Все разделы > КМП, опубликованные

#16202 - Мама убила 7 котиков

(1/16) > >>

Неженка:
http://killpls.me/story/16202

--- Цитировать ---Долго воевали с несколькими котами, которые портили мамину садовую мебель, гадили на веранде. Мы ходили к хозяевам (кого нашли), чинили забор, заливали участок разными специальными средствами. Я лично отвезла некоторых котов на кастрацию.
А тут приезжаю из отпуска - мать напевает, новую мебель распаковывает. Я удивилась, спрашиваю, что с котами будет делать. Она мне в ответ - "хорошую" новость: 7 трупов, все изгаженное выбросили, уже неделю нигде не воняет. Я в шоке, наорала на нее - ничего не понимает. Последний аргумент: раз уж плевать на убитое существо, что будет делать, когда хозяева придут на разборки? За такое ведь можно и в суд подать. Ответила, что дешевле заплатить какой-нибудь штраф, чем в очередной раз покупать мебель. И самое ужасное - она оказалась права: с наездом пришел только один из троих установленных хозяев, ему сразу сунули тысячу рублей, и он отвалил, вполне довольный. Не могу отделаться от мысли, что кто-то там, возможно, ищет своего кота, ждет его возвращения. А его просто на мусорку выбросили, за какие-то испорченные садовые качельки. КМП.
--- Конец цитаты ---
Что-то мне подсказывает, что если бы на чужой участок вламывались чужие собаки, гадили там и портили мебель, их отравили или пристрелили бы гораздо быстрее, а интернетовские бойцы дружно орали бы, что собакам на улице не место.
Котосрач объявляю открытым.

Босячка:
Уже обсуждали похожую тему, если хозяин не может обеспечить животному безопасность, то сам виноват во всех бедах кота.

Glu:

--- Цитата: Босячка от 24 Июля 2015, 15:16:01 ---Уже обсуждали похожую тему, если хозяин не может обеспечить животному безопасность, то сам виноват во всех бедах кота.

--- Конец цитаты ---

но котов все равно жалко, они не виноваты, что их хозяева идиоты

tmp:
Что-то сплошные хеппи-енды в кото-историях последнее время. Видимо последние времена настают для мохнатых тварей и в Австралии и по всему миру. Угар котофилии рассеивается.

Кошара:
А с чего коты облюбовывают какой-то участок и начинают гадитьименно там?? так бывает?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии