Автор Тема: vk.com - Ужасные пятна  (Прочитано 31674 раз)

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3645
  • Карма: +1074/-32
  • Вот такая лиса.
Re: vk.com - Ужасные пятна
« Ответ #150 : 09 Августа 2015, 14:20:31 »
Ну раз у вас так, то и у всех все так же, ага. А вообще, может, когда у вас миллиметр щетины, вы одеваетесь в более закрытую одежду и потеете?) Хотя лично мне подмышки брить удобно - там волосы достаточно мягкие, их немного, они не врастают и бритье не вызывает раздражения.

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3645
  • Карма: +1074/-32
  • Вот такая лиса.
Re: vk.com - Ужасные пятна
« Ответ #151 : 09 Августа 2015, 14:55:17 »
Я не цеплялась, ты ж сама должна понимать, что процесс потения индивидуальный. В подмышках же не шуба шиншилловая растет, тепла эти волосы задерживают не так много. Мытье решает. А если не помогает, то проблема не в волосах чаще всего.

И вообще, от бодипозитива, по-моему, еще никто не помер, в отличие от того же бодибилдинга. Девушки из сообщества могут или найти того, кого их вид устраивает, или же потом сменить имидж, но уже потому что захотелось, а не потому что иначе они "фуфуфу, как ты можешь так выглядеть". Недоумеваю, откуда столько неприязни к абсолютно невинному сообществу, когда в том же вк есть магазинные воры, типичные анорексички, всякие "курицы города Нска" и прочий ацтой. Нее, это все норм, а девушки друг другу пару комплиментов сделали - так беда-беда, срочно надо им рассказать, что у них недостатки, а то они-то и не в курсе.

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3645
  • Карма: +1074/-32
  • Вот такая лиса.
Re: vk.com - Ужасные пятна
« Ответ #152 : 09 Августа 2015, 22:05:34 »
Ну вот мужики не бреются почти поголовно. Тем не менее, воняют не все, а либо конкретно неопрятные, в несвежей одежде, либо с каким-то личными особенностями. Зачем "пахнуть меньше", если не пахнешь и так? Кроме того, пот остается не только на волосах, но и на одежде, и бактерии там тоже размножаются.

Про неприязнь вообще бред какой-то - большую часть времени волос на чужом теле, с которым не состоишь в отношениях, вообще не видишь.

Оффлайн MdSel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7572
  • Карма: +975/-170
Re: vk.com - Ужасные пятна
« Ответ #153 : 09 Августа 2015, 22:37:16 »
ну, мужик который не бреется может дезодарантом мазать, который благодаря содержанию спирта убивает бактерии и те перестают вырабатывать запах.
по дефолту волосы = дома бактерий, где могут цвести и пахнуть.
Люди в нашем мире ошибочно смотрят на вещи, полагая, что все, чего они не понимают, должно быть пустотой. Это не истинная пустота. Это заблуждение. Миямото Мусаси Книга пяти колец.

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3645
  • Карма: +1074/-32
  • Вот такая лиса.
Re: vk.com - Ужасные пятна
« Ответ #154 : 10 Августа 2015, 13:39:47 »
Ок, мнения сошлись. Выяснилось, что не так уж и страшен небритый человек, если ему почему-то так лучше и он компенсирует наличие волос более частым мытьем/более качественным антиперспирантом.
В конце концов, про то же бритье головы - носили же в Египте парик на бритую голову. И уж наверняка куча аргументов была "за" - от гигиены до "со своими неэстетично, будешь как нищеброд".

В общем, я бодипозитив считаю положительным явлением, а упоротые могут испортить любую идею.

Оффлайн Гризль

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3442
  • Карма: +545/-87
  • Пусть идет с миром. Но в *опу.
Re: vk.com - Ужасные пятна
« Ответ #155 : 10 Августа 2015, 13:47:46 »
Ок, мнения сошлись. Выяснилось, что не так уж и страшен небритый человек, если ему почему-то так лучше и он компенсирует наличие волос более частым мытьем/более качественным антиперспирантом.
А вид лохматой подмыхи в метро он чем компенсирует?  :-[

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3645
  • Карма: +1074/-32
  • Вот такая лиса.
Re: vk.com - Ужасные пятна
« Ответ #156 : 10 Августа 2015, 19:56:03 »
Неа, понадобилось выйти на работу) Я конкретно к тебе не целялась, просто в теме промелькнуло несколько высказываний про "они говорят "обрастай прыщами, это круто"", а я в паблике прочитала другое.

Увы, сегодня они запостили какой-то ад про "не заворачивай использованные прокладки" и "ты протекла - все ок, нет необходимости бежать домой раньше. чем собиралась, это всего лишь пятно". Пичалька.

Оффлайн Гризль

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3442
  • Карма: +545/-87
  • Пусть идет с миром. Но в *опу.
Re: vk.com - Ужасные пятна
« Ответ #157 : 16 Августа 2015, 11:53:57 »
Еще в тему боди-позитива. Прекрасная и бодипозитивная самка бегемота человеческая женщина Субстанция Джонс прославляет красоту толстушек.


https://twitter.com/adipositivity
Обратите внимание, мужики почему-то не толстые.  ;D Дискриминация и андрофэтогиния как она есть.
« Последнее редактирование: 16 Августа 2015, 11:55:44 от Гризль »

Оффлайн Vin4a_da_Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9061
  • Карма: +3589/-75
Re: vk.com - Ужасные пятна
« Ответ #158 : 16 Августа 2015, 12:05:09 »
Я вроде как более-менее была согласна с написанным, пока не дошли до зубов, ибо это уже, имхо, легкая степень упоротости - про "желтые зубы". Если они здоровые и чистые, то все равно могут иметь желтоватый оттенок - от природы. Или потому, что вода может быть такая хреновая в данном регионе (как у нас. например), но я не вижу причин, чтобы убиваться по этому поводу и вбухивать деньги в стоматологов с отбеливаниями, лишь только вывести натуральный оттенок и сделать "голливудскую улыбку." Повторюсь, если зубы здоровы, изо рта не пахнет и гигиена ротовой полости осуществляется регулярно, то, имхо, нет повода для фу-фу-фу

Оффлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46233
  • Карма: +8004/-83
  • Штатная Ясновидящая
Re: vk.com - Ужасные пятна
« Ответ #159 : 16 Августа 2015, 12:05:24 »
Обратите внимание, мужики почему-то не толстые.  ;D Дискриминация и андрофэтогиния как она есть.
Подобными парами никого не удивишь, это типа нормально:
Мафия: Кофейный сноб

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: vk.com - Ужасные пятна
« Ответ #160 : 16 Августа 2015, 18:05:24 »
Подобными парами никого не удивишь, это типа нормально:

Он просто очень добрый, нежный и внимательный эрудит.
Этого достаточно, инфа 146%
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн xepxyu

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 603
  • Карма: +75/-50
  • Deine Schönheit ist nicht wert ohne meine Liebe.
Re: vk.com - Ужасные пятна
« Ответ #161 : 16 Августа 2015, 19:43:59 »
Еще в тему боди-позитива. Прекрасная и бодипозитивная самка бегемота человеческая женщина Субстанция Джонс прославляет красоту толстушек.


https://twitter.com/adipositivity
Обратите внимание, мужики почему-то не толстые.  ;D Дискриминация и андрофэтогиния как она есть.
Хм, я понимаю, почему её зовут Субстанция. Жир-то субстанция и есть.
Nicht lebenswerte Ungerechtigkeit
ein Sturmgewehr hat immer für mich Zeit
аск
вк

Оффлайн Static Space

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4233
  • Карма: +657/-11
Re: vk.com - Ужасные пятна
« Ответ #162 : 17 Августа 2015, 14:43:16 »
Альтернативная бодипозитивщина она разная бывает. Нога вроде мужская, но я хз :
я выживания основы
усвоил раз и навсегда
всё что тебя не убивает
еда