Автор Тема: #17850 - Казалось бы, сильный пол  (Прочитано 13926 раз)

Оффлайн Roch

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6582
  • Карма: +1176/-36
  • Ребёнок с картошечкой
Re: #17850 - Казалось бы, сильный пол
« Ответ #30 : 23 Июля 2015, 15:15:10 »
Эмм, а заболевания мочеполовой системы не обусловлены разницей полов? А про кальций я не знала. Так чта ничего не скажу. И ваще пойду погуглю умные мысли по этому поводу.
Ваще я о том, что прям п*здец различий таки нет. Да, женщины и мужчины разные, но не настолько огромны эти различия, чтоб иметь значение в социальной сфере. ИМХО.
http://media.giphy.com/media/OdPPP31Z5zBNS/giphy.gif
Каждый здесь чем-то тягостно болен,
И у всех, кто заходит на форум,
За душою найдётся грешок…
А у Рох есть картошки мешок.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: #17850 - Казалось бы, сильный пол
« Ответ #31 : 23 Июля 2015, 15:29:15 »
Вот тебе еще пример - женщины расходуют больше кальция, а накопительная минерализация и формирование скелета у них заканчивается раньше чем у мужчин года на 3-4, женщина раньше израсходует свои запасы и у нее будут более хрупкие кости и предрасположенность к болячкам, которые с этим связаны.

Мужики в большинстве своем так наплевательски относятся к своему здоровью и впадают в первобытный ужас при упоминании врача, что в результате болеют серьезней женщин.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн pysh000000

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38510
  • Карма: +5668/-493
  • Поджигаю гусей
Re: #17850 - Казалось бы, сильный пол
« Ответ #32 : 23 Июля 2015, 15:32:59 »
Да, женщины и мужчины разные, но не настолько огромны эти различия, чтоб иметь значение в социальной сфере.
А при чем тут социальная сфера и общественный транспорт, я уже десять раз сказал, что бабы в транспорте сидят более вежливо. Плюс габариты - большинство баб все же меньше мужчин. Просто я ответил на твое неверное сообщение об отсутствии физиологических различий.

Мужики в большинстве своем так наплевательски относятся к своему здоровью и впадают в первобытный ужас при упоминании врача, что в результате болеют серьезней женщин.
Да ну ладно, ерунда. Бабы точно так же до пи*децом доводят.
Что вредных привычек больше - алкоголь и курение, это соглашусь.
« Последнее редактирование: 23 Июля 2015, 15:34:36 от pysh000000 »
Мафия - Скэтмен

Оффлайн Roch

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6582
  • Карма: +1176/-36
  • Ребёнок с картошечкой
Re: #17850 - Казалось бы, сильный пол
« Ответ #33 : 23 Июля 2015, 15:35:04 »
А при чем тут социальная сфера и общественный транспорт, я уже десять раз сказал, что бабы в транспорте сидят более вежливо. Плюс габариты - большинство баб все же меньше мужчин.
Начнем с доё*ки: общ. транспорт - совсем не соц сфера, да? Сидят более вежливо потому, что девочек этому учат (только бл*дь сидит, растопырив ноги - более взрослая версия), а мальчиков почему-то не считают необходимым этому учить. Это удручает.
http://media.giphy.com/media/OdPPP31Z5zBNS/giphy.gif
Каждый здесь чем-то тягостно болен,
И у всех, кто заходит на форум,
За душою найдётся грешок…
А у Рох есть картошки мешок.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: #17850 - Казалось бы, сильный пол
« Ответ #34 : 23 Июля 2015, 15:39:52 »
Начнем с доё*ки: общ. транспорт - совсем не соц сфера, да? Сидят более вежливо потому, что девочек этому учат (только бл*дь сидит, растопырив ноги - более взрослая версия), а мальчиков почему-то не считают необходимым этому учить. Это удручает.

Та же неведомая сила заставляет мужчин харкаться на асфальт, сморкаться себе под ноги, ковыряться в носу на людях. У девочек видимо вместе с вагиной формирует волшебный кармашек в сумочке, где лежит пачка салфеток.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Roch

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6582
  • Карма: +1176/-36
  • Ребёнок с картошечкой
Re: #17850 - Казалось бы, сильный пол
« Ответ #35 : 23 Июля 2015, 15:44:19 »
У девочек видимо вместе с вагиной формирует волшебный кармашек в сумочке, где лежит пачка салфеток.
Я как-то дала парню пачку влажных салфеток вытереть руки. Он при вполне понятном на пачке рисунке не смог открыть клапан пачки. Тогда я немного офигела. Это ж элементарно, Ватсон. Даже я с первого раза разобралась!
http://media.giphy.com/media/OdPPP31Z5zBNS/giphy.gif
Каждый здесь чем-то тягостно болен,
И у всех, кто заходит на форум,
За душою найдётся грешок…
А у Рох есть картошки мешок.

Оффлайн pysh000000

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38510
  • Карма: +5668/-493
  • Поджигаю гусей
Re: #17850 - Казалось бы, сильный пол
« Ответ #36 : 23 Июля 2015, 15:45:25 »
Начнем с доё*ки: общ. транспорт - совсем не соц сфера, да? Сидят более вежливо потому, что девочек этому учат (только бл*дь сидит, растопырив ноги - более взрослая версия), а мальчиков почему-то не считают необходимым этому учить. Это удручает.
Ну некоторые все же сидят так, потому что сидение другим образом доставляет им серьезный дискомфорт. Например, излишне полные или еще чего.
У мужиков вобще в принципе больше причин расставлять ноги. Да,да, яйца, они родимые. Им жарко. (Как объяснение, ЗАЧЕМ же мужики это делают).
Женщины ходят в юбках, это тоже мешает им расставлять ноги. Так что дело не только в "вежливости".
Все дело в том, что мужики не будут против, если бабы будут расставлять ноги)
Мафия - Скэтмен

Оффлайн Дудь Бобр

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1333
  • Карма: +340/-18
  • Ежабыть
Re: #17850 - Казалось бы, сильный пол
« Ответ #37 : 23 Июля 2015, 15:45:59 »
Та же неведомая сила заставляет мужчин харкаться на асфальт, сморкаться себе под ноги, ковыряться в носу на людях.

не неведомая. она называется конструирование маскулинного образа. достаточно один раз высморкаться в салфетку, а не молодецки выбить сопли на тротуар, и всё, годами складывавшаяся репутация потеряна.
Он при вполне понятном на пачке рисунке не смог открыть клапан пачки.
без ногтей жизнь сложней
есть три типа людей:
1. карьера и отношения
2. творчество и пьянство
3. предпочитаю не выходить из дома

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: #17850 - Казалось бы, сильный пол
« Ответ #38 : 23 Июля 2015, 15:47:29 »
У мужиков вобще в принципе больше причин расставлять ноги. Да,да, яйца, они родимые. Им жарко. (Как объяснение, ЗАЧЕМ же мужики это делают).

Чо*лять?  :o
Пыщ, если бедра так зажимают яйца, то это намекает, что худеть надо.

Что страшного в признании того, что это атавистическое гендерное поведение?  ;)
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: #17850 - Казалось бы, сильный пол
« Ответ #39 : 23 Июля 2015, 15:49:14 »
Все дело в том, что мужики не будут против, если бабы будут расставлять ноги)

Ты представил себе фитоняшку в мини, которая в ОТ соблазнительно раздвигает ножки так откровенно что виден треугольник ее кружевных стрингов?
Ога. В реале это будет 130 кг. обливающиеся потом, пахнущие дешевым дезиком и межножной опрелостью.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Re: #17850 - Казалось бы, сильный пол
« Ответ #40 : 23 Июля 2015, 15:50:25 »
Цитировать
Все дело в том, что мужики не будут против, если бабы будут расставлять ноги)

Серьезно? И ты лично готов ютиться на половинке сидения, потому что соседка расставила ноги? Или, если не хочется ютиться, то крепко прижиматься ногой к ее ноге (а летом ее нога может быть покрыта потом, который за время поездки прекрасно пропитает твои штаны)? Если так, то лично к тебе никаких вопросов.)
Графоман-универсал. (с) Simka

Оффлайн pysh000000

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38510
  • Карма: +5668/-493
  • Поджигаю гусей
Re: #17850 - Казалось бы, сильный пол
« Ответ #41 : 23 Июля 2015, 15:53:30 »
Серьезно? И ты лично готов ютиться на половинке сидения, потому что соседка расставила ноги?
Я ее просто сдвину, когда сяду. Вряд ли она станет вступать со мной в драку за площадь.
Мафия - Скэтмен

Оффлайн Roch

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6582
  • Карма: +1176/-36
  • Ребёнок с картошечкой
Re: #17850 - Казалось бы, сильный пол
« Ответ #42 : 23 Июля 2015, 15:54:52 »
Он при вполне понятном на пачке рисунке не смог открыть клапан пачки.
без ногтей жизнь сложней
У меня ногтей практически нет. Под корень, да. Но я могу. Он не понял, как его открывать. И пачка была уже поюзанная, там конец язычка уже до конца не приклеивался. Мозгов ему не хватило, мозгов.
И юбки я не ношу.
http://media.giphy.com/media/OdPPP31Z5zBNS/giphy.gif
Каждый здесь чем-то тягостно болен,
И у всех, кто заходит на форум,
За душою найдётся грешок…
А у Рох есть картошки мешок.

Оффлайн kea

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 415
  • Карма: +55/-1
Re: #17850 - Казалось бы, сильный пол
« Ответ #43 : 23 Июля 2015, 15:56:26 »
У этого автора тоже альтернативная анатомия. С чего бы мышцам болеть только из-за того, что ноги не раскинуты в разные стороны, а просто сведены вместе? А тут прямо такие мучения описаны, куда деться.
Просто человек.

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Re: #17850 - Казалось бы, сильный пол
« Ответ #44 : 23 Июля 2015, 16:10:35 »
Цитировать
Я ее просто сдвину, когда сяду. Вряд ли она станет вступать со мной в драку за площадь.

А в таком случае см. выше про необходимость плотно прижиматься и пропитываться чужим потом.
Графоман-универсал. (с) Simka

Оффлайн pysh000000

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38510
  • Карма: +5668/-493
  • Поджигаю гусей
Re: #17850 - Казалось бы, сильный пол
« Ответ #45 : 23 Июля 2015, 16:14:30 »
А в таком случае см. выше про необходимость плотно прижиматься и пропитываться чужим потом.
Во первых ноги с внешней стороны не выделяют столько пота, что бы пропитать аж чужие штаны, раз своих на них нет, а во вторых, что и говорить, раз тут среднестатистическая дама будет пренепременно такая
В реале это будет 130 кг. обливающиеся потом, пахнущие дешевым дезиком и межножной опрелостью.
Мафия - Скэтмен

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Re: #17850 - Казалось бы, сильный пол
« Ответ #46 : 23 Июля 2015, 16:23:23 »
Цитировать
Во первых ноги с внешней стороны не выделяют столько пота, что бы пропитать аж чужие штаны, раз своих на них нет

Ой, да прям. Маршрутка, духота, на улице +30, вы прижимаетесь к друг другу полчаса... Ноги выделят достаточно пота, поверь.

Но если для тебя действительно ок прижиматься к другим людям, то рассматриваешь ли ты идею того, что не всем это приятно?
Графоман-универсал. (с) Simka

Оффлайн Linnayv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4937
  • Карма: +1581/-82
Re: #17850 - Казалось бы, сильный пол
« Ответ #47 : 23 Июля 2015, 16:28:00 »
У этого автора тоже альтернативная анатомия. С чего бы мышцам болеть только из-за того, что ноги не раскинуты в разные стороны, а просто сведены вместе? А тут прямо такие мучения описаны, куда деться.
С того, что он болят? У меня, к слову, до сих пор. Если ехать не пять минут, а подольше, то мышцы начинают упрямо ныть. Это действительно неудобно.
Может быть это у вас альтернативная анатомия, м?
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.

Оффлайн WASD+Mouse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5217
  • Карма: +2302/-77
  • FCK THS SHT
Re: #17850 - Казалось бы, сильный пол
« Ответ #48 : 23 Июля 2015, 17:14:25 »
А анус ему напрягать не тяжело, интересно? Ведь так хочется расслабиться в автобусе! ::)

А разгадка одна: сидеть надо ровно, жопой к спинке, а не на краешке, развалившись в кресле как пьяный бабуин, тогда и ноги по всему салону разлетаться не будут, и напрягать ничего не придётся. Или этого умника в детстве не учили, что на креслах надо сидеть, а не лежать?
Может, он и на работе перед начальством так же разваливается, хоть почасовой ценник на грудь вешай? Или он таки героически превозмогает? ;D

Оффлайн Tyapa

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 245
  • Карма: +43/-1
Re: #17850 - Казалось бы, сильный пол
« Ответ #49 : 23 Июля 2015, 18:28:32 »
Я человек с альтернативной анатомией, мне неудобно сводить ноги вместе. К счастью, никто меня этому не учил, но заметив не то собственно в транспорте, не то в интернетиках, решила попробовать сидеть со сведёнными вместе коленями. Это ж реально требует существенных усилий, если долго сидеть. Неее, спасибо, страдайте этим сами.
Так что сижу с параллельными или чуть расставленными ногами, если сильно устала - со скрещенными внизу (хз как это объяснить, получается с опорой на тыльную сторону стопы). Юбок не ношу, кому выглядит неприлично - их проблемы.

Оффлайн BrutusV

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2440
  • Карма: +216/-57
Re: #17850 - Казалось бы, сильный пол
« Ответ #50 : 23 Июля 2015, 18:33:27 »
Цитировать
И кстати, если у вас болит колено и вам нужно выпрямить ногу, то либо сядьте туда, где ваши ноги не будут мешать, либо, вытянув свою конечность, смотрите по сторонам и вовремя убирайте её, если другому человеку нужно пройти.

ололо, у меня вот больное колено  и кстати стоять мне неудобно.и то что я выставляю кногу ну уж извините не нравится автобус купи себе машину
Я не нытик, у меня такая манера письма.

Неженка

  • Гость
Re: #17850 - Казалось бы, сильный пол
« Ответ #51 : 23 Июля 2015, 18:34:35 »
Я юбки ношу редко. В штанах всегда с раздвинутыми коленями сижу в общественном транспорте. Сколько ни пробовала держать колени вместе - действительно, неудобно. Для этого надо прилагать усилия. Если расслабляешься - ноги разъезжаются. Поэтому держу колени вместе только когда в юбке, и то в короткой, а если в длинной - то фиг с ними, пусть разъезжаются. Не вижу, что в этом такого неприличного. То есть, когда ноги просто немного в стороны, а не когда некто сидит, развалившись на два сиденья.

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49051
  • Карма: +5888/-477
  • Доброёп (с)
Re: #17850 - Казалось бы, сильный пол
« Ответ #52 : 23 Июля 2015, 18:35:02 »
И в чем, кроме половых признаков существенная разница?
Этого достаточно для того, чтоб комфортным было разное положение ног. За остальным -- в гугл.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: #17850 - Казалось бы, сильный пол
« Ответ #53 : 23 Июля 2015, 18:36:00 »
Народ потихоньку начинает упарываться и "не сидеть в шпагате" заменяет на "сжать коленки так чтобы линейку не просунуть"
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Roch

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6582
  • Карма: +1176/-36
  • Ребёнок с картошечкой
Re: #17850 - Казалось бы, сильный пол
« Ответ #54 : 23 Июля 2015, 18:38:17 »
И в чем, кроме половых признаков существенная разница?
Этого достаточно для того, чтоб комфортным было разное положение ног. За остальным -- в гугл.
Мне тоже комфортно сидеть, расставив ноги. И закинув ногу на ногу мне комфортно (так вообще шикарно за ноутом сидеть - хорошо очень становится на этот конструкт). Но даже моя асоциальность понимает, что сидя так, как удобно мне, я буду мешать, и не надо так делать. А у тру-мужчин на понимание такой простой истены мозга не хватает?
http://media.giphy.com/media/OdPPP31Z5zBNS/giphy.gif
Каждый здесь чем-то тягостно болен,
И у всех, кто заходит на форум,
За душою найдётся грешок…
А у Рох есть картошки мешок.

Оффлайн Tyapa

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 245
  • Карма: +43/-1
Re: #17850 - Казалось бы, сильный пол
« Ответ #55 : 23 Июля 2015, 18:42:46 »
Народ потихоньку начинает упарываться и "не сидеть в шпагате" заменяет на "сжать коленки так чтобы линейку не просунуть"
Дык автор же написала, как она героически училась сжимать коленки, мол, так все и должны.
Совсем в шпагате тоже неудобно (мне), но у меня яиц нет, наверное, это всё же существенно.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: #17850 - Казалось бы, сильный пол
« Ответ #56 : 23 Июля 2015, 18:43:12 »
А вообще збс развалиться на весь диван с чашкой пива, пепельницей, ноутбуком и чтобы тяжеляк играл. Боюсь в ОТ не поймут-с. Дикари-с.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: #17850 - Казалось бы, сильный пол
« Ответ #57 : 23 Июля 2015, 23:22:36 »
*сидит со сведенными коленями и задумчиво читает тред*
мужикам, что периодически сидят рядом со мной в ОТ везет. я занимаю половинку своего места, т.ч. им есть где яйца развесить. и ведь не мешают ничуть. разве что, когда выходить, прошу копыта подсобрать немножко, чтоб пройти и усё. ;D
хуже, когда стоишь в очереди, а сзади прям аж в ухо дышат, как близко стоят. нуемана, неужели нельзя чуууть-чуть отодвинуться, никто ж не вклинится между. :-\

Оффлайн Dana Kowalczyk

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1360
  • Карма: +767/-18
Re: #17850 - Казалось бы, сильный пол
« Ответ #58 : 24 Июля 2015, 00:36:49 »
Как-то, когда кто-то задолбался этим раньше, мы пришли к выводу, что проблема - в плохо сидящих джинсах или брюках, которые, извините, реально начинают поджимать дядькам.

Самое интересное, что когда такой дядька сидит согнувшись, оперевшись локтями на колени, и пырится в свой телефон, ему ничего не жмет! Наверное, это релаксирующее влияние радиоволн, расслабляющих простату и дарящих истинно мужское наслаждение.

Оффлайн Ангел Сияющий

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2384
  • Карма: +193/-38
Re: #17850 - Казалось бы, сильный пол
« Ответ #59 : 27 Апреля 2016, 21:00:13 »
...И закинув ногу на ногу мне комфортно (так вообще шикарно за ноутом сидеть - хорошо очень становится на этот конструкт)...
Эта поза для мужчин совершенно неудобная (если, конечно, не закидывать ступню одной ноги на колено другой).

А вообще, я хочу килт купить. Штаны реально неудобная вещь.