Автор Тема: Ах эта свадьба пела и плясала  (Прочитано 19780 раз)

Ausser

  • Гость
Re: Ах эта свадьба пела и плясала
« Ответ #60 : 06 Августа 2015, 10:54:06 »
Это страый вид извращений ))
А еще шарики коленками передавать. А еще можно те же шарики (воздушные) лопать задницами, подкладывая под соседа. Какой стол быстрее лопнул шарики, тот получит приз - рулон туалетной бумаги.
Я ничего не придумываю щас.
просто... просто зачем?

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49058
  • Карма: +5888/-477
  • Доброёп (с)
Re: Ах эта свадьба пела и плясала
« Ответ #61 : 06 Августа 2015, 12:46:19 »
Скажи спасибо, что не теннисные мячики через брюки прокатывали (когда нужно в одну штанину его вкатить, а из другой выкатить).
Это для лохов! Надо перекатывать сырые яйцы, одна ошибка -- в штанах мокро, а брюкам писец.

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
Re: Ах эта свадьба пела и плясала
« Ответ #62 : 06 Августа 2015, 13:32:12 »
Все описатели восхитительных свадебных конкурсов забывают добавить одну мааааленькую деталь.

На свадьбах, на которых такие конкурсы пользуются успехом, все участники этих конкурсов будут бухие. Бухие как последние падлы. Бадамушта
А) любимую дочку троюродной сестры второй жены дяди замуж выдаем
плюс
Б) это ж свадьба все на шару, мы конверт подарили, теперь надо на эти деньги нажрать и набухать, чтобы отбились

Дык вот.
Теперь представьте себе "высокоморальный" контингент, еле держащийся на ногах, играющий в "попади карандашом в бутылочку в приседе" или в "перекати яйцо по штанинам"

Вот вам для облегчения понимания









Оффлайн Ферзь

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5866
  • Карма: +1018/-31
Re: Ах эта свадьба пела и плясала
« Ответ #63 : 06 Августа 2015, 13:38:23 »
за полтора месяца до собственной свадьбы мы были на свадьбе у моего троюродного брата,
и после того, как весь вечер слушали 5 песен "валера-валера", "за тебя калым отдам" и т.п.,
первым делом  составили подробный список для ди-джея чего можно, а чего нельзя ;D
ферзь очень странная яжматерь
пустышки по углам не жжет
да и назло всем овуляшкам
еще и жир не набрала (с) Пыщ

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
Re: Ах эта свадьба пела и плясала
« Ответ #64 : 06 Августа 2015, 13:47:56 »
Я стесняюсь спросить.
А вот та вот фоточка, где шланги девкам под юбки уходят - они о чем? И зачем?
там на концах шлангов шарики, девки... каким-то образом.... я точно не знаю каким - но надувают эти шарики. Это я видела другие фотки рядом с этой, где шарики уже надуты, если чо :P

Оффлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46233
  • Карма: +8004/-83
  • Штатная Ясновидящая
Re: Ах эта свадьба пела и плясала
« Ответ #65 : 06 Августа 2015, 13:49:25 »
за полтора месяца до собственной свадьбы мы были на свадьбе у моего троюродного брата,
и после того, как весь вечер слушали 5 песен "валера-валера", "за тебя калым отдам" и т.п.,
первым делом  составили подробный список для ди-джея чего можно, а чего нельзя ;D
Мой парень не любит Сектор Газа и прочие замечательные и нежно любимые мною группы
Но услышав их песню "Свадьба" сказал, что от такой бы на своей свадьбе не отказался, если вдруг нам припрет делать традиционную свадьбу  ;D
Хрен знает, было ли это намеком, но - свадебные песни они разные бывают.
Мафия: Кофейный сноб

Оффлайн samantahp

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3031
  • Карма: +563/-10
Re: Ах эта свадьба пела и плясала
« Ответ #66 : 06 Августа 2015, 13:50:02 »
Тут, кстати, в какой-то теме о свадьбах кто-то даже высказывался, что свадьба - это для родителей, а не для жениха и невесты. И если родители хотят, молодые обязаны собрать всех знакомых и незнакомых родственников и устроить нормальную гулянку. А уж если родители еще и платят...

Еще вспомнилось, были мы с бабушкой на похоронах, была там какая-то незнакомая мне родственница, разговаривают они с бабушкой на тему "надо бы почаще видеться и не забывать друг друга", и тут эта родственница выдает, глядя на меня: "Ну вот внуки будут жениться, на свадьбах и встретимся" О_О
Мм... Вкусно! Как "Орбит-макароны"!

Оффлайн Schwarze Rose

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 869
  • Карма: +14/-85
  • Черная роза была для души, на других не похожа.
Re: Ах эта свадьба пела и плясала
« Ответ #67 : 06 Августа 2015, 13:57:31 »
А я никогда не понимала значимости свадьбы. С мужем просто расписались, в известность всех поставили через неделю, даже мою маму. Хотели проводить время вместе, а не развлекать толпу. Муж был сиротой, на меня мама немного пообижалась и простила, друзья просто удивились. Приблизительно в то же время женился хороший друг, и умудрился отметить пышную свадьбу 2 раза, после росписи на родине у жены, а потом в Москве. Зачем же 2 пьянки с толпой, шумом и развлечениями - я не понимать, но он был в восторге.
Am Ende der Wahrheit. Am Ende des Lichts. Am Ende der Liebe.

Оффлайн Narina

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 538
  • Карма: +110/-3
  • http://mchs55.ru/node/519
    • Правила оказания первой медицинской помощи
Re: Ах эта свадьба пела и плясала
« Ответ #68 : 06 Августа 2015, 14:40:33 »
Я стесняюсь спросить.
А вот та вот фоточка, где шланги девкам под юбки уходят - они о чем? И зачем?
там на концах шлангов шарики, девки... каким-то образом.... я точно не знаю каким - но надувают эти шарики. Это я видела другие фотки рядом с этой, где шарики уже надуты, если чо :P
Скорее всего у них под юбками насосы, такие которые наступая ногами надувают, и они прыгая должны эти шарики надуть.
И не спрашивайте, откуда я это знаю

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49058
  • Карма: +5888/-477
  • Доброёп (с)
Re: Ах эта свадьба пела и плясала
« Ответ #69 : 06 Августа 2015, 21:23:32 »
за полтора месяца до собственной свадьбы мы были на свадьбе у моего троюродного брата,
и после того, как весь вечер слушали 5 песен "валера-валера"

Внимание, вопрос: как зовут троюродного брата?  ;D

Оффлайн Шер

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 125
  • Карма: +57/-0
  • Да, я такой.
Re: Ах эта свадьба пела и плясала
« Ответ #70 : 12 Августа 2015, 23:36:45 »
Из-за того, что у бывшего мужа была МАМА, расписывались тайком х_Х (развелись, впрочем, по той же причине).
Когда выходила замуж за нынешнего мужа, его родня (мои живут в другом городе и не могли приехать) ни копейки денег не давала на свадьбу, у них позиция, что раз женилка отросла, то и денег на свадьбу самим найти можно. Были на росписи человек десять самых близких родичей мужа (мама-папа-братья-бабушка с дедушкой), выпили с нами безалкогольного шампусика, подарили подарки, заказали нам такси и свалили сами попарно праздновать, а мы остаток дня провели вдвоем за итальянской кухней и консольками.
Я довольна как слон.
Муж хочет подкопить денег и венчаться, с белым платьем, гулянием на всех родичей ивсетакое, и я в принципе не против, пусть будет у человека праздник. Его родичи мудро поступили, не навязываясь со своей помощью, иначе черта с два бы в нем созрело решение устроить праздник уже не для себя, а для всей семьи.

Так и тут - не тянули бы одеяло на себя родители, дочь сама бы изо всех сил постаралась, чтоб им угодить. Но очень многие родители не воспринимают своих детей как людей в принципе, что уж тут говорить =/
Мы не выбираем времена. Мы можем только решать, как жить в те времена, которые выбрали нас.

https://ask.fm/silvergale

Оффлайн Elga

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3115
  • Карма: +1063/-13
Re: Ах эта свадьба пела и плясала
« Ответ #71 : 13 Августа 2015, 07:21:00 »
Вчера читала обсуждение свадеб с пошлыми конкурсами, продажей торта, выкачиванием денег из гостей, озвучиванием суммы подаренного каждым гостем. Так вот, наткнулась на такое обсуждение росписи в загсе без празднования:
Цитировать
Ссс: ну и зачем это надо? роспись ради того праздника, который хочешь организовать понятна, а роспись ради росписи - странное дело.

Ввв: т.е по вашему люди расписываются, чтобы потом отпраздновать, а не ради того, чтобы стать мужем и женой? Какая интересная логика. Мы вот тоже просто расписались и все. И я до сих пор ни разу не страдала от того, что у меня не было платюшка и банкета.  

Ссс:  естественно. чтобы можно было надеть красивое (или не очень) платье. с какой целью становиться мужем и женой если нет праздника? для чего эта дополнительная лишняя манипуляция, занимающая время? конечно, если есть какая-либо финансовая или юридическая выгода - вопросов нет, но для какой цели становиться мужем и женой если и праздник не нужен, и выгоды нет - непонятно. особенно странная ситуация со сменой фамилии и кучи прочих бумаг. бессмысленный квест.

Ввв: вот я даже и не знаю, что вам возразить. Вы не рассматриваете вариант, что два любящих человека хотят пожениться, чтобы их отношения приобрели статус официальных? Что они в будущем захотят детей, и отцу  потом не нужно будет бегать и усыновлять своего же ребенка, потому что официально он ему вроде как и никто. По-моему маразм - жениться ради самого праздника, платья и прочей мишуры. Но каждый останется при своем мнении.

Ссс: естественно нет. для какой цели это необходимо? во-первых это называется не усыновлением, а установлением отцовства, не стоит путать, и решается за один единственный приход вместе с матерью во время получения свидетельства о рождении с заполнением одной дополнительной бумаги. во-вторых, когда ребенок запланируется - тогда можно это сделать, есть мотив. маразм жениться бесцельно.

Ввв: .Маразм - жениться ради платья и пьянки, а не ради того, чтобы официально быть мужем и женой. но вас не переубедить, как я посмотрю.

Ааа:  слушайте, у Вас ядерная логика. Т.е. по-вашему, регистрация брака является лишь приложением в торжеству, а не наоборот? Зачем тогда заморачиваться с ЗАГСом? Хотите праздника, ну так купите белое платье, закатите банкет в ресторане, и всё, паспорт-то зачем марать? Вот Ваша же логика, только от противного.

Ссс: брак необходимо заключать если есть причина, это может быть финансовая или юридическая выгода, а также торжество, торжество (или другое интересное совместное времяпрепровождение) - это необходимо для жизни, поскольку мы живем впечатлениями. в том, чтобы прийти в загс и расписаться впечатления нет. если при этом нет иной реальной выгоды, то эта манипуляция бессмысленна, бесполезна и глупа, отнимает у людей время, деньги (пошлина, дорога). особенно глупо менять фамилию, а следом все сопутствующие документы.

Ввв: т.е. вы считаете, что в самом заключении брака нет никаких эмоций? Это значит я такая эмоциональная, что даже тетино из ЗАГСа "Объявляю вас мужем и женой" вызвало слезы и бурю эмоций. А фамилию я любом случае хотела поменять, а тут такой шанс).

Ссс: до чего же скудна должна быть до впечатлений жизнь, чтобы это могло вызвать эмоции _, но если так, то пожалуйста, я говорю все касаемо себя и со своей точки зрения.

Ввв:  ну так я же говорю - хотите торжества и если оно вам необходимо для жизни, и вам нужны эмоции (и кроме как от банкета вы их больше нигде не можете получить), то закажите этот банкет и купите красивое платье, можно белое. Паспорт-то зачем для этого портить?

Ссс: какой тогда будет повод для банкета? что за вздор. для всего нужен повод, когда нет повода - нет интереса.  впечатление, будто вы придерживаетесь мещанских взглядов.
Покупка платья не может быть поводом для торжества. определенно знаю, как, в принципе и утверждаю что вы им пропитаны насквозь. упоротый конформист. зачем вы вышли замуж, потому что любите? кого вы обманываете, либо чтобы "мужика удержать", либо потому что общество велит. нищеброды, играющие в семью - очень типичное для россии зрелище, никакой америки вы не открыли.

В общем, краткое содержание: женится имеет смысл только ради праздника. Нет праздника - нет смысла. Любовь - вообще не повод. Просто расписываются без празднования только для того, чтобы удержать мужика.

Оффлайн Петя

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2496
  • Карма: +396/-35
Re: Ах эта свадьба пела и плясала
« Ответ #72 : 13 Августа 2015, 08:15:43 »
Мне автор показалась девушкой хорошей, но маленько глупой и полностью бесхарактерной, зачем она отца та слушает? Если он там столько требований предъявляет да пошел он нааа!! Зачем брать у него деньги если там столько условий?  

Просто интересно, а как одновременно отмечать в двух разных кафе с разными людьми?
Она хотела часик с родней посидеть а потом к друзьям? Да ну нафик, тут у родни реально повод обидеться, меня бы такое реально обидело. В два дня норм мысль если там не большие компании при том отмечать, при том и с теми и с другими отмечать не в день росписи в загсе, повода для обид нет,

Кафе переезжает? там единственное кафе в городе? У меня такое чувство, что автор и хотела прогнуться под папу, очень уж у нее причины для капитуляции перед папой слабенькие, а так папа еще и ресторан оплатит,

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49058
  • Карма: +5888/-477
  • Доброёп (с)
Re: Ах эта свадьба пела и плясала
« Ответ #73 : 13 Августа 2015, 12:56:01 »
Цитировать
Ссс:  естественно. чтобы можно было надеть красивое (или не очень) платье. с какой целью становиться мужем и женой если нет праздника? для чего эта дополнительная лишняя манипуляция, занимающая время? конечно, если есть какая-либо финансовая или юридическая выгода - вопросов нет, но для какой цели становиться мужем и женой если и праздник не нужен, и выгоды нет - непонятно. особенно странная ситуация со сменой фамилии и кучи прочих бумаг. бессмысленный квест.
Все верно.

Цитировать
Ввв: вот я даже и не знаю, что вам возразить. Вы не рассматриваете вариант, что два любящих человека хотят пожениться, чтобы их отношения приобрели статус официальных? Что они в будущем захотят детей, и отцу  потом не нужно будет бегать и усыновлять своего же ребенка, потому что официально он ему вроде как и никто.
Так он(а) о том же -- налицо выгода регистрации отношений. О чем спорят эти люди?

Ausser

  • Гость
Re: Ах эта свадьба пела и плясала
« Ответ #74 : 13 Августа 2015, 14:01:44 »
Цитировать
т.е. вы считаете, что в самом заключении брака нет никаких эмоций? Это значит я такая эмоциональная, что даже тетино из ЗАГСа "Объявляю вас мужем и женой" вызвало слезы и бурю эмоций. А фамилию я любом случае хотела поменять, а тут такой шанс).
а мне хотелось ржать с этой тупой тетки с кандибобером на голове и голоском оргазмирующего дельфинчика.