Автор Тема: Про секст псто  (Прочитано 15634 раз)

Оффлайн vms

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4227
  • Карма: +526/-21
Про секст псто
« : 03 Августа 2015, 18:54:40 »
http://arkanoid.livejournal.com/423335.html

Цитировать
Последнее время вижу много текстов, где люди пишут, что секс, якобы, "переоценен", что это мода, социальная условность и так далее.

Ну ладно, что дедушки Фрейд и Райх сейчас на вас посмотрели, как на говно, тут даже говорить не о чем. Хуже другие вещи, откуда вся эта глупость берется.

Во-первых, то ли климат такой, то ли общий ритм жизни, но жители больших городов в России действительно трагически мало е_утся. Не считая отдельных энтузиастов, которые не в силах исправить ситуацию, все так. По сравнению с жителями более южных стран, например, мы все унылые снулые рыбы. Секса мало, его мало просто в атмосфере, и это _лядское (в плохом смысле) болото не способствует полноценной сексуальной жизни, оно вообще ничему не способствует, тут каждый день -- подвиг умерщвления плоти. Мне от этого хочется рыдать, это плохо, неправильно, наху_ так жить, пацаны.

Во-вторых, когда многие люди е_утся, лучше бы они этого не делали! Десятки людей пытались мне объяснить, что секс это собственно не про секс. Это про "охотничий инстинкт", "статус", "власть", "доминирование" и прочую ху_ву е_анину, про что угодно, кроме как про способ двух или более людей стереть некоторые границы через возможность доставить ближнему своему, ну и себе тоже, удовольствие.
А я всю жизнь по их мнению е_усь неправильно и вообще у меня поведение немужское.

В-третьих, проблема в дурной сублимации и затасканности самого понятия! Нет, мы любим и умеем в сублимацию, с этим все хорошо, но когда тебе показывают рекламный ролик, где объясняют, что с сексом неразрывно связано потребление каких-либо товаров, это п_здец.

В-четвертых же, наше общество стремительно катится в мерзейшее ханжество, что усугубляет пункт номер раз. Я помню, что еще несколько лет назад для девушек загорать топлесс на городских пляжах было нормально -- теперь нет. Цензурируется все, что можно и нельзя. "А вдруг дети увидят", говорят нам. Ага. Дети увидят голую сиську и травмируются на всю жизнь, come on! Е_аться стыдно, е_аться бездуховно, говорят нам.

А вы говорите, секс "переоценен". Вы его изгадили сначала, а потом ругаете. Да фу такими быть вообще.

Чё - реально пошёл откат в сторону от "публичного сексу"?

P.S. Автор среди широких кругов известен не сексом, а тем, что много компьютерных систем взламывал.

P.P.S.
По просьбам общественности изгадил живой великорусский язык цЫтаты. Надеюсь, дорогие грамманаци, вы меня простите.
« Последнее редактирование: 03 Августа 2015, 21:31:37 от vms »

Оффлайн Bernhart

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10905
  • Карма: +4609/-37
Re: Про секст псто
« Ответ #1 : 03 Августа 2015, 18:57:44 »
щас просто больше шансов заняться чем - то интересным помимо секса. В ведьмака там поиграть, например)
Ты — Даша-следопыт
Стоит выпить, как тебе вдруг срочно надо в Бибирево.
В итоге это становится приключением для всей компании, которая не хочет отпускать тебя в одиночку.

Оффлайн Rettro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3031
  • Карма: +983/-46
  • Прямая трансляция из мира Розовых Пони
Re: Про секст псто
« Ответ #2 : 03 Августа 2015, 19:03:45 »
*Затаилась в кустах и ждет комментов от авторитетных товарищей*
Мафия: Аленделон, Лиздип*здик, Саня (с коньяком!), Луна (бывший черт)

Ausser

  • Гость
Re: Про секст псто
« Ответ #3 : 03 Августа 2015, 19:10:34 »
я прочитала анаконда.лж и поперхнулась чаем

Оффлайн Цитруска Песцова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13019
  • Карма: +3582/-177
  • я сегодня прелесть какая гадость
    • Кусочек Пёси
Re: Про секст псто
« Ответ #4 : 03 Августа 2015, 19:11:45 »
я прочитала анаконда.лж и поперхнулась чаем

это уже похожу на параноидальную "какое-нить умно-слово-термин".
анакондофобия.
ask.fm/cesep

Я так давно родился, что слышу иногда,
Как надо мной проходит зеленая вода.

Оффлайн Ведьма без осла

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1148
  • Карма: +198/-13
  • Тихий омут с чертями
Re: Про секст псто
« Ответ #5 : 03 Августа 2015, 19:14:18 »
ТС, мат запикайте.
Развращает не секс, а его отсутствие.

Моралофажество хуже гонореи, ей-богу.(с)Loy Yver

Оффлайн AntonSor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5223
  • Карма: +2706/-14
  • Слава роботам!
    • http://forum.killmepls.ru
Re: Про секст псто
« Ответ #6 : 03 Августа 2015, 19:41:58 »
Цитировать
жители больших городов в России действительно трагически мало ебутся
Кое-кто и вообще не е№ется
разочаровался

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: Про секст псто
« Ответ #7 : 03 Августа 2015, 21:23:43 »
Видимо, вопрос слишком животрепещущ для усилий по цензуре.
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн vms

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4227
  • Карма: +526/-21
Re: Про секст псто
« Ответ #8 : 03 Августа 2015, 21:32:30 »
Видимо, вопрос слишком животрепещущ для усилий по цензуре.

На мой взгляд, живой русский язык не нуждается в цензуре.

Оффлайн Варг

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 932
  • Карма: +453/-60
Re: Про секст псто
« Ответ #9 : 03 Августа 2015, 21:37:07 »
Спасибо, автор!
За вашими потоками брани трудно разглядеть ваши мысли. А были ли они вообще? Это в очередной раз подтверждает мою точку зрения об ущербности речи людей, которые матом не ругаются, а разговаривают :)
( ͡° ͜ʖ ͡°)

Curly Octopus

  • Гость
Re: Про секст псто
« Ответ #10 : 03 Августа 2015, 21:37:37 »
Цитировать
Последнее время вижу много текстов, где люди пишут, что секс, якобы, "переоценен", что это мода, социальная условность и так далее.
Смотря как рассматривать. Как "атрибут взрослости" наряду с пивом и сигаретами - разумеется, мода и условность. Как развлечение или способ зачать детей - нет.
Цитировать
Это про "охотничий инстинкт", "статус", "власть", "доминирование" и прочую х*еву е*анину, про что угодно, кроме как про способ двух или более людей стереть некоторые границы через возможность доставить ближнему своему, ну и себе тоже, удовольствие.
Но ведь и правда существуют категории людей, которые через секс самоутверждаются. Например, радуются, что у них такой красивый партнер и этим можно похвастаться или используют секс, чтобы унижать и на этом фоне доминировать. Разные бывают люди, хоть это и не норма, вполне себе существующее явление.
Цитировать
с сексом неразрывно связано потребление каких-либо товаров, это пиздец.
Главное в создании рекламы - привлечь внимание и вызвать позитивные эмоции. Что еще может так хорошо работать на людях, как демонстрация привлекательного тела?
Цитировать
В-четвертых же, наше общество стремительно катится в мерзейшее ханжество, что усугубляет пункт номер раз. Я помню, что еще несколько лет назад для девушек загорать топлесс на городских пляжах было нормально -- теперь нет. Цензурируется все, что можно и нельзя. "А вдруг дети увидят", говорят нам.
Сейчас по просьбам трудящихся есть отдельные пляжи для нудистов на каждом курорте, чтобы любители и не любители оголения не портили друг другу отдых. А если специального пляжа нет, они отдыхают на диких пляжах: пройдите километр-полтора вдоль берега и найдете "топлесс".

Мат
« Последнее редактирование: 04 Августа 2015, 18:43:52 от Тораноко »

Оффлайн Buonanima

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 146
  • Карма: +49/-7
Re: Про секст псто
« Ответ #11 : 03 Августа 2015, 21:42:00 »
Во проблемы у людей™ Его так е**т, сколько кто е**тся?..

Оффлайн vms

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4227
  • Карма: +526/-21
Re: Про секст псто
« Ответ #12 : 03 Августа 2015, 21:42:48 »
Во проблемы у людей™

Хочу отметить, что Арканоид скорее хвастается, чем жалуется.

Оффлайн EOFError

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2464
  • Карма: +661/-81
  • Думай тем, что между ушей!
Re: Про секст псто
« Ответ #13 : 03 Августа 2015, 22:02:05 »
хммм, где-то я слышал умную мысль, что в современной культуре настолько много сексуальности, что секса в ней нет. В том смысле, что сексуальность как цель не обязательно ведет к сексу как таковому. Вещь в себе.

Оффлайн AntonSor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5223
  • Карма: +2706/-14
  • Слава роботам!
    • http://forum.killmepls.ru
Re: Про секст псто
« Ответ #14 : 03 Августа 2015, 22:04:56 »
в современной культуре настолько много сексуальности, что секса в ней нет
Человек вообще слабо изменился с тех пор, как перешел к прямохождению
разочаровался

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Про секст псто
« Ответ #15 : 03 Августа 2015, 22:33:30 »
Автор, вам делать нечего, кроме как высчитывать, сколько другие ebutся? Может, вам поebatься сходить, да и вообще заниматься ebleй почаще, чтобы не совать нос во все чужие постели разом?  ::)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Crashed Astronaut

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2726
  • Карма: +681/-147
  • Этот бодрящий аромат напалма.
Re: Про секст псто
« Ответ #16 : 03 Августа 2015, 22:37:14 »
автор утверждает, что секс - это удовольствие другому, в то время как ссылается на активность южных стран, где об удовольствии женщины думают в последнюю очередь. странный какой-то перевёртыш.

хммм, где-то я слышал умную мысль, что в современной культуре настолько много сексуальности, что секса в ней нет. В том смысле, что сексуальность как цель не обязательно ведет к сексу как таковому. Вещь в себе.
йопта, иногда ты говоришь дельные вещи.

Автор, вам делать нечего, кроме как высчитывать, сколько другие ebutся? Может, вам поebatься сходить, да и вообще заниматься ebleй почаще, чтобы не совать нос во все чужие постели разом?  ::)
угу. сидит вялый и рассказывает как все обвяли. а ты сидишь после вкуснявых потрахушек и недоумеваешь.

Оффлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11761
  • Карма: +3795/-28
Re: Про секст псто
« Ответ #17 : 03 Августа 2015, 22:44:48 »
Дедушки Фрейд и Райх уже не могут ни на кого посмотреть как на говно, начнем с этого. Жили они давно и взгляды на секс тогда были совсем другими.

И - да, автору вообще какое дело? Если хочет, пусть сам и наверстывает упущенное другими.
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Тай, путешествующий бармен

Оффлайн AntonSor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5223
  • Карма: +2706/-14
  • Слава роботам!
    • http://forum.killmepls.ru
Re: Про секст псто
« Ответ #18 : 03 Августа 2015, 22:46:31 »
Если хочет, пусть сам и наверстывает упущенное другими.
Хочет-то он хочет, да кто ж ему даст :)
разочаровался

Оффлайн vms

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4227
  • Карма: +526/-21
Re: Про секст псто
« Ответ #19 : 03 Августа 2015, 22:47:49 »
Автор, вам делать нечего, кроме как высчитывать, сколько другие ebutся?

С чужих слов, вроде как автор преуспел конкретно поляну оттоптать. Может, кстати, и с вами пересекался - по возрасту подходит.

угу. сидит вялый и рассказывает как все обвяли.

Вроде как счастлив в браке и до этого неплохо погулял.

Оффлайн Netochka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13381
  • Карма: +3881/-169
Re: Про секст псто
« Ответ #20 : 03 Августа 2015, 22:51:52 »
Тут другое немножко. Человек застрял в детстве и не совсем умеет отделять фантастические миры от реальных. Я сейчас объясню, почему я так считаю.

Гиперсексуальность художественных образов была всегда. Это ещё с античности повелось. Да и диснеевские няшки, и толкиеновские наипрекраснейшие эльфийки - это из той же степи. Взрослый их отделяет от реала, а остальные - нет.
« Последнее редактирование: 03 Августа 2015, 22:53:25 от Netochka »
С уважением, Aneta

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: Про секст псто
« Ответ #21 : 03 Августа 2015, 22:54:35 »
Вот насчет климата я согласна
Мне намного больше хоца, когда я к морю и солнышку уезжаю. Дома мне тоже нормально вроде, но тем не менее весной и летом всегда активность больше чем осенью и зимой. Не знаю как у других, но я вот обратила внимание

За вашими потоками брани трудно разглядеть ваши мысли. А были ли они вообще? Это в очередной раз подтверждает мою точку зрения об ущербности речи людей, которые матом не ругаются, а разговаривают :)

Да ладно вам
"Это про "охотничий инстинкт", "статус", "власть", "доминирование" и прочую ху_ву е_анину" - отлично сказано же)
Подчеркивания немного затрудняют чтение, а "потоки брани" как могут затруднить? Обычные слова, просто не везде принято их говорить
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Про секст псто
« Ответ #22 : 04 Августа 2015, 01:05:50 »
угу. сидит вялый и рассказывает как все обвяли. а ты сидишь после вкуснявых потрахушек и недоумеваешь.

Именно!  ::)

С чужих слов, вроде как автор преуспел конкретно поляну оттоптать. Может, кстати, и с вами пересекался - по возрасту подходит.

Ох, не даем мы, я и моя сексуальная жизнь, вам что-то покоя, vms, не даем.  ;D

Цитировать
Вроде как счастлив в браке и до этого неплохо погулял.

Заметно, как счастлив, заметно, как погулял, ежели теперь распинается, что секс переоценивают. Интересно, жена скалкой pizdit или болт даже болтается плохо, что чувачка так распидарасило?
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: Про секст псто
« Ответ #23 : 04 Августа 2015, 01:08:32 »
Так он же как раз считает, что недооценивают, а те, кто считает что переоценивают, - неправы, нет?
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Про секст псто
« Ответ #24 : 04 Августа 2015, 01:14:39 »
Так он же как раз считает, что недооценивают, а те, кто считает что переоценивают, - неправы, нет?

Мур, он просто лезет в чужие постели, причем во все и сразу. Тут уже неважно, правы или нет те, кто переоценивает, кто недооценивает, кто просто трахается безо всяких мыслей. Тут просто человек рассказывает КАК НАДО.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: Про секст псто
« Ответ #25 : 04 Августа 2015, 01:24:13 »
Ну да, довольно субъективненькое мнение
Просто оно не идет в разрез с моим, поэтому как-то неохота оспаривать)
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

George Catcher

  • Гость
Re: Про секст псто
« Ответ #26 : 04 Августа 2015, 01:26:37 »
Меня вообще, мягко говоря, удивляют люди, которые выводят "среднюю формулу" для всего. Любви, секса, бытовухи, карьеры, счастья даже, блин... будто мы все однотипные, с конвейера, с одинаковой программой и одинаковыми ступеньками на своём жизненном пути развития.

А самое главное, не понимаю - нахрена?

Оффлайн Centurion

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2441
  • Карма: +376/-34
Re: Про секст псто
« Ответ #27 : 04 Августа 2015, 02:19:26 »
Потому что когда ты работаешь до 6 вечера, приходить домой пожрать и поспать, то секс уходит на какой-то задний план, остаётся сухой "долг". Что поделать, се ля ви.

Оффлайн Тибальт

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 46
  • Карма: +6/-1
Re: Про секст псто
« Ответ #28 : 04 Августа 2015, 09:18:12 »
Можно любиться постоянно, но ставить в известность об этом всех окружающих - не обязательно. Как и предлагать секс, не своей женщине, не всегда культурно. И обсуждать незнакомых людей в контексте секса. Дело не в количестве половых актов на душу населения, а в уединенности этого процесса, глубоко личного.
Гиперсексуальность художественных образов была всегда. Это ещё с античности повелось. Да и диснеевские няшки, и толкиеновские наипрекраснейшие эльфийки - это из той же степи. Взрослый их отделяет от реала, а остальные - нет.
У Профессора не было абзацев о том, что Келегорм увидел соски Лютиэн, и ему стало тесно в штанах спереди и сзади. Эльфийки Толкина прекрасны и чисты, они - про эстетическую красоту и романтику, а не про секс.

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: Про секст псто
« Ответ #29 : 04 Августа 2015, 09:19:19 »
щас просто больше шансов заняться чем - то интересным помимо секса. В ведьмака там поиграть, например)

Берн, ты выкинул 1 на д20  ;D
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.