Автор Тема: pennlive.com - PA widow, 91, lived with corpses of her husband, twin sister  (Прочитано 7403 раз)

Оффлайн Дракоша

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4032
  • Карма: +1212/-43
Re: pennlive.com - PA widow, 91, lived with corpses of her husband, twin sister
« Ответ #30 : 10 Августа 2015, 22:07:14 »
история про зоошизу из Самары и ещё одна с задолбалек - русские.

я, конечно, извиняюсь, но во-первых, форум русскоязычный, и истории русскоязычные несут другие форумчане, а я нашла американские истории, которых в наших реалиях скорее всего не может произойти
А мозгов перевести и притащить полностью на русском, как это делают все остальные, не хватает, да? Энурез мешает? Ну ок, давайте я начну постить смешнявки с испанских сайтов, я же типа крутая, по испански разумию.
Сначала мы спасаем мир, а потом мир спасается от нас.

Оффлайн Reehani

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 196
  • Карма: +27/-4
Re: pennlive.com - PA widow, 91, lived with corpses of her husband, twin sister
« Ответ #31 : 11 Августа 2015, 04:57:31 »
А мозгов перевести и притащить полностью на русском, как это делают все остальные, не хватает, да? Энурез мешает? Ну ок, давайте я начну постить смешнявки с испанских сайтов, я же типа крутая, по испански разумию.

Так и начните. С переводом только, как тут.

Чем, правда, хвастаться? В наше время знать минимум один иностранный язык - уже практически базис, а не сверхдостижение. Почти как буквы и цифры знать, или уметь электронной почтой пользоваться.

По теме: в чём-то старушку понимаю. Рада, что к ней и отнеслись по-человечески, и что она наконец упокоилась и (надеюсь) воссоединилась с близкими.
A conclusion is the part where you got tired of thinking.