Все разделы > КМП, опубликованные

#16256 - Девушка-мечта)))

(1/17) > >>

Narina:
http://killpls.me/story/16256


--- Цитировать ---Встретил девушку-мечту. Мало того, что мой типаж и фигура просто фантастическая. Так еще и ухоженная, умная, вкусы совпадают. Готовит отлично, не ссоримся. Влюбился по уши. С сексом сам не спешил, в итоге затянул почти на полгода.
Оказалось - в постели она просто бревно. Как в анекдоте, лежит в позе звездочкой. Но это еще полбеды, расшевелить можно, если очень постараться, не так долго встречаемся, чтобы она полностью раскрепостилась. Но вот ее комментарии превращают все в экзамен по вождению. Быстрее, медленнее, глубже, правее, тут погладь, там поцелуй, руку убери. В итоге - она довольна, а для меня удовольствия никакого. Любое желание пропадает, практически заставляю себя каждый раз. И так уже третий месяц. Много говорили с ней, вроде и она права, в постели ничего терпеть не хочет. И мне навстречу готова пойти, только вот ничего не меняется. ПМП.
--- Конец цитаты ---

С одной стороны парня понять можно...
Но подчёркнутая фраза как-то выбивается из общего тона повествования - терпеть в постели действительно не ок(
Кто же прав?

Bestia:
Оба не правы ::)

Языкатая Зараза:
Леди сохраняют неподвижность.

mike:
Полгода... Встречаться полгода и не желать заняться друг с другом сексом - это, имхо, уже с обоими что-то не то. Имхо-то оно имхо, но ведь реально, сексуальная совместимость - один из важнейших критериев того, состоится пара или нет, как ее можно "на авось" оставлять?


--- Цитировать ---в постели ничего терпеть не хочет.
--- Конец цитаты ---
Ты говоришь, что не хочешь быть
Hикому никогда рабой,
Я говорю - значит будет рабом
Тот, кто будет с тобой.

Одно дело - темперамент, его не изменишь, и заводится с полуоборота дева не сможет, даже если захочет. Но вот комментарии при себе держать и не использовать мужчину как секс-робота без потребностей - это вполне по силам женщине с любым темпераментом. Если только она не эгоистичная зануда с манией величия собственной п*зды.

vilgelmina:
А что плохого сказать партнеру, где нужно сдать покрепче, а где - погладить понежнее? Мужчины - не телепаты, и понять, что нужно водить по клитору по кругу, а не вертикально, без объяснения вряд ли смогут. Видимо, для него это слишком сложно

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии