Автор Тема: Vk.com - Любви недостаточно  (Прочитано 18006 раз)

Оффлайн Bakeneko

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2810
  • Карма: +609/-19
Re: Vk.com - Любви недостаточно
« Ответ #60 : 31 Июля 2015, 15:55:59 »
Я уж на гордость за меня и не рассчитывал... А в итоге меня чуть ли не сутенером называли. То, что иногда такие наркозы были, когда поседеешь от нервов, а ее беспокоит одно - "видишь голые тела!!!11".:) Ну вот что это?
Дело не в работе, а в том что баба-дура, если ревнует к каким-то "голым телам" врача. Хотя не, не просто дура. А истеричная идиотка. Вы с такой неадекватной собрались жизнь связывать? Да она же вам мозг съест чайной ложечкой - не работа так другая причина найдется
« Последнее редактирование: 31 Июля 2015, 15:59:42 от Bakeneko »

Оффлайн Трамал

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 29
  • Карма: +14/-0
  • Спинокол и трубопих
Re: Vk.com - Любви недостаточно
« Ответ #61 : 31 Июля 2015, 17:13:07 »
Да уж...сижу читаю ответы вменяемых людей, тихо ужасаюсь - на какое будущее я рассчитывал.:) Угораздило так меня попасться жеж. Впредь буду умнее - сразу буду сообщать, что голые тушки косяками вижу...особенно нравятся бабушки со сломанными шейками бедер. ;D

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: Vk.com - Любви недостаточно
« Ответ #62 : 31 Июля 2015, 17:30:50 »
особенно нравятся бабушки со сломанными шейками бедер. ;D

А мсье гурман!  ;D
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Трамал

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 29
  • Карма: +14/-0
  • Спинокол и трубопих
Re: Vk.com - Любви недостаточно
« Ответ #63 : 31 Июля 2015, 17:40:58 »
Мсье знает толк в извращениях... ;D Девок будет как ветром сдувать, бгг. Тут и до первого поцелуйчика дела не дойдет. ;D

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: Vk.com - Любви недостаточно
« Ответ #64 : 31 Июля 2015, 17:42:34 »
Тут и до первого поцелуйчика дела не дойдет. ;D

Мсье так говорит, как будто мсье не анестезиолог  ;)
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Bernhart

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10905
  • Карма: +4609/-37
Re: Vk.com - Любви недостаточно
« Ответ #65 : 31 Июля 2015, 18:20:10 »
А мне нравится статья.
Она копетанская, но киньте в меня камнем хоть кто - нибудь, кто ни разу за всю жизнь не допустил похожих ошибок?
Я тож когда - то в йуности "превозмогал".
Короч, оч мне нравится статеечка. И язык грамотный. Перл про "Актрису из Перис Хилтон" понравился)
Ты — Даша-следопыт
Стоит выпить, как тебе вдруг срочно надо в Бибирево.
В итоге это становится приключением для всей компании, которая не хочет отпускать тебя в одиночку.

Оффлайн Aniramka

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20426
  • Карма: +17267/-170
Re: Vk.com - Любви недостаточно
« Ответ #66 : 31 Июля 2015, 20:10:17 »
Да-да, кольцо.:)) Ну а что, разговоры и большие надежды делают свое дело. Тем более, еще неделю назад эти психи скрывались. А тут махом все выплеснулось.
Глупости мы, конечно, сами делаем... Однако, правда все было неплохо, я ждал подобного, но в более мягкой форме. Как же, человек хочет отношений и детей, не может она так поступить. Думал я.:)
гаспоть, мужик
Дай я тя обниму
Баба дура псдец просто
Надеюсь, когда вы ее  бросите, она втюрится в гинеколога и ее разорвет от ревности на куски
Хочу уйти в себя, но там никого нет

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92238
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Vk.com - Любви недостаточно
« Ответ #67 : 31 Июля 2015, 20:26:59 »
А я врач. Поэтому мою работу и ненавидят. А то, что я анестезиолог - отягчающее обстоятельство.:) Дескать, вижу я одни голые тела. Вижу голые тела - значит, это измена.

По-моему, вы аттеншвхорите.  ::)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Неженка

  • Гость
Re: Vk.com - Любви недостаточно
« Ответ #68 : 01 Августа 2015, 02:11:37 »
Впредь буду умнее - сразу буду сообщать, что голые тушки косяками вижу...особенно нравятся бабушки со сломанными шейками бедер. ;D
Э, не надо об этом с порога заявлять. Нормальной женщине даже в голову не придет, что врач на работе "изменяет", видя голые тела. А вы ее будете пытаться в этом убедить зачем-то. ;D

Оффлайн Трамал

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 29
  • Карма: +14/-0
  • Спинокол и трубопих
Re: Vk.com - Любви недостаточно
« Ответ #69 : 02 Августа 2015, 02:01:01 »
А я убеждать не буду... Так, первый стресс-тест, так сказать. ;D
Да ладно, это все в будущем, самое главное - я теперь свободен, черт побери.:)) Больше ни одна женщина не будет покушаться на мою профессию. 8)
А я врач. Поэтому мою работу и ненавидят. А то, что я анестезиолог - отягчающее обстоятельство.:) Дескать, вижу я одни голые тела. Вижу голые тела - значит, это измена.

По-моему, вы аттеншвхорите.  ::)
:P был бы рад не аттеншхорить, кабы не такая идиотская ситуация. А так почитал других вменяемых людей - ан не во мне косяк и ошибка.:) Сразу стало легче сдалать финальный шаг.)

Мультипостинг
« Последнее редактирование: 03 Августа 2015, 09:19:01 от Тораноко »