Автор Тема: yaplakal.com - А у вас были такие "друзья семьи"?  (Прочитано 19907 раз)

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: www.yaplakal.com - А у вас были такие "друзья семьи"?
« Ответ #60 : 31 Августа 2015, 20:17:24 »
то, что мальчика зовут Давид, намекает, что он делает все, как завещал его многострадальный народ
Давид среди армян имя распространенное
мне, кстати, безумно нравится имя Давид
Вот да. У нас во дворе жила семья баптистов с кучей детей. У них были Давид, Иаков и Моисей.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн Сова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5825
  • Карма: +1552/-34
  • Сова по нику и по образу жизни
Re: www.yaplakal.com - А у вас были такие "друзья семьи"?
« Ответ #61 : 01 Сентября 2015, 14:10:41 »
У меня такая подруга есть) человек замечательный, но в гости ходить любит по поводу и без повода, и чаще всего без приглашения. Когда учились вместе в универе, она так часто ходила к нам в общагу, что вахтерша уже думала, что она тут живет, и поэтому беспрепятственно пропускала (что уже было нефартом для нас). Со временем подруга самоисправилась
В спорах рождается истина. Или грибы.

Оффлайн Кошара

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8631
  • Карма: +2247/-58
Re: www.yaplakal.com - А у вас были такие "друзья семьи"?
« Ответ #62 : 02 Сентября 2015, 21:36:55 »
Я так в отпуске с завидной регулярностью выпроваживала из номера соседскую девочку. И те кто говорят, что это легко, ребята, это не так. Я раз десять повторяла: "Сын не выйдет, он идёт спать",  стоя в дверях, а она пыталась пролезть. " Лиза, иди домой", тут уже начиналась недетская такая борьба за дверь. И, блин, мне взрослой тётке реально приходилось прикладывать силу, чтобы это пятилетнее чудовище не зашло!
В душе каждой девушки живет кошка или маленький котенок. А во мне, наверное, - вредная черная котяра.

Карма: +66/-6

Оффлайн Vin4a_da_Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9061
  • Карма: +3589/-75
Re: www.yaplakal.com - А у вас были такие "друзья семьи"?
« Ответ #63 : 02 Сентября 2015, 21:38:17 »
Я так в отпуске с завидной регулярностью выпроваживала из номера соседскую девочку. И те кто говорят, что это легко, ребята, это не так. Я раз десять повторяла: "Сын не выйдет, он идёт спать",  стоя в дверях, а она пыталась пролезть. " Лиза, иди домой", тут уже начиналась недетская такая борьба за дверь. И, блин, мне взрослой тётке реально приходилось прикладывать силу, чтобы это пятилетнее чудовище не зашло!
фига се, а родители этого милого  создания где были? Или там тоже "мама Давида"?

Оффлайн Alguna Vez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16749
  • Карма: +3899/-308
  • директор шакаляторного завода
Re: www.yaplakal.com - А у вас были такие "друзья семьи"?
« Ответ #64 : 02 Сентября 2015, 21:39:20 »
Ну дык удобно же. Сами на пляжУ, а Лизавета развлекается взломом с проникновением  ;D Она небось и родителей достала, вот и натравили на соседей. Капец бесят такие незамутнённые существа.
"Кому не нравится, может перейти на другую сторону улицы". О.Генри

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: www.yaplakal.com - А у вас были такие "друзья семьи"?
« Ответ #65 : 02 Сентября 2015, 22:01:24 »
какие все приличные. Открою секрет: "Давид, иди отсюда нах*й пожалуйста!". И проблема решена.
« Последнее редактирование: 02 Сентября 2015, 22:03:56 от xarax »
Эликирую машек силически

Улитка на склоне

  • Гость
Re: www.yaplakal.com - А у вас были такие "друзья семьи"?
« Ответ #66 : 02 Сентября 2015, 22:14:13 »
оо, у меня вообще пункт, я ненавижу посторонних в своем доме. лично у меня Давид быстренько воссоединился бы с маман и пи*дюлями заодно, потому что я бы от такого озверела до невменяемости.

Оффлайн Рапуля

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2943
  • Карма: +185/-14
Re: www.yaplakal.com - А у вас были такие "друзья семьи"?
« Ответ #67 : 03 Сентября 2015, 01:57:02 »
Интересно, началась ли уже конкурентная борьба за Давида у иеговистов и этих, Кирби?
Хочу стать маленьким закомплексованным мальчиком в сексуально обтягивающем трико и спасать мир

Оффлайн Кошара

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8631
  • Карма: +2247/-58
Re: www.yaplakal.com - А у вас были такие "друзья семьи"?
« Ответ #68 : 03 Сентября 2015, 07:08:09 »
какие все приличные. Открою секрет: "Давид, иди отсюда нах*й пожалуйста!". И проблема решена.
Открою другой секрет, слова не помогают вообще. Однотонной бубня " а почему? А я хочу поиграть. А почему нельзя войти?",  такие Лизы-Давиды прут в дверь. Помогает только стоять в дверях и медленно телом их вытеснять. Ну можно, конечно, за шкирку выкинуть, но не хочется воплей, да и своему ребёнку не хочется плохой пример показывать.

Это было вечером. Я хз, где родители были.
В душе каждой девушки живет кошка или маленький котенок. А во мне, наверное, - вредная черная котяра.

Карма: +66/-6

Оффлайн hom

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7762
  • Карма: +1493/-43
Re: www.yaplakal.com - А у вас были такие "друзья семьи"?
« Ответ #69 : 03 Сентября 2015, 08:33:39 »
Господи, что ж ты такие релаксанты все не тем людям посылаешь, а?
У меня сейчас на работе период тяжелый, мне во как оторваться надо! Дай мне одного такого, а?
майк! ты собираешься срываться на ребенке?!! айяйяй!)

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: www.yaplakal.com - А у вас были такие "друзья семьи"?
« Ответ #70 : 03 Сентября 2015, 14:10:11 »
Открою другой секрет, слова не помогают вообще. Однотонной бубня " а почему? А я хочу поиграть. А почему нельзя войти?",  такие Лизы-Давиды прут в дверь. Помогает только стоять в дверях и медленно телом их вытеснять. Ну можно, конечно, за шкирку выкинуть, но не хочется воплей, да и своему ребёнку не хочется плохой пример показывать.

Это было вечером. Я хз, где родители были.
а фишка не в конкретных словах. А в интонациях и намерениях. Давид\Лиза на вас смотрят и видят человека, который их сейчас будет хоть шваброй, хоть за шкирку, хоть в дверь, хоть в окно выкидывать и хрен отмажешься. И она видит правду, вы действительно её сейчас выкинете. Дети очень умные, отлично в этом разбираются и таких людей вычисляют на раз.

А своему ребенку вы как раз показали дурной пример, как сажать себе на шею чужих людей.
Эликирую машек силически

Оффлайн Кошара

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8631
  • Карма: +2247/-58
Re: www.yaplakal.com - А у вас были такие "друзья семьи"?
« Ответ #71 : 03 Сентября 2015, 14:37:16 »
А своему ребенку вы как раз показали дурной пример, как сажать себе на шею чужих людей.
Это когда я сажала на шею?? Со стороны это выглядело как раз достойно, "Лиза, М. не выйдет, М.идет спать. Иди к себе домой, поиграете завтра", Лиза в дверях поныла и ушла. То что я выпихивала её всем телом и грудью закрывала проход в комнату, ребенку особо видно не было.
Или надо было сказать "Лиза, пшланах!" и выкинуть за шкирку, чтобы ребенок однажды так сказал нашим гостям? А че, маме можно, а мне нельзя?
В душе каждой девушки живет кошка или маленький котенок. А во мне, наверное, - вредная черная котяра.

Карма: +66/-6

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: www.yaplakal.com - А у вас были такие "друзья семьи"?
« Ответ #72 : 03 Сентября 2015, 15:38:07 »
я неправильно вас понял. Тогда ок.

Правильный пример не в том, чтобы гостей выкидывать за шкирку, а в том, чтобы на неадекватную наглость адекватно этой наглости (и значит, неадекватно общим нормам приличия) уметь отвечать. Со своим ребенком эту ситуацию потом нужно было бы проговорить.

Дети (Давида имею в виду) тренируются на родителях и идут в большой мир. То, что сперва такой архинаглый способ поведения может прокатывать - ещё больше утверждает их в мысли, что они всё делают правильно. Поэтому своевременный пизд*ль может очень помочь ребенку вовремя осознать порочность своих действий.
Эликирую машек силически

Оффлайн Настюшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4591
  • Карма: +740/-78
  • Котики - красная тряпка для моего пукана
Re: www.yaplakal.com - А у вас были такие "друзья семьи"?
« Ответ #73 : 03 Сентября 2015, 22:07:49 »
А они экономят на еде для Давида не мало, молодцы
Маленький вредный когтитель задниц :P
© whc

На случай, если ко мне решит подойти вегетарианец, всегда ношу с собой крестик из говядины.

Единственное, что Apple не может сделать проще - это е*ало пользователей своей продукции.

Оффлайн Jo

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 231
  • Карма: +24/-2
  • Люди такие люди!
Re: www.yaplakal.com - А у вас были такие "друзья семьи"?
« Ответ #74 : 05 Сентября 2015, 00:32:02 »
ха) пацан или действительно недалекий, или стратегия у него сознанная. интересно, в кого вырастают такие дети?)
"Мы же не плохие люди, просто мы родом из ада!"(с)

Sankaritarina

  • Гость
Re: www.yaplakal.com - А у вас были такие "друзья семьи"?
« Ответ #75 : 05 Сентября 2015, 08:39:17 »
Мне в детстве, видать, повезло не иметь таких друзей :) Была только девочка Даша у нас во дворе, которая в некий момент времени принялась звонить по трижды в день и приглашать меня к ней/предлагать прийти ко мне/пойти погулять, но когда я задолбалась и просто перестала брать трубку, она от этого вылечилась.
У меня с таким Давидкой разговор был бы короткий и однозначный. После вожатства никакие детские страдальческие моськи и выканючивания не берут.

Оффлайн Пушистый домосед

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1492
  • Карма: +298/-29
Re: www.yaplakal.com - А у вас были такие "друзья семьи"?
« Ответ #76 : 05 Сентября 2015, 08:59:57 »
у дочери одноклассники такие, две девочки и мальчик. самостоятельные докуя, родители разрешают одним гулять по всему городу, и они постоянно напрашиваются в гости. как же они задолбали, слов нет. я не разрешаю водить гостей, когда меня нет, а по выходным они то на даче, то у бабушек, то ещё чего. одно время осложнялось тем, что мы переехали и жили с мальчиком в соседних квартирах. он нас заипал так, что мы отключили звонок. объяснять самому бесполезно, с родителями разговаривали - нет результата. прекратилось только с переездом, 8 месяцев он нас доставал.

одна из девочек пришла на день рождения к моей, увидела гору подарков от бабушки/папы/меня/тёть и маме устроила истерику по телефону - "у неё тут куча подарков уже, я свой заберу домой." отец подарил дочери 5к на развлечения и уехал в командировку. вечером звонит папа девочки и говорит: "Нашли у нашей в тайнике деньги, говорит, ваша ей подарила". мы с мужем охренели.

крч, в пень таких детей с их родителями, если они неадекватно реагируют.
Я с каждым днём всё пандарее.

Няхи всегда огребают от асмо.

Делать нужно то, что должно.

Оффлайн Муркель

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4301
  • Карма: +1407/-12
Re: www.yaplakal.com - А у вас были такие "друзья семьи"?
« Ответ #77 : 05 Сентября 2015, 12:20:28 »
отец подарил дочери 5к на развлечения и уехал в командировку. вечером звонит папа девочки и говорит: "Нашли у нашей в тайнике деньги, говорит, ваша ей подарила". мы с мужем охренели.
Ничоси! А мог бы не позвонить, мда... Милая диточка, ничего не скажешь  :-\

Оффлайн Alguna Vez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16749
  • Карма: +3899/-308
  • директор шакаляторного завода
Re: www.yaplakal.com - А у вас были такие "друзья семьи"?
« Ответ #78 : 05 Сентября 2015, 15:30:57 »
отец подарил дочери 5к на развлечения и уехал в командировку. вечером звонит папа девочки и говорит: "Нашли у нашей в тайнике деньги, говорит, ваша ей подарила". мы с мужем охренели.
Украла, что ли?  :o
"Кому не нравится, может перейти на другую сторону улицы". О.Генри

Оффлайн Тиф

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 975
  • Карма: +76/-4
Re: www.yaplakal.com - А у вас были такие "друзья семьи"?
« Ответ #79 : 05 Сентября 2015, 17:18:38 »
Дети цветы жизни  ;D
-Ты только и знаешь, что "заткнись", "тише" и "не ори"...
- Не ори.