Все разделы > КМП, опубликованные

#16260 - Вместе веселее, вливайся!

(1/6) > >>

Северный_Ветер:
http://killpls.me/story/16260

--- Цитировать ---Мой парнь, с которым я официально год вместе, а знаем мы друг друга со средней школы, изменил мне с какой-то едва знакомой и пьяной вдрызг "подругой подруги", напросившейся переночевать. Изменил на моих глазах! В нашей же кровати! Я прямо проснулась от их стонов! Когда они заметили, что я не сплю, он лишь улыбнулся и сказал: "Ну, чего смотришь? Присоединяйся". А я ведь его уже с родителями познакомила! За что такое унижение? КМП!
--- Конец цитаты ---

Ну что, парень - современный человек, далекий от консерватизма и пуританской морали, или просто судак обыкновенный?
И вопрос вдогонку: кто из присутствующих готов пустить переночевать вдрызг пьяную шапочную знакомую?

Al-Namrood:
Ветер, ветер, ты ханжа и фиялка, тебе щас пояснят за это.

Кругляшок:
Вот да. Какого-такого она пустила пьяное не пойми что к себе домой?! А с ПАРНЬ-ем все ясно - хорошо, что еще до заек-лужаек всяких.
И мой вопрос вдогонку: что есть "официально вместе"?! Собрали всю родню и друзей, сообщили, "мы теперь официально вместе"? В таком случае, жаль, там выпывки не было, все выяснилось бы гораздо раньше.

Ausser:
ну хоть родителей не попросил присоединиться
вообще, как человеку, бережно относящемуся к личному пространству, меня несколько коробит тот факт, что люди могут впускать домой пьяных друзей, устраивать на своей территории вписки.
у меня вообще наличие левых людей, не родственников и не близких друзей, в гостях вызывает омерзение

Notoriginal:
Ну если, например, пили в общей компании и закончили поздно или подруга очень попросила, ничего такого в ночевке шапочной знакомой я не вижу. Я бы, наверное, не пустила, но люди по-разному к этому относятся.

И парень таки в корне неправ. Свои свободные взгляды надо обговаривать до начала процесса.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии