Голосование

Я женщина и на приглашение к романтике лучше реагирую:

Сытой;
86 (67.7%)
Голодной.
17 (13.4%)
А я парень с кастрюлей салата и/или вуайерист.
24 (18.9%)

Проголосовало пользователей: 118

Голосование закончилось: 15 Августа 2015, 18:36:37

Автор Тема: meddaily.ru - Как возбудить женщину без регистрации и СМС!  (Прочитано 11437 раз)

Оффлайн дама без собачки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11082
  • Карма: +4273/-45
Тоже мне, британские ученые. Не новость а баян какой-то.
 А ежели девушку не только накормить, а плюсом дать винца, улужить в тёплую постель, и самому при этом уйти спать в соседнюю комнату, то даже придумывать никаких романтиков не нужно будет. Сама всё придумает, прибежит, и будет ждать реакции ;)
А она хренак - и уснула. Переборщил с винцом - ещё и обблевалась
 ;D
собачка дохлая тайком нашла ириску

Оффлайн moriel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8242
  • Карма: +1392/-36
  • многокотэ, хитрокотэ и рептилоид
Ясен хрен, когда я голодная, я хочу ЖРАТЬ. Опционально мозг рядом сидящего. 8)
Правда, если я переем, секса точно не случится. :-[ Так что надо соблюдать баланс и отрывать меня от тортиков.
"Думающий атеист, живущий по совести, сам не понимает, насколько он близок к Богу. Потому что творит добро, не ожидая награды, в отличие от верующих лицемеров."
Ганс Христиан Андерсен

Sashetta

  • Гость
Они более капитанистого исследования даже придумать не могли. После восьми часов без еды я могу думать только о еде и убийстве тех, кто меня к ней не пускает ;D Потребность в пожрать сильнее почти любой другой, если человек здоров.

Оффлайн Readysteadygo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4360
  • Карма: +1563/-193
  • Сексист! Шовинист! Эксплуататор!
А она хренак - и уснула. Переборщил с винцом - ещё и обблевалась
 ;D
О, если переборщить с винцом, всё может быть гораздо хуже - начнёт ныть какая бывший сволочь, и все мужики козлы. Уж лучше б обблевалась ))
Какое там вдохновение. Просто берешь и х*ячишь по струнам.

Оффлайн Helix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8944
  • Карма: +2371/-131
Тоже мне, британские ученые. Не новость а баян какой-то.
 А ежели девушку не только накормить, а плюсом дать винца, улужить в тёплую постель, и самому при этом уйти спать в соседнюю комнату, то даже придумывать никаких романтиков не нужно будет. Сама всё придумает, прибежит, и будет ждать реакции ;)
А она хренак - и уснула. Переборщил с винцом - ещё и обблевалась
 ;D

зато если она обблюется, а то и обделается - у мужика все упадет и проблема решится сама собой   :D
« Последнее редактирование: 14 Августа 2015, 20:29:50 от Helix »

Улитка на склоне

  • Гость
меня давно спалили на этой теме :))

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Эмм... А мне после обеда/ужина пару часов секса не хочется, вся энергия уходит на переваривание. Легкий перекус перед коитусом - максимум.
И это ж такой кайф - с утра, не вставая с постели, предаться разврату, а потом отправить мужчину варить кофе, а самой еще минут 10 поваляться в полудреме.
А еще когда я голодная, у меня красивый впалый живот
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Ну тогда ладно. Но я не парень, дискриминация, как я буду голосовать за салат?

За парня с салатом  ::)
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Tuono Perla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18255
  • Карма: +4524/-83
  • 滚开吧!
Я романтична, как камень. Так что хоть голодная, хоть поевшая, на романтику реагирую ровно никак.
Кошку он именно так произносил - "мо". С почти незаметным привкусом "а". Запомнилось, потому что на "мяу" похоже.

Падшая женщина ©Nat_nat

Мафия - Кирпич

Оффлайн Кругляшок

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1788
  • Карма: +741/-28
  • Вы так часто делаете мне "ШТА?!" О_о
Скажу страшную вещь - я, вот, разгрузочные дни себе время от времени устраиваю - так в конце дня иногда тааак прижмет  :-[ Вотпрямщас.

Оффлайн Ardbeggar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 24502
  • Карма: +5202/-44
  • местный упырь
Скажу страшную вещь - я, вот, разгрузочные дни себе время от времени устраиваю - так в конце дня иногда тааак прижмет  :-[ Вотпрямщас.
Организм думает, что ему скоро кранты, и стремится во что бы то ни стало успеть размножиться :]
93

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Я когда сытая, ваще ничего не хочу, хочу валяться кверху брюхом и шоб никто не трогал :(
Поэтому умеренный голод очень кстати. Можно будет вкусненько пожрать после=)

Неаппетитная подробность: физический дискомфорт не всегда несовместим с желанием. У меня когда ногу в процессе сводит, почему-то всё ещё круче ощущается, и я даже не хочу отвлекаться на смену положения из-за этого, так гораздо лучше. Правда потом нога болит :(
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Муркель

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4301
  • Карма: +1407/-12
Не, ну слушайте. Если речь идет про прям голод, тогда да, тогда только ЖРАТ вотпрямщас. Но только что пожравши-то тоже ничего не хочется, разве нет?
Мне как-то легкая недоеденность лучше.
Соглашусь с вами. На полный желудок ничо не хочется вообще. Плюс лично у меня наполненность желудка вызывает панику почти. Типа щас лопну. Но вообще корни этого уходят далеко в мои вторые неудачные отношения. И с этой хйни начался мой путь по дорожке "расстройств пищевого поведения". Поэтому ну его нахй, я лучше буду полуголодной. Не чтоб урчало от голода, а так, червячка заморить, и мне тогда норм.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92236
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
А я, ежели сытая, сонная-сонная, типа "будешь трахать — не буди". Опять я не настоящая женщина неправильная пчела.  :-[
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Опять я не настоящая женщина неправильная пчела.  :-[

Кошь, к чёрту боевых шотландских пидорасов, есть тема!
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92236
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Локи, ну вот наhuya? Кош, ну вот зачем, а? Теперь я хочу такие же чулочки.  :'(
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
« Последнее редактирование: 15 Августа 2015, 01:12:24 от whc »
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Неудивительно: женщины всю историю отдавались за айфон еду, у них это в подкорку вшито.
Эликирую машек силически

Оффлайн Муркель

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4301
  • Карма: +1407/-12
Ну не могу я трахаться пожрамши.
Всё время кажется, что еда назад вот-вот полезет. А! укачивает наверно  ;D ;D ;D

Оффлайн Крыска

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5386
  • Карма: +1321/-21
  • Это можно было не читать
Неудивительно: женщины всю историю отдавались за айфон еду, у них это в подкорку вшито.
Предлагаю заказать исследование для мужчин и сравнить результаты, наверняка не жравший 8 часов мужик будет думать только о сексе  ;D
Люди деляться на две категории — тех, у кого глаза сейчас налились кровью, и тех, кто ничего не заметил

Хрень несогласная (с)трашно суровые копирайты имени меня)

Я не матерюсь, я отдаю дань корням, поэтому пишу "блин" через "ять"

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25701
  • Карма: +2630/-85
Неудивительно: женщины всю историю отдавались за айфон еду, у них это в подкорку вшито.
Корми-не корми, если у меня не "встает", то не поможет ни еда, ни айфон. Наверно, я - мужик)))

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
А если бы испытуемых не кормили 12 часов, то можно было бы доказать, что женщина способна убить за куриную ножку, например.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25701
  • Карма: +2630/-85
я тут в больнице не ела 3 дня (голодная вынужденная диета, только чистая не газированная вода). чет жива)))

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
я тут в больнице не ела 3 дня (голодная вынужденная диета, только чистая не газированная вода). чет жива)))
Сочувствую. Поправляйся!
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25701
  • Карма: +2630/-85
Языкатая Зараза,
спасибо. стараюсь. уже дома :)

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Здоровья)

А я как-то тоже два дня в больнице не ела, перед операцией с наркозом надо было не есть, а операцию еще и отложили на следующий день.
Так я, пока от наркоза отходила, разоралась что меня двое суток не кормят, да как так можно, издеваются над человеком! ;D
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight