Автор Тема: Тандем и вкусносися (Осторожно! Не сочетать с едой!)  (Прочитано 18916 раз)

Оффлайн Lorel

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1732
  • Карма: +401/-12
  • Иногда хочется выглядеть серьезнее, но ты кудрявый
Тему не читай

Госпади, хоть бы не стать такой ипанашкой
хоть бы не стать такой ипанашкой
хоть бы не стать такой ипанашкой
 :-X
я пытаюсь бороться с ленью, сном и постоянным желанием пожрать

Оффлайн The Heavy

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1106
  • Карма: +157/-2
для того, чтобы сделать какие то выводы, нужно больше экспериментов!
1 раза маловато для статистики
Отлично. Я могу быть наблюдателем. На себе проверять что-то не хочется.
Что значит не хочешь кота? Кота все хотят, не придумывай. Коты — это счастье. Что значит содержать негде? Дал бог котейку, даст и лужайку.

Иногда в меня вселяется 90-летняя бабка. Она бубнит и всех ненавидит.

Оффлайн Ферзь

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5866
  • Карма: +1018/-31
ну как всегда, два идиота и жалко только ребенка.

имхо, не так страшно собственно гв трехлетки, как то говно в головах родителей, которое его порой сопровождает :-\
ферзь очень странная яжматерь
пустышки по углам не жжет
да и назло всем овуляшкам
еще и жир не набрала (с) Пыщ

Оффлайн Морик

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1338
  • Карма: +250/-37
Цитировать
чтобы не залететь после незащищенного акта страсти
нужно просто пописать! И моча всю сперму "вымоет и обезвредит"
Эммм... и правда, кому именно? А то у женщины для этих целей же другой разъём.. О_о
"Сегодня тебе придётся выбрать: либо ты переходиш на сторону добра (тем самым отказываясь от зла) ,либо мы убьём всю твою семью!"(с)

Онлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46233
  • Карма: +8004/-83
  • Штатная Ясновидящая
Я не вижу кошмара в кормлении трехлетки, если оно все-таки прекратится до того, как детеныш пойдет в сад или в школу.
С другой стороны, я так же не вижу кошмара и в том, чтобы ребенка вообще ни разу к груди не прикладывали.
Мафия: Кофейный сноб

Оффлайн Ферзь

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5866
  • Карма: +1018/-31
Я не вижу кошмара в кормлении трехлетки, если оно все-таки прекратится до того, как детеныш пойдет в сад или в школу.
С другой стороны, я так же не вижу кошмара и в том, чтобы ребенка вообще ни разу к груди не прикладывали.
а как помешает гв хождению в сад?
ферзь очень странная яжматерь
пустышки по углам не жжет
да и назло всем овуляшкам
еще и жир не набрала (с) Пыщ

Оффлайн Virens

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 192
  • Карма: +48/-0
А как технически возможно поддерживать грудное вскармливание на протяжении 3-х и более лет? Как при этом ходить на работу, ездить в отпуск, да просто отлучаться от ребенка на день-два? Молоко же перегорает?

Оффлайн ЗлойПтиц

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 823
  • Карма: +143/-4
*отвращения псто*
Прааально, перед садом титю дала, после сада дала, перед сном ещё дать. Здорового ребенка только так и можно вырастить! В садике ему придётся, конечно, и кашку самому покушать, но зато дома мамочка своего масика вкусносисей побалунькает!!! ;D
Цитировать
А как технически возможно поддерживать грудное вскармливание на протяжении 3-х и более лет?
Так следующего же рожать, ну что вы! И не отлучаться никуда, в этом же есть Великое Предназначение Женщины!!!
« Последнее редактирование: 07 Августа 2015, 13:11:15 от ЗлойПтиц »
Очень удобная фраза: «Никого не хочу обидеть, но …». После неё можно обижать кого угодно.

Ой. Не, они не. Не они - да, а они - не. ©

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92238
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Maryam, Кошмар какой))) Сколько деток родилось после этой процедуры, статистику бы.
я в другой теме выкладывала еще вкусные вещи - противозачаточный стул с прищепками, молотком по презервативу со спермой и прочие забавности

Да, блин! Не противозачаточный стул же! А избавляющий от страха забеременеть.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн ЗлойПтиц

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 823
  • Карма: +143/-4
Loy, а если прямо на этом стуле секситься - то тогда будет противозачаточный?
Очень удобная фраза: «Никого не хочу обидеть, но …». После неё можно обижать кого угодно.

Ой. Не, они не. Не они - да, а они - не. ©

Оффлайн Ферзь

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5866
  • Карма: +1018/-31
А как технически возможно поддерживать грудное вскармливание на протяжении 3-х и более лет? Как при этом ходить на работу, ездить в отпуск, да просто отлучаться от ребенка на день-два? Молоко же перегорает?
дети такого возраста, которые вообще без груди не могут - уже патология, надеюсь редко встречающаяся.
обычно кормят на ночью/ночью, я свою щас так кормлю. молоко не перегорает за день/два. даже за неделю вряд ли.
ферзь очень странная яжматерь
пустышки по углам не жжет
да и назло всем овуляшкам
еще и жир не набрала (с) Пыщ

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Плеа, а потом младший подрастет и будет со старшим не только за игрушки, но еще и за мамкино молоко драться.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн samantahp

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3031
  • Карма: +563/-10
Наверное, я буду плохой матерью ;D Но кормление грудью у меня ассоциируется только с младенцами и совсем мелкими детьми. Противно от мысли, что нужно давать грудь относительно большому ребенку  :-X

Про пописать после секса лично от знакомой слышала) И есть наглядный пример с "если кормить грудью, не забеременеешь". Причем там женщине уже за 40 было.
Мм... Вкусно! Как "Орбит-макароны"!

Оффлайн Кошара

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8631
  • Карма: +2247/-58
Молоко же перегорает?
Не так быстро оно и перегорает. Я когда ребенка отучила от груди, тоже думала, что в ней нет молока. А оно взяло и через неделю пришло. И еще месяц было...
А у мамы моей вообще еще пол года можно было выцедить..
В душе каждой девушки живет кошка или маленький котенок. А во мне, наверное, - вредная черная котяра.

Карма: +66/-6

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Ёёёёё...
Моему еще 2 лет нет, ест взрослую еду. Даже без детских смесей. Какая нафих титя? Ладно хоть педиатр и муж куда адекватнее мамашки-овуляшки. Даже если муж вспылил - его можно понять. Блин, почти 3 года ребенку! Я себя в таком возрасте прекрасно помню! И как-то не очень хотелось бы помнить, как сосала эту самую "титю". Правильно муж и бабушка сказали - это только для малышей, а ты уже большой!

Оффлайн 호랑이

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 238
  • Карма: +65/-3
А как технически возможно поддерживать грудное вскармливание на протяжении 3-х и более лет? Как при этом ходить на работу, ездить в отпуск, да просто отлучаться от ребенка на день-два? Молоко же перегорает?

Я хз как так можно. У меня из-за гв была жуткая "депрессия" - чувствовала себя буквально привязанной к сыну (хоть и няня с рождения была). Когда ввела искусственное питание (из-за проблем со здоровьем) - "депрессию" как рукой сняло.
В Корее, кстати, принято кормить ,в основном, до полугода (многие выходят на работу в это время).

Оффлайн Maryam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2651
  • Карма: +439/-34
  • neko nyan nyan
У меня из-за гв была жуткая "депрессия" - чувствовала себя буквально привязанной к сыну (хоть и няня с рождения была). Когда ввела искусственное питание (из-за проблем со здоровьем) - "депрессию" как рукой сняло.
я вам честно скажу
я вообще нервно к любым телесным изменениям отношусь сложно - татуировки, проколы ушей или еще чего то, операции и прочее
мне из-за этого, например, трудно было решиться расстаться с девственностью, например
поэтому вся беременность для меня в каком то смысле была стрессом - внутри тебя что то есть, оно живое и шевелится
а потом из сисек молоко пошло 0_0  это было очень и очень
странно ощущать себя дойной коровкой
neko nyan nyan

Оффлайн Zella

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 143
  • Карма: +22/-0
Мне всегда было интересно, такие мамы они и до беременности на головушку скорбные были, или это так гормоны по мозгам бьют? А то мне что-то страшно становится))
Моя выборка говорит,  что там и до беременности должны были быть мульты в голове)
Мои подруги нормальными остались,  я тоже :-[

Оффлайн pifjun

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13540
  • Карма: +1205/-41
Черная роза, мое "что" было не к методам предохранения, тут их обсуждали столько, что хватит на тома. Оно было к вашему убеждению, что еще полвека назад ничего не было. И пример мыслей вашей мамы совсем не показатель. Ни реальных событий, ни ума
Тиха украинская ночь, но сало надо перепрятать

Каждый выбирает для себя - женщину, религию, дорогу

Оффлайн Schwarze Rose

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 869
  • Карма: +14/-85
  • Черная роза была для души, на других не похожа.
pifjun, было в Москве. Я о глубинке и других союзных республиках. Спросите родителей, даже в восьмидесятых презервативы закупали в Москве и везли домой большими количествами. Про качество таблеток тех поколений странно спорить, побочек было много.
Am Ende der Wahrheit. Am Ende des Lichts. Am Ende der Liebe.

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49058
  • Карма: +5888/-477
  • Доброёп (с)
Как-то не проникся ужасом происходящего. Начал читать с конца, думал, старшему минимум 5, а ему даже трех нет.