Автор Тема: livejournal.com - Почему меня никто не любит?!!  (Прочитано 26125 раз)

kot-chesh

  • Гость
http://ru-psiholog.livejournal.com/6518951.html

Цитировать
Познакомился с девушкой в соцсетях. Ввстретились, взаимная симпатия, стал за ней ухаживать. Она реагировала нормально. Я рассчитывал на серьезные отношения, но она отказала.
Я думал, что дело в том, что я тогда еще официально не развелся. С женой я уже не жил 6 лет. Я снимал квартиру, а жена жила в моей квартире. Я все объяснил, а она все равно - нет. На нет и суда нет.
Стал заниматься танцами, там познакомился с девушкой. Стал ухаживать, она мне отвечала взаимностью, но потом она узнала, что у меня есть ребенок. Она стала отдаляться. Ну да, я каждые выходные стараюсь увидеться дочкой, ей 4 года, в этом возрасте ребенку нужно внимание. Я же не к матери ребенка приезжаю, а к ребенку. Все равно нет.
Ладно, проехали. Чтобы не было недоразумений, в самом начале отношений я стал говорить девушкам, что по выходным провожу время с ребенком. Многие сразу отваливались, ну ладно, на нет и суда нет.
С одной девушкой начал встречаться, стал присматриваться, как к будущей жене. Я хочу создать семью, хочу детей. Сказал ей об этом. Она отреагировала нормально, стала спрашивать, когда я собираюсь жениться? Не в лоб, а мило так и с шуточками-прибауточками. Я сказал, что сначала хочу купить квартиру.
Если что, это не отговорка и не оттягивание резины. Квартиру я собирался купить в ближайшем будущем, как раз разрулил вопрос с бывшей женой по моей квартире.
В этом собственно и дело, почему я отложил вопрос создания новой семьи так надолго. Мой первый брак начался с покупки квартиры в браке. Я уже тогда понимал, что этого делать не надо, но был дураком, жена казалась мне справедливой, понадеялся на ее порядочность, думал, она не свое брать не станет. Мы вложились в стройку, жена взяла кредит, деньги на первый взнос дали мои родители. Когда жена узнала, что у меня роман на стороне и предложила выбрать или она или тогда еще моя любимая девушка, я обсудил ситуацию с девушкой, все обдумал и выбрал девушку.(Девушка пообещала родить мне много детей, а жена все 3 года нашего брака не рожала ни одного, обещала, как только будет достроена квартира, так сразу. Когда квартира достроилась и жена заговорила о планировании ребенка, я уже увлекся другой. Раньше надо было думать.) Я предложил, чтобы она взяла максимальный кредит на квартиру (с ее хорошей зарплатой ей бы дали много денег), а я выплачу ей ее долю (по моим тщательным подсчетам, не более 10 процентов). Вышли бы не царские палаты, но лучше хрущ в пригороде, чем комната в коммуналке. Я все за нее рассчитал, ей и думать ничего не надо было, только взять кредит. Жена захотела половину. Не буду долго писать, как я был зол. У нас такие законы, что, чтобы отбить свое, мне пришлось бы долго доказывать в судах, что я не верблюд. Мне тогда заниматься этим не хотелось, я оставил этот вопрос на потом. Жена квартиру освобождать для нас с девушкой отказалась, судиться слишком долго, а жить с любимой вместе хотелось сразу. Скрепя сердцем и зубами мне пришлось срочно снять квартиру.
6 лет жена жила в моей квартире, я ее не беспокоил. Я думал, что она накопит деньги, сама съедет. Так и не дожждался, позвонил ей, чтобы решить вопрос. Предложил уже не 10, а 20 процентов от стоимости квартиры. Жена сказала, что хочет 50. И вообще, что я обещал ей квартиру подарить. Да, я такое сказал когда-то. В тот период у меня с девушкой были натянутые отношения, и я думал, что жена единственная кто меня понастоящему любила. Мы с женой нормально жили, просто у меня влюбленность к ней прошла. В память наших хороших отношений я и пообещал подарить ей квартиру. Но у меня не получилось заработать, я не виноват, что я обычный наемный работник, а не олигарх.
Я снимал квартиры, тратил деньги, а она пользовалась моей жилплощадью и еще и не соглашалась на 20 процентов. Внутри меня все клокотало, но я сдерживался, говорил вежливо, жена напротив позволяла себе меня оскорблять. Да, я ей когда-то врал, говорил, что порвал с той девушкой, просил прощения, но понимая, что наши отношения уже не такие теплые, как были до моей измены, опять уходил к той девушке. Я все понимаю, что накосячил, но прошло столько времени! И вот за тот давний косяк она меня стала обзывать последними словами. А ведь когда-то клялась в любви и просила вернуться. Мда, как женщины умеют подлаживаться под обстоятельства – когда ей выгодно, она нежная и пушистая, а когда нет, открывает свое истинное лицо. Раз она так вцепилась в "свою" половину, я предложил, чтобы мы разделили квартиру у нотариуса в долях 80 и 20 (мне так спокойнее), а я ей заплачу как за половину. Но опять отказ и оскорбления – она мне не поверила, так и сказала, что ни на грамм не верит. Припомнила давнее вранье, но я же изменился. Человек со временем меняется. Я еще и проходимцем оказался по ее мнению. Как говорится, каждый видит в других свои недостатки. Когда мы все-таки поделили квартиру пополам и вопрос встал о выкупе доли, жена, тогда уже бывшая, стала давить на жалость, сказала, что у нее денег нет, что она вынуждена влезать в долги, отдавать последнее. Я повелся и уступил ей 50т.р. Но когда мы оформляли сделку выяснилось, что она вышла замуж и что у нее уже не моя фамилия. То есть, она не такая уж и бедная, как прикидывалась. У нее обеспеченный муж, я видел, на какой машине он за ней приехал. Обвела меня вокруг пальца.
Возвращаюсь к своей нынешней девушке. Я ей стал показывать варианты квартир, а она отнеслась к этому равнодушно. Вежливо кивала и все. Был с ней в строительном магазине, прикидывал, какую мебель купить, люстры, плитку и т.д. Она не проявляла никакого интереса. Потом я спросил ее прямо, тебе все равно? Она ответила, да.
И как это понимать? Я в первый раз вижу девушку, которой безразлична обстановка в квартире, где она будет жить. Если что, я ей говорил, что выбираю для нас, а не для себя лично. И вот еще что. Недавно девушка случайно узнала, что мать моего ребенка – не моя бывшая жена, а другая женщина. Я не хотел говорить, чтобы долго не объяснять, почему так вышло. Сказал, что, когда родился ребенок, с женой я тогда уже не жил. Все честно. Она спросила, почему я не женился на матери ребенка. Сказал, что не разводился из-за квартиры. Она не поняла. Я не хотел вдаваться в подробности, просто тогда я пообещал подарить квартиру жене, но не был уверен, что смогу накопить на квартиру для себя. И если бы развелся, то квартиру бы потерял. Брак для меня тогда был страховкой сохранения права собственности на квартиру (квартира была записана на жену). И честно говоря, тлела надежда вернуться к жене. Мне ни с кем так хорошо не было, как с женой. Я так думал, потому что она меня очень любила, а сильная любовь не ржавеет. Но я знал, что жена эгоистка, узнает про моего ребенка, наверняка не примет меня. Но с другой стороны, жене уже было за 30 и честно говоря, хоть она и ничего так внешне, 30 – не 20, так что шансы у меня были. Про свои мысли возможного возвращения к жене, я девушке не сказал. (Эти мысли были до встречи с моей нынешней девушкой и до того, как мы с бывшей женой разделили квартиру).
Официально я предложение девушке не сделал. Пока еще сомневаюсь, но склоняюсь сделать. Смущает ее безрадостная реакция на покупку мною квартиры. Мне кажется, она так себя ведет, из-за того, что квартира будет фактически моей, а не нашей общей. Но покупать квартиру в браке – это глупость. Проходили, знаем. Если бы она была готова вложиться на половину не только в покупку, но и в ремонт, тогда пожалуйста. Иначе – нет. Я считаю, что по справедливости, это кто с чем пришел, тот с тем и уходит. Все должно быть поровну. Если у одного из супругов зарплата меньше, он дорабатывает разницу вкладом в обустройство быта. У нас равноправие. Но девушка считает, как большинство женщин: мужчина зарабатывает, а она красивая. Она мне так не говорила, но ее настрой очевиден. Если мои подозрения подтвердятся, буду думать.
Вопрос в следующем.
Мне 34, в.о., я восстребованный IT-специалист с нормальной зарплатой, не пью, бросаю курить, не бредпит, но многие считают меня симпатичным. Умею красиво ухаживать, часто дарю цветы, вожу в нормальные кафе. Дарю подарки, не шубы-машины, но вполне приличные. С 18 лет я хотел создать семью. Хочу и сейчас. Считается, что большинство девушек хочет замуж. У меня почему-то все не слава богу: одной мой ребенок мешает, другой фиктивный штамп в паспорте, третья тоже без энтузиазма. При таком женском настрое у меня невольно начинаются возникать сомнения. Казалось бы, чего же проще, нормальный мужчина хочет создать семью, в чем проблема?
Девушек выбираю нормальных, по их словам, настроенным на семью. Возраст девушек разный, где-то 25-30.
Если это важно отметить, ко всем девушкам, с которыми я пытался строить отношения, я испытывал чувства. Просто не хочу засорять пост любовными откровениями и так получилось сумбурно.

Оффлайн Alguna Vez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16749
  • Карма: +3899/-308
  • директор шакаляторного завода
Re: livejournal.com - Почему меня никто не любит?!!
« Ответ #1 : 01 Сентября 2015, 14:49:02 »
Вкусно, как "Орбит-свежий вброс")
Цитировать
жена эгоистка, узнает про моего ребенка, наверняка не примет меня. Но с другой стороны, жене уже было за 30 и честно говоря, хоть она и ничего так внешне, 30 – не 20, так что шансы у меня были.
Особенно это.
"Кому не нравится, может перейти на другую сторону улицы". О.Генри

Оффлайн Cornelia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15228
  • Карма: +2113/-68
Re: livejournal.com - Почему меня никто не любит?!!
« Ответ #2 : 01 Сентября 2015, 14:49:35 »
Пля ;D
Просто пля ;D ;D :D
Ты находка для бл*дунов, извращенцев и шизоидных жирафиков (с) Актриска

Оффлайн Bernhart

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10905
  • Карма: +4609/-37
Re: livejournal.com - Почему меня никто не любит?!!
« Ответ #3 : 01 Сентября 2015, 14:50:33 »
Серьезно?? Он эту простыню накатал серьезно с вопросом что с ним не так?
Да там вся простыня прекрасна, хоть на цитаты разбирай.
И вот фиг поймешь, то ли это та самая простота, которая "хуже воровства", то ли это какая - то крайняя форма флегматичности, то ли вброс.
Ты — Даша-следопыт
Стоит выпить, как тебе вдруг срочно надо в Бибирево.
В итоге это становится приключением для всей компании, которая не хочет отпускать тебя в одиночку.

Оффлайн Арфин

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1681
  • Карма: +323/-43
  • Корона и пожрать!
Re: livejournal.com - Почему меня никто не любит?!!
« Ответ #4 : 01 Сентября 2015, 14:53:55 »
Вброс. Тут и правда каждая строчка эпична.
Мой любимый абзац вот:
Цитировать
жена казалась мне справедливой, понадеялся на ее порядочность, думал, она не свое брать не станет. Мы вложились в стройку, жена взяла кредит, деньги на первый взнос дали мои родители. Когда жена узнала, что у меня роман на стороне и предложила выбрать или она или тогда еще моя любимая девушка, я обсудил ситуацию с девушкой, все обдумал и выбрал девушку.(Девушка пообещала родить мне много детей, а жена все 3 года нашего брака не рожала ни одного, обещала, как только будет достроена квартира, так сразу. Когда квартира достроилась и жена заговорила о планировании ребенка, я уже увлекся другой. Раньше надо было думать.) Я предложил, чтобы она взяла максимальный кредит на квартиру (с ее хорошей зарплатой ей бы дали много денег), а я выплачу ей ее долю (по моим тщательным подсчетам, не более 10 процентов). Вышли бы не царские палаты, но лучше хрущ в пригороде, чем комната в коммуналке. Я все за нее рассчитал, ей и думать ничего не надо было, только взять кредит. Жена захотела половину. Не буду долго писать, как я был зол. У нас такие законы, что, чтобы отбить свое, мне пришлось бы долго доказывать в судах, что я не верблюд. Мне тогда заниматься этим не хотелось, я оставил этот вопрос на потом. Жена квартиру освобождать для нас с девушкой отказалась, судиться слишком долго, а жить с любимой вместе хотелось сразу. Скрепя сердцем и зубами мне пришлось срочно снять квартиру.
Люди читают жопой. Жопой читают люди.
Люди в целом хорошие, но жопой читают они.

Ausser

  • Гость
Re: livejournal.com - Почему меня никто не любит?!!
« Ответ #5 : 01 Сентября 2015, 14:54:06 »
Цитировать
У меня почему-то все не слава богу: одной мой ребенок мешает, другой фиктивный штамп в паспорте, третья тоже без энтузиазма.
здесь я взоржала так, что слезы выступили на глазах
такие мелочи, ей-богу, чо они не хотят такого перспективного красавца
мужик в браке и с прицепом, да еще и лядун - ну разве что какая-нибудь отчаявшаяся возьмет

Цитировать
Мне тоже кажется, что вброс.
слишком много фактов описано, не факт

Цитировать
жена эгоистка, узнает про моего ребенка, наверняка не примет меня. Но с другой стороны, жене уже было за 30 и честно говоря, хоть она и ничего так внешне, 30 – не 20, так что шансы у меня были.
аааааа, мейк ит стап  ;D

Оффлайн vilgelmina

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5410
  • Карма: +1271/-59
  • Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу.
Re: livejournal.com - Почему меня никто не любит?!!
« Ответ #6 : 01 Сентября 2015, 14:54:30 »
Если не вброс, то

Жду кококо от наших тестостероновых самцов, что жена офигела

Мне че интересно, кредит за квартиру как выплачивали? А то по рассказу получается, что жена кредит за квартиру платила, а родители автора дали первый взнос :)

Блин, я в восторге от стори, честно. Вот первый раз прям так сильно. Мужик - просто феерия и мечта любой
детка, ты просто космос

Оффлайн Серебра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4835
  • Карма: +3803/-19
  • Честного не жди слова, я тебя предам снова
Re: livejournal.com - Почему меня никто не любит?!!
« Ответ #7 : 01 Сентября 2015, 14:55:47 »
Если не вброс, то ппц
Если ты сомневаешься в написании глаголов с -тся и -ться, попробуй задать вопрос: почему ты такой имбецил?

И вот стою с пробитой улыбкой рыбы.

http://ask.fm/Arya__D

Оффлайн MissGemor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19499
  • Карма: +3812/-119
Re: livejournal.com - Почему меня никто не любит?!!
« Ответ #8 : 01 Сентября 2015, 14:56:58 »
Посмеялась от души, а потом вспомнила - у меня сисадмин такой.
Все коллеги в офисе тоже над ним открыто смеются. Над этим нельзя не ржать.

Оффлайн Ведьма без осла

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1148
  • Карма: +198/-13
  • Тихий омут с чертями
Re: livejournal.com - Почему меня никто не любит?!!
« Ответ #9 : 01 Сентября 2015, 14:59:21 »
Если история не вброс, то мужик патологически, нет, ПАТОЛОГИЧЕСКИ танцует на граблях. И при этом... даже не знаю, как его назвать. Дурак самый обычный, или он просто не умеет/не считает нужным хотя бы на шаг вперёд просчитывать, или он настолько эгоистичен/эгоцентричен, что считает, что вся планета крутится вокруг него. Или просто не видит в своих действиях ничего дурного? Наверное, последний вариант, если он себя "нормальным" называет и "нацеленным на семью".
Развращает не секс, а его отсутствие.

Моралофажество хуже гонореи, ей-богу.(с)Loy Yver

Оффлайн MissGemor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19499
  • Карма: +3812/-119
Re: livejournal.com - Почему меня никто не любит?!!
« Ответ #10 : 01 Сентября 2015, 15:00:11 »
А вдруг он и есть автор.
Вообще похоже очень. Да и не хочется верить, что таких тупиков много ;D
Надо спросить, где он еще изливал душу, кроме нашей уютной кухонки.

Ausser

  • Гость
Re: livejournal.com - Почему меня никто не любит?!!
« Ответ #11 : 01 Сентября 2015, 15:01:04 »
блин, а есть его координаты?
я бы пошла на свиданку чисто потроллить
мне кажется, жира было бы немало

Ausser

  • Гость
Re: livejournal.com - Почему меня никто не любит?!!
« Ответ #12 : 01 Сентября 2015, 15:03:39 »
с реди я могу в норм дискуссию внезапно, он хотя бы слушает аргументы
я жду толстого кота и гита
у меня ломка без минусов для шлюхи и феминистки

Оффлайн Ведьма без осла

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1148
  • Карма: +198/-13
  • Тихий омут с чертями
Re: livejournal.com - Почему меня никто не любит?!!
« Ответ #13 : 01 Сентября 2015, 15:04:13 »
блин, а есть его координаты?
я бы пошла на свиданку чисто потроллить
мне кажется, жира было бы немало
Не, лучше не ходить, а то несварение желудка заработаете ;D ;D. Или что там от слишком жирной пищи бывает? Или сами хотите его жиром залить?
Развращает не секс, а его отсутствие.

Моралофажество хуже гонореи, ей-богу.(с)Loy Yver

Оффлайн MissGemor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19499
  • Карма: +3812/-119
Re: livejournal.com - Почему меня никто не любит?!!
« Ответ #14 : 01 Сентября 2015, 15:06:28 »
У моего фрукта с квартирой забавно вышло. Его родители дали 1 млн. рублей на первоначальный взнос. Ипотеку в сбере жена на себя взяла около 800 тыс., так как зп официальная через тот же сбер. Платили, кстати, всем скопом, его родители добавляли хорошо.
Теоретически, в плане квартиры, жена поступила не особо справедливо. Но кто? Кто бы с этим мудаком поступил бы справедливо? ;D Я бы, лично, трижды мудаком согласилась быть, но с его квартирой)

Ausser

  • Гость
Re: livejournal.com - Почему меня никто не любит?!!
« Ответ #15 : 01 Сентября 2015, 15:07:20 »
Цитировать
я бы в такой темке с Сирианом с радостью поспорила - вот красавчик был для таких тем!
вот я по нему скучаю
он толковый был шовинист
эх, теряем лучших  :'(

Оффлайн Fаlkner

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 859
  • Карма: +284/-35
Re: livejournal.com - Почему меня никто не любит?!!
« Ответ #16 : 01 Сентября 2015, 15:12:11 »
Он рассчитывал, что брошенная жена отдаст ему половину хаты?
Он удивляется равнодушности очередной девушки, которую любезно ввел в курс своих лядских дел?
Он искренне не понимает одной единственной и очевидной причины отсутствия у него семьи?

Тупой :)

Оффлайн Мяшкин

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4020
  • Карма: +1092/-25
Re: livejournal.com - Почему меня никто не любит?!!
« Ответ #17 : 01 Сентября 2015, 15:13:14 »
Да там жене в качестве моральной компенсации никакой квартиры не хватит
И после этого он ещё удивляется, что другая девушка проявляла полное равнодушие в выборе обстановки (а судя по автору, она была в курсе всего)
Сегодня он с тобой, завтра пшланах и выметайся из хаты, я другую люблю, послезавтра не, у тебя борщ вкуснее, через неделю всё-таки вали, через месяц - я тут дитятку нагулял, но с тобой всё же лучше
Почему никто на это не подписывается, действительно

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Re: livejournal.com - Почему меня никто не любит?!!
« Ответ #18 : 01 Сентября 2015, 15:16:01 »
Ай-ай, какие ж бабы суки. Не понимают ни тонкой душевной организации, ни блестящих перспектив.
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Оффлайн kea

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 415
  • Карма: +55/-1
Re: livejournal.com - Почему меня никто не любит?!!
« Ответ #19 : 01 Сентября 2015, 15:18:34 »
Он рассчитывал, что брошенная жена отдаст ему половину хаты?
Не половину, а 80%, я так поняла. То есть, имущество, нажитое в браке, записанное на жену, но: милая, ты свали, а я тебе 20% вместо 50% верну. И кто тут хитропопый?
Просто человек.

Оффлайн Ardbeggar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 24502
  • Карма: +5202/-44
  • местный упырь
Re: livejournal.com - Почему меня никто не любит?!!
« Ответ #20 : 01 Сентября 2015, 15:23:08 »
Мне тоже кажется, что вброс.
На 130 рублей 62 копейки тянет, между прочим!
93

Оффлайн aliene

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1771
  • Карма: +201/-15
Re: livejournal.com - Почему меня никто не любит?!!
« Ответ #21 : 01 Сентября 2015, 15:24:08 »
зачем этот гениальный человек записывал квартиру на жену?
зачем он всех девушек посвещает в своих жен, детей, квартирные вопросы и прочую фигню???
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.

Оффлайн MissGemor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19499
  • Карма: +3812/-119
Re: livejournal.com - Почему меня никто не любит?!!
« Ответ #22 : 01 Сентября 2015, 15:29:32 »
зачем этот гениальный человек записывал квартиру на жену?
а вы полагаете, что жена согласилась бы оформить на его маму, а кредит на себя?

Оффлайн Lisichka

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 105
  • Карма: +23/-1
Re: livejournal.com - Почему меня никто не любит?!!
« Ответ #23 : 01 Сентября 2015, 15:34:42 »
После этой истории захотелось помыться. К сожалению бывают такие незамутненные, которые считают себя подарком для любой девушки, особенно для той, которой за 30. К сожалению я таких встречала :(

Оффлайн Серебра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4835
  • Карма: +3803/-19
  • Честного не жди слова, я тебя предам снова
Re: livejournal.com - Почему меня никто не любит?!!
« Ответ #24 : 01 Сентября 2015, 15:42:54 »
Ща буду тру-стори пилить.
У папы моего был друг дядя Коля. И случилось так, что остался этот дядя Коля на старость лет вдовцом с умственно-отсталым великовозрастным сынком на шее.
Пораскинув мозгами, решил, что нужно снова жениться - кто-то должен же дома убирать, готовить, обстирывать их с сыном (это дословные аргументы его).
Дядька - скупой как чорт, как тысяча чертей. Еще не выбрав "невесту" начал беспокоиться, как бы она не стала в будущем претендовать на его дом. Дом, ребятки, неплохой, двухэтажный, ноооо...как не жилой. Внутри - никакой отделки, засрато все, грязюка, удобств не имеется от слова совсем - со стороны, когда проезжаешь, полное впечатление заброшенного здания.
Короче, поверьте мне как очевидцу, нахрен никому такое счастье не сдалось: огромный, грязный, не ведающий ремонта и уборки дом, жених - жадный сморчок. Ходил он всю жизнь в одном и том же костюме, который, по всей видимости, даже не стирал: потому что о том, что к папе приехал в гости дядя Коля, я обычно понимала по режущему глаза кислому запаху грязного белья, самого дядю Колю еще не видя. Чтоб вы понимали, денег у него было полно, он никогда не помогал родственникам/друзьям, но занимался ростовщичеством (причем на*бывали его постоянно, так сказать, за скупость платил с лихвой). Плюс еще Толик, умственно-осталый сынуля под 200 кг весом, за раз съедающий ТАЗИК ВАРЕНИКОВ, реальный такой тазик, в котором моются.
Предполагалось, что найдется такая святая женщина (причем по началу дядя Коля был уверен, что стоит только пустить слух о желании с кем-то "сойтись", как желающие начнут обивать пороги, и очень удивился, когда этого не произошло), которая придет в этот убогий дом, возьмет на себя все хозяйство и жизнеобеспечение, будет обстирывать-убирать-готовить на дядю Колю и Толика, ну и, разумеется, в замен ничего не попросит.
- Представляешь, какие курвы кругом! Глаз до глаз нужен! - возмущался дядя Коля, приехав к отцу. - Пошел к одной в гости, все, главное, говорят, "поряяяядочная, хорошая, как мужа схоронила, так одна и живет"! Куда там! Брешут! Представляете, что эта лядь говорит? "Коля, вот ты предлагаешь сожительствовать, тебя с Толиком обхаживать. Ты же понимаешь, что у меня родные внуки есть, которым я тоже помогать должна?". На мои деньги нацелилась уже! А потом еще такая: "Толику-то твоему по уму сиделка нужна". А ты мне тогда зачем? На все готовенькое придешь, зараза?!
В следующий раз, собравшись на свидание, дядя Коля решил обаять очередную потенциальную невесту и купил пирожное. Одно. По его возмущенным рассказам, невеста жест не оценила, долго бессовестно смеялась, и даже предложила положить несчастное пирожное посреди стола, чтоб "откусывать по очереди"(с).
...Дядя Коля сдался только тогда, когда окончательно постарел и занемог. И все недоумевал и плакался моему папе: мол, да как так? ВСЕ ГОВОРЯТ - порядочная, хорошая женщина! А на деле каждый раз оказывается жадная, коварная сука!
История закончилась печально - дядя Коля умер, его племянники, обещавшие досмотреть Толика как родного, оперативно, не прошло и месяца после похорон, сдали его в богадельню и продали дом. Все.
Если ты сомневаешься в написании глаголов с -тся и -ться, попробуй задать вопрос: почему ты такой имбецил?

И вот стою с пробитой улыбкой рыбы.

http://ask.fm/Arya__D

Оффлайн vilgelmina

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5410
  • Карма: +1271/-59
  • Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу.
Re: livejournal.com - Почему меня никто не любит?!!
« Ответ #25 : 01 Сентября 2015, 15:43:18 »
Просто читайте комменты..
детка, ты просто космос

Оффлайн MissGemor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19499
  • Карма: +3812/-119
Re: livejournal.com - Почему меня никто не любит?!!
« Ответ #26 : 01 Сентября 2015, 15:53:27 »
Самое опасное, что в молодости ты их особо можешь и не разглядеть(
Может, они во время влюбленности вообще принцы, а мыслишки гадкие только по прошествию той влюбленности?)

Red_moon

  • Гость
Re: livejournal.com - Почему меня никто не любит?!!
« Ответ #27 : 01 Сентября 2015, 15:55:06 »
Какая весёлая история:-)
Ипотека на жене,а он себе квартиру,какой милый #уец:-)

Оффлайн vilgelmina

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5410
  • Карма: +1271/-59
  • Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу.
Re: livejournal.com - Почему меня никто не любит?!!
« Ответ #28 : 01 Сентября 2015, 15:55:38 »
Цитировать
Жена квартиру освобождать для нас с девушкой отказалась,
- это мой самый любимый момент, я с него смеяться
детка, ты просто космос

Оффлайн Roch

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6582
  • Карма: +1176/-36
  • Ребёнок с картошечкой
Re: livejournal.com - Почему меня никто не любит?!!
« Ответ #29 : 01 Сентября 2015, 15:55:55 »
Блин, прекрасно.  ;D
http://media.giphy.com/media/OdPPP31Z5zBNS/giphy.gif
Каждый здесь чем-то тягостно болен,
И у всех, кто заходит на форум,
За душою найдётся грешок…
А у Рох есть картошки мешок.