Автор Тема: #16435 - Отблагодарила  (Прочитано 23338 раз)

Оффлайн Nevermind2015

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2507
  • Карма: +411/-111
#16435 - Отблагодарила
« : 14 Августа 2015, 22:25:45 »
http://killpls.me/story/16435

Цитировать
Незащищенный секс в 19 лет. Несколько раз ходила к гинекологу, та уверяла, что все в порядке, беременности нет, а отсутствие месячных, самочувствие и прочее объясняла гормонами. Наконец пошла к другому врачу – пятый месяц! Я к той, а она мне, мол, специально, чтобы на аборт не пошла, надо рожать, дети это счастье, и вообще я дура, потом благодарить буду.

Кое-как выкарабкалась. Теперь я довольно преуспевающий адвокат, ребенком занимается мама, на мне только финансовый вопрос. Воспринимаю ребенка как неизбежное зло. И тут приходит ко мне эта. Судится по квартире и крупной сумме денег. Она меня не узнала, а я эту тварь на всю жизнь запомнила.

Дело было практически выигрышное, но я его сумела так развалить, что не придерешься. Я по закону чиста, а она с семьей теперь без квартиры и столько денег должны, что до конца жизни платить, да еще и статья грозит. А когда встретились наедине – напомнила, и сказала, что вот ей моя благодарность.

Можете стрелять – но не раскаиваюсь ни на секунду.

Кому-то очень не повезло  ;D
« Последнее редактирование: 02 Сентября 2015, 17:47:02 от Камилла Верон »
Если человек - социальное существо, то я - существо асоциальное :D

Оффлайн Leigh

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 409
  • Карма: +123/-8
Re: #16435 - Отблагодарила
« Ответ #1 : 14 Августа 2015, 22:44:13 »
О Ктулху, шли такие кармастрайки почаще. Желательно всегда.
я всегда тут была

Оффлайн Mortola

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 431
  • Карма: +90/-6
Re: #16435 - Отблагодарила
« Ответ #2 : 14 Августа 2015, 22:47:30 »
У автора стальные яйца ;D
Ладно тетке отомстила, а семья-то ее причем? Хотя я мстительная с*ка, да, но тут не перебор ли?

Оффлайн xepxyu

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 603
  • Карма: +75/-50
  • Deine Schönheit ist nicht wert ohne meine Liebe.
Re: #16435 - Отблагодарила
« Ответ #3 : 14 Августа 2015, 22:47:52 »
Автора полностью поддерживаю.
Nicht lebenswerte Ungerechtigkeit
ein Sturmgewehr hat immer für mich Zeit
аск
вк

Оффлайн AntonSor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5223
  • Карма: +2706/-14
  • Слава роботам!
    • http://forum.killmepls.ru
Re: #16435 - Отблагодарила
« Ответ #4 : 14 Августа 2015, 22:48:22 »
Гнать автора из адвокатов
разочаровался

Оффлайн Committee

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1057
  • Карма: +285/-6
  • Committee mini nomen est
Re: #16435 - Отблагодарила
« Ответ #5 : 14 Августа 2015, 22:51:32 »
Ладно тетке отомстила, а семья-то ее причем? Хотя я мстительная с*ка, да, но тут не перебор ли?
Так, если не фейк, тетка не только самой авторше, но и ее семье (как минимум, ее матери, которая вынуждена с внучкой возиться) жизнь испортила. Так что, согласно старому закону, око за око.
...и теперь каждый вечер он с остальной дружиной пировал на княжеской тризне.

Северный_Ветер

  • Гость
Re: #16435 - Отблагодарила
« Ответ #6 : 14 Августа 2015, 23:10:26 »
Влажные фантазии очередной РСП?

Оффлайн Мшуц

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12331
  • Карма: +5348/-101
Re: #16435 - Отблагодарила
« Ответ #7 : 14 Августа 2015, 23:17:23 »
Ну, вообще, конечно, в идеале хорошо было бы отомстить только одной тетке, а семью не трогать. Но автора-таки прекрасно можно понять.

Оффлайн Кичана

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16090
  • Карма: +4724/-83
  • Бум, шакаляка!
Re: #16435 - Отблагодарила
« Ответ #8 : 14 Августа 2015, 23:46:14 »
Молодец. Эта любительница заглядывать в чужие трусы заслужила. Божечки, как много тупых и наглых людей.
На рогах нимб держится крепче.(с)

Официальный форумный котодилер. (с)pozitivker

Мафия:Афанасий Петрович

Оффлайн Wavereth

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 313
  • Карма: +117/-3
  • Среднестатистическая ехидная зараза
Re: #16435 - Отблагодарила
« Ответ #9 : 14 Августа 2015, 23:48:47 »
Ладно тетке отомстила, а семья-то ее причем? Хотя я мстительная с*ка, да, но тут не перебор ли?
Ну так ушлая гинекологиня тоже поднасрала всей семье: и юной авторше, и её на тот момент далеко не пенсионерке маме, вынужденной помогать с малышом, и ни в чём не повинному ребёнку, которого родная мать считает неизбежным злом. По делам и воздалось, собственно.

(Безотносительно фейковости истории очень хочется, чтобы таким карма-страйком фигачило каждую пролайферскую мразь, решающую за других, надо им рожать или нет.)
^ in my harmless opinion.

Оффлайн Mikki

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3104
  • Карма: +412/-105
Re: #16435 - Отблагодарила
« Ответ #10 : 15 Августа 2015, 00:34:29 »
Я тетку-врача, разумеется, не оправдываю. Но автор у меня вызывает огромное недоумение.

Имеем девушку 19 лет, возраст, когда уже должны быть хоть какие-то зачатки мозгов, и имеем картину: 5 месяцев нет месячных, при этом был незащищенный секс. Девушка толком не чешется, сходила к одному врачу и успокоилась, а потом внезапно (!) узнала, что, оказывается, от незащищенного траха бывают дети.

Нет месячных 5 месяцев. Даже если это не беременность, это говорит об огромных, черт возьми, проблемах с гормонами. Если бы автор обратилась к эндокринологу, гормональный анализ бы показал, что она, скорее всего, беременна. Хотя бы так.

Я ненамного старше автора в том возрасте, когда она залетела. Как человек, для себя решивший, что дети мне пока нах не сдались, я стабильно бегаю за тестом при малейшей задержке. Это при том, что мы с парнем предохраняемся. В ситуации автора я бы подняла всех врачей в округе уже. А некоторые, видимо, ахаться научились, а ответственность за свои поступки нести не готовы. Идиотизм.

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25701
  • Карма: +2630/-85
Re: #16435 - Отблагодарила
« Ответ #11 : 15 Августа 2015, 00:49:31 »
есть люди, которые безоговорочно верят врачам. как правило, это те, кто раньше ни с чем серьезным или с косяками врачей не сталкивался.
гинекологиня вполне могла заверить, что беременности нет, написать какую-нть дисфункцию, прописать таблетки-витаминки и отправить восвояси на пару месяцев. а дево молодая, неопытная.

Оффлайн Mortola

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 431
  • Карма: +90/-6
Re: #16435 - Отблагодарила
« Ответ #12 : 15 Августа 2015, 00:53:54 »
Очень правдоподобно, тем более если дело происходило лет 10 назад, да еще и где-нибудь в провинции.
А вообще, встретились на жизненном пути два лютых непрофессионала...

Оффлайн Rebekka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2886
  • Карма: +396/-83
Re: #16435 - Отблагодарила
« Ответ #13 : 15 Августа 2015, 00:59:12 »
В 3 месяца зародыш уже вполне прощупывается.

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25701
  • Карма: +2630/-85
Re: #16435 - Отблагодарила
« Ответ #14 : 15 Августа 2015, 01:11:17 »
гинекологом - да. самой беременной - далеко не факт

Оффлайн Schwarze Rose

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 869
  • Карма: +14/-85
  • Черная роза была для души, на других не похожа.
Re: #16435 - Отблагодарила
« Ответ #15 : 15 Августа 2015, 01:22:13 »
Поступок врача омерзителен, но девушка смогла построить нормальную жизнь. Я не могу понять, как можно не полюбить своего ребенка, потому мне сложно сказать о правильности мести. Вроде так-то надо за пакость отплатить пакостью, но ситуация нехороша.
Беременность взрослые опытные женщины иногда замечают поздно, чего говорить о юной девушке.
Am Ende der Wahrheit. Am Ende des Lichts. Am Ende der Liebe.

Оффлайн Радужная паразитка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1586
  • Карма: +270/-32
  • Dh'oine
Re: #16435 - Отблагодарила
« Ответ #16 : 15 Августа 2015, 01:24:31 »
У автора стальные яйца ;D
Ладно тетке отомстила, а семья-то ее причем? Хотя я мстительная с*ка, да, но тут не перебор ли?
А семья автора,в частности мама,которая ее ребенка нянчит при чем была? Или ей заруинить свою жизнь и стать мамулечкой,если она этого не хочет? Хотя ходить без месячных 5 месяцев и не понять,что беременна,надо быть ХЛЕБУШКОМ. Живот таки тоже рос,не?

А с*ке поделом, теперь сто раз подумает,прежде чем такую свинью подкладывать. Хотя,если еще дуры,как автор? Месяц без месячных и не сделать НИОДНОГО теста и не пойти к другому врачу? Хочу развидеть.
Держись за воздух ледяной,
За воздух острый и стальной,
Он между нами стал стеной, осталось лишь дышать.

Оффлайн Schwarze Rose

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 869
  • Карма: +14/-85
  • Черная роза была для души, на других не похожа.
Re: #16435 - Отблагодарила
« Ответ #17 : 15 Августа 2015, 01:26:34 »
Цитировать
Хотя ходить без месячных 5 месяцев и не понять,что беременна,надо быть ХЛЕБУШКОМ. Живот таки тоже рос,не?

Взрослые тетки иногда не знают о беременности до 5-6 месяца, чего про девчонку говорить? Я тоже не совсем понимаю, как так, но бывает. Если здоровье ломовое, все может быть.
Am Ende der Wahrheit. Am Ende des Lichts. Am Ende der Liebe.

Оффлайн Варг

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 932
  • Карма: +453/-60
Re: #16435 - Отблагодарила
« Ответ #18 : 15 Августа 2015, 01:28:21 »
Партизанка, кстати у некоторых женщин и на 5 месяце живота не видно.
Но не обратить внимание на нифиговое нарушение цикла и не запаниковать - вот тут надо быть хлебушком.

А почему цветник еще не забанен?
( ͡° ͜ʖ ͡°)

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25701
  • Карма: +2630/-85
Re: #16435 - Отблагодарила
« Ответ #19 : 15 Августа 2015, 01:29:58 »
бывает и до 9 месяца живот совсем маленький из-за особенностей расположения плода.

Оффлайн WASD+Mouse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5217
  • Карма: +2302/-77
  • FCK THS SHT
Re: #16435 - Отблагодарила
« Ответ #20 : 15 Августа 2015, 02:20:52 »
Фейк, но задорный, мне нравится.

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
Re: #16435 - Отблагодарила
« Ответ #21 : 15 Августа 2015, 02:28:21 »
Блин, ребят, автор ходила к гинекологу несколько раз!!!
Та ее убеждала, что у автора гормональное расстройство.

Вы что, серьезно думаете, что проблемы с месячными только при беременности? Ну молодцы тогда )))) Тогда если я вдруг пропаду ненадолго - так это я рожать буду. Это ж у меня уже с полгода где-то начались проблемы с циклом, а причина ж только одна бывает, да? ((((

Оффлайн Матрёшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8936
  • Карма: +3500/-95
  • Дратути!
Re: #16435 - Отблагодарила
« Ответ #22 : 15 Августа 2015, 07:25:55 »
С пятнадцатой недели должны чувствоваться шевеления плода. К двадцатой неделе в медкарте должно быть минимум одно обследование узи. Тянуть до 22 недели с постановкой на учет гинеколог просто не имела права. Это же ее полная ответственность. За беременных дрюкают, что любо-дорого.
Безносого чую я.
иногда хрень независимо от нас выходит ©хаrах

Заявка на успех

Онлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39080
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: #16435 - Отблагодарила
« Ответ #23 : 15 Августа 2015, 07:37:56 »
Если в медкарточке автора есть записи о том, что не беременна, то почему бы не засудить врача? Дело то 100% выигрышное.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Улитка на склоне

  • Гость
Re: #16435 - Отблагодарила
« Ответ #24 : 15 Августа 2015, 07:38:42 »
фейкота. тетка во всю рисковала своей работой ради демографии? были же записи в карте, и по ним гинеколога, не замечающего беременность аж до 5го месяца можно было вполне подтянуть за ноздри.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #16435 - Отблагодарила
« Ответ #25 : 15 Августа 2015, 10:00:44 »
Если не фейк, ай, молодца, все по библейским заветам — око за око. Если фейк — ничо таг, задорненько.

Цитировать
Как человек, для себя решивший, что дети мне пока нах не сдались, я стабильно бегаю за тестом при малейшей задержке. Это при том, что мы с парнем предохраняемся.

Микки, учитывая, что тесты зачастую дают неправильный результат, вы находитесь примерно на том же уровне умственного развития, что и дева-автор в ее девятнадцать. :) Так что имеет смысл сбавить назидательный тон. ;)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Онлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39080
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: #16435 - Отблагодарила
« Ответ #26 : 15 Августа 2015, 10:17:59 »
Микки, учитывая, что тесты зачастую дают неправильный результат

Вообще то крайне редко и в весьма пи*децовых ситуациях.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #16435 - Отблагодарила
« Ответ #27 : 15 Августа 2015, 10:28:04 »
Ники, поищи сначала информацию, а потом говори, ок? :) В цитате же сказано: «при малейшей задержке», а при малейшей задержке тест выдаст чаще всего отрицательный результат.
« Последнее редактирование: 15 Августа 2015, 10:29:40 от Loy Yver »
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Rebekka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2886
  • Карма: +396/-83
Re: #16435 - Отблагодарила
« Ответ #28 : 15 Августа 2015, 10:40:28 »
О том, что тесты постоянно врут, читала только в интернетах. В реальной жизни ни разу.
Да фиг с ними.
У 5месячной беременности же куча других признаков. Грудь меняется, токсикоз, настроение, сонливость, живот растет и плотным становится, да шевелится же уже в конце концов! Прям не верю, что не было ни одного из перечисленных признаков. Хотя я параноик. У меня если голова болит чаще чем надо, подозреваю невесть что.

Онлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39080
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: #16435 - Отблагодарила
« Ответ #29 : 15 Августа 2015, 10:56:48 »
Ники, поищи сначала информацию, а потом говори, ок? :) В цитате же сказано: «при малейшей задержке», а при малейшей задержке тест выдаст чаще всего отрицательный результат.

Тут вся фишка как раз в "при малейшей задержке". Гугл пишет достоверность 96-99%.

Цитировать
Все экспресс-тесты, вне зависимости от цены и способа работы, основаны на одном  принципе — они определяют наличие в моче хорионического гонадотропина человека (ХГЧ). Это гормон, который начинает вырабатываться в женском организме на 7-10 день после того, как оплодотворенная яйцеклетка начинает развиваться. Считается, что при наступлении беременности ХГЧ можно определить уже в первые дни задержки менструального цикла.
В тестах есть специальные вещества, которые улавливают гормон и реагируют на него изменением цвета на полоске или появлением на экране электронного устройства надписи: pregnon или non pregnon («беременна» или «не беременна»).

Почему ложным может быть отрицательный ответ

Если концентрация гонадотропина недостаточна, результат теста может оказаться ложноотрицательным. Так может случиться, когда зачатие произошло незадолго до начала менструации, и ХГЧ еще не успел накопиться в уловимом количестве. Кстати, при сроке больше 12 недель экспресс-тест тоже окажется бесполезен: ХГЧ перестает вырабатываться.

Ложноотрицательным тест может быть при внематочной беременности и угрозе выкидыша. При чрезмерном употреблении жидкости концентрация ХГЧ в моче тоже может уменьшиться, а значит, и результат анализа может оказаться недостоверным. Поэтому перед проведением теста специалисты советуют не пить много жидкости и не использовать мочегонные. Особенно важно это на маленьких сроках, когда женщина делает тест в первые дни после задержки. И лучше всего определять уровень гормона утром.

– На некоторых тестах написано, что время суток, в которое он проводится, не имеет значения, — говорит Юлия Долго-Сабурова. — Как правило, такие тесты позиционируются как высокочувствительные. Но что бы ни говорили в инструкции, через несколько дней после задержки я бы все равно рекомендовала делать тест с утра, поскольку заметное на протяжении всего дня количество ХГЧ появляется в моче где-то к третьей неделе развития эмбриона.

Цитировать
Почему тест не показывает беременность
Ложноотрицательный тест на беременность

Бывает, что беременность наступила, но тест показывает только одну полоску. Почему бывает отрицательный тест при беременности? Ошибка теста на беременность может произойти по нескольким причинам:

вы провели тест слишком рано и уровень ХГЧ в моче еще слишком низок;
у теста истек срок годности (внимательно изучайте упаковку, прежде чем купить тест);
вы неправильно провели тест (внимательно читайте инструкцию, там все предельно просто);
тест не показывает беременность, если концентрация ХГЧ снижена, причиной может быть слишком много выпитой накануне проведения теста жидкости.
Ложноположительный тест на беременность: причины

Встречаются случаи, когда беременности нет, а тест говорит, что есть. Так бывает, если:

вы принимаете препараты от бесплодия, в состав которых входит ХГЧ (обычно они в виде инъекций);
у вас злокачественная опухоль;
положительный и слабоположительный тест на беременность может означать и то, что в матке сохранились остатки плодного яйца после преждевременных родов или выкидыша.
Тест на беременность после ЭКО
Для теста не имеет значения, естественная у вас беременность или после ЭКО. Если есть в моче ХГЧ - тест будет положительный, и вы увидите две полоски на тесте на беременность, если нет - то отрицательный, и на тесте будет одна полоска. Помните, что не стоит проводить тест на беременность раньше 10 дня после подсадки оплодотворенной яйцеклетки - можно получить ложноотрицательный тест на беременность. Зато на 15-ый день обычно видно яркие две полоски на тесте на беременность.

Почему бывает слабая полоска на тесте на беременность
Даже если вы увидели слабую полоску на тесте на беременность, это все равно означает, что вы беременны, просто уровень ХГЧ в крови еще не так высок. Тест на беременность показывает результат на момент задержки, и результат тем точнее, чем выше чувствительность теста. Поэтому, если сомневаетесь, проведите повторный тест через 3-4 дня или купите тест с более высокой чувствительностью. Но, в любом случае, когда уровень ХГЧ станет намного выше, бледная полоска на тесте на беременность станет ярче.

В целом и общем автор на редкость беспечна для девы, которая занимается сексом и у которой нет месячных.
« Последнее редактирование: 15 Августа 2015, 10:58:21 от Nicole White »
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.