Автор Тема: Женой военного быть, как срок отсидеть  (Прочитано 42214 раз)

Оффлайн Морриган

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 307
  • Карма: +81/-2
Re: Женой военного быть, как срок отсидеть
« Ответ #180 : 24 Июля 2015, 21:32:49 »
а мы специально уточняли, что желаемая область не требует больших вложений. Поэтому можно реализоваться и в сравнительно короткий срок, будучи к примеру уже женой майора в городе.

По штрихам не совсем верно. Интересы мужа и есть её собственные. Она воспринимает мужа как свою часть. Да так оно и есть в сложившихся семьях.
Вы уточнили. Я говорила лишь о том, что не обязательно быть "большим начальником".
А верно ли это в обратную сторону? Будут ли ее интересы интересами ее мужа, будет ли он воспринимать себя, как ее часть? Это не говоря уже о самом понятии "часть кого-то". Неполноценностью какой-то отдает.

Оффлайн ProblemCreator

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6249
  • Карма: +2285/-116
  • Коллекционер современных мифов
Re: Женой военного быть, как срок отсидеть
« Ответ #181 : 24 Июля 2015, 21:55:56 »
Я старался. Почему неизбежно влияющий? Сидит чувачок на пляже среди других таких же чувачков. Ты же с неграми девочками весело бультыхаешься, что тебе до него) Ты краснеешь от мужских взглядов?
Не, я вообще не краснею. Не знаю, почему. Текстура кожи не та, что ли? ;D
Эммм, а я думала, у нас для чистоты условий эксперимента мужчин вокруг не должно быть на ближайшие 200 км. А то сам понимаешь: смешанные группы общения, мужское внимание все-таки, всетакое :) не та уже чистота эксперимента, ой не та...  ::)

Цитировать
От такая я непорочная, да. А ты - "негров откопать", "независимый наблюдатель"... фу быть таким неверующим! :)
А как бы я узнал, что ты непорочная? Теперь вот знаю. Так и запишу: непорочная А..Создатель :) Непорочный Создатель, это где-то рядом с богохульством.
Прелесть что такое. Провоцирую богохульство даже там, где вообще ни разу не собиралась  ;D

пассивные люди, каких много вокруг. Не всем же иметь шило в заднице и амбиции, кто-то должен и с таджиками котиками жить.
Может, у них богатый внутренний мир :) Картины там пишут на досуге или книги...
Я бы с тобой согласился, но тогда мы оба будем неправы.
Как жаль, что тупость не причиняет боль ее носителю.

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49061
  • Карма: +5888/-477
  • Доброёп (с)
Re: Женой военного быть, как срок отсидеть
« Ответ #182 : 24 Июля 2015, 22:45:48 »
Цитировать
Кто это придумал про сильных женщин, которые с котами по ночам в подушку плачут?
Аркадий Укупник

Оффлайн Мшуц

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12331
  • Карма: +5348/-101
Re: Женой военного быть, как срок отсидеть
« Ответ #183 : 24 Июля 2015, 22:46:53 »
где вы видите в тексте исходного поста указание на то, что она там была несчастна?
ткните пальцем
где вы видите в тексте указание на то, что она к "таким не относилась"?
Примерно в том месте, где она увидела, куда ее привезли, и в ужасе убежала на вокзал, не дождавшись мужа с работы. Или это она от счастья убежала?

Оффлайн Maryam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2651
  • Карма: +439/-34
  • neko nyan nyan
Re: Женой военного быть, как срок отсидеть
« Ответ #184 : 24 Июля 2015, 23:24:37 »
где вы видите в тексте исходного поста указание на то, что она там была несчастна?
ткните пальцем
где вы видите в тексте указание на то, что она к "таким не относилась"?
Примерно в том месте, где она увидела, куда ее привезли, и в ужасе убежала на вокзал, не дождавшись мужа с работы. Или это она от счастья убежала?
мужа.. с работы
с работы
 ;D ;D ;D ;D ;D
пгастите мой французский, но это - не работа, это образ жизни и образ мышления, в общем то
*отирает слезу с глаз*
по теме - ну, испугалась поначалу, мб не осознавала до конца, шо там будет и ваще
это никоим образом не говорит нам о том, что было дальше
кстати, если у нее выросли нормальные дети, это как бы намекает, что мама таки была более менее норм
например)))
neko nyan nyan

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49061
  • Карма: +5888/-477
  • Доброёп (с)
Re: Женой военного быть, как срок отсидеть
« Ответ #185 : 24 Июля 2015, 23:25:11 »
Цитировать
пгастите мой французский, но это - не работа, это
служба

Оффлайн Maryam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2651
  • Карма: +439/-34
  • neko nyan nyan
Re: Женой военного быть, как срок отсидеть
« Ответ #186 : 24 Июля 2015, 23:27:24 »
Цитировать
пгастите мой французский, но это - не работа, это
служба
такое осчучение, что вы в засаде ждали мой ответ, нервно поводя дулом постомета  :-\
вообще, есть такая штука - профдеформация, кого то она задевает сильнее, кого то слабее
но военные - это совершенно отдельная тема, да
neko nyan nyan

Оффлайн Мшуц

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12331
  • Карма: +5348/-101
Re: Женой военного быть, как срок отсидеть
« Ответ #187 : 25 Июля 2015, 00:15:29 »
пгастите мой французский, но это - не работа, это образ жизни и образ мышления, в общем то
Окей, вернулся с образа жизни и мышления. :D
по теме - ну, испугалась поначалу, мб не осознавала до конца, шо там будет и ваще
это никоим образом не говорит нам о том, что было дальше
Ну да, как они там поладили — история умалчивает почему-то.
кстати, если у нее выросли нормальные дети, это как бы намекает, что мама таки была более менее норм
например)))
Ну, нормальность детей — штука относительная, в истории вроде ничего толком об этом не сказано. Выросли и выросли. Собственно, а чего б им и не вырасти?
Почему жена осталась — вопрос очень спорный. Как минимум для этого надо понимать, что именно она должна была сделать, чтобы не остаться, если поезда там не ходят, за периметр не пущають, да и некуда оттуда бежать толком — во всяком случае, пешком. Куды ж деваться с подводной лодки? Собственно, меня отсутствие подробностей о примирении и смущает. История-то написана в совершенно внятном ключе: «Бабонька осталась — и все сложилось збс». Как хотела уезжать — подробно описано. Как командир мужу втолковывал — подробно описано. Как на вокзале сидела — тоже. А потом раз — и уже как ездила рожать. А чо там в промежутке было — тишина. Почему? Не вписывается в картинку идиллии?

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: Женой военного быть, как срок отсидеть
« Ответ #188 : 25 Июля 2015, 00:30:39 »
Вы уточнили. Я говорила лишь о том, что не обязательно быть "большим начальником".
А верно ли это в обратную сторону? Будут ли ее интересы интересами ее мужа, будет ли он воспринимать себя, как ее часть? Это не говоря уже о самом понятии "часть кого-то". Неполноценностью какой-то отдает.
Обычно когда люди срастаются, то это обоюдно.

Ничего неполноценного тут нет. То, что человек становится ценной частью дружеской компании\семьи\фирмы\церкви\общественной организации никак не умаляет - скорее, напротив, улучшает - его потенциал в остальных областях жизни.

Не, я вообще не краснею. Не знаю, почему. Текстура кожи не та, что ли? ;D

Эммм, а я думала, у нас для чистоты условий эксперимента мужчин вокруг не должно быть на ближайшие 200 км. А то сам понимаешь: смешанные группы общения, мужское внимание все-таки, всетакое :) не та уже чистота эксперимента, ой не та...  ::)
Ни стыда ни совести нет!!11 Текстура не та, такое бывает.

Боюсь, жители Гавайев не поймут такой науки, когда их выселять придут эксперимента заради.

Цитировать
Прелесть что такое. Провоцирую богохульство даже там, где вообще ни разу не собиралась  ;D
а то. Демоны они такие)

Цитировать
Может, у них богатый внутренний мир :) Картины там пишут на досуге или книги...
Может. Никто ж не против.
« Последнее редактирование: 25 Июля 2015, 00:34:49 от xarax »
Эликирую машек силически

Оффлайн ProblemCreator

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6249
  • Карма: +2285/-116
  • Коллекционер современных мифов
Re: Женой военного быть, как срок отсидеть
« Ответ #189 : 25 Июля 2015, 02:41:39 »
Боюсь, жители Гавайев не поймут такой науки, когда их выселять придут эксперимента заради.
Сие есть проблема не моя, но организаторов :)

Цитировать
Прелесть что такое. Провоцирую богохульство даже там, где вообще ни разу не собиралась  ;D
а то. Демоны они такие)
И вот никак эту палевную черту не спрячешь, ага  ;D

Может. Никто ж не против.
И это прекрасно :)
Я бы с тобой согласился, но тогда мы оба будем неправы.
Как жаль, что тупость не причиняет боль ее носителю.

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: Женой военного быть, как срок отсидеть
« Ответ #190 : 25 Июля 2015, 09:16:14 »
прилично, культурно. Будто и не на КМП писано.
Эликирую машек силически