Автор Тема: rirl.ru - Моя проблема в том, что я постоянно выношу мозг  (Прочитано 7859 раз)

Оффлайн Luthi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2029
  • Карма: +283/-17
А можно про общения в интернете подробнее. Она просто дружески общается, предупредив что есть жених, или она устраивает виртуальный флирт, пишет любовные послания, секс истории и раздевается перед камерой. Если первое, то что не так?
Мафия: Шарлотта Элборн

Прошу простить ошибки, писать по русски училась сама.

Не будь жертвой обстоятельств, сделай обстоятельства своей жертвой

Неженка

  • Гость
А можно про общения в интернете подробнее. Она просто дружески общается, предупредив что есть жених, или она устраивает виртуальный флирт, пишет любовные послания, секс истории и раздевается перед камерой.
Это никому не известно. Понятие "дружеское общение" для каждого своё. Правда, не думаю, что, предупреждая о женихе, она тут же кидается раздеваться перед камерой. Скорее, парень тут тоже далеко не идеал. Пытается утащить девушку со свадьбы, на которой она, на минуточку, "дружка", а когда она не хочет, начинает орать и швыряться вещами, а потом симулирует проблемы с сердцем и манипулирует, как женщина предпенсионного возраста, крича, что "ты меня в могилу сведешь".  ;D

Оффлайн Кирстен

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 76
  • Карма: +14/-2

ХитрыйЛис

  • Гость
о господь.. автор из тех, кому нужно каждый божий день мексиканские страсти, иначе будет "удобная кофта". :-\
парень просто идиот, давно бы на юга послал истеричку и пусть она там со своим вечным ПМСом кому-то другому нервы треплет.
родителей им, блин, жалко. осатанеть просто.

Оффлайн Иждивенка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4654
  • Карма: +1323/-22
мы такая прекрасная пара,
позитив у нас не отнять-
пожиратель счастливых билетов,
истеричка,каких поискать....
Мне все беды не в счет,
Ведь на гребне скалы меня ждет
Невзятый мой замок