Голосование

Влюбленность на работе ..

.. помогает основным отношениям;
13 (10.3%)
.. вредит основным отношениям;
68 (54%)
.. не влияет на основные отношения;
12 (9.5%)
Нам, некрофилам-асексуалам, пофигу!
33 (26.2%)

Проголосовало пользователей: 113

Голосование закончилось: 07 Августа 2015, 14:57:34

Автор Тема: meddaily.ru - Рабочий левак укрепляет брак? (голосование)  (Прочитано 9404 раз)

Оффлайн Муркель

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4301
  • Карма: +1407/-12
Я в бабском коллективе работаю  :D

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Я прямо таки представляю, как юзерши, наткнувшиеся на этот тред задумываются и начинают качать манту.
И по всему земному шарику загораются точки на карте, объединяя мир одним занятием  ;D
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49051
  • Карма: +5888/-477
  • Доброёп (с)
А при чем тут собственно левак? Я не женщина, но состояние легкой влюбленности в кого-либо таки действительно улучшает отношения с женой.

Оффлайн Муркель

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4301
  • Карма: +1407/-12
Левака-то как такового и нет. Влюбиться полезно бывает, когда с головой дружишь хорошо и понимаешь, что не станешь ради нового неизвестного жечь мосты.
У меня больная тема последнего времени, потому как я таки мучаюсь совестью.

Simka

  • Гость
В нашей компании работает около 750 сотрудников, я знаю о 10 парах (некоторые были вместе ещё до прихода в компанию), а по факту их наверняка и больше. Никаких проблем вроде как не возникало.
Я сама сейчас встречаюсь с парнем, работающим со мной в одной компании. Собственно работать это нам ни разу не мешает - мы не путаем рабочие моменты с личными, да и практически не пересекаемся - разные департаменты и разные должности,да находимся на разных этажах. Конфиденциальную информацию друг другу не разглашаем. Нарочито отношения не демонстрируем; разве что иногда вместе выходим на обед/на кофе/чай с шоколадкой. Ну и довольно удобно вместе с работы уходить куда-то вечером, удобно утром собираться в одно время и приезжать вместе.

По поводу собственно темы: данунафиг. Никаких стимулирующих влюбленностей в других, никакой "полиамории" и пр.
Кому-то норм - ну, их право, я себя мессией с единственно верной точкой зрения не считаю,а  уж тем более в личных отношениях.
« Последнее редактирование: 07 Августа 2015, 04:18:26 от Simka »

Оффлайн xenia_ju

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4770
  • Карма: +1554/-142
У нас есть обалденный коллега, который многим нравится внешне. К сожалению, не мой типаж совершенно, хотя, признаю, что он весьма симпатичный чисто объективно. Но он умеет себя вести с дамами, однозначно. Он как-то настолько естественно открывает двери, делает комплименты, ухаживает и т.д., то совершенно невозможно в нем заподозрить ловеласа. Просто, на мой взгляд, парень умеет себя вести, хорошо воспитан и обучен манерам. Я тут с ним в лифте один раз проехала, так потом полдня себя бАгиней чувствовала. Впрочем, если бы в РФ большая часть мужчин себя так вела, то никаких особых эмоций он бы и не вызвал, скорее всего.
Во, у меня мой мужик такой. На работе (да и не только), полагаю, ему многие симпатизируют.