Все разделы > КМП, опубликованные

#16243 - Кактус 80-го уровня

(1/5) > >>

Неженка:
http://killpls.me/story/16243

--- Цитировать ---Я занимаю руководящую должность на гос. предприятии, з/п небольшая, разъездов много. Кроме того, моя жена - инвалид, без машины нам никак. Много лет ездил на старенькой восьмёрке, пока та не сломалась окончательно. Подкопили, купили новую, хорошую машину. И тут - старший сын женится на девушке из очень обеспеченной семьи. Ее родители намекнули, что без "нормального" подарка с нашей стороны свадьбы не будет. Отдал машину, жена уже месяц никуда не выбирается из дома. А сын теперь с нами-"нищебродами" не общается. КМП.
--- Конец цитаты ---
Машина им необходима, но он её отдаёт. В голову вообще не пришло, что ездить теперь не на чем будет?

Nicole White:
Джа хочет Джа хлопочет. Сыну нужна машина - пусть пи*дует зарабатывать на нее.
Пистец ради дырки с кошельком лишить мать возможности выходить из дома. Овнюк сранный.

Aniramka:

--- Цитировать ---Ее родители намекнули, что без "нормального" подарка с нашей стороны свадьбы не будет.
--- Конец цитаты ---
и не надо, плеать
Не велика потеря, всего-то одна псда мандавошная
В мире псд миллиарды
Ипать, гвно вонючее, из-за пары сисек мать-инвалид должна дома засесть
Фу, мудло галимое

Frohike_lunatic:

--- Цитата: Nicole White от 01 Августа 2015, 14:55:45 ---Пистец ради дырки с кошельком лишить мать возможности выходить из дома. Овнюк сранный.

--- Конец цитаты ---
Я конечно все понимаю, а девушка то каким боком виновата в долбанутости своих родителей, что ее дыркой называть надо?

Alguna Vez:

--- Цитировать ---Ее родители намекнули, что без "нормального" подарка с нашей стороны свадьбы не будет.
--- Конец цитаты ---

Я это поняла как "мы вашего убогонького, так и быть, пустим со свиным рылом в калашный ряд, но не за спасибо, так что приданое будьте любезны обеспечить". А мерзкий альфонс ещё и не единственный их ребёнок, судя по всему. Вдруг и остальные "хорошо устроятся"? Хотя отнимать у матери больше нечего...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии