Автор Тема: Тандем и вкусносися (Осторожно! Не сочетать с едой!)  (Прочитано 18913 раз)

Оффлайн Энтропия

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 31
  • Карма: +13/-0
Внимание! Текст ниже повествует об ужасных вещах! Лицам с неустойчивой психикой к прочтению не рекомендуется!

http://lyalechka.livejournal.com/8606465.html

Цитировать
Такая глупость, чесслово. У людей радость по такому поводу, а у меня одно расстройство. В общем, есть у меня два чудесных малыша. Одному 4 мес, другому 2 г 8 мес. На 30 примерно неделе беременности младшим ГВ старшего приостановили, в связи с тонусом. Но я ему пообещала, что пойду в больницу, там мне дадут братика и новую вкусную титю, которая болеть не будет. Пока мне в РД выдавали младшего, старший жил у бабули (мамы мужа), там ему по всем фронтам устроили мозгопромывку про то, что кушают только маленькие, и прочее, короче титя - зло. Он мне так и сказал - Мама, я уже большой, я титю не буду. - и смотрит так вожделенно на нее. Что дальше.. Дальше пришла наш вполне себе адекватный участковый педиатр и в ответ на вопрос " А стоит ли дать титю старшему?" посоветовала не давать "а то младшему не хватит!" Не кидайте помидорами, я тогда еще лялечку не читала и наивно поверила. Ну и вот, когда беременное отключение мозгов прошло я начала потихоньку предлагать старшему грудь. Не то, чтоб прям "А ну ешь, говорю!!", а просто хочешь - попробуй. Ну и он попробовал)) Сейчас у нас счастливый тандем! Договорились только со старшим кушать перед сном, по пустяками маму не дергать) И тут как-то в разгар праздничного пира кормления пришел наш папа... крику было, знаете ли... И что я такая сякая !взрослому! ребенку свою титьку тьфу ты гадость то какая сую, и что я его извращенцем сделаю, и вообще, он теперь от меня будет зависеть. И я больная и ненормальная и прочее и прочее... вплоть до вырывания груди у старшего изо рта. Обидно было очень и горько. Я, честно говоря, даже сказать ничего из-за неожиданности и обиды не смогла. В общем мы с ребенком договорились, что папу расстраивать не будем и будем.. кормиться пока его нет дома. Через пару дней муж поостыл, прощения конечно не попросил ходил только с грустными глазами полными опасений за Ненормальное будущее сына. Прошла еще неделя все вроде поулеглось, мы кушали пока папа на работе и всем хорошо, но.. Поехали тут недавно старший с мужем и бабушкой (мужниной мамой) в сад. Приезжает мой малыш, с очумелыми глазами на меня бросается и повторяет "Мама, я титю не хочу, я титю не буду!", а сам меня всю изжамкал. Я спрашиваю, "Тебе там гадости про титю говорили?", говорит - да....... Дальше идет мат-перемат опять ругачка с папой и прочие неприятности.
Короч.. Дело дрянь.
Нужны серьезные теоретические материалы для совместного семейного просмотра о пользе гв после 2,3,4 и прочее лет. Просто слова,"а вот его кормили до 5ти и все ок" нам не помогут. Папа апеллирует к доктору Комаровскому, который зачесывает про какие-то гормоны, которые появляются в грудном молоке после рождения нового ребенка и старшему не нужны - читай вредны. А я только и могу про свой иммунитет мямлить, прям стыдно. К слову, кормлю обоих всё равно!
Помогите оправдать наше ГВ! Пожалуйста!

Это такой образчик овулизма головного мозга, что им невозможно не поделиться. Вот ещё продолжение:

http://lyalechka.livejournal.com/8788625.html

Цитировать
Здравствуйте дорогие!! Спасибо всем, кто переживал за нас!
По следам постаhttp://lyalechka.livejournal.com/8…
Хочу рассказать вам как НЕ НАДО делать! Теперь я абсолютно уверенна, что у меня золотой ребенок! Самый терпеливый и понимающий на свете))

После скандала с выдиранием нашим папой моей титьки изо рта ребенка, папа всю ночь не спал, обвинял меня в том, что я его накрутила и он теперь не может уснуть. Ушел и спал в зале. Весь день мы спокойно прокормились. Следующим вечером папа напряженно искал что-то в мониторе компьютера, но конкретных доказательств своих обвинений в мой адрес так и не представил. Однако продолжал заявлять, что ему не приятно видеть и знать, что его взрослый сын снова ест титю. Мы с сыном договорились, что раз так, то будем питаться во время папиного отсутствия. Благо, засыпаем мы в основном без папы. Однако, тут приспичило папу уходить на работу попозже. А мы с утра конечно не против подкрепиться... Короч, все снова, в этот раз удалось обойтись без титеизъятий. К вечеру третьего дня, как только сын видел папу, он отбегал от меня на километр и повторял, повторял, повторял "папа, я титю не ел! я титю не ел!".... Прошу вас понять, что эти дни были для нас очень тяжелыми, я постоянно находилась на грани слез. Папе постоянно талдычила, что он своим поведением вредит ребенку, мне, и себе... В итоге когда мы легли спать на третий день с папой, сын стал папу выгонять "Иди папа! Иди на работу!", папа взбесился еще больше... Тогда мы сами вышли в зал, но сын не в какую говорит "Там папа! Я титю не буду!" я его спрашиваю, ты хочешь титю? - он - Хочу!, Так ешь! - Не буду.. Там папа................. И вдруг случилось чудо, папа сказал "Делайте что хотите! Мне все равно!", но нашего Илюшу (сына) так просто не проведешь. Мы пришли снова в кровать, ребенок лежит с открытыми глазами, держится за титю и не спит. Дальше в лицах:
Я сыну- будешь титю?
сын - нет, тут папа
папа - мне все равно
я сыну - Илюша, папа разрешил, кушай.
И - Почему?
я - Потому что папа понял, что тебе нужна титя.
И - Почему?
Я - Потому что папа тебя любит.
И - Почему?
Я - потому что ты его сын.
И - молчит и продолжает смотреть в потолок...
Потом начинается все заново и так по кругу раз 15, папа в это время нервно бурчит в подушку и громко ворочается, недовольно кашляя. В итоге не выдерживает и снова бросает в воздух "Мне все равно!", дальше идет тот же диалог, только папы и сына. Я понимаю, что ребенок уже окончательно запутался во всех этих взрослых выкрутасах и просто хочет услышать от папы "Кушай титю!" Я говорю об этом мужу, но он не идет на встречу. Ребенок начинает плакать, просить грудь, просить, чтоб папа ушел, но не берет ее, я уже просто на грани взрыва и тут второе ЧУДО! наш папа произносит сакраментальную фразу "Илюша, я разрешаю, кушай титю!" Вновь звучит известны диалог, затем сын наконец берет грудь и засыпает...
В следующие несколько дней сын продолжал выгонять папу из комнаты во время трапезы, или шугался от меня, когда папа заходил в комнату. Еще пару раз заставил таки папу официально признать его право на титю. Ну и в итоге... муж мне сказал, что может он и не согласен и ему неприятно, что я снова привязываю сына к себе, но он (муж) хочет быть вместе с нами...
Я считаю, что это победа. Не малой кровью конечно, но победа! Мне очень жалко моего сына, но уже все позади. Он ест 2-3 раза в день, вокруг снов. И мы Счастливы)))))
И да, все что я говорила мужу о пользе ГВ - он не воспринимал. ВОЗ вообще назвал отделом ФБР, остальных докладчиков также разоблачил)) Ему просто видимо надо было привыкнуть к такой мысли... наверное..

Беглый взгляд на сообщество дал понять, что автор не одна такая шизанутая. Делайте ваши ставки, в какую сторону съедет крыша у детишек, и когда не выдержит отец?

Настоящая Леди

  • Гость
Объясните мне прикол: в чем для матери смысл кормления старшего и в чем для него смысл жрать молоко в его возрасте? Тем более, говорят, что оно весьма специфическое на вкус.

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Блин, у меня какие-то смешанные чувства от истории. Как бэ особой трагедии в том, что детей в три года кормят грудным молоком, я не вижу. Сама, правда, в будущем это практиковать явно не планирую, но знаю, что у некоторых народов принято или было принято, и ничего, жили как-то. Короче, поводов прямо ужасаться и скандалить не вижу - если им комфортно, why not?

Но когда вокруг этого разводятся такие страсти, я просто не догоняю, это что, настолько офигенно важно? Ребенку три года почти, все, что нужно, он из молока уже получил, уже отлучили от груди вполне успешно, что еще надо-то этой долбанутой матери? У него там такими темпами нервный тик разовьется.
Графоман-универсал. (с) Simka

Оффлайн Lobsterenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2418
  • Карма: +221/-5
И до какого возраста вскармливание планируется? Лет до 25 норм? Или подождать до 30?
ты морячка, я моряк,
ты рыбачка, я рыбак,
ты дерёшься с пылесосом за фисташки и коньяк

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Два дебила.
И главное, сцуко, оба считают нормой ребенку нервы теребить.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Sunrise_S

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7433
  • Карма: +1573/-38
  • Kalsarikännit
Титя

Титя

Титя

[блюющий смайлик]
I feel for you...
Better fuckin go away

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92237
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Зачем это здесь? Овуляшек всех мастей и адепток грудного вскармливания до армии тут уже давным-давно обсудили вдоль и поперек. То есть холивара не будет.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн ЗлойПтиц

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 823
  • Карма: +143/-4
А кстати, одним из доводов против позднего ГВ было то, что "молоко становится как вода, без питательных веществ". А здесь, раз новые роды, молоко снова густое и полезное? То есть, если настоящая русская женщина будет рожать каждые год-полтора, то почему бы и не кормить весь выводок "титей" (в порядке очередности, естественно, сначала младшего, а старшим - сколько хватит молока). И детям витамины, и маме сцеживаться не надо - одни плюсы!
*наброс закончил*
Очень удобная фраза: «Никого не хочу обидеть, но …». После неё можно обижать кого угодно.

Ой. Не, они не. Не они - да, а они - не. ©

Оффлайн Серебра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4835
  • Карма: +3803/-19
  • Честного не жди слова, я тебя предам снова
У меня подружка специально консультировалась по поводу ГВ с врачами (причем не одним). И все ее заверяли, что у длительного кормления нет совершенно никакого обоснования с медицинской точки зрения, в плане пользы. Мол, полгода откормила - хватит за глаза, а все овуляшечьи рассказы о том, как же хорошо кормить сиськой до 3-3,5 лет, и как у ребеночка от этого увеличивается иммунитет, интеллект и связь с космосом, не более чем миф.
Не, я понимаю, что некоторым дай волю - они бы до окончания универа кормили. Наверное, нравится себя чувствовать дойной буренкой.
Если ты сомневаешься в написании глаголов с -тся и -ться, попробуй задать вопрос: почему ты такой имбецил?

И вот стою с пробитой улыбкой рыбы.

http://ask.fm/Arya__D

Оффлайн hom

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7762
  • Карма: +1493/-43
И как же ревновать будет эта мамаша, когда сын подрастет и пойдет искать чужие "тити".

Это же не просто так желание кормить ребенка до 5 лет. Такие матери не хотят терять "чувство единения с ребенком", его от себя зависимость.
Так что будущей невестке уже не завидую.

А отец слабак оказался.

Оффлайн Бобриха

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14364
  • Карма: +4091/-82
Взрослые дети с сиськой во рту реально блевотно смотрятся, как дибилята, ей-богу  :-\
just do it
potom

Оффлайн aliene

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1771
  • Карма: +201/-15
вы что!!!! именно в грудном молоке столько витаминов и минералов, а еще аксиоксидантов и прочих умных слов, что иммунитет ребенка, вскормленного до школы на молоке, достигает заоблачных высот и такой ребенок никогда не болеет!!!! а вот те дети, которые в садиках и школах болеют - у них явно мамашки-кукушки, которые их или сразу смесью кормили(херня, что молока у них сразу не было или на а/б по причине здоровья с роджением ребенка), или до полугода-года кормили только!!! *я кончил*
буквально с утра тему на мамском местном форуме прочла, где женщина спрашивает про примерные расценки на няню для грудничка... и там тоже собрался клуб овуляторш, которые нападают на женщину, называя ее и всех, кто нанимает нянь или бабушкам детей в год-полтора отдают, кукушками. ибо "ты ж себе рожала, ну и что, что денег нет, у меня тоже нет, но я ж сижу со своим ребенком!!!"
извините, бесят дуры в любой области.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.

Оффлайн Кошара

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8631
  • Карма: +2247/-58
У меня подружка специально консультировалась по поводу ГВ с врачами (причем не одним). И все ее заверяли, что у длительного кормления нет совершенно никакого обоснования с медицинской точки зрения, в плане пользы. Мол, полгода откормила - хватит за глаза, а все овуляшечьи рассказы о том, как же хорошо кормить сиськой до 3-3,5 лет, и как у ребеночка от этого увеличивается иммунитет, интеллект и связь с космосом, не более чем миф.
Чуть поправлю: пол года это только ГВ, потом вводится прикорм, каши, фрукты, овощи, мясо в определенной последовательности, постепенно заменяя ГВ. Т.е. сначала один прием пищи обычной, потом два, потом три, потом молоко только перед сном, потом совсем отлучают от груди.
Смысл в ГВ есть 1 год или 1,2 года. (Почему-то все врачи мне называли именно эти цифры, почему не было варианта 1,1 - не знаю, честно).
В душе каждой девушки живет кошка или маленький котенок. А во мне, наверное, - вредная черная котяра.

Карма: +66/-6

Оффлайн pifjun

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13540
  • Карма: +1205/-41
Трое взрослых к трём годам вырастили невротика и счастливы. Ребенок не ходит в сад, врачи, любые врачи, не авторитет, аргументы выше их мозгов. Я хочу поставить клейма на этих людей, чтобы знать кого обходить десятой дорогой
Тиха украинская ночь, но сало надо перепрятать

Каждый выбирает для себя - женщину, религию, дорогу

Оффлайн Acceptor

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 104
  • Карма: +34/-0
  • No one
Тьфу, *ля. Двое взрослых адекватных людей не в состоянии противостоять одной упоротой овуляхе, а страдает в итоге ребенок. Его бы к этой бабушке на месяц-другой, чтобы муж успел мамашке мозги промыть получше.
"Если хочешь цвести весной - стань землей. Я был землей. Я ветер"

Оффлайн Тиф

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 975
  • Карма: +76/-4
Псдц, бедный ребенок. Сначала отучили,потом покормили, потом опять сказали низзя и так по кругу. Я этой ипанашке и собаку бы не доверила. ТИТЯ бл* пстц >:( А через пару-тройку лет и третий родится, она старшего в школьные переменки будет подкармливать? :-X
-Ты только и знаешь, что "заткнись", "тише" и "не ори"...
- Не ори.

Оффлайн Фамильное Привидение

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3026
  • Карма: +913/-11
  • I have a dream, It's got a full head of steam!
Ребенка жалко :(
Кажется, у него нехило так психика поехала уже от этих титямамапапа
- Милая, помнишь, ты говорила, что я дарю тебе мало мягких зверюшек? Вот.
- Господи! Мёртвая крыса!
- Но я переломал ей кости, она мягкая...

Оффлайн Schwarze Rose

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 869
  • Карма: +14/-85
  • Черная роза была для души, на других не похожа.
Трое взрослых к трём годам вырастили невротика и счастливы. Ребенок не ходит в сад, врачи, любые врачи, не авторитет, аргументы выше их мозгов. Я хочу поставить клейма на этих людей, чтобы знать кого обходить десятой дорогой

Появление интернета показало нам, сколько среди нас скорбных головушкой. Искренне жаль деток, вырастут нервными и издерганными. Я стараюсь беречь свои нервы и обхожу стороной сообщества мамочек. Везде, совершенно везде призывы кормить грудью долго и не нанимать никаких нянь. Даже если мама болеет и не может все осуществить сама, лучше помереть, но круглосуточно быть с ребенком. Отмороженная логика.
Am Ende der Wahrheit. Am Ende des Lichts. Am Ende der Liebe.

Оффлайн Jožin z bažin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9287
  • Карма: +3794/-82
  • Emhyr. По вашему Йож.
За титю определенно надо е*енить сковородкой по лицу. А по сабжу - мир полон е*анутыми.
Хорошо быть безответственным и без аллергии (с) Мшуц

Потенциально, хуже идеальной покойной жены (с)

Оффлайн Калэстель

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 642
  • Карма: +170/-28
Ну я вот сталкивалась с обратным. Врачи делают огромные глаза УЖЕ БОЛЬШЕ ГОДА И ВЫ КОРМИТЕ???? ТАК НЕЛЬЗЯ!!!!один один
Я пробовала от груди отучить в 9 месяцев ребенок орал с 8 вечера до 5 утра всю неделю.
В год и 1.5 тоже самое.
Я решила, что 2 года крайний срок, но в 1.8 спокойно все прошло. Поорала первый день минут 15, потом залезла в кровать и легла спать. И больше к теме груди мы не возвращались.
Поэтому мне немного непонятно, зачем мне врачи предлагали насиловать моего ребенка, отучением в 9 месяцев.
На психически больную я вроде не похожа, которые до школы сиську в рот суют.
Кстати, я знаю ребенка который в 8 лет сиську просит.
*Блюющий смайлик*

Оффлайн Maryam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2651
  • Карма: +439/-34
  • neko nyan nyan
У нас, тащемта, с этим все норм было, потому как молоко ушло месяца в два-три. Пришлось вводить искусственное питание  - бутылочка и все такое. Еще месяц грудь она сосала постольку поскольку, но, т.к. еды там не было, то и интереса особого потом не прявляла.
Объясните, защщем кормить "титей" после года в принципе? К этому времени у ребенка полон рот зубов, давным давно введен прикорм, в т.ч. и мясом с овощами, обычным молоком, яйцами и проч.
Я могу допустить, что где-нить в тайге или пустыне, где еды тупо нет или нереально обеспечить ее приготовление, или там в древние времена, когда условия другие опять же были - в т.ч. и гигиеническиею
Но щас то защщем?
neko nyan nyan

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Кстати, я знаю ребенка который в 8 лет сиську просит.

А вы не дискриминируйте!
Я до сих пор без сиськи плохо засыпаю  >:(
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Калэстель

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 642
  • Карма: +170/-28
У нас, тащемта, с этим все норм было, потому как молоко ушло месяца в два-три. Пришлось вводить искусственное питание  - бутылочка и все такое. Еще месяц грудь она сосала постольку поскольку, но, т.к. еды там не было, то и интереса особого потом не прявляла.
Объясните, защщем кормить "титей" после года в принципе? К этому времени у ребенка полон рот зубов, давным давно введен прикорм, в т.ч. и мясом с овощами, обычным молоком, яйцами и проч.
Я могу допустить, что где-нить в тайге или пустыне, где еды тупо нет или нереально обеспечить ее приготовление, или там в древние времена, когда условия другие опять же были - в т.ч. и гигиеническиею
Но щас то защщем?
Пожалуйста, не называйте грудь "титей". Это отвратительно.
Не знаю зачем кто кормит, у моего ребенка была психологическая привязанность, она ела нормальную еду. А без груди спать не ложилась,так что проблема была в том, как научить спать без груди я, например, не могла выдержать многочасовой ор, а она при это еще дралась. Поэтому поставила крайний срок - 2 года. Если бы ребенок не проявлял интереса к груди, было бы отлично. А когда мне орали  по 6 часов  к ряду проще было дать грудь, чем слушать.

Оффлайн aliene

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1771
  • Карма: +201/-15
Объясните, защщем кормить "титей" после года в принципе? К этому времени у ребенка полон рот зубов, давным давно введен прикорм, в т.ч. и мясом с овощами, обычным молоком, яйцами и проч.
не у всех полон рот зубов)))) у меня у дочери первый зуб начал расти в год и 1 день :))) но как бэ пюрешками она ела все, что положено к году.
зато у меня есть подруга, счас сыну год и 5 месяцев.... полон рот зубов, но ест он только кашки из коробок, пюрешки и творожки.... больше ему ничего не дают - "он же жевать не может"(бл*ть, а как он сможет, если ты не даешь??)... и до сих пор основной корм у него - "вкусносися"(С) (блюющий смайл)
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.

Оффлайн Maryam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2651
  • Карма: +439/-34
  • neko nyan nyan
помню, у подруги была огромная проблема сдать ребенка в садик - там же сисю не дают
три года, епт  ???
имхо, уже года в полтора-два ребенок спокойно ест и в груди мамкиной не нуждается в психологическом плане - у него уже своя жизнь начинается))))
neko nyan nyan

Ausser

  • Гость
Цитировать
Ну и вот, когда беременное отключение мозгов прошло я начала потихоньку предлагать старшему грудь
в этой фразе что-то не так

а так опять мужик-тряпа, что интересного?
у меня кстати одна из сумасшедших тетушек (у меня родственники все как из ситкома) детей кормила грудью лет до 4, но не потому, что она упоротая гв-шка, а просто ей было лень детям готовить отдельно от себя. что, конечно, тоже пздц.

Оффлайн tayojka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14773
  • Карма: +4397/-55
  • Белая и пушистая
Зачем это здесь? Овуляшек всех мастей и адепток грудного вскармливания до армии тут уже давным-давно обсудили вдоль и поперек. То есть холивара не будет.  ;D

В принципе, можно и устроить ::) Жаль только со временем сегодня немного напряг  ;D
Мафия: Ягинична, гостья из славянских земель
"яжмать всея КМП" (TolstyiKot)
"самая юная яжбабушкатроюродныхвнуко в на КМП"  (Tuono Perla)

Оффлайн moriel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8242
  • Карма: +1392/-36
  • многокотэ, хитрокотэ и рептилоид
Если такие страсти из-за какого-то кормления грудью -- что же будет дальше-то? :o Обучение невестки сексу "ему так больше нравится"?
Ребенка жаль, звездец его психике с такими родителями. :-\
"Думающий атеист, живущий по совести, сам не понимает, насколько он близок к Богу. Потому что творит добро, не ожидая награды, в отличие от верующих лицемеров."
Ганс Христиан Андерсен

Ausser

  • Гость
Если такие страсти из-за какого-то кормления грудью -- что же будет дальше-то? :o Обучение невестки сексу "ему так больше нравится"?
Ребенка жаль, звездец его психике с такими родителями. :-\
вспомнился пздц из свекруха.ру
там молодые заходят в гостиничный номер, а с ними мать сына. и не уходит. невестка вежливо интересуется, не желает ли новоиспеченное мамо удалиться в туман?
на что та отвечает:
- я видела первые шаги сына, была на его 1 сентября, что, ты думаешь, я пропущу его первый раз?

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92237
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
В принципе, можно и устроить ::) Жаль только со временем сегодня немного напряг  ;D

Не, мне сегодня улетать, не устраивайте без меня, пжлст.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23