Автор Тема: snob.ru - Мне стыдно что я одного пола с ЭТИМ!11  (Прочитано 15599 раз)

Оффлайн dr.Provocateur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23952
  • Карма: +5589/-121
  • [жесткость в рамках]
Re: snob.ru - Мне стыдно что я одного пола с ЭТИМ!11
« Ответ #60 : 28 Августа 2015, 18:35:23 »
надо обсудить это в более приватной обстановке
[I'm just young enough to still believe, still believe
But young enough not to know what to believe in]
F.o.B

Оффлайн Нэнси

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4918
  • Карма: +2088/-20
Re: snob.ru - Мне стыдно что я одного пола с ЭТИМ!11
« Ответ #61 : 28 Августа 2015, 18:49:20 »
Реклама "Как девчонка"
Классная реклама.
С автором стартового поста, пожалуй, соглашусь.
когда журнал не вдохновляет
придет на помощь к вам медвед
к виску приставит верный люгер
и муркнет на ухо кончай (с)whc

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: snob.ru - Мне стыдно что я одного пола с ЭТИМ!11
« Ответ #62 : 28 Августа 2015, 21:55:24 »

Потому что, ВНЕЗАПНО, для мужика сравнение с бабой = тяжкое оскорбление, так было, есть и будет.
А как ты справляешься с тем фактом, что тебя выносило ущербное по твоей же логике существо? Обидно наверное?
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн Google

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2865
  • Карма: +203/-138
Re: snob.ru - Мне стыдно что я одного пола с ЭТИМ!11
« Ответ #63 : 29 Августа 2015, 00:07:16 »

Потому что, ВНЕЗАПНО, для мужика сравнение с бабой = тяжкое оскорбление, так было, есть и будет.
А как ты справляешься с тем фактом, что тебя выносило ущербное по твоей же логике существо? Обидно наверное?
Нормально, это женская функция.

Оффлайн Тибальт

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 46
  • Карма: +6/-1
Re: snob.ru - Мне стыдно что я одного пола с ЭТИМ!11
« Ответ #64 : 29 Августа 2015, 03:01:21 »
Автор права, если не брать частные моменты вроде грёз о шовинистическом гетто и гордости (странный повод для гордости - данный тебе без всяких твоих заслуг пол, который к тому же не делает тебя ни лучше, не хуже).
Вероятно, я пропустил ещё какие-то феминистические упоротости, но в общем и целом автор всё-таки права. Женский пол не должен быть оскорблением. Вернёмся к "чо как лох", "чо как сыч" и т.д.

Оффлайн Google

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2865
  • Карма: +203/-138
Re: snob.ru - Мне стыдно что я одного пола с ЭТИМ!11
« Ответ #65 : 31 Августа 2015, 12:33:29 »
Женский пол не должен быть оскорблением.
Для женщин, не должен, а назовите любого мужика бабой и он оскорбится.

Оффлайн MdSel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7572
  • Карма: +975/-170
Re: snob.ru - Мне стыдно что я одного пола с ЭТИМ!11
« Ответ #66 : 31 Августа 2015, 12:56:05 »
таки автор прав в одной достаточно редко выражаемой мысли, что фемки - самые мозговынесенные. они стараются бороться с мужским шовинизмом... изо всех силёнок создавая женский шовинизм, придумывая и вводя в обиход разные "**ешкуры", короче копируя в отражённом виде самые худшие поведенческие конструкции. похоже они считают, что дабы стать настоящей независимой женщиной - нужно впитать в себя и преумножить всё попавшееся мужское гуано.

https://vk.com/men_are_not_needed

сравнение мужика с женщиной не относится к половой дискриминации. для женщины же обидно сравнение с мужиком тоже.
это как оскорблять попугая сравниваяя его с черепахой. оно обидно попугаю не потому, что черепахи галимые, истеричные создания.
так же как и для черепахи сравнение с попугаем едва ли будет хвалебным.

до того как фемка объяснила мне, что плохого в том, чтоб быть как баба - она же, кстати, утверждала, что опускание на зоне обидно потому что превращает мужика в женщину ... (лол).
в общем, до того как мне объяснили - я думал, что это про физическую слабость, которой женщины едва ли могут стыдиться, она ж генетически обусловлена.
кстати, она очень забавно рассказывает, что нельзя говорить, что женщина слабее мужчины. потому что это ухудшает и без того плохое положение женщин.
« Последнее редактирование: 31 Августа 2015, 13:06:13 от MdSel »
Люди в нашем мире ошибочно смотрят на вещи, полагая, что все, чего они не понимают, должно быть пустотой. Это не истинная пустота. Это заблуждение. Миямото Мусаси Книга пяти колец.

Оффлайн R. E.

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 486
  • Карма: +265/-4
  • I believe in Santa Christ
Re: snob.ru - Мне стыдно что я одного пола с ЭТИМ!11
« Ответ #67 : 31 Августа 2015, 14:47:58 »
Всё было хорошо до этого абзаца:
Цитировать
Если бы какая-нибудь женщина, может, мать, сказала бы Дональду Трампу, что его прическа ужасна, и заставила бы его сделать нормальную стрижку, то тогда он не был бы всю жизнь таким безусловным сексистом, который считает, что может обладать лишь той девушкой, которая влюбляется в его деньги. Он бы познал радости искренней любви и не старался бы никого унизить. Как, наверное, многие мужчины, которые не уверены в том, что их могут полюбить, и стараются запугать, подкупить, внушить неуверенность и страх.
Бесит это убеждение, что любое говно на ножках можно исправить, было бы желание. Да, конечно, если бы бедняжке кто-то сказал правду хрендесят лет назад, то всё было бы по-другому. А если бы Гитлера взяли в Академию, то не было бы Второй Мировой, инфа 146%.

Цитировать
Но женщины возраста матери Трампа разделяли ту философию, что главное в мужчине — способность содержать семью. Они так воспитывали сыновей
И опять во всём виноваты матери, а бедные телята, которых "так воспитали", и не при чём.
"Всех учили. Но зачем же ты оказался первым учеником, скотина этакая?"
Mages in glass houses shouldn't throw fireballs©

I'm not interested in being polite or heterosexual©

The needs of the plot outweighs the needs of the logic©