Автор Тема: tvzvezda.ru - Ребенок на поводке.  (Прочитано 23916 раз)

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49051
  • Карма: +5888/-477
  • Доброёп (с)
Re: tvzvezda.ru - Ребенок на поводке.
« Ответ #60 : 24 Июля 2015, 22:57:10 »
Я тоже за игру. Захотелось девочке поиграть в собачку. Почему нет?
Сама история -- ответ на вопрос "почему нет?".

Оффлайн Askara

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: +2/-1
Re: tvzvezda.ru - Ребенок на поводке.
« Ответ #61 : 24 Июля 2015, 23:16:15 »
Хм, в моем детстве, это где-то начало девяностых, продавались такие игрушки для детей, как вожжи, с картинками лошадок, чтобы парочка играющих могли изображать лошадь и всадника или наездника или правящего. Никого игра не смущала, только хвастались у кого более красивые вожжи ;)
А на кладбище все спокойненько,
Ни друзей, ни врагов не видать,
Всё приличненько, всё пристойненько,
Исключительная благодать!

Оффлайн Tyapa

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 245
  • Карма: +43/-1
Re: tvzvezda.ru - Ребенок на поводке.
« Ответ #62 : 24 Июля 2015, 23:50:10 »
На улице, с настоящим поводком и ошейником - это же намного круче :-[ Кто ж собаку в квартире выгуливает?)

Оффлайн Солинка из Солеварен

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4670
  • Карма: +1469/-27
Re: tvzvezda.ru - Ребенок на поводке.
« Ответ #63 : 25 Июля 2015, 07:50:21 »
На улице, с настоящим поводком и ошейником - это же намного круче :-[ Кто ж собаку в квартире выгуливает?)

Нам в этом плане было хорошо, мы в частном секторе жили)

А интересно все таки, чем история закончилась.
Мафия: Аня Носова

Оффлайн Rebekka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2886
  • Карма: +396/-83
Re: tvzvezda.ru - Ребенок на поводке.
« Ответ #64 : 25 Июля 2015, 07:55:21 »
Кроме недоумения такие операторы ничего не вызывают. Подойти спросить, что за х происходит было не судьба? Раз уж так его обеспокоила эта ситуация и он считает, что там над ребенком издеваются? Снял на телефончик, выложил в интернетик, читает комменты, герой, блин.

Оффлайн Tyapa

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 245
  • Карма: +43/-1
Re: tvzvezda.ru - Ребенок на поводке.
« Ответ #65 : 25 Июля 2015, 08:37:15 »
Нам в этом плане было хорошо, мы в частном секторе жили)
А мне и на даче не разрешали, забор - сетка, всё всем видно :(

Главное, чтобы теперь какому-нибудь депутату не пришло в голову запрещать играть в собак ;D

Оффлайн Солинка из Солеварен

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4670
  • Карма: +1469/-27
Re: tvzvezda.ru - Ребенок на поводке.
« Ответ #66 : 25 Июля 2015, 08:42:42 »
Кроме недоумения такие операторы ничего не вызывают. Подойти спросить, что за х происходит было не судьба? Раз уж так его обеспокоила эта ситуация и он считает, что там над ребенком издеваются? Снял на телефончик, выложил в интернетик, читает комменты, герой, блин.

Агась, 8ми секуедное кривое видео,снятое вертикально из подмышки, - руки ему оторвать надо
Мафия: Аня Носова

Оффлайн Rebekka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2886
  • Карма: +396/-83
Re: tvzvezda.ru - Ребенок на поводке.
« Ответ #67 : 25 Июля 2015, 08:58:15 »
Кроме недоумения такие операторы ничего не вызывают. Подойти спросить, что за х происходит было не судьба? Раз уж так его обеспокоила эта ситуация и он считает, что там над ребенком издеваются? Снял на телефончик, выложил в интернетик, читает комменты, герой, блин.

Агась, 8ми секуедное кривое видео,снятое вертикально из подмышки, - руки ему оторвать надо

а с какой целью он его снимал?

Оффлайн Roch

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6582
  • Карма: +1176/-36
  • Ребёнок с картошечкой
Re: tvzvezda.ru - Ребенок на поводке.
« Ответ #68 : 25 Июля 2015, 09:02:50 »
Кроме недоумения такие операторы ничего не вызывают. Подойти спросить, что за х происходит было не судьба? Раз уж так его обеспокоила эта ситуация и он считает, что там над ребенком издеваются? Снял на телефончик, выложил в интернетик, читает комменты, герой, блин.

Агась, 8ми секуедное кривое видео,снятое вертикально из подмышки, - руки ему оторвать надо

а с какой целью он его снимал?
Чтоб обратицца в прокуратуру.
http://media.giphy.com/media/OdPPP31Z5zBNS/giphy.gif
Каждый здесь чем-то тягостно болен,
И у всех, кто заходит на форум,
За душою найдётся грешок…
А у Рох есть картошки мешок.

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: tvzvezda.ru - Ребенок на поводке.
« Ответ #69 : 25 Июля 2015, 10:40:27 »
Ребят, все эти игры в собачку и покупные вожжи - кстати, были еще с колясочкой такие, да - это отлично. И я думаю что по вас сразу было видно, что вы играете и балуетесь. А в этом видео нет ощущения игры. Вообще никакого.
И кстати, мужик в прокуратуру не обращался, это кто-то из увидевших ролик возбудился.
И учитывая, что случаи, когда детей держали на цепи в будках, имели место не раз, лучше перебдеть.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: tvzvezda.ru - Ребенок на поводке.
« Ответ #70 : 25 Июля 2015, 11:03:15 »
Дети в будках выглядели немного не так, не?
А главное, их судьба Астахова не ипла ничуть, что характерно.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн tayojka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14773
  • Карма: +4397/-55
  • Белая и пушистая
Re: tvzvezda.ru - Ребенок на поводке.
« Ответ #71 : 25 Июля 2015, 11:09:49 »
И учитывая, что случаи, когда детей держали на цепи в будках, имели место не раз, лучше перебдеть.

Ничего, что детей в будках в принципе скрывали от общества, да и выглядели они не настолько чистыми и ухоженными, как этот ребенок?
Мафия: Ягинична, гостья из славянских земель
"яжмать всея КМП" (TolstyiKot)
"самая юная яжбабушкатроюродныхвнуко в на КМП"  (Tuono Perla)

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49051
  • Карма: +5888/-477
  • Доброёп (с)
Re: tvzvezda.ru - Ребенок на поводке.
« Ответ #72 : 25 Июля 2015, 12:52:54 »
Дети в будках выглядели немного не так, не?

Может девочка в карты на интерес продула?

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26151
  • Карма: +5045/-151
  • Деловая колбаса
Re: tvzvezda.ru - Ребенок на поводке.
« Ответ #73 : 25 Июля 2015, 14:43:18 »
И мы тоже играли в собачек. Пояс от халата вместо поводка и вперёд. И на улице тоже. Брат забавно побывал.  деловито поднимал ногу над кустами. Ему 4-5, мне 9-10 лет.

Сын у меня тоже порывался пить из кошачьей миски и лазил в будку к собаке. И мяукать до сих пор обожает просто.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Неженка

  • Гость
Re: tvzvezda.ru - Ребенок на поводке.
« Ответ #74 : 25 Июля 2015, 14:46:16 »
А в этом видео нет ощущения игры. Вообще никакого.
Вы это с такой точностью определили по тому двухсекундному отрезку, где вообще девочку эту видно?

Оффлайн tayojka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14773
  • Карма: +4397/-55
  • Белая и пушистая
Re: tvzvezda.ru - Ребенок на поводке.
« Ответ #75 : 25 Июля 2015, 14:51:58 »
Дети в будках выглядели немного не так, не?

Может девочка в карты на интерес продула?
Черт, вы подали отличную идею для очередных семейных вечером за картами  ;D
Мафия: Ягинична, гостья из славянских земель
"яжмать всея КМП" (TolstyiKot)
"самая юная яжбабушкатроюродныхвнуко в на КМП"  (Tuono Perla)

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: tvzvezda.ru - Ребенок на поводке.
« Ответ #76 : 25 Июля 2015, 14:54:12 »
У моей соседки 7-летка играет в лягушонка. Из бассейна не вытащишь, попросил купить себе зеленый костюм для плаванья, квакает, плавает как лягушка. Родители тщательно умалчивают факт, что лягушки едят мух. На всякий случай  ;D
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26151
  • Карма: +5045/-151
  • Деловая колбаса
Re: tvzvezda.ru - Ребенок на поводке.
« Ответ #77 : 25 Июля 2015, 15:08:46 »
Имхо, вся проблема в том, что взрослые играют с детьми в их игры. Если бы один ребёнок вел другого на поводке - и внимания особо бы не обратили.
А когда родитель принимает правила детской игры - сразу странно, подозрительно и плохо подумают.
Теперь понятно, зачем двоих детей заводят :)
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: tvzvezda.ru - Ребенок на поводке.
« Ответ #78 : 25 Июля 2015, 18:22:00 »
Продолжение истории http://www.msk.kp.ru/daily/26411.5/3285544/

Цитировать
В Екатеринбурге не прекращают обсуждать, как бабушка выгуливала на поводке свою пятилетнюю внучку. Шокирующая сцена развернулась в городском парке Зеленая роща. На руки девочки, чтобы та не поранилась о камни, были надеты варежки. Малышка на глазах у прохожих, подобно Маугли, проворно передвигалась на четырех конечностях.
Когда видео попало в Интернет, силовики начали спешно искать странную семейную пару. И нашли! Бабушка – 53-летняя Анна Б. Внучка живет у нее пять дней в неделю – с понедельника по пятницу. Так как в будни ее родители работают с раннего утра до поздней ночи.

- В среду 22 июля гражданка повезла внучку на квартиру к своей родственнице, которая была в отъезде. Анна Георгиевна должна была покормить собак своей сестры, - рассказал ранее «КП» источник в следствии. – В итоге девочке так понравилось общаться с собаками, что она решила сама на некоторое время перевоплотиться в песика. А сердобольная бабушка не смогла отказать прихоти внучки.
"КП-Екатеринбург" удалось пообщаться и с родственниками малышки. Самой бабушки дома не оказалось, поэтому про необычную сцену рассказал дядя девочки.
- Уголовное дело закрыто, - пояснил родственник малышки Георгий. - В Интернете излишне раздули эту ситуацию. Ничего страшного не произошло. Обычная детская игра в парке. Это было буквально минуту. Лиза попросила: "Бабушка, поиграй со мной в Гороха". Горох - это собака друзей семьи. Они гуляли вместе в парке с собаками.

Некоторые из друзей семьи утверждают, что это не единственная забава девочки. По словам знакомых, малышка иногда лакает молоко из миски с пола, а потом мяукает. Но сами родственники это отрицают.
- О том, что девочка пьет молоко, как кошка, - это комментарий другой женщины о своей дочке, - пояснил Георгий. - Лиза так не делает.
Сейчас силовики продолжают разбираться в деле.

– Сотрудники свердловской полиции в ходе широкомасштабных поисковых мероприятий установили личность женщины, которая на поводке выгуливала ребенка в парке "Зеленая роща", - пояснял ранее начальник пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых. - Этой женщиной оказалась бабушка девочки. Также полицейские установили данные мамы малышки. Женщина проживает недалеко от "Зеленой рощи" на улице Московская. Она находится в декрете.
В Следственном комитете опровергли информацию о закрытии уголовного дела.
- Расследование уголовного дела продолжается, - пояснили в СУ СКР по Свердловской области. - Родители действительно установлены. Семья благополучная, на учете в органах ПДН не состоит. Будут установлены все детали произошедшего.

КОММЕНТАРИЙ ЭКСПЕРТА
- Это видео может послужить поводом для разбирательств, и, учитывая то, что возбуждено уголовное дело по статье 156 УК РФ, теоретически возможно лишение родительских прав, - объяснил адвокат Алексей Бушмаков. - Необходимо выяснять условия жизни ребенка, систематически или спонтанно проявилась эта ситуация... Но, наверное, взрослым стоит вспомнить себя в детстве и не воспринимать ситуацию слишком серьезно. Захотелось побыть собачкой, поиграть в лошадку... Что в этом такого? Конструкция состава преступления предполагает жестокое обращение с несовершеннолетними, поэтому, думаю, что в этом случае до лишения родительских прав все-таки не дойдет.

Лучше бы они с силовиками и широкомасштабными акциями бегали за настоящими проблемными семьями. Мир сошел с ума.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Re: tvzvezda.ru - Ребенок на поводке.
« Ответ #79 : 25 Июля 2015, 18:26:08 »
Цитировать
А в этом видео нет ощущения игры. Вообще никакого.

А по мне, так наоборот. Она так бодро и весело скачет, что первая мысль - об игре.)
Графоман-универсал. (с) Simka

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: tvzvezda.ru - Ребенок на поводке.
« Ответ #80 : 25 Июля 2015, 18:37:14 »
Цитировать
Мир сошел с ума.
вот уж точно... :(

Оффлайн Verus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3690
  • Карма: +528/-12
Re: tvzvezda.ru - Ребенок на поводке.
« Ответ #81 : 25 Июля 2015, 19:00:33 »
Меня этот тред сподвиг купить шлейку для дочки, которая сейчас как раз учится ходить. 200 рублей всего. Спасибо за идею, спине и правда гораздо легче стало.

Оффлайн tayojka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14773
  • Карма: +4397/-55
  • Белая и пушистая
Re: tvzvezda.ru - Ребенок на поводке.
« Ответ #82 : 25 Июля 2015, 19:02:50 »
Насколько должны епнуться люди, если они всерьез продолжают расследовать детскую игру и, млять, проводят широкомасштабные поисковые операции, чтобы найти бабушку и внучку. Они б так ворье/угонщиков/бандитов ловили, как бабушек.
Мафия: Ягинична, гостья из славянских земель
"яжмать всея КМП" (TolstyiKot)
"самая юная яжбабушкатроюродныхвнуко в на КМП"  (Tuono Perla)

Оффлайн Roch

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6582
  • Карма: +1176/-36
  • Ребёнок с картошечкой
Re: tvzvezda.ru - Ребенок на поводке.
« Ответ #83 : 25 Июля 2015, 19:06:33 »
Насколько должны епнуться люди, если они всерьез продолжают расследовать детскую игру и, млять, проводят широкомасштабные поисковые операции, чтобы найти бабушку и внучку. Они б так ворье/угонщиков/бандитов ловили, как бабушек.
Так бабушку ж найти легче. и народ деток любит и заботу о них - тоже. Так что минимум усилий - и народная любоф.
http://media.giphy.com/media/OdPPP31Z5zBNS/giphy.gif
Каждый здесь чем-то тягостно болен,
И у всех, кто заходит на форум,
За душою найдётся грешок…
А у Рох есть картошки мешок.

Неженка

  • Гость
Re: tvzvezda.ru - Ребенок на поводке.
« Ответ #84 : 26 Июля 2015, 12:33:02 »
Цитировать
теоретически возможно лишение родительских прав
Охренеть... И всё из-за видео в интернете. Скоро шагу ступить нельзя будет, чтобы кто-нибудь не заснял и не выложил в сеть с вопросом: "Нормально ли это?" и заведением уголовных дел. Будем жить только так, как "нормально" для кого-то. И с детьми играть только по списку "правильных" игр и под строгим контролем, а то мало ли...

Улитка на склоне

  • Гость
Re: tvzvezda.ru - Ребенок на поводке.
« Ответ #85 : 26 Июля 2015, 12:41:12 »
совсем сдурели, мля. ладно если дети в норме, а если с аутичным гулять? они могут увидеть какую-нибудь картинку на баннере, испугаться и побежать куда-нибудь с воплями, а родителям их приходится догонять и держать, представляете как это выглядит со стороны? мало комментарии ловить, теперь еще и с полицаями придется периодически объясняться, видимо.

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: tvzvezda.ru - Ребенок на поводке.
« Ответ #86 : 26 Июля 2015, 19:18:13 »
совсем сдурели, мля. ладно если дети в норме, а если с аутичным гулять? они могут увидеть какую-нибудь картинку на баннере, испугаться и побежать куда-нибудь с воплями, а родителям их приходится догонять и держать, представляете как это выглядит со стороны? мало комментарии ловить, теперь еще и с полицаями придется периодически объясняться, видимо.

А аутичных типа вообще нельзя выпускать на прогулку по городу! Но и взаперти дома держать тоже нельзя - нарушение прав ребенка. Надо обязательно иметь машину и каждый день отвозить из на прогулку за городом и пусть там на свежем воздухе носятся! 2 раза в день по 2 часа! Иначе ювеналка не дремлет! *сарказм мод он

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: tvzvezda.ru - Ребенок на поводке.
« Ответ #87 : 26 Июля 2015, 20:24:29 »
Когда жила в городе у меня под окнами шпана играла в террористов и заложников. Лето, жара, сижу с открытыми окнами, а со двора крики "Я сейчас взорву бомбу", "Еще шаг и я убью заложника", "Я требую самолет и миллион долларов" Рехнуться можно с этими цветами жизни!
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Солинка из Солеварен

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4670
  • Карма: +1469/-27
Re: tvzvezda.ru - Ребенок на поводке.
« Ответ #88 : 27 Июля 2015, 06:43:24 »
Очень я любила играть в террористов и заложников. Правда, мы во дворе не играли,ибо можно было получить по шее от дворцовой сумасшедшей бабки, мы уходили играть на заброшеную стройку.     ::)
Мафия: Аня Носова

Оффлайн Roch

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6582
  • Карма: +1176/-36
  • Ребёнок с картошечкой
Re: tvzvezda.ru - Ребенок на поводке.
« Ответ #89 : 27 Июля 2015, 13:16:58 »
Кстати:
http://media.giphy.com/media/OdPPP31Z5zBNS/giphy.gif
Каждый здесь чем-то тягостно болен,
И у всех, кто заходит на форум,
За душою найдётся грешок…
А у Рох есть картошки мешок.