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Сто одежек и все без застежек
« Ответ #74 : 23 Июля 2015, 10:11:31 »
Лой, я радостно хихикаю и потираю ручки. Посмотри на мой аватар.

Эээ? Зюзюка?  ;D Только я не соображу, к чему ты это.  ::)

Лой, я думаю, что каждый волен спать в том, в чем ему удобно, приятно, кайфово итд. Независимо от размера груди. В случае с 8 размером, думаю, лифчик оправдан эээ... технически что ли.
Вроде дамочка из истории никому своими одежками не мешает и не вредит. Ну и пусть спит как ей угодно. Упоротость только в запретах мужу. Хотя еще хз, что там названо запретом.

В том и дело. Кто-то, может, и с нулевым размером спит в лифчике, потому что ему так удобно, а кто-то и с восьмым может спать без. Когда же безапелляционно заявляют, что мне неудобно оказывается, это делает мне «шта?!?». А ваш коммент, я, похоже, криво прочитала. Паранойя, сорри. ::)

Цитировать
Женских ночнушек и пижам вагон и маленькая тележка в любом профильном магазине, да и в супермаркетах найдутся. А завалящую мужскую найти...

Ветер, могу порекомендовать инет-магазины, хотя выбор тоже невелик. Но есть.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Северный_Ветер

  • Гость
Re: Сто одежек и все без застежек
« Ответ #75 : 23 Июля 2015, 10:13:15 »
Ветер, могу порекомендовать инет-магазины, хотя выбор тоже невелик. Но есть.  ;D
Нет, спасибо. Технику через них брать -- милое дело, а вот шмотку мне надо пощупать. Особенно ту, в которой буду спать.

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: Сто одежек и все без застежек
« Ответ #76 : 23 Июля 2015, 10:13:56 »
Спать иначе чем голым?
Да ну нафиг такое извращение!
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92238
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Сто одежек и все без застежек
« Ответ #77 : 23 Июля 2015, 10:18:04 »
Нет, спасибо. Технику через них брать -- милое дело, а вот шмотку мне надо пощупать. Особенно ту, в которой буду спать.

Каждому свое. Мне как раз технику надо пощупать, а для одежды достаточно знать производителя,  состав ткани и размерную сетку, чтобы не заморачиваться. Поэтому, видимо, у меня и нет проблем с джинсами, не самым распространенным размером лифчика и прочими радостями жизни.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Bestia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4933
  • Карма: +1299/-17
Re: Сто одежек и все без застежек
« Ответ #78 : 23 Июля 2015, 10:36:40 »
Я в одежде просто не могу спать, даже если холодно :)
Ну трусы еще, ладно, но не больше. Одежда же перекручивается, носки пытаются куда-то уползти.
Проще взять два одеяла, чем одеть на себя один носок >:(
Но при этом спать совсем без одеяла - ни-ни.

Оффлайн moriel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8242
  • Карма: +1392/-36
  • многокотэ, хитрокотэ и рептилоид
Re: Сто одежек и все без застежек
« Ответ #79 : 23 Июля 2015, 10:41:05 »
Стоп. Это как? По моим понятиям, пижама - это рубашка и штаны. Соответственно, пижама без верхней части - только штаны. Откуда там ещё маечка? Галстук там случайно ещё не прилагается? ;D
Пижамы есть не только верх-низ, но и  штаны+майка+теплая верхняя часть. У одной моей это шерстяной халатик. Он ОЧЕНЬ теплый и уютный. Как раз на зиму, вылазить из-под теплого одеяла и прямиком в шерстяной рай.
Впрочем, ваши понятия... ::)
Пижама с галстуком. Урурур. Мечтаю о рубашке с ним, родимым, да че-та не найду никак. Была б пижама -- купила б, не глядя.

Ездить в поезде больше одной ночи мне не приходилось. Нахрена там переодеваться? Ну разве что на юга наши каталась несколько раз, российские, но то лето. И легкая одежда. И все одно куча шмота.
Да, по вашим понятиям, должно быть, не живут всего в 500 км от малой родины, понимаю. :P ;D
"Думающий атеист, живущий по совести, сам не понимает, насколько он близок к Богу. Потому что творит добро, не ожидая награды, в отличие от верующих лицемеров."
Ганс Христиан Андерсен

Оффлайн Нар-катЭ

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 615
  • Карма: +168/-3
  • ты думала я с тобой в игрушки играю?
Re: Сто одежек и все без застежек
« Ответ #80 : 23 Июля 2015, 10:50:39 »
Что плохого в таком, например, лифчике?


Каждый спит как нравится. Я, например, всегда под пледом и с котом. Без пледа и кота сплю плохо и часто просыпаюсь (если кот ушел - тоже просыпаюсь :( )

[/ванга мод он] Запрет мужу, полагаю, звучит примерно так: "Милый, надень майку. Ты же знаешь, что я не люблю, когда ты спишь голый" - после чего муж с ОКфейсом идет одеваться, а потом жалуется другу [ванга мод офф]
« Последнее редактирование: 23 Июля 2015, 11:14:45 от Нар-катЭ »
Не воспринимай наркоманию как зависимость!
Наркомания - это философия. Наркомания в каждой клеточке твоего тела и всего мира. Всё бессмысленное и необъяснимое есть наркомания %)

Оффлайн Босячка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34952
  • Карма: +10415/-146
  • Богиня скорости КМП
Re: Сто одежек и все без застежек
« Ответ #81 : 23 Июля 2015, 10:54:05 »
Нар-катЭ, в любом лифчике нет ничего плохого, до тех пор пока его ношение не становиттся обязательным для всех, без учета личных предпочтений.
Классика КМП: "А поговорить?"
Все претензии к составу модераторов и решениям модераторского коллектива направлять на kmplz@ya.ru

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: Сто одежек и все без застежек
« Ответ #82 : 23 Июля 2015, 10:56:42 »
Милый, одень майку

Кто такая Майка?
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Алиска

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 182
  • Карма: +30/-4
Re: Сто одежек и все без застежек
« Ответ #83 : 23 Июля 2015, 11:05:02 »
про лифчики - когда была беременной мать сказала чтоб грудь не обвисла нужно носить лифчик круглосуточно, даже спать в нём. в принципе этот совет помог, грудь почти без последствий из 3+ ушла в аккуратную единичку, но с тех пор осталась привычка и стараюсь ходить и спать в лифчике или маечке поддерживающей грудь, благо с тех пор научилась выбирать удобные бюстики, а пушап у меня всего один и надевается редко.

Оффлайн Нар-катЭ

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 615
  • Карма: +168/-3
  • ты думала я с тобой в игрушки играю?
Re: Сто одежек и все без застежек
« Ответ #84 : 23 Июля 2015, 11:15:13 »
whc, исправилась, спс
Не воспринимай наркоманию как зависимость!
Наркомания - это философия. Наркомания в каждой клеточке твоего тела и всего мира. Всё бессмысленное и необъяснимое есть наркомания %)

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: Сто одежек и все без застежек
« Ответ #85 : 23 Июля 2015, 11:20:11 »
про лифчики - когда была беременной мать сказала чтоб грудь не обвисла нужно носить лифчик круглосуточно, даже спать в нём. в принципе этот совет помог, грудь почти без последствий из 3+ ушла в аккуратную единичку, но с тех пор осталась привычка и стараюсь ходить и спать в лифчике или маечке поддерживающей грудь, благо с тех пор научилась выбирать удобные бюстики, а пушап у меня всего один и надевается редко.

Если лифчик без косточек, мягкий или спортивный - это вполне возможно. А в жестком лифчике с косточками неудобно же спать!

Ausser

  • Гость
Re: Сто одежек и все без застежек
« Ответ #86 : 23 Июля 2015, 11:21:30 »
я вообще хз как люди спят в лифчике
это же адски неудобно
хотя да если спортивный типа топа но норм
а так я даже в зал не ношу лифон, неудобно, дома стараюсь сразу снять

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: Сто одежек и все без застежек
« Ответ #87 : 23 Июля 2015, 11:33:32 »
я вообще хз как люди спят в лифчике
это же адски неудобно
хотя да если спортивный типа топа но норм
а так я даже в зал не ношу лифон, неудобно, дома стараюсь сразу снять

Я дома хожу без лифчика. А если родители или еще какие гости приходят - под халат или футболку надеваю как раз вот такой спортивный лифчик-топик, чтобы и соски не просвечивали неприличным образом, и ничего не сковывало движения и не мешалось. А еще в таком лифчике-топике я по жаре рассекаю дома без всяких халатов. Надеваю обычный лифчик, когда выхожу на улицу.

Оффлайн Rebekka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2886
  • Карма: +396/-83
Re: Сто одежек и все без застежек
« Ответ #88 : 23 Июля 2015, 11:37:29 »
Неловко признаваться, но я без лифчика хожу всегда.
« Последнее редактирование: 23 Июля 2015, 11:43:22 от Rebekka »

Северный_Ветер

  • Гость
Re: Сто одежек и все без застежек
« Ответ #89 : 23 Июля 2015, 11:46:12 »
Неловко признаваться, но я без лифчика хожу всегда.

-- Ух ты, у тебя новая кофточка?
-- Да! А знаешь... У меня под этой кофточкой совсем ничего нет...
-- Не переживай, вырастут когда-нибудь!