Автор Тема: deti.mail.ru - За сокрытие беременности предложили наказывать  (Прочитано 8458 раз)

Оффлайн Static Space

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4233
  • Карма: +657/-11
И поэтому блин бесит, лучше аборт сделай тварь,чем убийство новорожденного.
Всегда интересовало, в чем же принципиальная разница для ребенка?  Насколько он начинает осознавать себя сразу поле родов?
Не трогая вопрос юридический, терминов и законов - ему есть разница? Особенно на поздней сроке если?
я выживания основы
усвоил раз и навсегда
всё что тебя не убивает
еда

Red_moon

  • Гость
Сгусток соплей на 8 неделе - не человек ещё.

Оффлайн tabby

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7734
  • Карма: +2172/-26
  • (^・ω・^ )
    • last.fm
как, пардон, пузо сокрыть можно? когда начинается сокрытие? вот забеременела некая девушка, а узнала об этом месяце на третьем. она скрывала, можно в суд?
это полиция беременности! это беременное пузо или пивное? покажите вашу справку! нет справки? последуйте в обезьянник консультацию!
roses are red
violets are blue
omae wa mou
shindeiru

мой профиль в аске ^^'

Оффлайн Иждивенка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4654
  • Карма: +1323/-22
Государство вообще очень болезненно реагирует,если у него пытаются что-то украсть по мелочи. А тут-целая куча потенциальных граждан!
Мне все беды не в счет,
Ведь на гребне скалы меня ждет
Невзятый мой замок

Оффлайн Sangria

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10847
  • Карма: +4515/-124
  • Таки кармодрочер
Ну так они во-первых ацикличные, во-вторых их вроде как ненормальное количество в целом ну и прочее, прочее.
То есть по идее девушка все равно должна заметить, что что-то не так.
А почему все думают про месячные во время беременности, которые сбивают с толку?
Я вот часто наблюдаю обратную картину - у женщин нет менструации ВНЕ беременности. Или цикл сильно нерегулярный. Или большой цикл.
Это, конечно, мешает зачатию, но далеко не всегда. И вот картина маслом - женщина привыкла, что у нее цикл от 28 дней и до чуть ли не трех месяцев. У нее снижена настороженность, не наступает АААА!!!! ЗАДЕРЖКА СУТКИ, Я БУРУНДУК ВСЕ П*ЗДЕЦ АПОКАЛИПСИС, ЗАВТРА 6 ЧАСОВ ОЧЕРЕДИ В ЖК, УВОЛЬНЯЮСЬ ЕСЛИ НЕ ОТПУСТЯТ!!!!
Плюс еще какие-нибудь проблемы (аврал на работе, болезнь родственника, сессия-диплом), при которых время летит. И все - хренак! - ты будущая мама, аборт поздно, поздравляем.

Оффлайн Рапуля

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2943
  • Карма: +185/-14
Как я и думала, кто-то добрался до трудовой биографии Чаушеску. Они все просто проверяли: раз в месяц, предприятие посещала комиссия, у кого месячные, тому п*здец. Правда, там цели чуть иные были, но метод подходит  :-[
Хочу стать маленьким закомплексованным мальчиком в сексуально обтягивающем трико и спасать мир

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92238
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Цитировать
И вот картина маслом - женщина привыкла, что у нее цикл от 28 дней и до чуть ли не трех месяцев.

Картина маслом — «Женщина-идиотка с нарушением менструального цикла». Такая и при потугах не поймет, что что-то не так.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн WASD+Mouse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5217
  • Карма: +2302/-77
  • FCK THS SHT
Цитировать
Активисты движения «За безопасность» предлагают ввести в России уголовную ответственность за сокрытие беременности.

Может, перед государством ещё и за своё говно отчитываться? Хочешь посрать - извести государство письменно: "Дорогой Путин, я, Имярек такого-то года рождения, проживающая там-то, в такое-то время такого-то дня такого-то года иду давить из себя коричневый поезд. Дата, подпись".

Как я и думала, кто-то добрался до трудовой биографии Чаушеску. Они все просто проверяли: раз в месяц, предприятие посещала комиссия, у кого месячные, тому п*здец. Правда, там цели чуть иные были, но метод подходит  :-[

Видимо, они ещё не дочитали до той части, где эти спасённые от абортов дитачки выросли и натянули ему глаз на жопу.