Автор Тема: #16395 - хотят вернуть бракованный товар  (Прочитано 9632 раз)

Sashetta

  • Гость
Re: #16395 - хотят вернуть бракованный товар
« Ответ #30 : 27 Августа 2015, 18:51:53 »
*С мрачным сарказмом* Потому что житель страны третьего мира не может тратить время и силы на социализацию проблемного ребенка. У него их просто нет.

Оффлайн Ферзь

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5866
  • Карма: +1018/-31
Re: #16395 - хотят вернуть бракованный товар
« Ответ #31 : 27 Августа 2015, 18:52:16 »
ребят, я вам как невротик невротикам говорю: с этим можно жить, особенно если подлечиваться вовремя :)
никакого особенного брака тут нет.
ферзь очень странная яжматерь
пустышки по углам не жжет
да и назло всем овуляшкам
еще и жир не набрала (с) Пыщ

Оффлайн Roch

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6582
  • Карма: +1176/-36
  • Ребёнок с картошечкой
Re: #16395 - хотят вернуть бракованный товар
« Ответ #32 : 27 Августа 2015, 19:01:09 »
*С мрачным сарказмом* Потому что житель страны третьего мира не может тратить время и силы на социализацию проблемного ребенка. У него их просто нет.
Читала жж женщины, усыновившей девочку с двухсторонней лицевой расщелиной. Этот ребенок вообще слепой и глуховатый, потом мальчика Рената, я хз, что с ним. Там не только социализация, там ещё и лечение и тонны усилий. По сравнению с этим социализация кажется такой х*йнёй, правда.
И отдельно я не понимаю, почему усыновить ребёнка стыдно.
http://media.giphy.com/media/OdPPP31Z5zBNS/giphy.gif
Каждый здесь чем-то тягостно болен,
И у всех, кто заходит на форум,
За душою найдётся грешок…
А у Рох есть картошки мешок.

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: #16395 - хотят вернуть бракованный товар
« Ответ #33 : 27 Августа 2015, 19:50:00 »
Просветите меня, какие небольшие неврологические проблемы могут быть обусловлены генетически со стороны ЦНС?
Если у нее невроз, на фоне того, что родители орут на нее "бракованную пригрели" - это хорошо. Хорошо, что не психоз.
ПС. Почему люди уверены, что свой был бы 10/10 по шкале апгар???
Я вот троих родила и видала много рожениц - поверьте, ни у кого больше 7/8 не было. Неврология, следствия гипоксии, итд итп. А в поликлиниках - полно проблемных со зрением, витилиго, почками, жкт. Уверена, "своих" там 90%. Ан нет, и тут млин одни бракованные.
Может быть наследственная предрасположенность к неврозам, миастении, боковому амиотрофическому склерозу или рассеянному склерозу. Плюс еще есть синдром Денди-Уокера, например. Много у нас народу делает генетический анализ перед беременностью? Вот то-то же. Прям все святые Марии, чье священное чрево не может родить не такого ребенка, только золотце.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.