Автор Тема: #16399 - Больше девственниц любителю девственниц  (Прочитано 19596 раз)

Оффлайн Nanicha

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1954
  • Карма: +357/-15
http://killpls.me/story/16399
Цитировать
Переспала с парнем мечты. Красивый, вежливый, с чувством юмора, спортивный, без вредных привычек. Трогательно ухаживал за мной месяц. Когда отдавалась ему, мысленно уже представила нашу свадьбу. И после же первого секса он меня бросил. Полный игнор! Естественно, самооценка ниже плинтуса, стала часами искать в себе недостатки. Извела себя, что в постели оказалась полным бревном - это был мой первый раз. А потом случайно в разговоре с его друзьями выяснилось, что он "любит" только девственниц. Причём один раз любит, ага. Его лучший друг вообще сказал, что он даже тетрадь ведёт, сколько какую невинную уламывать пришлось, какие подарки дарить, куда водить, сколько секс длился и тому подобное.
Повезло же стать жертвой такого извращенца... КМП!

Знала я такого... любителя.
Карма: +177/-7
Карма: +188/-8
Оглянись вокруг. Разве здесь не прекрасно?

Оффлайн Flagro

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 392
  • Карма: +71/-4
  • Характер скверный. Не женат
вот в чем прикол? девственницы же те еще бревна
убей себя - спаси планету.

Оффлайн TLiza

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3013
  • Карма: +367/-11
вот в чем прикол? девственницы же те еще бревна
во-первых, не все, а во-вторых - "первонах", чудесно же.

Оффлайн Баба-дура

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10010
  • Карма: +1337/-18
  • и не упоминай Бруно!
Чёта мне смешно)) А вдруг у него питюлька микроскопическая или с кнопочками, как в соседней ветке, а девственнице сравнивать-то по идее и не с чем, вот и чпокает их)))
Что видят твои глаза во мне: ангела с крыльями на спине, или же дьявола во плоти (почти)?

Оффлайн Flagro

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 392
  • Карма: +71/-4
  • Характер скверный. Не женат
вот в чем прикол? девственницы же те еще бревна
во-первых, не все, а во-вторых - "первонах", чудесно же.

чет сомнительно мне, что есть такие девственницы, которые в первый раз знают, что делать, не стесняются, не боятся, не испытывают боли
убей себя - спаси планету.

Оффлайн Дочь самурая

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4205
  • Карма: +643/-9
  • возьми себя в руки
если хорошо возбудить, то не будет ни боли, ни крови
Девушка, рожденная в самурайском доме, никогда не станет терпеть, чтобы кто-то грозил ей кулаками.
 Храбрый самурай никогда не угрожает тому, кто слабее его. Тот же, кто любит и делает то, что презирает отважный человек, справедливо называется трусом. (Бусидо)

Оффлайн Бобриха

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14364
  • Карма: +4091/-82
если хорошо возбудить, то не будет ни боли, ни крови
Ага, симсим откройся, и целка сама в стороны без крови расползется )))
just do it
potom

Оффлайн Gardemarina

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3824
  • Карма: +920/-75
если хорошо возбудить, то не будет ни боли, ни крови
Как повезет.

Оффлайн Bakeneko

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2810
  • Карма: +609/-19
чет сомнительно мне, что есть такие девственницы, которые в первый раз знают, что делать, не стесняются, не боятся, не испытывают боли
Ну, без знания что делать  можно и обойтись (практических, теории набрать есть где), а вот чтобы не стеснялись, не боялись, да еще и повезло с физиологией на отсутсвие боли, и все это одновременно - такое наверное встречается крайне редко. Так что скорее всего в чисто физическом плане удовольствие сомнительное для обоих сторон.
Но это не имеет значения, чувак там кайфует чисто от того что он, гхм, "первооткрыватель"
« Последнее редактирование: 26 Августа 2015, 22:19:35 от Bakeneko »

Оффлайн TLiza

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3013
  • Карма: +367/-11
чет сомнительно мне, что есть такие девственницы, которые в первый раз знают, что делать, не стесняются, не боятся, не испытывают боли
ну мало ли, есть люди, ухитряющиеся быть инициативными в любой ситуации. Просто их меньше по статистике

Оффлайн Bakeneko

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2810
  • Карма: +609/-19
ну мало ли, есть люди, ухитряющиеся быть инициативными в любой ситуации. Просто их меньше по статистике
Тут инициативность не поможет. Тут нужна практика :D
И если это не "техническая девственница" с практикой там будет никак

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Morhann

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9084
  • Карма: +1866/-28
чет сомнительно мне, что есть такие девственницы, которые в первый раз знают, что делать, не стесняются, не боятся, не испытывают боли

Можно подумать, для нормального среднего такого по палате секса какие-то особые знания и техники нужны. В силу новизны и бушующих гормонов и просто поахаться будет великолепно и божественно, если девушке вообще процесс интересен (девы, которые вообще никакого возбуждения не испытывают и не ясно, как в постели оказались - не в счет).
Может, у меня исключительно скучный секс, конечно, но мне казалось, что в первый раз больше хочется просто обладать человеком и им наслаждаться, познавать его, а не откатывать обязательную программу с минетами, сменами поз и прочими атрибутами, для которых нужны опыт и инициативность.

 А  малость стесняются, и, что уж, испытывают неприятные ощущения в начале процесса порой не только девственные барышни.
« Последнее редактирование: 26 Августа 2015, 22:27:47 от Morhann »

Оффлайн Bakeneko

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2810
  • Карма: +609/-19
ни крови


Очень остороумно, но бывает что крови и нет или почти незаметное количество. Хотя все зависит от физиологии (а не от степени возбуждения, как тут кто-то написал)

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Очень остороумно, но бывает что крови и нет или почти незаметное количество. Хотя все зависит от физиологии (а не от степени возбуждения, как тут кто-то написал)

Осторо-что, п'гастите?  :-\

Да-да, я внимательно слушаю опытную дефлораторшу  ::)
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Bakeneko

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2810
  • Карма: +609/-19

Осторо-что, п'гастите?  :-\

Да-да, я внимательно слушаю опытную дефлораторшу  ::)
А вы видимо эксперт по девственны плевам? Причем больший, чем медики?

Оффлайн Flagro

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 392
  • Карма: +71/-4
  • Характер скверный. Не женат

Может, у меня исключительно скучный секс, конечно, но мне казалось, что в первый раз больше хочется просто обладать человеком и им наслаждаться, познавать его, а не откатывать обязательную программу с минетами, сменами поз и прочими атрибутами, для которых нужны опыт и инициативность.


так я об этом и говорю. что первый раз будет скомканным. никакого экшена. а кроме первого раза, у чувака другого секаса не бывает. и это странно
убей себя - спаси планету.

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
А вы видимо эксперт по девственны плевам? Причем больший, чем медики?

Нет, я девственник  8) Мне виднее  :P
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн HelenaS.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6039
  • Карма: +1076/-2
  • Pulvis et umbra sumus.
А мне почему-то подумалось, что парень - адепт телегонии, вот и...эм, оставляет будущее потомство.
Со временем семя зла созреет и родится Антихрист.
— Говорят, вам очень повезло.
— В смысле?
— В смысле, пуля прошла всего в паре дюймов от сердца.
— Или в паре дюймов от того, чтобы вообще в меня не попасть. Зависит от точки зрения.

Оффлайн Bakeneko

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2810
  • Карма: +609/-19
Нет, я девственник  8) Мне виднее  :P
Я придумала ответ, но он слишком пошлый и предсказуемый. Поэтому я просто закончу дискуссию :D

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
вот в чем прикол? девственницы же те еще бревна
во-первых, не все, а во-вторых - "первонах", чудесно же.

чет сомнительно мне, что есть такие девственницы, которые в первый раз знают, что делать, не стесняются, не боятся, не испытывают боли
Может его как раз стеснение и страх заводят?
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Просто для точности - ты о ВС?
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Морик

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1338
  • Карма: +250/-37
"Сегодня тебе придётся выбрать: либо ты переходиш на сторону добра (тем самым отказываясь от зла) ,либо мы убьём всю твою семью!"(с)

Оффлайн Серая_Шкурка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 944
  • Карма: +279/-13
  • Raspizdyaika
Нет, я девственник  8) Мне виднее  :P

Ой, а можно узнать, где у вас, самец кота, плева? 8)
не суди и да не получишь песды
© elfus_satanas
______
Выбрала же ник на свою голову. Кошка у меня просто серая, кошка!

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Между полушариями  ::)
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн vms

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4227
  • Карма: +526/-21
вот в чем прикол? девственницы же те еще бревна

У нас в компании как-то зашёл разговор про мужика, который "спит с каждой женщиной лишь 1 раз". Практически мгновенно женщины прикинули, что чаще одного раза в 2 недели ему точно не перепадает.

Понятно, что девственницы ещё более редки => дай бог, чтобы бедняга из истории мог раз в пару месяцев присунуть. Понятно, что при таком воздержании уже доска с дырочками весьма сексуальна.

Оффлайн Ева

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7830
  • Карма: +3402/-136
Хоссспади, дева, ну что ты на пикапере заморачиваешься))
Таких коллекционеров хоть жопой жуй еще будет.
А можно самой начать коллекционировать.

Что касается девственности, то да, кровища не у всех и не всегда. Ну и от парня тож зависит.
В первый раз не все бревна прям пипец какие, все равно если есть в доме интеренет, к моменту лишения дама уже в курсе что и куда пихается, куда складываются ноги, как встать и как сесть. Это вам не женский роман девятнадцатого века)))

Да, стеснение будет. Ну с другой стороны стеснение может быть и на какой угодно раз так-то.
Ева, прекрасная дева почти забытых детских миров, разукрашенных снов.

Ева мчится прямо, рубит всех с ноги,
То словечком добрым, то матом в три дуги,
Только зазеваешься - сбила, все, готов -
На словесном велике нету тормозов.
(с) Thrak

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Цитировать
чет сомнительно мне, что есть такие девственницы, которые в первый раз знают, что делать, не стесняются, не боятся, не испытывают боли

Ну, как бэ, можно стесняться и бояться, но при этом не быть бревном. А можно вообще не стесняться, но спокойно и расслабленно лежать бревнышком. Одно другому не мешает, так-то. И первый секс - это не обязательно первый опыт в постели вообще. У многих пар перед этим бывает достаточно много глубокого петтинга, так что стеснения уже меньше.
А боль - так не у всех это АДСКАЯ БОЛЬ, которая прям мешает. Хотя, конечно, я до сих пор в ужасе вспоминаю рассказ подруги, которой было настолько больно, что пришлось все прекратить, и она еще рыдала потом полчаса, пока обезболивающее не подействовало. До сих пор гадаю, это у нее физиологическая особенность такая, или это у обоих не было опыта, и они рановато начали. В целом-то она барышня не плаксивая.
Графоман-универсал. (с) Simka

Оффлайн tayojka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14775
  • Карма: +4397/-55
  • Белая и пушистая
если хорошо возбудить, то не будет ни боли, ни крови

И девственная плева рассосется сама собой, а не порвется, ага.

чет сомнительно мне, что есть такие девственницы, которые в первый раз знают, что делать, не стесняются, не боятся, не испытывают боли

погугли "технические девственницы". Насчет боли не в курсе, но знать, что делать они явно знают.
Мафия: Ягинична, гостья из славянских земель
"яжмать всея КМП" (TolstyiKot)
"самая юная яжбабушкатроюродныхвнуко в на КМП"  (Tuono Perla)

Оффлайн Тиф

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 975
  • Карма: +76/-4
Цитировать
Когда отдавалась ему, мысленно уже представила нашу свадьбу.

О гспди, он теперь за пленочку должен мадаму на ручках таскать всю жизнь ;D Откуда только такой наивняк берется :D
-Ты только и знаешь, что "заткнись", "тише" и "не ори"...
- Не ори.