Автор Тема: vk.com - Когда феминизм и идиотизм сливаются в экстазе (С едой не заходить!)  (Прочитано 22008 раз)

Оффлайн git

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1794
  • Карма: +253/-147
нисмок открыть картинки. хотел подрочить

Оффлайн moriel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8242
  • Карма: +1392/-36
  • многокотэ, хитрокотэ и рептилоид
Сдавала экзамен по кобу-до в первый день. То был единственный раз за год с лишним, наступил он внезапно перед построением на поклон сенсею и крутилкой всяких восьмерок-мельниц. Болел живот, мутило. Крови еще не было, и ладно. А то белое кимоно, все дела. :-\
Проблема пятен и боли в животе волновала меня больше, чем экзамен, если честно. К экзамену я хотя бы была готова. :-[

Присоединяюсь к тем, кто не понимает, почему некоторые намеренно ходят в грязной одежде или пачкают ее и считают это ох*реть каким достижением.
Да ну нах*р так жить.
« Последнее редактирование: 17 Августа 2015, 09:59:23 от moriel »
"Думающий атеист, живущий по совести, сам не понимает, насколько он близок к Богу. Потому что творит добро, не ожидая награды, в отличие от верующих лицемеров."
Ганс Христиан Андерсен

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
"Своё говно не пахнет" ?  ::)
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Roch

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6582
  • Карма: +1176/-36
  • Ребёнок с картошечкой
А чего это она подтухшая? Она засохшая, скорее всего. Не скапливается же нигде, а впитывается в одежду и засыхает.
По крайней мере, когда у меня были проблемы с носовыми кровотечениями, все было именно так.
Кровь из носа течет не в таких количествах. А выдления при месячных - это не только кровь таки.
Цитировать
Менструальной кровью называются жидкие выделения из влагалища при менструации. Строго говоря, более корректным термином является менструальная жидкость, поскольку в её состав, кроме собственно крови, входит слизистый секрет желёз шейки матки, секрет желёз влагалища и ткань эндометрия.
И оно воняет.
http://media.giphy.com/media/OdPPP31Z5zBNS/giphy.gif
Каждый здесь чем-то тягостно болен,
И у всех, кто заходит на форум,
За душою найдётся грешок…
А у Рох есть картошки мешок.

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Среди сторонников патриархата е*анутых на несколько порядков больше. Лучше бы стыдились за ИГИЛ и Боко Харам.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Северный_Ветер

  • Гость
Лучше бы стыдились за ИГИЛ и Боко Харам.
Вы о чём вообще?! Их не стыдиться надо, а экстерминировать напалмом!

Sashetta

  • Гость
Это было сравнение еще более эпичное, чем сравнение жопы с пальцем :( Алька, погуглите пожалуйста, чем отличается менструальная кровь от крови капиллярной. (Да и вообще от любой другой, если уж на то пошло).

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Лучше бы стыдились за ИГИЛ и Боко Харам.
Вы о чём вообще?! Их не стыдиться надо, а экстерминировать напалмом!
Я о том, как много мужиков ведется на идеологию, в основе которой лежит унижение женщин. А будет ли это ИГИЛ или стерлиговщина - не суть важно. Многие офисные планктоны втихую дрочат на такое мироустройство и им не стыдно.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Северный_Ветер

  • Гость
Я о том, как много мужиков ведется на идеологию, в основе которой лежит унижение женщин. А будет ли это ИГИЛ или стерлиговщина - не суть важно. Многие офисные планктоны втихую дрочат на такое мироустройство и им не стыдно.
Я не знаю, как можно дрочить на миропорядок, при котором в любой момент без особой причины могут отрезать голову тебе или твоему близкому человеку.
Куда приятнее дрочить на горианский цикл Джона Нормана.

Оффлайн gingerbred

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3119
  • Карма: +648/-77
Алька, даже если и не так пахнет, всё равно протечки пачкают.
Меня не смутил ваш вопрос, я просто не знаю, как вам лучше врезать.
http://ask.fm/smquestions

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Ну да, кровяка, прежде чем вытечь, не тусуется некоторое время в нестерильной среде при идеальной для размножения всякой фигни температуре  ::)
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Buonanima

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 146
  • Карма: +49/-7
Позорят феминисток, млять.

Оффлайн Кругляшок

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1788
  • Карма: +741/-28
  • Вы так часто делаете мне "ШТА?!" О_о
Вот почему посягательство на свободу других людей сразу становится "акцией"?!

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Вот почему посягательство на свободу других людей сразу становится "акцией"?!

Потому что чужая свобода - она неправильная.
Свободными надо быть именно так, как считает устроитель "акции"  ;D
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн pysh000000

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38510
  • Карма: +5668/-493
  • Поджигаю гусей
А если это присохшая кровь, то без разницы откуда она, кровью и пахнет.
Кровь то да, но там не только кровь.
Мафия - Скэтмен

Оффлайн moriel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8242
  • Карма: +1392/-36
  • многокотэ, хитрокотэ и рептилоид
Если на брюках большое темно-красное пятно в области паха, причем брюки светлые, и на них пятно ОЧЕНЬ заметно -- уже как-то не важно, пахнет оно, не пахнет... :(
Аккуратность тоже унижает женщин? Гигиена? Отсутствие протечек во время менструации? Что ж за нах*р?
"Думающий атеист, живущий по совести, сам не понимает, насколько он близок к Богу. Потому что творит добро, не ожидая награды, в отличие от верующих лицемеров."
Ганс Христиан Андерсен

Оффлайн Гризль

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3442
  • Карма: +545/-87
  • Пусть идет с миром. Но в *опу.
Это та же, или ипанашек прибывает? :-\