Автор Тема: #16390 - Любовь зла, полюбит и козлёнок  (Прочитано 6412 раз)

Северный_Ветер

  • Гость
#16390 - Любовь зла, полюбит и козлёнок
« : 25 Августа 2015, 12:18:05 »
http://killpls.me/story/16390

Цитировать
Летом моя девушка поехала работать в лагерь вожатой. Там к ней стал клеиться четырнадцатилетний пацан. Ни прямые отказы, ни убеждения о том, что у неё есть парень, который его на кусочки порвет - не помогали.
Она приехала домой. Оказалось, что "поклонник" живет недалеко от нас. При виде меня он держался от девушки подальше, но когда меня не было рядом, он следил за ней.
Недавно мы поздно возвращались домой. Я высадил любимую недалеко от дома, а сам поехал ставить машину на стоянку. Подходя к дому, я увидел, что этот урод пытается сорвать одежду с моей девушки и, видимо, изнасиловать. Она у меня маленькая и хрупкая, так что не могла толком дать отпор даже такому сопляку.
Я подбежал и откинул его за шкирку на пару метров. Он бросился на меня с кулаками. Я выше его на две головы и раза в два тяжелее, мне даже стало немного жаль его, но проучить надо было.
В милиции над нами посмеялись: "Когда убьют, тогда и приходите". А его родители теперь нам угрожают. Боюсь отпускать девушку одну даже в магазин. Так что КМП.

Ну-с, господа присяжные заседатели, что делать с юношей пылким с пипиркой торчащей со взором горящим?

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: #16390 - Любовь зла, полюбит и козлёнок
« Ответ #1 : 25 Августа 2015, 12:19:17 »
Написать заявление о попытке изнасилования не вариант?
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Северный_Ветер

  • Гость
Re: #16390 - Любовь зла, полюбит и козлёнок
« Ответ #2 : 25 Августа 2015, 12:21:54 »
Написать заявление о попытке изнасилования не вариант?
Перечитываем историю снова, на этот раз глазами  ::)

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: #16390 - Любовь зла, полюбит и козлёнок
« Ответ #3 : 25 Августа 2015, 12:25:30 »
Перечитываем историю снова, на этот раз глазами  ::)

Думаем, на этот раз мозгами  ::)
Для вас так важно нежелание ментов работать, что вы считаете это уважительной причиной?  ;D
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн GreyCat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3596
  • Карма: +1191/-382
  • в интернете никто не знает, что ты - кот
Re: #16390 - Любовь зла, полюбит и козлёнок
« Ответ #4 : 25 Августа 2015, 12:26:09 »
автор неудачник
надо было не в полицию тащить, а прямо на месте избить, желательно ногами по яйцам
обычно, в таком случае информация очень быстро доходит!
господа! свободным человека может сделать только нож!

Кот, гордитесь собой, вы заставили меня выйти из рид онли, впервые за 2,5 года прочтения форума.
Dr.Harley_Quinn

Оффлайн Inis Mona

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1643
  • Карма: +312/-19
Re: #16390 - Любовь зла, полюбит и козлёнок
« Ответ #5 : 25 Августа 2015, 12:40:38 »
автор неудачник
надо было не в полицию тащить, а прямо на месте избить, желательно ногами по яйцам
обычно, в таком случае информация очень быстро доходит!
Ага, а потом на него бы заяву накатали за избиение. Уж лучше по закону, чем потом самому виноватым оказаться.

Северный_Ветер

  • Гость
Re: #16390 - Любовь зла, полюбит и козлёнок
« Ответ #6 : 25 Августа 2015, 12:58:48 »
Кстати, вспомнилась тема про высоких кавалеров миниатюрных девушек. Там многие отписались, мол я как раз дюймовочка в паре с баскетболистом. Вот и вопрос ко всем дюймовочкам: что будете делать, если к вам начнёт агрессивно клеиться юноша шибко младше, но с такими габаритами, что не враз отпихаешься?

Оффлайн Flame

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2963
  • Карма: +336/-22
Re: #16390 - Любовь зла, полюбит и козлёнок
« Ответ #7 : 25 Августа 2015, 13:01:59 »
Таки можно было бы попытаться "ловить на живца", но это уже слишком некрасиво по отношению к девушке...
Остаётся вариант: подкараулить в тёмном переулке и отметелить. Пусть потом пытаются доказать, кто именно метелил... Это конечно незаконно, но раз менты трепыхаться не желают, законными вариантами тут обойтись не выйдет...
Безумное сочетание эмоций и разума.

Энтузиазм - вещь непобедимая.

Оффлайн samantahp

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3031
  • Карма: +563/-10
Re: #16390 - Любовь зла, полюбит и козлёнок
« Ответ #8 : 25 Августа 2015, 13:03:44 »
Северный_Ветер
1) Если к дюймовочке начнет клеиться кто-то, от кого не отпихаешься, как наличие баскетболиста ухудшит ситуацию?
2) Как дюймовочка вообще может изменить свою дюймовочность? Ну, чтобы не попасть в такую ситуацию.
Мм... Вкусно! Как "Орбит-макароны"!

heglo

  • Гость
Re: #16390 - Любовь зла, полюбит и козлёнок
« Ответ #9 : 25 Августа 2015, 13:05:11 »
Вот и вопрос ко всем дюймовочкам: что будете делать, если к вам начнёт агрессивно клеиться юноша шибко младше, но с такими габаритами, что не враз отпихаешься?

БЕЖАТЬ.
Я такого роста и комплекции, что другого выходя просто нет :(

Северный_Ветер

  • Гость
Re: #16390 - Любовь зла, полюбит и козлёнок
« Ответ #10 : 25 Августа 2015, 13:14:43 »
samantahp, я не о том спрашивал. Попытаетесь ли вы (на месте дюймовочки) поговорить с мальчиком, рассчитывая на разницу в возрасте и развитии? Или считаете, что разговаривать бесполезно, лучше сразу звать на силовую помощь друга? Или ещё какой вариант?
Я сам малость растерялся. Самое простое и понятное -- вломить недорослю-приставале от души, чтобы проняло. Но, блин, 14 лет -- так и убить можно невзначай.

UPD: рассматриваем не конкретный форс-мажор "зажал вечером у подъезда", а общую ситуацию -- малолетка влюбился и теперь не даёт прохода.
« Последнее редактирование: 25 Августа 2015, 13:22:32 от Северный_Ветер »

Оффлайн samantahp

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3031
  • Карма: +563/-10
Re: #16390 - Любовь зла, полюбит и козлёнок
« Ответ #11 : 25 Августа 2015, 14:05:42 »
Северный_Ветер, сорри, не так вопрос поняла)
Сначала, наверное, попыталась бы объяснить, что я о нем думаю и куда ему пройти. Примерно как Smolla написала.
Не поможет - тогда муж, конечно.
В целом я за то, чтобы ситуацию разрулить максимально без жертв, но доходчиво. Потому что вломит ему муж, а потом и правда родители с ментами постучатся. Ну его нафиг.
Мм... Вкусно! Как "Орбит-макароны"!

Оффлайн GreyCat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3596
  • Карма: +1191/-382
  • в интернете никто не знает, что ты - кот
Re: #16390 - Любовь зла, полюбит и козлёнок
« Ответ #12 : 25 Августа 2015, 14:11:55 »
Ага, а потом на него бы заяву накатали за избиение. Уж лучше по закону, чем потом самому виноватым оказаться.
пффф, у нас в городе даже за ножевые ранения не сажают
за отпинывание пацана максимум штраф будет небольшой и все, который тем более можно не платить
это ж россия!
господа! свободным человека может сделать только нож!

Кот, гордитесь собой, вы заставили меня выйти из рид онли, впервые за 2,5 года прочтения форума.
Dr.Harley_Quinn

Оффлайн Тиф

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 975
  • Карма: +76/-4
Re: #16390 - Любовь зла, полюбит и козлёнок
« Ответ #13 : 25 Августа 2015, 14:16:00 »
Кстати, вспомнилась тема про высоких кавалеров миниатюрных девушек. Там многие отписались, мол я как раз дюймовочка в паре с баскетболистом. Вот и вопрос ко всем дюймовочкам: что будете делать, если к вам начнёт агрессивно клеиться юноша шибко младше, но с такими габаритами, что не враз отпихаешься?

Если совсем неадекват, то кроме как по яйкам бить и бежать, ну или выкалывать глаза и бежать у меня вариантов то и нет. Ну или умалишенную изображать ;D А еще можно спустить ему штаны и бежать,со спущенными  штанами быстро не побегаешь)
-Ты только и знаешь, что "заткнись", "тише" и "не ори"...
- Не ори.

Оффлайн Попугайка

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 368
  • Карма: +86/-9
  • Корелла-меломан
Re: #16390 - Любовь зла, полюбит и козлёнок
« Ответ #14 : 25 Августа 2015, 14:22:49 »
Удивительно,  но в этой теме я солидарна с Серокотом.
Деве можно посоветовать носить с собой газовый баллончик.

Оффлайн Merrick

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 692
  • Карма: +79/-7
Re: #16390 - Любовь зла, полюбит и козлёнок
« Ответ #15 : 26 Августа 2015, 17:52:03 »
Можно отлавливать у дома в позднее время и вызвать полицию, штраф родителям по 3 тысячи за раз - неплохо.
Записывать угрозы родителей, вернуться в отделение и взять отказ от принятия заявления по попытке изнасилования. Написать заявление на родителей за угрозы.
При повторении ситуации с приставанием вызывать полицию на месте. Сохранять копии любых бумажек, протоколов.
ФИО, место обучения и жительства ребенка есть. С копиями каких-нибудь бумажек уже пойти к учителям, классному руководителю, школьному психологу и директору. Каждому рассказать историю про слежку и приставания.
На крайний случай, при наличии доказательной базы: по его дому и соседним разложить листовки с фото и историей. Объявление вешать на школу, магазины рядом, заборы. Бабкам у подъезда рассказать.
Вопрос: если вызвать психиатрическую бригаду, она госпитализирует без разрешения родителей ребенка 14 лет? Нападение и попытка изнасилования явно тянет на диагноз. И в случае без госпитализации обязана ли бригада будет передать ребенка родителям или полиции после 22.00?

Зачем так серьезно с мальчиком 14 лет? Девушка автора может быть не последней, да и не первой. Он, блин, опасен.