Автор Тема: И как все это разгрести?  (Прочитано 16981 раз)

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92238
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: И как все это разгрести?
« Ответ #90 : 03 Сентября 2015, 16:11:16 »
Маруся, а я не понимаю, зачем вообще рожать — это же боль, кровь, говно, бессонные ночи, туева хуча денег, беспокойство, заботы, ответственность колоссальная, школа, поступление, армия... И? Я не прихожу и не встаю во фронт, рапортуя, что вы тут все дураки и не лечитесь, а рожать не надо на самом деле. Не понимаете — не понимайте. Но который раз уже повторять, тем паче в теме беременной женщины, как мне кажется, не стоит. Элементарный такт-то должен быть, воспитание там, м?
« Последнее редактирование: 03 Сентября 2015, 21:30:28 от Loy Yver »
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Chilly Sunrise

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 612
  • Карма: +149/-2
Re: И как все это разгрести?
« Ответ #91 : 03 Сентября 2015, 17:21:00 »
У меня сестра родила в 42. Первого. Шесть лет - полет нормальный.

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26152
  • Карма: +5045/-151
  • Деловая колбаса
Re: И как все это разгрести?
« Ответ #92 : 03 Сентября 2015, 19:55:40 »
Согласна с первым постом Гита.
Прямо плюсануть охота.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн vms

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4227
  • Карма: +526/-21
Re: И как все это разгрести?
« Ответ #93 : 03 Сентября 2015, 20:24:49 »
Маруся, а я не понимаю, зачем вообще рожать — это же боль, кровь, говно, бессонные ночи, туева хуча денег, беспокойство, заботы, ответственность колоссальная, школа, поступление, армия...

В жизни всегда есть место подвигу. Расценивайте это как армию для женщин.

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92238
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: И как все это разгрести?
« Ответ #94 : 03 Сентября 2015, 21:31:32 »
В жизни всегда есть место подвигу. Расценивайте это как армию для женщин.

Я офицер. :)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Nevermind2015

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2507
  • Карма: +411/-111
Re: И как все это разгрести?
« Ответ #95 : 05 Сентября 2015, 13:50:15 »
Маруся, а я не понимаю, зачем вообще рожать — это же боль, кровь, говно, бессонные ночи, туева хуча денег, беспокойство, заботы, ответственность колоссальная, школа, поступление, армия...

В жизни всегда есть место подвигу. Расценивайте это как армию для женщин.

Сначала создать себе трудности, а потом героически их преодолевать - это даже у китайских коммунистов сейчас не в моде  ;D
Если человек - социальное существо, то я - существо асоциальное :D

Оффлайн Verus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3690
  • Карма: +528/-12
Re: И как все это разгрести?
« Ответ #96 : 05 Сентября 2015, 15:06:30 »
Невермайнд, ну давайте вообще перестанем размножаться, и вымрут все человеки....

Оффлайн Кругляшок

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1788
  • Карма: +741/-28
  • Вы так часто делаете мне "ШТА?!" О_о
Re: И как все это разгрести?
« Ответ #97 : 05 Сентября 2015, 15:09:16 »
Невермайнд, ну давайте вообще перестанем размножаться, и вымрут все человеки....
;D ;D ;D
Классика в треде.

Оффлайн Nevermind2015

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2507
  • Карма: +411/-111
Re: И как все это разгрести?
« Ответ #98 : 05 Сентября 2015, 15:13:42 »
Невермайнд, ну давайте вообще перестанем размножаться, и вымрут все человеки....

Если никто не будет утилизовать мусор, человеки вымрут намного быстрее. Вы уже пошли в ассенизаторы?
Если человек - социальное существо, то я - существо асоциальное :D

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: И как все это разгрести?
« Ответ #99 : 05 Сентября 2015, 19:14:35 »
Сын взрослый, останавливать его - это проще перед паровозом лечь на рельсы, больше шансов, что машинист остановится. Пусть посмотрит что такое армия, больше ценить будет ваши усилия. Дождитесь результатов скрининга, решите - рожать или нет и действуйте по обстоятельствам. Спросите у врача, какие успокоительные можно пить в вашем состоянии и выпивайте их перед работой.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн vms

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4227
  • Карма: +526/-21
Re: И как все это разгрести?
« Ответ #100 : 05 Сентября 2015, 21:36:32 »
Сначала создать себе трудности, а потом героически их преодолевать - это даже у китайских коммунистов сейчас не в моде  ;D

Они просто постарели.

firewire

  • Гость
Re: И как все это разгрести?
« Ответ #101 : 16 Сентября 2015, 19:23:45 »
Я вообще не вижу трагеди.
Ну хочет она родить, и муж рад - так и пусть рожает, 42 это не старость, да и о проблемах со здоровьем не написано. если б там были ппц проблемы - она б замаялась предыдущие беременности и не рожала бы.

Сын. О, сын. У меня тоже сын делает меня седеть. Сын пусть живет своим умом. Да. армия - год, и там не так страшно. Придет- доучится. Не доучится - пойдет работать. Потом, возможно, вставит, что нужно учиться.

Начальница орет - ну плохо. Объяснить гинекологу ситуацию, пусть на больничном подержит. Ну можно во время декрета начать подрабатывать.

С отцом сложнее. Но выход один - посылать сколько сможете. 1000р тоже деньги. Берите другим - звоните почаще, внуков показывайте, интрересуйтесь здоровьем. приносите папе радость.

Чего случилось - я не понимает.
Маруся, а я не понимаю, зачем вообще рожать — это же боль, кровь, говно, бессонные ночи, туева хуча денег, беспокойство, заботы, ответственность колоссальная, школа, поступление, армия...

В жизни всегда есть место подвигу. Расценивайте это как армию для женщин.
Ну скажу по себе.
Боль - да, но у меня (кесаревы) после 7 дней не оставалось ее.
Бессонные ночи - эт в очку, но если хотят ребенка прямнимагу, переживают.
Ответственность, школа - так очень многим нравится нянькаться - делать уроки - опекать, другого смысла не видят. Ну неинтересно им ничего другого. А это самое очень даже неплохо выходит, знаю мам 6 и 8 детей, дома порядок, и дети отличники, и сами ничо так выглядят.  Кому чего.

Мультипостинг
« Последнее редактирование: 16 Сентября 2015, 21:23:04 от Тораноко »