Автор Тема: vk.com - Когда феминизм и идиотизм сливаются в экстазе (С едой не заходить!)  (Прочитано 22009 раз)

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Буэээ.
Кстати, в истории не сказано, пользовалась ли девушка прокладками? С прокладкой - но без тампона, это вполне реально.
А вообще мерзенько все это. Может, еще устроить марафон и бежать несколько часов, не останавливаясь на то, чтобы справить нужду, и делать все это в штаны на ходу, заявив, что это в поддержку тех, у кого нет унитазов и туалетной бумаги?

*Сказала Оля, которую в эти дни постоянно куда-то несет или на велосипеде кататься, или на пляж, или еще куда. Разумеется, со средствами гигиены. А дело в том, что поскольку пью ОК, то эти дни всегда выпадают на выходные, а разбазаривать выходные впустую как-то не хочется.
« Последнее редактирование: 16 Августа 2015, 10:48:56 от Zanthiа »

Оффлайн Cornelia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15228
  • Карма: +2113/-68
Ты находка для бл*дунов, извращенцев и шизоидных жирафиков (с) Актриска

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Корнелия, автор уже покаялсо в том, что это была разводка.  ;D
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Мшуц

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12331
  • Карма: +5348/-101
Корнелия, автор уже покаялсо в том, что это была разводка.  ;D
Разводка-то разводка, но в комментах собралась толпа согласных. :D

Оффлайн Leigh

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 409
  • Карма: +123/-8
Ну кстати мне один знакомый кунимастер говорил, что он любит это дело, потому что, цитирую "чувствую абсолютную власть над удовольствием женщины, как будто играю на музыкальном инструменте". Ну ок, ваша власть мой оргазм
я всегда тут была

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Пусть попробует анилингус - его власть станет абсолютной.
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Cornelia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15228
  • Карма: +2113/-68
Корнелия, автор уже покаялсо в том, что это была разводка.  ;D
Да видела я) Как уже было сказано, согласные на полном серьёзе ж нашлись ;D
Ты находка для бл*дунов, извращенцев и шизоидных жирафиков (с) Актриска

Оффлайн Энтропия

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 31
  • Карма: +13/-0
Я просто оставлю это здесь.
Многабукв
Кунилингус в гетеросексе как мизогинная сексуальная практика

Казалрсь бы, почти всё легко переносится на минет, но всем насрать. Интересно, что авторы подобных статей думают про фемдом?

Оффлайн Актриска

  • Никогда не сдавайся, позорься до конца
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 37484
  • Карма: +9816/-172
  • Таков путь
Разводка-то разводка, но в комментах собралась толпа согласных. :D
Так в их песочнице любых несогласных, вякнувших хоть что-нибудь робкое в поддержку своей точки зрения, банят незамедлительно, вот они и согласны со ВСЕМ, что там публикуют :)
Мафия - хипстобомж

Оффлайн Cornelia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15228
  • Карма: +2113/-68
Не, там есть и несогласные.
Ты с бодипозитивом путаешь))))

Цитировать
Я не очень понимаю.
Создается впечатление, что для того чтобы не подвергаться мизогинии -нужно не заниматься сексом вообще, если речь идет о сексе с мужчиной.
Крайне неприятно было это читать.
Все сексуальные практики - зло, вот что читается здесь, красной нитью через весь пост.
А ведь ориентацию не выбирают.
Ты находка для бл*дунов, извращенцев и шизоидных жирафиков (с) Актриска

Оффлайн Актриска

  • Никогда не сдавайся, позорься до конца
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 37484
  • Карма: +9816/-172
  • Таков путь
Возможно :) Или с другим фем-сообществам. Просто очень яркое воспоминание: бредовый нелогичный пост, а под ним куча соглашающихся, среди которых есть и "вы раскрыли мне глаза!! как правильно!".
Мафия - хипстобомж

Оффлайн Фамильное Привидение

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3026
  • Карма: +913/-11
  • I have a dream, It's got a full head of steam!
Мне что-то кажется, что это весьма странная форма протеста.
Она решила пробежать без тампона и прокладки, чтобы выступить в защиту женщин третьего мира, у кого нет тампонов и прокладок?
Я так и вижу, как люди, в чьих силах послать в третий мир гумпомощь в виде этих самых прокладок и тампонов, посмотрели этот марафон и говорят: "О, так в эти дни они могут даже марафоны бегать? Не надо ничего посылать, она показывает, что в этом ничего страшного нет. Пошлите им вагон стирального порошка. И да, скажите нашим сотрудницам, чтобы не отлынивали в эти дни. Будем им эту пробежку показывать, а то ишь, еще отгулы берут..."
- Милая, помнишь, ты говорила, что я дарю тебе мало мягких зверюшек? Вот.
- Господи! Мёртвая крыса!
- Но я переломал ей кости, она мягкая...

Оффлайн Гризль

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3442
  • Карма: +545/-87
  • Пусть идет с миром. Но в *опу.
Ни прокладки, ни тампоны в этом случае ваще не вариант.
А чем, браздите, тампоны не вариант? ???

Оффлайн Vin4a_da_Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9061
  • Карма: +3589/-75
Оффотп:
почему я все время читаю название темы как "Когда феминизм и идиотизм сливаются в экстазе С едой"  *фэйспалм.жпг*

Оффлайн Фамильное Привидение

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3026
  • Карма: +913/-11
  • I have a dream, It's got a full head of steam!
Ну этож типа незапланированная акция для привлечения внимания.
Если девушке не стремно, а тем более если она считает, что это реально поможет привлечь внимание к проблеме- чо бы нет? Ничего чересчур противного я в этом не вижу.
Просто для меня это странное привлечение внимания к проблеме.
Если бы она упала во время бега, подскользнувшись на кровавой луже, или ее загрызла бы стая собак, привлеченная запахом - это было бы понятно. Было бы негативное последствие, связанное с отсутствием тампонов.
А так она благополучно пробежала, ничего не случилось. Проблема оказалась только в эстетическом виде.
То есть в итоге было показано что как бы ок, не сильно страшно, без тампонов можно даже бегать.
Я понимаю, что она имела в виду другое - но ведь выходит-то именно так.

Цитировать
Кули делать то, реально, если у тебя важное мероприятие, связанное с бегом, например? Ни прокладки, ни тампоны в этом случае ваще не вариант.
Если это спорт высоких достижений, думаю, что там фармакология на страже. Сдвигают сроки.
- Милая, помнишь, ты говорила, что я дарю тебе мало мягких зверюшек? Вот.
- Господи! Мёртвая крыса!
- Но я переломал ей кости, она мягкая...

Оффлайн Морриган

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 307
  • Карма: +81/-2
Про практически нервную паранойю во время кд, связанную с протечкой, я вообще молчу. Смотреть страшно.
Так тут дело не в стыде из-за месячных как таковых. Если у человека живот прихватит, он тоже будет опасаться не успеть дойти до туалета.

Оффлайн Roch

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6582
  • Карма: +1176/-36
  • Ребёнок с картошечкой
Это грязь, это запах, это как говном измазаться и бегать. А чо - все же срут, не надо скрывать это от общественности, а в каких-то африканских е*енях еще и подтираются чем попало, а не бумагой.
http://media.giphy.com/media/OdPPP31Z5zBNS/giphy.gif
Каждый здесь чем-то тягостно болен,
И у всех, кто заходит на форум,
За душою найдётся грешок…
А у Рох есть картошки мешок.

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Мммм, а может лучше начать с чего нибудь менее мерзотного, чем обляпывание возможно инфицированными останками? Тащемта у дамочки может быть вся таблица ИППП, а по улицам дети ходят. Вляпается - и вся жизнь насмарку  >:(
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Босячка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34952
  • Карма: +10415/-146
  • Богиня скорости КМП
Это надо голову лечить, а не смотреть как другие без тампонов бегают. Я спокойно оповещала тренера о кд, чтобы снижал нагрузку.
Классика КМП: "А поговорить?"
Все претензии к составу модераторов и решениям модераторского коллектива направлять на kmplz@ya.ru

Оффлайн Морриган

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 307
  • Карма: +81/-2
По моему мнению, протечка значительно меньше проблем приносит, чем обосратушки. Разве что реальная возможность попортить мебель.
А так- ну, пятнышко на штанах. Вонять не будет, если не до колен залило.
Пятно от упавшей еды - тоже "ничего страшного", но вряд ли многие наденут испачканную вещь с мыслью "не воняет, значит, можно носить". Тут вопрос  в том, что любое пятно - это грязь, а ходить грязными не принято.

Оффлайн Босячка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34952
  • Карма: +10415/-146
  • Богиня скорости КМП
От излишней стыдливости и ненужного трепета перед рядовыми вещами.
Классика КМП: "А поговорить?"
Все претензии к составу модераторов и решениям модераторского коллектива направлять на kmplz@ya.ru

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3645
  • Карма: +1074/-32
  • Вот такая лиса.
Да думаю тупо протекла, а потом подходят к ней журналюга и спрашивает "чему посвящена ваша акция? Выражаете ли вы, участвуя в движении free bleeding солидарность с женщинами третьего мира, у которых нет доступа к гигиеническим средствам?"

Оффлайн Босячка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34952
  • Карма: +10415/-146
  • Богиня скорости КМП
Если прыщ - это конец света, то ИМХО это тоже стоит лечить, я не призываю ходить с прыщами на пол-лица и забивать на умывание, но устраивать из-за случайно вскочившего прыщика трагедию не стоит.
Классика КМП: "А поговорить?"
Все претензии к составу модераторов и решениям модераторского коллектива направлять на kmplz@ya.ru

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Алька, прими узбагоительного, а то мурсики явно в голову ударили.
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Босячка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34952
  • Карма: +10415/-146
  • Богиня скорости КМП
Моим тараканам пока комфортно, они трагедий из пустяка не устраивают.
Классика КМП: "А поговорить?"
Все претензии к составу модераторов и решениям модераторского коллектива направлять на kmplz@ya.ru

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Никто так не оскорбит женщину, как она сама  ;)
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн gingerbred

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3119
  • Карма: +648/-77
Между "стыдиться месячных" и "ходить гордо с кровавой задницей" огромная пропасть.
Проблема протечек не в том, что "азаза, стыдно, грязная баба", а в том, что они пачкают. А те, кто за движение, преподносят это как нечто грандиозное. Что да, у женщин есть такие процессы! Признайте!
Я не понимаю, почему пробежать марафон в кровавых штанах это поддержка? Давайте какая-нибудь противница эйблизма гордо обоссыт штаны, потому что это будет помощь инвалидам и страдающим недержанием.

Почему нельзя организовать эту помощь и поддержку иначе? Хотя бы собрать деньги для нужд тех, кто не может обеспечить себя гигиеническими средствами в эти дни.
Мне кажется никто из женщин так не стыдится месячных, как феминистки стыдятся и сами хотят, чтобы другие стыдились.
Меня не смутил ваш вопрос, я просто не знаю, как вам лучше врезать.
http://ask.fm/smquestions

Оффлайн Дочь самурая

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4205
  • Карма: +643/-9
  • возьми себя в руки
Я, когда на легкую атлетику ходила и в соревнованиях участвовала, неудобства не заметила. :-[
Кстати в эти дни офигенная гибкость появляется, чуть ли не в узел можно завязываться
Девушка, рожденная в самурайском доме, никогда не станет терпеть, чтобы кто-то грозил ей кулаками.
 Храбрый самурай никогда не угрожает тому, кто слабее его. Тот же, кто любит и делает то, что презирает отважный человек, справедливо называется трусом. (Бусидо)

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92238
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Blyadские боги blyadских енотов! Что это еще за yob твою мать?!?  :o
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Blyadские боги blyadских енотов! Что это еще за yob твою мать?!?  :o

Это Yobаный Свет, Кошь.
Он такой.
« Последнее редактирование: 16 Августа 2015, 23:25:10 от whc »
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.