Автор Тема: #18021 - У кого больше?  (Прочитано 111590 раз)

Оффлайн Тиф

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 975
  • Карма: +76/-4
Re: #18021 - У кого больше?
« Ответ #30 : 12 Августа 2015, 11:00:23 »
У тех женщин нет вашего папаши, родственники бывают не всегда мимимишные.
-Ты только и знаешь, что "заткнись", "тише" и "не ори"...
- Не ори.

Оффлайн Glu

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3921
  • Карма: +1061/-19
  • Сижу на жопе и жду чуда. Чуда нет, но жопа удобная
Re: #18021 - У кого больше?
« Ответ #31 : 12 Августа 2015, 11:01:00 »
А вы выход взамуж без практической возможности развестись приравниваете к бесправному рабству? Кто бы дал жену обижать? Выйдя замуж, она родни лишилась бы что ли? Ее отец бы голову муженьку оторвал, если б его дочь муж обижал.

Проецирую ситуацию на себя. Если бы меня бил муж (бугага, но теоретически допустим), мой папа ему бы яйца оторвал. Потому и вопрос:те женщинв, которые терпят насилие, они сироты??

вы живете в альтернативной реальности какой-то. Раньше так и было, вышла замуж - ушла из семьи, тоесть одним ртом меньше
Zaldrīzes buzdari iksos daor

королева углов (с)

Летели два крокодила, один зеленый, другой на запад..

Я знаю пароль, Я вижу ананас,
Я верю, что еноты Придут спасать нас!
Я знаю бобров, Я вижу бабуин,
Нельзя с амфетамином Мешать кокаин (с)

Оффлайн Rebekka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2886
  • Карма: +396/-83
Re: #18021 - У кого больше?
« Ответ #32 : 12 Августа 2015, 11:01:57 »
А вы выход взамуж без практической возможности развестись приравниваете к бесправному рабству? Кто бы дал жену обижать? Выйдя замуж, она родни лишилась бы что ли? Ее отец бы голову муженьку оторвал, если б его дочь муж обижал.

Проецирую ситуацию на себя. Если бы меня бил муж (бугага, но теоретически допустим), мой папа ему бы яйца оторвал. Потому и вопрос:те женщинв, которые терпят насилие, они сироты??

вы живете в альтернативной реальности какой-то. Раньше так и было, вышла замуж - ушла из семьи, тоесть одним ртом меньше

Чушь.

Оффлайн WASD+Mouse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5217
  • Карма: +2302/-77
  • FCK THS SHT
Re: #18021 - У кого больше?
« Ответ #33 : 12 Августа 2015, 11:05:02 »
Чушь.

Да у нас тут жительница страны розовых пони объявилась.

Оффлайн Тиф

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 975
  • Карма: +76/-4
Re: #18021 - У кого больше?
« Ответ #34 : 12 Августа 2015, 11:05:49 »
;D ;D ;D
-Ты только и знаешь, что "заткнись", "тише" и "не ори"...
- Не ори.

Оффлайн Rebekka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2886
  • Карма: +396/-83
Re: #18021 - У кого больше?
« Ответ #35 : 12 Августа 2015, 11:06:37 »
Чушь.

Да у нас тут жительница страны розовых пони объявилась.
Ничего себе. Забота и любовь родных людей, это розовые пони?

Оффлайн Glu

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3921
  • Карма: +1061/-19
  • Сижу на жопе и жду чуда. Чуда нет, но жопа удобная
Re: #18021 - У кого больше?
« Ответ #36 : 12 Августа 2015, 11:08:00 »
Ничего себе. Забота и любовь родных людей, это розовые пони?
раньше такого не было, а если и было, то очень редко. почитайте книги исторические чтоли
Zaldrīzes buzdari iksos daor

королева углов (с)

Летели два крокодила, один зеленый, другой на запад..

Я знаю пароль, Я вижу ананас,
Я верю, что еноты Придут спасать нас!
Я знаю бобров, Я вижу бабуин,
Нельзя с амфетамином Мешать кокаин (с)

Ausser

  • Гость
Re: #18021 - У кого больше?
« Ответ #37 : 12 Августа 2015, 11:09:07 »
А вы выход взамуж без практической возможности развестись приравниваете к бесправному рабству? Кто бы дал жену обижать? Выйдя замуж, она родни лишилась бы что ли? Ее отец бы голову муженьку оторвал, если б его дочь муж обижал.

Проецирую ситуацию на себя. Если бы меня бил муж (бугага, но теоретически допустим), мой папа ему бы яйца оторвал. Потому и вопрос: те женщины, которые терпят насилие, они сироты??
нет, подождите, вы утверждаете, что раньше было круто, так как женщины терпели и не разводились "из-за ерунды".
но получается, что эта аксиома уже не безусловна. то есть, есть список того, что женщина должна терпеть, а что не должна, независимо от ее характера и предпочтений.
и при чем тут родственники? человек должен сам нести ответственность за свою жизнь и здоровье, а не бежать жаловаться родственникам "мама он меня с*кой назвал", как в детском саду.

Оффлайн Распущенный Воланд

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1074
  • Карма: +308/-2
Re: #18021 - У кого больше?
« Ответ #38 : 12 Августа 2015, 11:10:36 »
После первого предложения я ожидал примеров в духе рассказа "Семейный человек", а тут...

Оффлайн Rebekka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2886
  • Карма: +396/-83
Re: #18021 - У кого больше?
« Ответ #39 : 12 Августа 2015, 11:11:54 »
Ничего себе. Забота и любовь родных людей, это розовые пони?
раньше такого не было, а если и было, то очень редко. почитайте книги исторические чтоли

Вот именно. Почитайте.

Ну а если не так глубоко, то вашу маму или бабушку родные бросили бы на произвол судьбы под каток семейного садиста? Никто бы не вступился? "Она теперь другого рода, нам нет до нее дела, это не наши дела"? Это грустно, время тут не причем. Это наплевательское отношение и эгоизм.

Оффлайн Glu

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3921
  • Карма: +1061/-19
  • Сижу на жопе и жду чуда. Чуда нет, но жопа удобная
Re: #18021 - У кого больше?
« Ответ #40 : 12 Августа 2015, 11:16:42 »
Вот именно. Почитайте.

Ну а если не так глубоко, то вашу маму или бабушку родные бросили бы на произвол судьбы под каток семейного садиста? Никто бы не вступился? "Она теперь другого рода, нам нет до нее дела, это не наши дела"? Это грустно, время тут не причем. Это наплевательское отношение и эгоизм.

маму нет, но вот бабущку выдали замуж против желания за того, кого выбрали, ибо девка стара уже, а что люди скажут.
вы переносите устои времен сейчас на прошлое. А в прошлом было все немного иначе. Поговорка "Бъёт - значит любит" с каких времен пошла? М? А место бабы на кухне? А баба с возу - коню легче?
Zaldrīzes buzdari iksos daor

королева углов (с)

Летели два крокодила, один зеленый, другой на запад..

Я знаю пароль, Я вижу ананас,
Я верю, что еноты Придут спасать нас!
Я знаю бобров, Я вижу бабуин,
Нельзя с амфетамином Мешать кокаин (с)

Оффлайн Rebekka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2886
  • Карма: +396/-83
Re: #18021 - У кого больше?
« Ответ #41 : 12 Августа 2015, 11:18:18 »
А вы выход взамуж без практической возможности развестись приравниваете к бесправному рабству? Кто бы дал жену обижать? Выйдя замуж, она родни лишилась бы что ли? Ее отец бы голову муженьку оторвал, если б его дочь муж обижал.

Проецирую ситуацию на себя. Если бы меня бил муж (бугага, но теоретически допустим), мой папа ему бы яйца оторвал. Потому и вопрос: те женщины, которые терпят насилие, они сироты??
нет, подождите, вы утверждаете, что раньше было круто, так как женщины терпели и не разводились "из-за ерунды".
но получается, что эта аксиома уже не безусловна. то есть, есть список того, что женщина должна терпеть, а что не должна, независимо от ее характера и предпочтений.
и при чем тут родственники? человек должен сам нести ответственность за свою жизнь и здоровье, а не бежать жаловаться родственникам "мама он меня с*кой назвал", как в детском саду.

вы жопой читате что ли, простите за французский. Как "иметь терпение, находить подход к человеку, сжиться, думать не только о себе и своих амбициях" коррелирует с "терпеть физическое насилие, быть бессловесной рабыней"?

Ausser

  • Гость
Re: #18021 - У кого больше?
« Ответ #42 : 12 Августа 2015, 11:19:05 »
Цитировать
вы жопой читате что ли, простите за французский. Как "иметь терпение, находить подход к человеку, сжиться, думать не только о себе и своих амбициях" коррелирует с "терпеть физическое насилие, быть бессловесной рабыней"?
так объясните градацию
вы видите, форумчане не очень ее понимают.
в каких случаях женщина может уходить, а в каких нет?

Оффлайн Rebekka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2886
  • Карма: +396/-83
Re: #18021 - У кого больше?
« Ответ #43 : 12 Августа 2015, 11:21:51 »
Вот именно. Почитайте.

Ну а если не так глубоко, то вашу маму или бабушку родные бросили бы на произвол судьбы под каток семейного садиста? Никто бы не вступился? "Она теперь другого рода, нам нет до нее дела, это не наши дела"? Это грустно, время тут не причем. Это наплевательское отношение и эгоизм.

маму нет, но вот бабущку выдали замуж против желания за того, кого выбрали, ибо девка стара уже, а что люди скажут.
вы переносите устои времен сейчас на прошлое. А в прошлом было все немного иначе. Поговорка "Бъёт - значит любит" с каких времен пошла? М? А место бабы на кухне? А баба с возу - коню легче?

да я Вас умоляю. Моя пробабка муженька в бараний рог скрутила бы и даже не поморщилась.   ;D она выросла под тенями яблонь и здоровья была отменного ;D
мужик зарабатывает, женщина по дому и с детьми. Все было проще

Оффлайн WASD+Mouse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5217
  • Карма: +2302/-77
  • FCK THS SHT
Re: #18021 - У кого больше?
« Ответ #44 : 12 Августа 2015, 11:23:02 »
Как "иметь терпение, находить подход к человеку, сжиться, думать не только о себе и своих амбициях" коррелирует с "терпеть физическое насилие, быть бессловесной рабыней"?

Ну а как быть, если один подстраивается и думает не только о себе, а другому вполне збс и в ответ он не даёт ничего кроме тычков?

женщина по дому и с детьми. Все было проще

Сразу видно человека, никаких книг не читавшего. Никогда в истории, кроме нескольких поздних десятилетий, женщины не сидели дома и с детьми не возились. Они пахали как проклятые, а за детьми смотрели старые родственники или старшие дети. И уж точно ничего не было проще.
« Последнее редактирование: 12 Августа 2015, 11:25:11 от WASD+Mouse »

Оффлайн Glu

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3921
  • Карма: +1061/-19
  • Сижу на жопе и жду чуда. Чуда нет, но жопа удобная
Re: #18021 - У кого больше?
« Ответ #45 : 12 Августа 2015, 11:26:01 »
вы жопой читате что ли, простите за французский. Как "иметь терпение, находить подход к человеку, сжиться, думать не только о себе и своих амбициях" коррелирует с "терпеть физическое насилие, быть бессловесной рабыней"?
так, отделим мух от котлет.
Вы говорили, что невозможность разойтись - это пипец как здорово. Но факт остается фактом - в этом случае никто не может разойтись, ни жертва насилия, никто. Т е нет другого выхода, нет выбора, ты обязан хить с этим человеком, даже если он тебе не нравится. Вы понимаете, что проблема не в том, что человек плохой, просто вам с ним некомфортно, вы просто несчастливы, и в этом случае - насилие над собой, понимаете?

мужик зарабатывает, женщина по дому и с детьми. Все было проще

а если я лично так не хочу? И? Сейчас я имею выбор и право не хотеть. И очень этому рада
« Последнее редактирование: 12 Августа 2015, 11:28:46 от Glu »
Zaldrīzes buzdari iksos daor

королева углов (с)

Летели два крокодила, один зеленый, другой на запад..

Я знаю пароль, Я вижу ананас,
Я верю, что еноты Придут спасать нас!
Я знаю бобров, Я вижу бабуин,
Нельзя с амфетамином Мешать кокаин (с)

Ausser

  • Гость
Re: #18021 - У кого больше?
« Ответ #46 : 12 Августа 2015, 11:34:10 »
Цитировать
мужик зарабатывает, женщина по дому и с детьми. Все было проще
а если женщина хотела зарабатывать, поехать в камбоджу, заниматься творчеством?

Цитировать
Вы говорили, что невозможность разойтись - это пипец как здорово. Но факт остается фактом - в этом случае никто не может разойтись, ни жертва насилия, никто. Т е нет другого выхода, нет выбора, ты обязан хить с этим человеком, даже если он тебе не нравится. Вы понимаете, что проблема не в том, что человек плохой, просто вам с ним некомфортно, вы просто несчастливы, и в этом случае - насилие над собой, понимаете?
нельзя всех под одну струю складывать.
для кого-то непомытая чашка - повод для развода. и эта девушка имеет право и соответственно ответственность за свой выбор.

Оффлайн Glu

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3921
  • Карма: +1061/-19
  • Сижу на жопе и жду чуда. Чуда нет, но жопа удобная
Re: #18021 - У кого больше?
« Ответ #47 : 12 Августа 2015, 11:36:54 »
нельзя всех под одну струю складывать.
для кого-то непомытая чашка - повод для развода. и эта девушка имеет право и соответственно ответственность за свой выбор.

ну как бе я про то и писала, что иметь право уйти от человека, даже если он нормальный, но у тебя не лежит к нему душа или тебя что-то не устраивает, это прекрасно.
Zaldrīzes buzdari iksos daor

королева углов (с)

Летели два крокодила, один зеленый, другой на запад..

Я знаю пароль, Я вижу ананас,
Я верю, что еноты Придут спасать нас!
Я знаю бобров, Я вижу бабуин,
Нельзя с амфетамином Мешать кокаин (с)

Ausser

  • Гость
Re: #18021 - У кого больше?
« Ответ #48 : 12 Августа 2015, 11:42:22 »

ну как бе я про то и писала, что иметь право уйти от человека, даже если он нормальный, но у тебя не лежит к нему душа или тебя что-то не устраивает, это прекрасно.
тьпху ты, я ТРУСливую нашу копировала, сорян
да, я согласное.
тем более, что иногда гавно начинает переть из человека далеко не сразу.
раньше и гражданский брак, кстати, порицался. а между прочим, в быту может быть большое количество неразрешимых противоречий, которые нельзя решить даже компромиссом.

Оффлайн dr.Provocateur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23952
  • Карма: +5589/-121
  • [жесткость в рамках]
Re: #18021 - У кого больше?
« Ответ #49 : 12 Августа 2015, 11:52:32 »
Встречала массу эмансипированных и саиостоятельных, но ни одной среди них счастливой в любви и занявшей свое место.
это вам не повезло просто)
у меня масса знакомых женщин, которые отлично зарабатывают
и у которых всё великолепно с личной жизнью)
но иждивенкой, разумеется, быть проще)
лепи себе пирожки и думай об уюте

а автор просто идиот
« Последнее редактирование: 12 Августа 2015, 11:55:02 от dr.Provocateur »
[I'm just young enough to still believe, still believe
But young enough not to know what to believe in]
F.o.B

Оффлайн Schwarze Rose

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 869
  • Карма: +14/-85
  • Черная роза была для души, на других не похожа.
Re: #18021 - У кого больше?
« Ответ #50 : 12 Августа 2015, 11:53:02 »
Не поняла всей сути. Автор думает, что говорившие прикрываются детьми? Если человек сумел поднять деньги и обеспечил ребенка, это прикрытие? Что за больная логика?
Am Ende der Wahrheit. Am Ende des Lichts. Am Ende der Liebe.

Оффлайн WASD+Mouse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5217
  • Карма: +2302/-77
  • FCK THS SHT
Re: #18021 - У кого больше?
« Ответ #51 : 12 Августа 2015, 11:53:58 »
Так всегда было, есть и будет. Хоть уписайся.



Возвращайтесь в свой сказочный Понилэнд, пожалуйста.

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: #18021 - У кого больше?
« Ответ #52 : 12 Августа 2015, 11:57:36 »
Комменты не читай.
В первой истории ничего ужасного не вижу. Мужик не собачка, чтобы его взять и увести. Если бы не хотел - послал бы девицу на все четыре стороны и остался со своей бывшей. А раз сам захотел и был не против переметнуться - так это дело добровольное! Когда я со своим мужем впервые познакомилась и у нас отношений еще не было, у него была девушка. Встречаться стали только когда через какое-то время выяснилось, что он с ней расстался. И что теперь, мне себя считать разлучницей? Мол, увидел меня и от той свалил? Да у меня и мысли не было, тогда он для меня был всего лишь один из многих знакомых, с которым разговаривали исключительно по определенной теме и без романтических намерений!

А вот финансовые пирамиды - другая история.

Ausser

  • Гость
Re: #18021 - У кого больше?
« Ответ #53 : 12 Августа 2015, 11:58:57 »
Цитировать
Мужик всегда основной добытчик и глава семьи. Если он не таков, но зачем он нужен? Женщины воспитывают детей и  обеспечивают уют в доме, привносят красоту и изящество в жизнь мужчин, что они очень ценят, если ушли в своем развитии дальше амебы и имеют потребность в красоте.
а маточкой она должна при этом подмигивать?  ;D

Цитировать
но ни одной среди них счастливой в любви и занявшей свое место
знай свое место, самка человека
а почему счастливой можно быть только в любви? может она счастлива от профессии, от смысла жизни своего, от разведения собак, в конце концов?

Цитировать
традиционное  м+ж рулило, рулит и будет рулить всегда. Кому не повезло - сочувствую.
Обычно варианта два: или мужик нищееб, или мужик нищееб.
а вариант, когда оба зарабатывают и поддерживают друг друга в трудные времена и каждый день, исключается? а почему?
то есть, если мужчина позволяет женщине работать даже себе на шпильки, он нищеброд? даже если у него в анамнезе парочка заводов и футбольный клуб впридачу?

Онлайн Beth_csn

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4072
  • Карма: +1021/-15
Re: #18021 - У кого больше?
« Ответ #54 : 12 Августа 2015, 12:07:34 »
Полагаю, если бы Ребекка однажды вернулась домой, а ей маменька с папенькой сообщили бы, что у нее через месяц свадьба с сыном папиного знакомого (и то, что этого сына она видела первый и последний раз лет пять назад на папином юбилее, и то, что он весит как слон и обладает интеллектом хлебушка, разумеется, никого не волнует), тогда бы ее мнение по поводу романтики прежних лет и "притирок" в браке слегка поменялось бы.

Оффлайн Glu

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3921
  • Карма: +1061/-19
  • Сижу на жопе и жду чуда. Чуда нет, но жопа удобная
Re: #18021 - У кого больше?
« Ответ #55 : 12 Августа 2015, 12:08:10 »
Ой ти боже мой, лапушки
Мужик всегда основной добытчик и глава семьи. Если он не таков, но зачем он нужен? Женщины воспитывают детей и  обеспечивают уют в доме, привносят красоту и изящество в жизнь мужчин, что они очень ценят, если ушли в своем развитии дальше амебы и имеют потребность в красоте.
Так всегда было, есть и будет. Хоть уписайся.
Встречала массу эмансипированных и самостоятельных, но ни одной среди них счастливой в любви и занявшей свое место. Обычно блаблабла про свой дорогой гардероб и независимость.
традиционное  м+ж рулило, рулит и будет рулить всегда. Кому не повезло - сочувствую.
Обычно варианта два: или мужик нищееб, или мужик нищееб.

я ржу, т е меня не существует, друг мой (с). ну поздравляю, чё.
А вы слыхали о браках партнеров? когда партнеры на равных? или когда жена зарабатывает больше мужа и муж сидит с детьми? Представьте себе, они счастливы, потому что обоих это устраивает, им так нравится.
Уже давно женщина способно постоять за себя и обеспечить себя более чем полностью и детей воспитать и тд и тп. Добытчик им не нужен, им нужен партнер, способный разделить все обязанности с ней. Она не хочет быть украгением, зависимой или создавать уют, она может не уметь готовить. Представьте себе, что есть пары, где бытом занимаются мужчины и оба партнера рады и довольны и счастливы.
Фишка выбора в том, что ты можешь выбрать себе партнера по своим убеждениям, а не подстраваться под то, что тебе претит.
Все люди разные (Ваш КЭП).
Zaldrīzes buzdari iksos daor

королева углов (с)

Летели два крокодила, один зеленый, другой на запад..

Я знаю пароль, Я вижу ананас,
Я верю, что еноты Придут спасать нас!
Я знаю бобров, Я вижу бабуин,
Нельзя с амфетамином Мешать кокаин (с)

Оффлайн WASD+Mouse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5217
  • Карма: +2302/-77
  • FCK THS SHT
Re: #18021 - У кого больше?
« Ответ #56 : 12 Августа 2015, 12:09:28 »
Полагаю, если бы Ребекка однажды вернулась домой, а ей маменька с папенькой сообщили бы, что у нее через месяц свадьба с сыном папиного знакомого (и то, что этого сына она видела первый и последний раз лет пять назад на папином юбилее, и то, что он весит как слон и обладает интеллектом хлебушка, разумеется, никого не волнует), тогда бы ее мнение по поводу романтики прежних лет и "притирок" в браке слегка поменялось бы.

Забыли ещё, что сыночка должен быть лет на 10-20 старше.

Оффлайн dr.Provocateur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23952
  • Карма: +5589/-121
  • [жесткость в рамках]
Re: #18021 - У кого больше?
« Ответ #57 : 12 Августа 2015, 12:09:37 »
мне нравится та напускная снисходительность, которую пыталась придать своему посылу Ребекка)
типа "я-то жисть познала, мокрощелки, а вы тут всё плюшками балуетесь")
обожаю таких  ;D
[I'm just young enough to still believe, still believe
But young enough not to know what to believe in]
F.o.B

Онлайн Beth_csn

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4072
  • Карма: +1021/-15
Re: #18021 - У кого больше?
« Ответ #58 : 12 Августа 2015, 12:12:56 »
Забыли ещё, что сыночка должен быть лет на 10-20 старше.
Так можно тогда не за сына, а сразу за знакомого. Вдовца с двумя детьми))
А то некому ему, бедному, уют создавать и красоту обеспечивать. Ну и детишкам сопли кто-то же должен подтирать

Оффлайн Schwarze Rose

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 869
  • Карма: +14/-85
  • Черная роза была для души, на других не похожа.
Re: #18021 - У кого больше?
« Ответ #59 : 12 Августа 2015, 12:13:22 »
Цитировать
Ой ти боже мой, лапушки
Мужик всегда основной добытчик и глава семьи. Если он не таков, но зачем он нужен? Женщины воспитывают детей и  обеспечивают уют в доме, привносят красоту и изящество в жизнь мужчин, что они очень ценят, если ушли в своем развитии дальше амебы и имеют потребность в красоте.
Так всегда было, есть и будет. Хоть уписайся.
Встречала массу эмансипированных и самостоятельных, но ни одной среди них счастливой в любви и занявшей свое место. Обычно блаблабла про свой дорогой гардероб и независимость.
традиционное  м+ж рулило, рулит и будет рулить всегда. Кому не повезло - сочувствую.
Обычно варианта два: или мужик нищееб, или мужик нищееб.

Девушка права полностью. Может быть всякое-разное, но вековые традиции ломать глупо. Женщина может работать, может даже много зарабатывать, но главным все равно должен быть мужчина. Зачем нужен мужик, не способный обеспечить?
Свободные и независимые женщин есть, не спорю. Счастливы в работе, карьере, но личной полноценной жизни все равно нет.
Am Ende der Wahrheit. Am Ende des Lichts. Am Ende der Liebe.