Автор Тема: mail.ru - Плодись и размножайся  (Прочитано 30591 раз)

Оффлайн MissGemor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19499
  • Карма: +3812/-119
Re: Мэил.ру - Плодись и размножайся
« Ответ #30 : 10 Августа 2015, 08:06:58 »
да, я берусь.
я не очень понимаю смысла любого отдыха, даже тупо пляжного, для детей младше 4 лет.
это не отдых, а вредительство для родителей и всех окружающих.
Вы много можете не понимать, но это не изменит того, что отдых получается чудесный.
Я не буду отказывать детям в возможности увидеть китов, дельфинов и прочих в естественной среде, лето у них в году по 6 месяцев.
 Понятно, конечно, что у многих души болят о родителях, но это напрасно) А окружающие, обсуждаюшие во всеуслышание предполагаемый отдых, при полной адекватности детей - просто люди, не избавившиеся от быдло-привычек.

Оффлайн Shisho

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9195
  • Карма: +1389/-49
Re: Мэил.ру - Плодись и размножайся
« Ответ #31 : 10 Августа 2015, 08:18:56 »
Я не буду отказывать детям в возможности увидеть китов, дельфинов и прочих в естественной среде, лето у них в году по 6 месяцев.
Хочу побыть вашим ребенком  ;D
В тёмных глубинах кто-то страшный живёт.

У вас КОТОБЕСИЕ!

Ausser

  • Гость
Re: Мэил.ру - Плодись и размножайся
« Ответ #32 : 10 Августа 2015, 10:08:59 »
Дети, более-менее спокойные и не капризные, это большая редкость в россиянских поездах, самолетах и прочих транспортах. Тут, кстати, не всегда дело только в родителях. Просто дети шумные какие-то сами по себе, везде лезут, все им надо, все им интересно. По большей части, путешествующие дети - это пздц для окружающих и их реально придушить охота, только чтоб они заткнулись. А дети на длительных экскурсиях с группой - это ваще попытка запоздалого аборта, я так считаю, причем запоздалого аборта всей группы.

Комменты огонь, канеш.
даже очень воспитанный ребенок в виду детского восприятия не может усидеть спокойно длинную дорогу в поезде или самолете, а так же выдержать длинную экскурсию без постоянного отвлечения внимания и попытки ором сказать родителям, что им то может интересно слушать про картины 19 века, а ему надо сменить деятельность.

Цитировать
Вы много можете не понимать, но это не изменит того, что отдых получается чудесный.
Я не буду отказывать детям в возможности увидеть китов, дельфинов и прочих в естественной среде, лето у них в году по 6 месяцев.
 Понятно, конечно, что у многих души болят о родителях, но это напрасно) А окружающие, обсуждаюшие во всеуслышание предполагаемый отдых, при полной адекватности детей - просто люди, не избавившиеся от быдло-привычек.
так для ВАС он чудесный, кто же спорит  :)

Оффлайн MissGemor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19499
  • Карма: +3812/-119
Re: Мэил.ру - Плодись и размножайся
« Ответ #33 : 10 Августа 2015, 10:16:54 »
Не вижу причин доепываться пусть даже и мысленно до детей, не причиняющих неудобств. Любители задолбаться от "мам, передай воды пожалуйста" - "пляяя, теперь заипет то пить то ссать" кажутся не вполне здравомыслящими.

Ausser

  • Гость
Re: Мэил.ру - Плодись и размножайся
« Ответ #34 : 10 Августа 2015, 10:19:16 »
Не вижу причин доепываться пусть даже и мысленно до детей, не причиняющих неудобств. Любители задолбаться от "мам, передай воды пожалуйста" - "пляяя, теперь заипет то пить то ссать" кажутся не вполне здравомыслящими.
а где я говорила, что дети не причиняют неудобств?
если вы не заметили, мы здесь говорим не только про ваших детей и вообще не о вас, а обобщаем. и статистика обобщения не в пользу ваших ангелочков.

Оффлайн MissGemor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19499
  • Карма: +3812/-119
Re: Мэил.ру - Плодись и размножайся
« Ответ #35 : 10 Августа 2015, 10:27:04 »
а где я говорила, что дети не причиняют неудобств?
если вы не заметили, мы здесь говорим не только про ваших детей и вообще не о вас, а обобщаем. и статистика обобщения не в пользу ваших ангелочков.
А где тебе вменяю такое  "а где я говорила, что дети не причиняют неудобств?")) Перечитай еще раз свою фразу.

А я и не толькопро своих детей. Есть дети, абсолютно спокойно сидящие идоставляющие меньше неудорбств, чем взрослые, но при этом находятся люди во всеислышание обсуждающие "ай ай ай как же плохо отдыхать с детьми и сколько от них мороки".
Статистика так же не в пользу одиноких молодых дам на курортах Египта, Турции и Туниса, а еще статистика не в пользу компаний молодых белых парней после 30 ти)

Ausser

  • Гость
Re: Мэил.ру - Плодись и размножайся
« Ответ #36 : 10 Августа 2015, 10:30:51 »
ну как бы логично, что такие дети и не обсуждаются, которые себя хорошо ведут?
если ребенок сидит тихо и утыкается в книгу/планшет/мамину юбку, логично, что адекватный человек не будет морщиться и делать козьи морды.
тем более, что речь в последних постах шла про особенности детской физиологии у жеребят дошкольного возраста и то, что часто на это не обращают внимание при смене часовых поясов, длительных экскурсиях и так далее, чем доставляют неудобства не только себе и окружающим.

Цитировать
Статистика так же не в пользу одиноких молодых дам на курортах Египта, Турции и Туниса, а еще статистика не в пользу компаний молодых белых парней после 30 ти)
это вообще к чему? в огороде бузина, в киеве дядька.

Оффлайн MissGemor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19499
  • Карма: +3812/-119
Re: Мэил.ру - Плодись и размножайся
« Ответ #37 : 10 Августа 2015, 10:34:08 »
Ausser, я говорю о том, что даже до адекватно ведущих себя детей пытаются доипаться, а ты говоришь: "А я позволяю себе такие обсуждения вслух!", а потом "Да про нормальных детей вообще никто не говорит и наличие их сомнительно!"
 Статистику зачем-то приплела. Хотя статистикитакой нет и больше личный наблюдения.

Ausser

  • Гость
Re: Мэил.ру - Плодись и размножайся
« Ответ #38 : 10 Августа 2015, 10:50:05 »
Ausser, я говорю о том, что даже до адекватно ведущих себя детей пытаются доипаться, а ты говоришь: "А я позволяю себе такие обсуждения вслух!", а потом "Да про нормальных детей вообще никто не говорит и наличие их сомнительно!"
 Статистику зачем-то приплела. Хотя статистикитакой нет и больше личный наблюдения.
а при чем здесь я, если кто-то до*бывается до ваших адекватных детей?
я к адекватным не лезу, но вполне могу озвучить свой дискомфорт вслух, если рядом будут орать, пищать ультразвуком или пачкать сидение ногами в обуви, к примеру. потому что нарушается моя личная зона комфорта, в которую я не позволяю входить ни взрослым, ни детям.
да, про нормальных детей здесь речи не было, за исключением того, что это действительно редкость. и не потому что мерзкие личинки, а потому что, повторяю в очередной и надеюсь, в последний раз, ребенок, какой бы он няшка не был, в силу своего возраста не может вести себя спокойно 24 часа в сутки как взрослый.
не каждый взрослый спокойно будет сидеть пару часов в самолете, некоторые вон успевают нах*яриться, а ребенок постоянно рассеивает внимание, а за неимением новых впечатлений будет капризничать и вопить. вопить и капризничать он будет так же, если не сможет как взрослый пояснить, что ему дует, некомфортно, хочется пить/писать.
школьник может потерпеть, может залипнуть в книгу, может членораздельно сказать, что ему хочется в данный момент и выслушать аргументы за и против. опять же, если школьник орет, плачет или вопит на весь общественный транспорт, то это уже издержки воспитания родителей. дошкольник же, даже воспитанный под доктору споку, все равно будет вести себя как дошкольник. потому что он дошкольник. это и есть "статистика".
я не знаю, как еще пробить эту овуляшечную стену  :-\

Оффлайн MissGemor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19499
  • Карма: +3812/-119
Re: Мэил.ру - Плодись и размножайся
« Ответ #39 : 10 Августа 2015, 10:56:29 »
Мои дети тихие в поездках, но недовольные моськи очень часты))
Есть даже убогие, которые сидя рядом обсуждать берутся и предполагать, что же это за отдых такой.

да, я берусь.
я не очень понимаю смысла любого отдыха, даже тупо пляжного, для детей младше 4 лет.
это не отдых, а вредительство для родителей и всех окружающих.
Ты уже даже не помнишь с чего всё начиналось.

Ausser

  • Гость
Re: Мэил.ру - Плодись и размножайся
« Ответ #40 : 10 Августа 2015, 10:59:08 »
Цитировать
Мои дети тихие в поездках, но недовольные моськи очень часты))
Есть даже убогие, которые сидя рядом обсуждать берутся и предполагать, что же это за отдых такой.
окей, а как это противоречит тому, что я сказала выше?

Цитировать
а при чем здесь я, если кто-то до*бывается до ваших адекватных детей?
я к адекватным не лезу, но вполне могу озвучить свой дискомфорт вслух, если рядом будут орать, пищать ультразвуком или пачкать сидение ногами в обуви, к примеру. потому что нарушается моя личная зона комфорта, в которую я не позволяю входить ни взрослым, ни детям
.
Цитировать
малолетние дети в поездах, малолетние дети на взрослых многочасовых экскурсиях и другие идиотские ситуации от создателей фразы "путешествовать можно и с ребенком"
путешествуйте на здоровье, только не припекайте так от того, что у кого-то есть мнение насчет того, как таскать даже гениальных дошколят в длительные поездки.

Оффлайн Гризль

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3442
  • Карма: +545/-87
  • Пусть идет с миром. Но в *опу.
Re: Мэил.ру - Плодись и размножайся
« Ответ #41 : 10 Августа 2015, 11:03:24 »
Дети бывают тихими, но какой ценой? Вот меня в детстве аццки укачивало, и если надо было ехать даже на электричке, мать брала ворох игрушек, книжек, угадалок. Я была занята и довольна, людям не мешала. Но для нее работать каждую поездку аниматором было совсем не радостно. :-\
Касаемо истории, а что будет,если много работающий, и заепаный по этой причине муж, скажет, что его в конец задрал ор, и то, что он даже не может отдохнуть нормально? И вообще, он на ребенка не подписывался?

Оффлайн MissGemor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19499
  • Карма: +3812/-119
Re: Мэил.ру - Плодись и размножайся
« Ответ #42 : 10 Августа 2015, 11:04:08 »
Да ты не в себе) То говоришь, что лезешь, то говоришь, что не лезешь.
С чего у меня будет припекать, если я такое только в аэропорту десять минут наблюдаю?) Просто отметила, что есть неуравновешенные любознательные люди с ценным мнением, несущие его вперед себя ;D

Ausser

  • Гость
Re: Мэил.ру - Плодись и размножайся
« Ответ #43 : 10 Августа 2015, 11:19:15 »
Да ты не в себе) То говоришь, что лезешь, то говоришь, что не лезешь.
С чего у меня будет припекать, если я такое только в аэропорту десять минут наблюдаю?) Просто отметила, что есть неуравновешенные любознательные люди с ценным мнением, несущие его вперед себя ;D
так я опять же выше написала, что каждый делает, что ему хочется. никто вам не запрещает путешествовать с детьми, но что мешает делать это на своей машине, а выводить ребенка на детские пляжи, а также не таскать на экскурсии для взрослых.
я не очень понимаю, почему пьяному мужику в транспорте, который своим бубнежом мне мешает, я могу сделать замечание, а маме с ребенком нет?

Оффлайн MissGemor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19499
  • Карма: +3812/-119
Re: Мэил.ру - Плодись и размножайся
« Ответ #44 : 10 Августа 2015, 11:24:22 »
так я опять же выше написала, что каждый делает, что ему хочется. никто вам не запрещает путешествовать с детьми, но что мешает делать это на своей машине, а выводить ребенка на детские пляжи, а также не таскать на экскурсии для взрослых.
я не очень понимаю, почему пьяному мужику в транспорте, который своим бубнежом мне мешает, я могу сделать замечание, а маме с ребенком нет?
Я не доеду на машине до своего курортного дома, там немножно океан мешает. Ты конечно можешь возразить, что можно было бы купить дом ближе но тут я тоже могу возразить ;D
 Когда кто-то кому-то мешает - сделать замечание - похвальное дело. Но делать замечания, когда никто не мешает, а так,  "по статистике наверняка будет" - странно, нелогично, удивительно даже)

Оффлайн Schwarze Rose

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 869
  • Карма: +14/-85
  • Черная роза была для души, на других не похожа.
Re: Мэил.ру - Плодись и размножайся
« Ответ #45 : 10 Августа 2015, 11:50:55 »
Целиком и полностью поддержу MissGemor. Моему ребенку нужен отдых и развитие, и спрашивать о личном комфорте окружающих детоненавистников я не собираюсь.
Am Ende der Wahrheit. Am Ende des Lichts. Am Ende der Liebe.

Оффлайн MissGemor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19499
  • Карма: +3812/-119
Re: Мэил.ру - Плодись и размножайся
« Ответ #46 : 10 Августа 2015, 11:52:08 »
Мне была необходима ваша поддержка, спасибо.

Оффлайн Гризль

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3442
  • Карма: +545/-87
  • Пусть идет с миром. Но в *опу.
Re: Мэил.ру - Плодись и размножайся
« Ответ #47 : 10 Августа 2015, 12:08:17 »
Целиком и полностью поддержу MissGemor. Моему ребенку нужен отдых и развитие, и спрашивать о личном комфорте окружающих детоненавистников я не собираюсь.
Кто-то еще хочет знать, почему во многие присутственные места вход запрещен не только с собаками, но и с детьми?

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: Мэил.ру - Плодись и размножайся
« Ответ #48 : 10 Августа 2015, 12:14:00 »
Кто-то еще хочет знать, почему во многие присутственные места вход запрещен не только с собаками, но и с детьми?

Потому что до них ещё не добрались придурки-толерасты, заставившие вычеркнуть негров и китайцев?
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Schwarze Rose

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 869
  • Карма: +14/-85
  • Черная роза была для души, на других не похожа.
Re: Мэил.ру - Плодись и размножайся
« Ответ #49 : 10 Августа 2015, 12:22:49 »
Набежали ненавистники детей, что уж. Я вовсе не воинственно настроена к чайлддфри, не хотят детей, пусть не рожают, но чужих детей ущемлять и обижать права не имеют. Детям нужен полноценный отдых, хоть на море, хоть в кино и театре, и дети будут посещать эти места.
Am Ende der Wahrheit. Am Ende des Lichts. Am Ende der Liebe.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: Мэил.ру - Плодись и размножайся
« Ответ #50 : 10 Августа 2015, 12:31:24 »
Детям нужен полноценный отдых, хоть на море, хоть в кино и театре, и дети будут посещать эти места.

Если это мультик или спектакль для детей. Весьма тоскливое зрелище, когда 4-летка мучается на 2.5 часовой опере.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Гризль

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3442
  • Карма: +545/-87
  • Пусть идет с миром. Но в *опу.
Re: Мэил.ру - Плодись и размножайся
« Ответ #51 : 10 Августа 2015, 12:33:51 »
хоть в кино и театре, и дети будут посещать эти места.
Интересно, почему яжеродители искренне считают, что попросить работников вывести активного пьяного можно, а мамашу с вопящим ребенком - нельзя?  ::)

Оффлайн aliene

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1771
  • Карма: +201/-15
Re: Мэил.ру - Плодись и размножайся
« Ответ #52 : 10 Августа 2015, 12:40:44 »
Ausse, мы только что наблюдали как люди сбегают с кафешки где орал как одержимый ребенок. Я не подозревала что дети могут издавать такие громкие и ужасные звуки  :-\
до вчерашнего дня я б не поверила, что бывают ё*нутые дети... но вчера мы с мужем пришли ко мнению, что наша дочь - почти идеальна!!! по кр.мере в обществе она ведет себя прилично, почти по этикету. и понимает обращенные к ней слова "нельзя, не надо" и прочее... но дочь приятельницы, ровесница нашей - т.е.4 года - это пиз*****!!!!! она ОРЕТ просто потому, что ОРЕТ!!! лазает туда, откуда можно свалиться и сломать себе шею!!! и матери пофиг....
бл*ть, я была готова убить этого ребенка. или воткруть ей кляп в рот.

но путешествия с детьми - идите в попу те, кто против детей в самолетах. ибо взрослые, набухивающиеся еще в дьютике, ведут себя хуже. (и да, я тоже против полётов этожематерей с этожеребятами. но я в принципе против них в любом месте)
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.

Ausser

  • Гость
Re: Мэил.ру - Плодись и размножайся
« Ответ #53 : 10 Августа 2015, 12:45:07 »
Набежали ненавистники детей, что уж. Я вовсе не воинственно настроена к чайлддфри, не хотят детей, пусть не рожают, но чужих детей ущемлять и обижать права не имеют. Детям нужен полноценный отдых, хоть на море, хоть в кино и театре, и дети будут посещать эти места.
а кто тут писал о ненависти к детям?  ::)
вот да, мне тоже интересна разница между собакой, алкашом и непоседливым ребенком.

"у меня есть собака. нет, она без намордника. но я уверяю, она очень милая. правда-правда. нет, я ее не поведу в специальное место для людей с животные, мы с ней пойдем в "Прагу". а те, кто не понимает, почему моя собака пускает слюни на ваше дорогое вечернее платье, просто ненавидят животных и должны гореть в аду"

Оффлайн Schwarze Rose

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 869
  • Карма: +14/-85
  • Черная роза была для души, на других не похожа.
Re: Мэил.ру - Плодись и размножайся
« Ответ #54 : 10 Августа 2015, 12:48:46 »
Для вас ребенок и собака, это одно и то же? Ребенок, это человек, в первую-то очередь.
Am Ende der Wahrheit. Am Ende des Lichts. Am Ende der Liebe.

Оффлайн Alguna Vez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16749
  • Карма: +3899/-308
  • директор шакаляторного завода
Re: Мэил.ру - Плодись и размножайся
« Ответ #55 : 10 Августа 2015, 12:53:04 »
Детям нужен полноценный отдых, хоть на море, хоть в кино и театре, и дети будут посещать эти места.
А взрослым не нужен? "Свобода одного человека заканчивается там, где начинается свобода другого".
И если я решила посетить. скажем, кинотеатр - я имею право на то, чтобы это был отдых. Мой. А не скрипение зубами из-за того, как там "полноценно отдыхают" дети.
"Кому не нравится, может перейти на другую сторону улицы". О.Генри

Ausser

  • Гость
Re: Мэил.ру - Плодись и размножайся
« Ответ #56 : 10 Августа 2015, 12:53:55 »
Для вас ребенок и собака, это одно и то же? Ребенок, это человек, в первую-то очередь.
я ждала этого  ;D
но не думала, что все так скоро и прям как по заказу.
да, для меня плачущий ребенок, лающая собака или пристающий пьяный мужик - живые существа, которые нарушают мой комфорт.
это не мой ребенок, не моя собака и не мой пьяный мужик, поэтому я абсолютно не обязана их любить и терпеть.

Цитировать
И если я решила посетить. скажем, кинотеатр - я имею право на то, чтобы это был отдых. Мой. А не скрипение зубами из-за того, как там "полноценно отдыхают" дети.
если я иду на детский мультик, я принимаю тот факт, что там будут дети. это нормально.
но если я иду на триллер, и ребенок плачет от увиденного на экране, то у меня плохие новости для его мамашки.

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: Мэил.ру - Плодись и размножайся
« Ответ #57 : 10 Августа 2015, 12:58:50 »
Для вас ребенок и собака, это одно и то же? Ребенок, это человек, в первую-то очередь.

Пьяный мужик тоже человек :D
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Ausser

  • Гость
Re: Мэил.ру - Плодись и размножайся
« Ответ #58 : 10 Августа 2015, 13:05:13 »
Цитировать
А интересно, можно ли выследить его мамашку, в смысле, где они живут, а потом сообщить в органы опеки ::) судя по последним темам, нервы они изрядно могут потрепать, раз у яжематери у самой умишка не хватает.
ох камон, тут недавно же история была, как мамашка возмущалась, что органы опеки взяли на карандаш из-за воровства младшего школьника. воровства! младшего! школьника!

Оффлайн Alguna Vez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16749
  • Карма: +3899/-308
  • директор шакаляторного завода
Re: Мэил.ру - Плодись и размножайся
« Ответ #59 : 10 Августа 2015, 13:07:17 »
если я иду на детский мультик, я принимаю тот факт, что там будут дети. это нормально.
но если я иду на триллер, и ребенок плачет от увиденного на экране, то у меня плохие новости для его мамашки.
Ну да, неточно выразилась, забыла про мультики) Так-то да, собираясь на мультик, я осознаю, на что иду.
А вот нежданчики на совсем не детских сеансах не нужны. Самим же детям в первую очередь.
"Кому не нравится, может перейти на другую сторону улицы". О.Генри