Автор Тема: livejournal.com - Почему меня никто не любит?!!  (Прочитано 26131 раз)

Оффлайн Котомать

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1463
  • Карма: +1066/-13
  • Изготовление кукол-вуду на заказ.
Re: livejournal.com - Почему меня никто не любит?!!
« Ответ #30 : 01 Сентября 2015, 15:56:52 »
Восторг)
У меня есть бывший однокурсник, вот прямо чую, что эта кулстори- его будущее.

Оффлайн tayojka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14774
  • Карма: +4397/-55
  • Белая и пушистая
Re: livejournal.com - Почему меня никто не любит?!!
« Ответ #31 : 01 Сентября 2015, 16:00:33 »
И почему меня не удивляет, что от этого дебилоида все женщины бегут.  ;D

История настолько прекрасна, что в ее реальность с трудом верится.
Мафия: Ягинична, гостья из славянских земель
"яжмать всея КМП" (TolstyiKot)
"самая юная яжбабушкатроюродныхвнуко в на КМП"  (Tuono Perla)

Оффлайн MissGemor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19499
  • Карма: +3812/-119
Re: livejournal.com - Почему меня никто не любит?!!
« Ответ #32 : 01 Сентября 2015, 16:07:33 »
У меня есть еще стори в тему. Жила себе пара с ребенком лет 5 в ипотечной хатке, купленной на преимущественно средства семьи мужа.
 И как-то ссориться стали часто, жена предлагает  по психологам походить, поговорить, составить план выхода из семейного кризиса, а он ей в лоб - "Блин, я с тобой развожусь, надеюсь на твою порядочность и то, что ты за 2 недели освободишь квартиру".
 Вот примеряю ситуацию на себя - Ема, я бы день отплакала, а в ночь его машина бы сбила или пропал бесследно.
 Ну это же писец. Живешь, планы строишь, а тут херак - бери ребенка и вон из квартиры. А как же полотенчики, что были выбраны специально под плитку, а как же шторки и так любовно проработанный дизайн квартиры?
Как такое разрушение всего уклада пережить, кроме как не отсудить большую часть?

Вот поэтому, многим  подругам советую оформлять квартиры (у кого единственные) по количеству членов семьи.

Оффлайн Maryam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2651
  • Карма: +439/-34
  • neko nyan nyan
Re: livejournal.com - Почему меня никто не любит?!!
« Ответ #33 : 01 Сентября 2015, 16:12:43 »
У меня есть еще стори в тему. Жила себе пара с ребенком лет 5 в ипотечной хатке, купленной на преимущественно средства семьи мужа.
 И как-то ссориться стали часто, жена предлагает  по психологам походить, поговорить, составить план выхода из семейного кризиса, а он ей в лоб - "Блин, я с тобой развожусь, надеюсь на твою порядочность и то, что ты за 2 недели освободишь квартиру".
 Вот примеряю ситуацию на себя - Ема, я бы день отплакала, а в ночь его машина бы сбила или пропал бесследно.
 Ну это же писец. Живешь, планы строишь, а тут херак - бери ребенка и вон из квартиры. А как же полотенчики, что были выбраны специально под плитку, а как же шторки и так любовно проработанный дизайн квартиры?
Как такое разрушение всего уклада пережить, кроме как не отсудить большую часть?

Вот поэтому, многим  подругам советую оформлять квартиры (у кого единственные) по количеству членов семьи.

у меня, конечно, личное, но
всегда интересовал вопрос такой
ну, ребенок - ладно, брошенная нелюбимая жена может его оставить под алименты бывшему мужу
но вся та работа, которую она проделала по обустройству гнездышка, все эти обеды и стирки (мужчины редко этим заморачиваются), все усилия, которые она прилагала для строительства семьи - их кто компенсирует?
если этот товарищ рассуждал про "равноправие" и необходимость вкладываться наравне, то пускай баблом, что ли, восполнит нанесенный моральный урон и оплатит услуги 1) дизайнера интерьеров и байера, 2) уборщицы 3)кухарки 5)медсестры 6)стилиста 7)эскорт услуги и интим
ну и что там еще
 :(
neko nyan nyan

Оффлайн Roch

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6582
  • Карма: +1176/-36
  • Ребёнок с картошечкой
Re: livejournal.com - Почему меня никто не любит?!!
« Ответ #34 : 01 Сентября 2015, 16:17:30 »
Вот поэтому любовь любовью. а брачный контракт - прекрасная идея.
http://media.giphy.com/media/OdPPP31Z5zBNS/giphy.gif
Каждый здесь чем-то тягостно болен,
И у всех, кто заходит на форум,
За душою найдётся грешок…
А у Рох есть картошки мешок.

Оффлайн Bernhart

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10905
  • Карма: +4609/-37
Re: livejournal.com - Почему меня никто не любит?!!
« Ответ #35 : 01 Сентября 2015, 16:17:49 »
если этот товарищ рассуждал про "равноправие" и необходимость вкладываться наравне, то пускай баблом, что ли, восполнит нанесенный моральный урон и оплатит услуги 1) дизайнера интерьеров и байера, 2) уборщицы 3)кухарки 5)медсестры 6)стилиста 7)эскорт услуги и интим
ну и что там еще
 :(

Все вышеперечисленное получают оба. Более того, чаще всего и участвуют в этом оба.
Ты — Даша-следопыт
Стоит выпить, как тебе вдруг срочно надо в Бибирево.
В итоге это становится приключением для всей компании, которая не хочет отпускать тебя в одиночку.

Оффлайн Maryam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2651
  • Карма: +439/-34
  • neko nyan nyan
Re: livejournal.com - Почему меня никто не любит?!!
« Ответ #36 : 01 Сентября 2015, 16:24:12 »
Все вышеперечисленное получают оба. Более того, чаще всего и участвуют в этом оба.

эмм... вы про какую то идеальную семью? или среднестатистическую российскую?
я про конкретного товарища, который желал "равноправия"
в среднестатистической же российской семье работают оба
при этом стирка-глажка-уборка-готовка-дети чаще всего ложатся на женщину
мужчине достаточно просто быть, носить зп домой, особо не гулять, не блядовать и жену не бить
ну, еще по праздникам мусор выносить
т.к., см выше:  "Если у одного из супругов зарплата меньше, он дорабатывает разницу вкладом в обустройство быта. У нас равноправие."
ходит по сети еще одна тру стори, там американец посчитал, во сколько обходится обслуживающий персонал (упустив вынашивание и рождение ребенка, кстати), и пришел к выводу, что не смог бы себе это позволить, тащемта
ЗЫ: про "получает" вы немного ошибаетесь
хотя бы размер головняка при готовке на 1 девушку и на 1 мужчину зацените, не говоря уже обо всем остальном)
neko nyan nyan

Оффлайн Bernhart

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10905
  • Карма: +4609/-37
Re: livejournal.com - Почему меня никто не любит?!!
« Ответ #37 : 01 Сентября 2015, 16:35:35 »
Я про семью В принципе про семью.
Не про конкретного товарища, а про тезис о том, что какие - то вещи в быту нужно "компенсировать". Я считаю, что если два человека живут друг с другом, то они как раз пришли к выводу о распределении обязанностей, которые устраивают обоих без мыслей о том, что когда - то за эти обязанности можно запросить "отступные".
Т.е. грубо говоря если мужчина работает, а женщина работает+стирает+готовит+воспитывает и ее это не устраивает, то почему тогда все имеет место быть именно так? А если устраивает, то о каких отступных может идти речь?
Просто, как мне кажется, позиция "ей\ему должны, потому что он\а больше делает для семьи" как - то нежизнеспособна. Это как говорить что я свяжу варежку только на правую руку, потому что левая менее красива там, или делает меньше. Ну абсурд же.
Ты — Даша-следопыт
Стоит выпить, как тебе вдруг срочно надо в Бибирево.
В итоге это становится приключением для всей компании, которая не хочет отпускать тебя в одиночку.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: livejournal.com - Почему меня никто не любит?!!
« Ответ #38 : 01 Сентября 2015, 16:37:21 »
По-моему, жыыырный вброс, да и коммьюнити для этого оченно подходящее.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Committee

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1057
  • Карма: +285/-6
  • Committee mini nomen est
Re: livejournal.com - Почему меня никто не любит?!!
« Ответ #39 : 01 Сентября 2015, 16:38:18 »
Ай, красава!
...и теперь каждый вечер он с остальной дружиной пировал на княжеской тризне.

Оффлайн Vin4a_da_Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9061
  • Карма: +3589/-75
Re: livejournal.com - Почему меня никто не любит?!!
« Ответ #40 : 01 Сентября 2015, 16:40:22 »
Голосую за вброс, причем меня почему-то на эту мысль наводит фраза "Скрепя сердце и зубами" - как-то такая шутка йумора сильно, имхо, выделяется из основного стиля текста (но я не филоло, это чисто личное, субъективное впечатление)

Оффлайн Maryam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2651
  • Карма: +439/-34
  • neko nyan nyan
Re: livejournal.com - Почему меня никто не любит?!!
« Ответ #41 : 01 Сентября 2015, 16:41:53 »
Я про семью В принципе про семью.
Не про конкретного товарища, а про тезис о том, что какие - то вещи в быту нужно "компенсировать". Я считаю, что если два человека живут друг с другом, то они как раз пришли к выводу о распределении обязанностей, которые устраивают обоих без мыслей о том, что когда - то за эти обязанности можно запросить "отступные".
Т.е. грубо говоря если мужчина работает, а женщина работает+стирает+готовит+воспитывает и ее это не устраивает, то почему тогда все имеет место быть именно так? А если устраивает, то о каких отступных может идти речь?
Просто, как мне кажется, позиция "ей\ему должны, потому что он\а больше делает для семьи" как - то нежизнеспособна. Это как говорить что я свяжу варежку только на правую руку, потому что левая менее красива там, или делает меньше. Ну абсурд же.
как бы пустая теория, нэ?
честно скажу, что среди моих знакомых нет ни одной семьи, живущей по принципу "мужчина - добытчик, женщина работать не должна"
поэтому рассуждать с умным видом на тему "как оно там" мне довольно сложно
но
согласна, что в семье работать над сохранением и процветанием должны оба - в меру своих возможностей, и результат - в идеале - должен удовлетворять обоих
эдакая сферическая семья в вакууме, да
neko nyan nyan

Оффлайн Bernhart

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10905
  • Карма: +4609/-37
Re: livejournal.com - Почему меня никто не любит?!!
« Ответ #42 : 01 Сентября 2015, 16:51:22 »
Да не, я малех не об этом.
Я о том что как бы не работала схема добровольных и адекватных(не трагических там не надрывных итп) отношений в плане "кто сколько делает", то я предполагаю, что она устраивает обоих.
На самом простом примере - когда бы я не жил с девушкой, готовлю в 8 случаев из 10 - я. И не потому что иначе никак, а потому что для меня это нормально. Я не считаю при этом что делаю подвиг какой - то итп. Едим - то вместе. То же самое со всякими уборками и так далее.
Когда мужик вешает дома полку или вкручивает лампочку, то пользуются этой полкой оба, и лампа светит обоим. Когда женщина готовит борщ, едят его тоже оба. И не столь важно по сути, кто съест больше. От секса получают удовольствие двое. Ребенок, воспитываемый даже в бОльшей степени мамой все равно ребенок и мамы и папы.
То есть отношения - это общее дело. Ни жена ни муж не выступают в качестве наймитов, которым надо платить за работу. Они делают это для себя в том числе.
Естественно все это касается нормальных отношений, а не домашней тирании, хиджаб - адептов и тому подобного.
« Последнее редактирование: 01 Сентября 2015, 16:54:22 от Bernhart »
Ты — Даша-следопыт
Стоит выпить, как тебе вдруг срочно надо в Бибирево.
В итоге это становится приключением для всей компании, которая не хочет отпускать тебя в одиночку.

Оффлайн tmp

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1980
  • Карма: +549/-54
Re: livejournal.com - Почему меня никто не любит?!!
« Ответ #43 : 01 Сентября 2015, 16:59:03 »
все усилия, которые она прилагала для строительства семьи - их кто компенсирует?
Цитировать
брошенная нелюбимая жена
Так по итогам тут и компенсировать нечего, впору, наоборот, неустойку требовать.
Цитировать
если этот товарищ рассуждал про "равноправие" и необходимость вкладываться наравне, то пускай баблом, что ли, восполнит нанесенный моральный урон и оплатит услуги 1) дизайнера интерьеров и байера, 2) уборщицы 3)кухарки 5)медсестры 6)стилиста 7)эскорт услуги и интим
ну и что там еще
 :(
Ну она предоставляла услуги уборщицы-кухарки-медсестры-стилиста в обмен на интим-эскорт услуги со стороны мужа, с чего это он еще чего-то восполнять должен?
Размышляют в основном идиоты.

Оффлайн Vin4a_da_Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9061
  • Карма: +3589/-75
Re: livejournal.com - Почему меня никто не любит?!!
« Ответ #44 : 01 Сентября 2015, 16:59:24 »
Сансет
я вот эту фразу - именно в авторском варианте про сердце и зубами встречала в каком-то "смешном переводе" то ли "Пиратов Карибского моря", то ли чего-то подобного - т.е. это была именно что шутка юмора, и мне показалось, что автор ее в таком смысле и использовал. Что несколько не вяжется с остальным текстом

Оффлайн Maryam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2651
  • Карма: +439/-34
  • neko nyan nyan
Re: livejournal.com - Почему меня никто не любит?!!
« Ответ #45 : 01 Сентября 2015, 16:59:38 »
Да не, я малех не об этом.
Я о том что как бы не работала схема добровольных и адекватных(не трагических там не надрывных итп) отношений в плане "кто сколько делает", то я предполагаю, что она устраивает обоих.
На самом простом примере - когда бы я не жил с девушкой, готовлю в 8 случаев из 10 - я. И не потому что иначе никак, а потому что для меня это нормально. Я не считаю при этом что делаю подвиг какой - то итп. Едим - то вместе. ТО же самое со всякими уборками и так далее.
Когда мужик вешает дома полку или вкручивает лампочку, то пользуются этой полкой оба, и лампа светит обоим. Когда женщина готовит борщ, едят его тоже оба. И не столь важно по сути, кто съест больше. От секса получают удовольствие двое. Ребенок, воспитываемый даже в бОльшей степени мамой все равно ребенок и мамы и папы.
То есть это все общее дело. Ни жена ни муж не выступают в качестве наймитов, которым надо платить за работу. Они делают это для себя в том числе.
Естественно все это касается нормальных отношений, а не домашней тирании, хиджаб - адептов и тому подобного.

само понятие нормы ужасно странное, потому что для одного хиджаб и домашняя тирания - норма, а для кого то - нет
но если взять за норму сложившуюся чуть ранее модель семьи, то это будет именно то, что я описывала постом выше
традиционная семья: отец работает, приходит домой, сидит на диване, ест ужины и выносит елку на 1 мая
а, ну еще с корешами ходит на рыбалку и бухать в гараже
мать работает, приходит домой и готовит, убирает, стирает, моет посуду, делает уроки с детьми, ухаживает за одеждой и обувью членов семьи, вытирает сопли и гладит по голове, ну и там всякое по мелочи
при этом по умолчанию считается, что это - норма

ЗЫ: к слову, я мало знаю женщин, которые едят столько же, сколько и мужчины
зачастую, женщины, которые живут одни, вообще не готовят - бутербродик или салат, тост и чашка кофе
ну и по случаю - суши с доставкой на дом к бутылочке сакэ, которую уговорят с подружкой
как то так

Ну она предоставляла услуги уборщицы-кухарки-медсестры-стилиста в обмен на интим-эскорт услуги со стороны мужа, с чего это он еще чего-то восполнять должен?
а вы в денежном эквиваленте посчитайте, все станет ясно)
« Последнее редактирование: 01 Сентября 2015, 17:01:26 от Maryam »
neko nyan nyan

Оффлайн tmp

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1980
  • Карма: +549/-54
Re: livejournal.com - Почему меня никто не любит?!!
« Ответ #46 : 01 Сентября 2015, 17:06:11 »
а вы в денежном эквиваленте посчитайте, все станет ясно)
А что это изменит? Понятно же, что эксклюзивные интим услуги, оказанные мужем стоят дороже чем прибраться\борщ сварить. Вы много знаете уборщиц, которым по карману постоянно мальчиков по вызову к себе гонять?
Размышляют в основном идиоты.

Оффлайн ProblemCreator

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6248
  • Карма: +2285/-116
  • Коллекционер современных мифов
Re: livejournal.com - Почему меня никто не любит?!!
« Ответ #47 : 01 Сентября 2015, 17:06:21 »
По-моему, этот вброс сбежал из Палаты Мудаков и Идиотов Мер и Весов в Париже  ;D
Я бы с тобой согласился, но тогда мы оба будем неправы.
Как жаль, что тупость не причиняет боль ее носителю.

Оффлайн Maryam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2651
  • Карма: +439/-34
  • neko nyan nyan
Re: livejournal.com - Почему меня никто не любит?!!
« Ответ #48 : 01 Сентября 2015, 17:09:09 »
а вы в денежном эквиваленте посчитайте, все станет ясно)
А что это изменит? Понятно же, что эксклюзивные интим услуги, оказанные мужем стоят дороже чем прибраться\борщ сварить. Вы много знаете уборщиц, которым по карману постоянно мальчиков по вызову к себе гонять?
вот тут не хватает трололо картинки "ну да, конечно!"
боюсь даже спросить, что в них там такого эксклюзивного, но, мб вы по себе судите, а у вас 8 дан черный пояс по постельным играм и прибор с тремя скоростями вибрации и вращением вокруг оси на 360 градусов...
neko nyan nyan

Оффлайн Bernhart

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10905
  • Карма: +4609/-37
Re: livejournal.com - Почему меня никто не любит?!!
« Ответ #49 : 01 Сентября 2015, 17:12:27 »
традиционная семья: отец работает, приходит домой, сидит на диване, ест ужины и выносит елку на 1 мая
а, ну еще с корешами ходит на рыбалку и бухать в гараже
мать работает, приходит домой и готовит, убирает, стирает, моет посуду, делает уроки с детьми, ухаживает за одеждой и обувью членов семьи, вытирает сопли и гладит по голове, ну и там всякое по мелочи
при этом по умолчанию считается, что это - норма

Ну раз считается нормой, значит все отлично, значит не за что доплачивать - то. Считается ведь обоими участниками семьи нормой. Потому что в моем понимании, если что - то из вышеозначенного нормой для одного из участников отношений не является, то он как - то меняет этот факт. И я привык считать, что в отношениях всетки люди стремятся найти комфорт. А не превозмогать 24\7
А в противном случае получается что ты, допустим, купил лютефиск, и говоришь что тебе должны доплатить за то что ты его будешь есть, потому что это редкостное дерьмо.
Ты — Даша-следопыт
Стоит выпить, как тебе вдруг срочно надо в Бибирево.
В итоге это становится приключением для всей компании, которая не хочет отпускать тебя в одиночку.

Оффлайн Цитруска Песцова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13019
  • Карма: +3582/-177
  • я сегодня прелесть какая гадость
    • Кусочек Пёси
Re: livejournal.com - Почему меня никто не любит?!!
« Ответ #50 : 01 Сентября 2015, 17:17:40 »
а вы в денежном эквиваленте посчитайте, все станет ясно)
А что это изменит? Понятно же, что эксклюзивные интим услуги, оказанные мужем стоят дороже чем прибраться\борщ сварить. Вы много знаете уборщиц, которым по карману постоянно мальчиков по вызову к себе гонять?

мальчик по вызову бреет жопу и подмышки, всегда вкусно пахнет, бодр и готов работать ртом и членом столько, сколько прикажет барыня. а так же, не сообщает клиенткам про свою сорванную спину или геморрой.
и опять же, чтот я редко слышу про мужчин, которые чтобы порадовать своих жен покупают для себя красивые трусы, делают интимные прически или ходят на стрип-пластику.
так что, секс-услуги мужика-ковырялы (это такого, среднестатистического мужика-с-дивана-на-пиве) не просто в разы дешевле услуг самой потасканной шлюхи - он реально сам приплачивать должен порой ;D
ask.fm/cesep

Я так давно родился, что слышу иногда,
Как надо мной проходит зеленая вода.

Оффлайн tmp

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1980
  • Карма: +549/-54
Re: livejournal.com - Почему меня никто не любит?!!
« Ответ #51 : 01 Сентября 2015, 17:18:01 »
вот тут не хватает трололо картинки "ну да, конечно!"
боюсь даже спросить, что в них там такого эксклюзивного, но, мб вы по себе судите, а у вас 8 дан черный пояс по постельным играм и прибор с тремя скоростями вибрации и вращением вокруг оси на 360 градусов...
Поскольку они оказываются только жене, то по определению - эксклюзивны. Что касается качества, то жена как бы то же не обязательно шеф-повар и пр.
Размышляют в основном идиоты.

Оффлайн Maryam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2651
  • Карма: +439/-34
  • neko nyan nyan
Re: livejournal.com - Почему меня никто не любит?!!
« Ответ #52 : 01 Сентября 2015, 17:18:45 »
традиционная семья: отец работает, приходит домой, сидит на диване, ест ужины и выносит елку на 1 мая
а, ну еще с корешами ходит на рыбалку и бухать в гараже
мать работает, приходит домой и готовит, убирает, стирает, моет посуду, делает уроки с детьми, ухаживает за одеждой и обувью членов семьи, вытирает сопли и гладит по голове, ну и там всякое по мелочи
при этом по умолчанию считается, что это - норма
Сегодня день удивительных открытий для меня.
Норма. Лолушки.

ну как бы то, что лично я это не одобряю, не делает это менее распространенным, нэ?
можно еще порассуждать на тему "что такое норма", но я для простоты беру самый распространенный вариант
говорят жи ж "нормальный рост", "он нормальный" ну и тд

в моем понимании, если что - то из вышеозначенного нормой для одного из участников отношений не является, то он как - то меняет этот факт. И я привык считать, что в отношениях всетки люди стремятся найти комфорт. А не превозмогать 24\7
вы удивитесь, но...
« Последнее редактирование: 01 Сентября 2015, 17:20:20 от Maryam »
neko nyan nyan

Оффлайн Gardemarina

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3824
  • Карма: +920/-75
Re: livejournal.com - Почему меня никто не любит?!!
« Ответ #53 : 01 Сентября 2015, 17:21:49 »
Ой блин, темунечитай, мой мозг уже начал плавиться от этого бреда. Мужик врет всем девушкам, имеет прицеп, незавершенные квартирные разборки с бывшей женой и еще удивляется, что нормальные девушки от него отваливаются? Мож я невнимательно читала, но он сам какой-то долбанутый и слишком много пздит.

Оффлайн Котомать

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1463
  • Карма: +1066/-13
  • Изготовление кукол-вуду на заказ.
Re: livejournal.com - Почему меня никто не любит?!!
« Ответ #54 : 01 Сентября 2015, 17:30:33 »
Меня улыбают мужики, которые пытаются быть хитрожопыми, но  при этом много псдят, чем себя и разоблачают ;D

 Помню было у меня свидание с товарищем, который гордо сообщил, что мадама ждала его с армейки 2 года, после армейки  ее потрахал 2 недели и нашел другую, ведь он тру и альфа. Потом очень удивился, когда я отказалась от 2 свидания

Ausser

  • Гость
Re: livejournal.com - Почему меня никто не любит?!!
« Ответ #55 : 01 Сентября 2015, 17:46:01 »
Цитировать
ЗЫ: к слову, я мало знаю женщин, которые едят столько же, сколько и мужчины
зачастую, женщины, которые живут одни, вообще не готовят - бутербродик или салат, тост и чашка кофе
ну и по случаю - суши с доставкой на дом к бутылочке сакэ, которую уговорят с подружкой
как то так
вот-вот
у меня ужин на одного среднестатистического мужика обходится столько, сколько мое трехдневное питание

Оффлайн Vin4a_da_Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9061
  • Карма: +3589/-75
Re: livejournal.com - Почему меня никто не любит?!!
« Ответ #56 : 01 Сентября 2015, 17:52:41 »
Сансет,
 я под пиво люблю некоторые посмотреть - из серии "тупо, но смешно" :-[
Там как раз фразы были построены типа "...ты в открытом море, а не на концерте Достоевского", т.е. построенные как раз на основе неграмотности или отсутствии эрудиции - и вот про сердце и зубами тоже было

Оффлайн Readysteadygo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4360
  • Карма: +1563/-193
  • Сексист! Шовинист! Эксплуататор!
Re: livejournal.com - Почему меня никто не любит?!!
« Ответ #57 : 01 Сентября 2015, 18:35:22 »
Наверное, вот по мнению Рэди мы сейчас проявляем бабские мысли и кококо :-D
Ну да, примерно такое я и имел ввиду.
Но здесь вроде по делу. Так что норм.

если этот товарищ рассуждал про "равноправие" и необходимость вкладываться наравне, то пускай баблом, что ли, восполнит эскорт услуги и интим
Вот меня всегда в таких комментах недоумение схватывает. Вы ахаетесь с мужиками через силу что ли, или с заделом на будущее?
 Или что, устроилась проституткой и внезапно попала под сокращение?
« Последнее редактирование: 01 Сентября 2015, 19:25:50 от Readysteadygo »
Какое там вдохновение. Просто берешь и х*ячишь по струнам.

Оффлайн Helix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8944
  • Карма: +2371/-131
Re: livejournal.com - Почему меня никто не любит?!!
« Ответ #58 : 01 Сентября 2015, 19:21:13 »
читаю эту историю и думаю: как же мне повезло, что у меня есть собственная квартира, которую ни с кем не надо будет делить в случае чего  :D

Оффлайн Driada

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1724
  • Карма: +372/-11
Re: livejournal.com - Почему меня никто не любит?!!
« Ответ #59 : 01 Сентября 2015, 19:46:21 »
такого мудака, как автор, сам бог велел доить.