Автор Тема: snob.ru - Как привлечь тирана, не снимая трусов  (Прочитано 20325 раз)

Оффлайн Chelgi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4238
  • Карма: +717/-16
Re: snob.ru - Как привлечь тирана, не снимая трусов
« Ответ #60 : 28 Августа 2015, 23:38:50 »
Хватанули за шкирку и бросили на лежбище - сексом ахаться. ;D Маляры, они такие, они могут.
Человек, который изобрёл часы с кукушкой, умер. Это не ново, но слышать приятно.

Оффлайн Roch

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6582
  • Карма: +1176/-36
  • Ребёнок с картошечкой
Re: snob.ru - Как привлечь тирана, не снимая трусов
« Ответ #61 : 28 Августа 2015, 23:49:35 »
Анекдот вспомнился, где на женщину маньяк напал. а она его домой повела, зачем, мол, в антисанитарии трахаться. Бедняжка по мере приближения к дому сдувался и попытался сбежать. Но она его не отпустила, потому как мужик сказал - мужик должен сделать :)
http://media.giphy.com/media/OdPPP31Z5zBNS/giphy.gif
Каждый здесь чем-то тягостно болен,
И у всех, кто заходит на форум,
За душою найдётся грешок…
А у Рох есть картошки мешок.

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: snob.ru - Как привлечь тирана, не снимая трусов
« Ответ #62 : 29 Августа 2015, 00:01:44 »
Анекдот вспомнился, где на женщину маньяк напал. а она его домой повела, зачем, мол, в антисанитарии трахаться. Бедняжка по мере приближения к дому сдувался и попытался сбежать.

Блин, а вдруг прокатит... Если нападут, то можно попробовать, хуже-то уже не будет
Я просто читала какие-то книжки для девочек, что делать если кто-то преследует, или пристает, в лифт там не заходить с ним и прочие такие советы. Вот там писали, что если изнасиловать хотят, то надо вести себя неадекватно, авось отвалят. Правда, могут по голове дать, чтоб заткнулась
« Последнее редактирование: 29 Августа 2015, 00:04:31 от murmur »
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Бегущая по граблям

  • Гость
Re: snob.ru - Как привлечь тирана, не снимая трусов
« Ответ #63 : 29 Августа 2015, 06:51:45 »
Когда на меня напал какой-то мудак, я начала мычать и пускать слюни :-\ ну норм, удалось выиграть несколько секунд, чтобы вырваться и сбежать

Оффлайн Иждивенка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4654
  • Карма: +1323/-22
Re: snob.ru - Как привлечь тирана, не снимая трусов
« Ответ #64 : 29 Августа 2015, 08:25:33 »
Когда на меня напал какой-то мудак, я начала мычать и пускать слюни :-\ ну норм, удалось выиграть несколько секунд, чтобы вырваться и сбежать
а я своему руку сломала...бежать просто некуда было.
Мне все беды не в счет,
Ведь на гребне скалы меня ждет
Невзятый мой замок

Оффлайн Дочь самурая

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4205
  • Карма: +643/-9
  • возьми себя в руки
Re: snob.ru - Как привлечь тирана, не снимая трусов
« Ответ #65 : 30 Августа 2015, 12:32:25 »
Анекдот вспомнился, где на женщину маньяк напал. а она его домой повела, зачем, мол, в антисанитарии трахаться. Бедняжка по мере приближения к дому сдувался и попытался сбежать. Но она его не отпустила, потому как мужик сказал - мужик должен сделать :)
Я другой вспомнила. Там где бабка ночью через парк идет, а навстречу ей мужик. Бабка: что, насиловать будешь? Мужик: вы что, нет конечно. Бабка на него ружье наставляет: будешь, будешь
Девушка, рожденная в самурайском доме, никогда не станет терпеть, чтобы кто-то грозил ей кулаками.
 Храбрый самурай никогда не угрожает тому, кто слабее его. Тот же, кто любит и делает то, что презирает отважный человек, справедливо называется трусом. (Бусидо)

Бегущая по граблям

  • Гость
Re: snob.ru - Как привлечь тирана, не снимая трусов
« Ответ #66 : 30 Августа 2015, 12:46:42 »
Насколько серьезно охренел?
Это единственный способ, который всегда приходит мне в голову если назревает конфликтная ситуация я/незнакомый мужик :( А потом я думаю, что, наверное, не одна такая умная и насильники мб уже привыкшие  :-[

Ну это не те ситуации, когда есть время думать, насколько сильно охренеет нападающий мудак. Конечно, если ты не вырубишь урода, то он быстро сообразит, что к чему, но вообще важны те считанные секунды, когда он может ослабить хватку.

Оффлайн MissGemor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19499
  • Карма: +3812/-119
Re: snob.ru - Как привлечь тирана, не снимая трусов
« Ответ #67 : 30 Августа 2015, 14:47:03 »
Я как-то по другому видимо восприняла текст( Мне показалось, что автор имеет ввиду, что тип йопыря зависит от образа девы. Ну тип нежные и воздушные привлекают тиранов, которым нравится образ романтичной покорности. Ну и все такое.
 Я вижу небольшое количество людей, которые одеваются для себя- кайфуют от своего образа. Но большая часть, на мой взгляд, всё же создает образ, желая воздействовать на окружающих. Пока это действует, почему бы этим не пользоваться? А вот автор как раз и пытается донести, что стоит отходить уже от оценки человека по его образу.

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11653
  • Карма: +4273/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Re: snob.ru - Как привлечь тирана, не снимая трусов
« Ответ #68 : 31 Августа 2015, 20:41:52 »
Автор представляет каких-то стремненьких мужчинок, у которых тааакой недолюб, что они готовы броситься на все что само приползло согласилось, но они настолько плохи, что даже с такой непривиредливостью шансы крайне малы.

Просто к сведению - бывают мужчины (в реальности, а не в далеком голливуде) вокруг которых толпа поклонниц, которые, то в гости забегут с бутылочкой вина и бескорыстным желанием приготовить ужин, то белье забудут одеть, то лишние 2 билета находят и не с кем пойти... И на ваше предложение они могут устало сказать "ты уже шестая за сегодня предлагаешь, давай ты просто докрасишь забор и пойдешь домой останемся друзьями".
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!