Автор Тема: rirl.ru - Моя проблема в том, что я постоянно выношу мозг  (Прочитано 7860 раз)

Неженка

  • Гость
http://rirl.ru/story-60162.html
Цитировать
У меня есть молодой человек.Ему 23,а мне 19 лет.Через несколько месяцев у нас свадьба.Подготовка полным ходом.Родители очень суетятся и многое уже сделано,осталось-мелочь.Моя проблема в том,что я постоянно выношу мозг.Я знаю,что он меня любит и терпит постоянно,а мне как кажется я просто этим пользуюсь.

Вчера была свадьба моей лучшей подруги и я была дружкой.Дружка я тоже знала,и мы постоянно смотрели друг другу в глаза.Мне нравилось смотреть ему в глаза.И я понимаю,что это не хорошо,когда я пришла со своим женихом.Когда мы танцевали медленный танец с женихом,я была на высоченных каблуках,он меня хотел наклонить,а я не хотела и чуть не упала,так стала его ругать,даже слегка ударила по щеке.Он стерпел.Потом через время,вела себя нормально,мы целовались,обнимались,пили вместе.Разговаривали и я всегда ему говорю,что чувствую.И сказала что не особо то хочу нашей свадьбы.Хочу,но без большого желания.Он предложил разбежаться.И я призналась,что привыкла к нему и чувствуется когда его нет рядом.Просто родителей жалко,то что они так готовятся.

Когда мы пошли пешком домой,у нас было все нормально.И снова стала жаловаться на него самого.Мне невеста выговаривала,почему мы ушли,когда они фотографировались в одном месте.А я в тот момент очень устала в новых туфлях,и мой заботливый говорит "пойдем,они все равно фоткаются".Ему сказала,куда то торопился ,как всегда!Он как кинет пакет мой,пакет разорвался и все вещи упали на землю.Я его довела!Он начал кричать,никогда таким его не видела.Кричал как я его достала,как я ему надоела,что он устал от меня,предлагал расстаться,даже не смотря на то,что почти все готово к свадьбе.У него даже сердце пару раз прихватило,он говорил что у меня хорошо получается загнать его в могилу.Я сама ревела,и в этом виновата только Я САМА!Но я...ничего не могу поделать со своим характером...

Он признавался не раз,как меня любит,а на сколько сильно я даже не знала.Оказывается очень сильно.Что даже позволяет кататься на себе.Но я то его нет,просто он как теплая кофта,она тебе нужна в холодное время,а в теплое тебе будет жарко в ней (порой душит своей любовью).Она удобная,тебе в ней комфортно.Тоже и с ним.Я понимаю,как я его замучила.Вчера был предел,предел его терпению.Он любит меня,очень, но готов себя перебороть и расстаться со мной.Да,нет у меня любви,но другие чувства присутствуют.Он просто чудо:симпатичный,добрый,отзывчивый,никогда не оставит в беде,верный(!!!),всегда меня выставляет в выгодном свете перед родителями и друзьями,прекрасный любовник,дарит цветы,покупает сладости,пишет "доброе утро"каждый день и желает спокойной ночи.Порой,меня гложет,что я выхожу замуж не по любви.И встречаюсь тоже.

Вчера была на свадьбе у подруги.Так они друг друга любят,но она ждала его целый год,он ей ужасно сильно выносил мозг.Можно сказать,что мы с этим парнем похожи,а подруга с моим женихом.Мой обещал что никогда мне не изменял и не изменит.А раньше был бабником и что его изменила я.А я в свою очередь,его мучаю.И расставаться не хочу,поняла что не хочу!Буду ломать себя,перебарывать.

Он видел не раз,как я по интернету знакомилась с парнями(дружеское общение) и всех предупреждала,что жених есть.Ловил меня раза 3 на общении с противоположным полом в соцсетях.Один раз хотели расстаться.Второй раз он меня простил.Третий раз был недавно,было только дружеское общение и он признался,если б не наши родители он бы ушел.А я вела себя как ни в чем не бывало.Договорились,что я больше ни с кем не знакомлюсь.И что четвертого раза не будет.Даже если это произойдет за 2 дня до свадьбы,он уйдет.

Краткое содержание: она выносит мозг по пустякам, доводит его до сердечных приступов, не любит его, но замуж за него всё же собирается, потому что родителей жалко, они же так готовятся к свадьбе, и ещё ей с ним удобно. Всё это она считает мелочью, но признаёт, что это проблема.
Но он же сам виноват, правда? Недостаточно успешный.
« Последнее редактирование: 28 Июля 2015, 13:41:00 от Неженка »

Оффлайн Sunrise_S

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7433
  • Карма: +1573/-38
  • Kalsarikännit
Бл*, жизнь насекомых.  :(
I feel for you...
Better fuckin go away

Оффлайн Linnayv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4937
  • Карма: +1581/-82
Я думала Неженка про себя пишет, а тут вон оно чо...
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.

Неженка

  • Гость
В моей жизни, увы, нет ничего достойного форума КМП...  :'(
КМП.
 ;D

Оффлайн Christina B.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4705
  • Карма: +2855/-48
  • with Jake the Dog fun will never end
может, друзья есть какие-нибудь странные? ::) ::)
i'm rollin in a shit with these pigs

теперь и у меня есть тележка: https://t.me/godihatethis

lunatic_maniac

  • Гость
Автор, срочно замуж! Тебе ж скоро двадцать стукнет, в старых девах останешься  ;D

Оффлайн Al-Namrood

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1087
  • Карма: +287/-5
  • Я слишком кудрявый для всей этой #ерни.
На свадьбе с пакетом с вещами- ну ладно.
Предпочитаю использовать в своей повседневной речи лишь те слова, значений которых я не знаю и узнавать не собираюсь.

Онлайн tayojka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14775
  • Карма: +4397/-55
  • Белая и пушистая
Они нашли друг друга - идеальная ж парочка ;D
Мафия: Ягинична, гостья из славянских земель
"яжмать всея КМП" (TolstyiKot)
"самая юная яжбабушкатроюродныхвнуко в на КМП"  (Tuono Perla)

Оффлайн Selingary

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2058
  • Карма: +380/-107
  • Twilight_Dragon
    • Звероферма Selingaty & Weredog'a
плеать, автор топика, простыни на абзацы разбивать не пробовали?
Два раза кнопкой "энтер", никуя сложного.
Слово "человек" в отношении меня является ругательным; и я прошу его ко мне не применять.
Я пришла в этот мир не для того, чтобы соответствовать чьим-то ожиданиям (с)
http://selingary.ru

Настоящая Леди

  • Гость
Вангую, автору лет13-15, и свадьба ее влажные фантазии на фоне присланной валентинки.

Оффлайн moriel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8242
  • Карма: +1392/-36
  • многокотэ, хитрокотэ и рептилоид
Автор вынесла мозг и мне тоже. Отсутствием пробелов между предложениями (хорошо, хоть между словами оставила), несвязностью бреда текста и общей неадекватностью ее и ее окружения. :-\
Да у нее талант просто. ;D
"Думающий атеист, живущий по совести, сам не понимает, насколько он близок к Богу. Потому что творит добро, не ожидая награды, в отличие от верующих лицемеров."
Ганс Христиан Андерсен

Оффлайн Shisho

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9195
  • Карма: +1389/-49
Что хотел сказать автор этим потоком сознания?
В тёмных глубинах кто-то страшный живёт.

У вас КОТОБЕСИЕ!

Северный_Ветер

  • Гость
Автор просто стерва. И почему-то решила, что если она честно признает свой недостаток, то станет стервой в меньшей степени. Думается мне, недолго её семья продержится, если вообще возникнет.

Оффлайн Петя

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2496
  • Карма: +396/-35
Цитировать
Автор просто стерва. И почему-то решила, что если она честно признает свой недостаток, то станет стервой в меньшей степени.
Согласен, только не в меньшей степени, а это типа такой не большой недостаток типа забывчивости, просто она такая есть и ничего не может с этим поделать и ни в чем она не виновата.

Мерзкое впечатление от автора, правда и от жениха ее ничуть не лучше,

Оффлайн NightHeaven

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 9409
  • Карма: +2557/-50
  • Чем планируешь заняться?
Они нашли друг друга. Дурочка-автор,  которя непонятно зачем собралась замуж, и ревнивый собственник, который ловит ее на дружеском общении в соцсетях и психует, навязывая комплекс вины.
Мафия - Джон

Оффлайн dr.Provocateur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23952
  • Карма: +5589/-121
  • [жесткость в рамках]
что за бред я только что прочитала.

зато теперь я в курсе, как мои одноклассницы замуж выходили  ;D
[I'm just young enough to still believe, still believe
But young enough not to know what to believe in]
F.o.B

Оффлайн HelenaS.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6039
  • Карма: +1076/-2
  • Pulvis et umbra sumus.
Что за х*рню я не смогла дочитать :-\


Ее жениху никто больше не дает, что ли, или он мазохист?
— Говорят, вам очень повезло.
— В смысле?
— В смысле, пуля прошла всего в паре дюймов от сердца.
— Или в паре дюймов от того, чтобы вообще в меня не попасть. Зависит от точки зрения.

Оффлайн space cadet

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2357
  • Карма: +526/-585
  • idiot mode is on
Как можно вынести то,чего нет ???
50% бабушек имитируют восторг
при виде внуков.

Ausser

  • Гость
я ниасилила и половины текста
какой-то реально дом 2

Оффлайн kea

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 415
  • Карма: +55/-1
Очередной поток сознания.
Просто человек.

Оффлайн Jožin z bažin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9287
  • Карма: +3794/-82
  • Emhyr. По вашему Йож.
По глазам твоим я вижу, что ты е*анутая (с)
Хорошо быть безответственным и без аллергии (с) Мшуц

Потенциально, хуже идеальной покойной жены (с)

Оффлайн steelslife

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5260
  • Карма: +686/-39
Рано ей замуж. В куклы уже наигралась, а вот по мальчикам ещё не глазами не настрелялась.

Настоящая Леди

  • Гость
Цитировать
Дружка я тоже знала,и мы постоянно смотрели друг другу в глаза.Мне нравилось смотреть ему в глаза.И я понимаю,что это не хорошо,когда я пришла со своим женихом.
Вот эта фраза сделала мне ШТА.

Оффлайн Gardemarina

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3824
  • Карма: +920/-75
Ниасилила этот поток сознания.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Прочитала первые три строки. Имею вопрос: нахера это неудобочитаемое говно тащить на форум в первозданном виде?
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Имею вопрос: нахера это неудобочитаемое говно тащить на форум в первозданном виде?

Ты это про кого?  ::)
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Кош, про цитируемый в головном посте... хм.... «текст».  ::)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Нашли друг друга. Надеюсь, оба бесплодны.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Неженка

  • Гость
Прочитала первые три строки. Имею вопрос: нахера это неудобочитаемое говно тащить на форум в первозданном виде?
ОК, разделила более-менее на абзацы. Там довольно сложно понять, где начинается одна мысль и кончается другая.

Оффлайн Helix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8944
  • Карма: +2371/-131
Если автор говорит так же, как пишет, странно, что ее парень еще не уе&ал   :-\