Автор Тема: #16438 - Встреча выпускников коррекционного класса  (Прочитано 9090 раз)

Оффлайн Альяри

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 410
  • Карма: +81/-13
Цитировать
В начале лета, на встрече выпускников, наши девчонки решили надо мной приколоться - подливали в сок алкоголь. Человек я непьющий, а потому мозги у меня отлетели довольно быстро.
Короче, наутро проснулся с одной из шутниц в одной постели. Поскольку она была девственницей, понять обстановку труда не составило. Предпочёл уехать сразу же, чтобы никого не прибить.
Две недели назад она попросила о встрече, на которой молча показала две полоски. Просто поставила в известность. Вот теперь не знаем, чего и делать: если аборт – высок шанс бесплодия, рожать не вариант – нам всего по 23. Родителей придётся извещать, что тоже кошмарно: у неё они очень серьёзно относятся к такому. У меня, кстати, есть девушка.
Самый отстой в том, что меня совершенно не тянет тратить время на это - спаивать себя я не просил, тем более что она и сама тогда напилась. Но и просто бросить, как-то совестно…
КПМ, пока у меня мозги не взорвались от всего этого!

Парень, мне кажется это совсем НЕ твои проблемы!
Пусть дева делает аборт за свой счет или за счёт остальных "шутниц". Если потом не сможет размножиться, то это даже будет хорошо. Идиоты не должны размножаться.
Если дева решит родить, пообещай жениться и бить каждый день до кровавых соплей. Это именно тот случай, когда можно
« Последнее редактирование: 03 Сентября 2015, 01:19:24 от Альяри »
http://vk.com/public44538707 - мои стихи)
Заходим, знакомимся)

Оффлайн Sabg

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 337
  • Карма: +53/-9
  • Так получилось.
мерзость-то какая.
вроде и не виноват ни в чём, но это как раз тот случай, когда всё равно никак не отмоешься.
особенно если девушка узнает про измену.
особенно если тян решит рожать.

мрак.

п.с. название темы - зачёт.
идиотизм - это не гендерный феномен, ядрены кочерыжки! © Glu

Оффлайн Tuono Perla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18255
  • Карма: +4524/-83
  • 滚开吧!
В данном контексте мне особенно нравится "мне подливали сок, я не хотел".
1. Он почти не пьет алкоголь, но при этом не заметил аромат/привкус?
2. Он почти не пьет алкоголь, но при этом не заметил, что пьянеет?
3. Он у них что, магнат нефтяной и дамы провернули фокус с "ребенком и лишением девственности", как это описывают в бульварных романах 18го века?
4. Он что, пил только в кругу дам у себя дома?
5. И что значит "поскольку была девственницей, понял обстановку и решил свалить, чтобы не прибить"? Он считает, что дева произвела над ним действия сексуального характера без его на то разрешения? Или он произвел над ней? Или над ними произвели остальные шутницы?
Короче как-то слишком фейк и напоминает того чувака, который решил потусить с приезжей дамой, знакомой по форуму.
Кошку он именно так произносил - "мо". С почти незаметным привкусом "а". Запомнилось, потому что на "мяу" похоже.

Падшая женщина ©Nat_nat

Мафия - Кирпич

Оффлайн Helix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8944
  • Карма: +2371/-131
непьющий он
случайно не из тех непьющих, которые на самом деле бывшие алкаши в завязке и с одного глотка уходят в отрыв и не могут остановиться?
« Последнее редактирование: 03 Сентября 2015, 02:09:41 от Helix »

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49061
  • Карма: +5888/-477
  • Доброёп (с)

Парень, мне кажется это совсем НЕ твои проблемы!
Пусть дева делает аборт за свой счет или за счёт остальных "шутниц".
Это он в суде будет рассказывать, куда дева подаст на алименты, вот судейским ржака будет.
Цитировать
Он почти не пьет алкоголь, но при этом не заметил, что пьянеет?
Некоторые пьянеют мгновенно, как закат на экваторе. Но чтоб в таком состоянии "тут помню-тут не помню" наверное ловить такси, куда-то ехать, чпокаться в конце концов и вообще нифига не помнить -- не верю.

Оффлайн Tuono Perla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18255
  • Карма: +4524/-83
  • 滚开吧!
Elf78, ну вот кстати да. Те, которые мгновенно пьянеют, их же срубает обычно.
Мне вот еще интересно. Ну вот допустим яблочный сок он пил. Ну там же чувствуется привкус? Да даже в химическом персике аромат алкоголя прет. Они что, зашли в прокуренное и провонявшее потом помещение, что он ничего не заметил?
Кошку он именно так произносил - "мо". С почти незаметным привкусом "а". Запомнилось, потому что на "мяу" похоже.

Падшая женщина ©Nat_nat

Мафия - Кирпич

Оффлайн Centurion

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2441
  • Карма: +376/-34
Как будто обязательно нужно куда-то далеко ехать, да.
Спирта там могло быть немного, как в пиве, тогда его действительно трудно заметить.

Меня смутило только то, откуда он узнал, что баба была девственницей. А так да - только посочувствовать. Может ему, а может и бабе тоже. Аборт только делать, не слушая древние отмазы про "станет бездетной".

Оффлайн Рапуля

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2943
  • Карма: +185/-14
Эм... если честно, я из тех, кого алкоголь в минимальных дозах мгновенно срубает, и блин, даже от запаха же уже выворачиваться тянуть, какую дрянь надо пить, чтобы этот привкус забило? Или ему квас предложили? Или напиток, который он до этого вообще не пробовал?
Хочу стать маленьким закомплексованным мальчиком в сексуально обтягивающем трико и спасать мир

Оффлайн Tuono Perla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18255
  • Карма: +4524/-83
  • 滚开吧!
Centurion, да даже если и не нужно долго. Соображаловки вызвать такси, доехать до дома и дефлорировать барышню у него как-то хватило в этом состоянии.

Если пить сладкие напитки, горечь от спирта там чувствуется, как и аромат, разве что он пил химическую дрянь.

Кровь на простынях?

Меня все еще продолжает смущать "сбежал, чтобы никого не прибить". Кого он собирался прибивать? Собственные половые органы?
Кошку он именно так произносил - "мо". С почти незаметным привкусом "а". Запомнилось, потому что на "мяу" похоже.

Падшая женщина ©Nat_nat

Мафия - Кирпич

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49061
  • Карма: +5888/-477
  • Доброёп (с)
Как будто обязательно нужно куда-то далеко ехать, да.
Надо ехать туда, где есть постель, в которой можно проснуться. По условию задачи.

Цитировать
Спирта там могло быть немного, как в пиве, тогда его действительно трудно заметить.
Он сидел и цедил литрами яблочный сок, пока не накрыло?
« Последнее редактирование: 03 Сентября 2015, 02:32:43 от Elf78 »

Оффлайн Мшуц

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12331
  • Карма: +5348/-101
Меня все еще продолжает смущать "сбежал, чтобы никого не прибить". Кого он собирался прибивать? Собственные половые органы?
Шутницу же, не?
Но вообще, я тоже не очень представляю, как можно не ощутить алкоголя в соке, особенно непьющему. И что это за непьющий такой, которого алкоголь не срубает, а уводит творить херню, да еще и с «ничего не помню» впоследствии. Уж сколько я алкоголем баловался в свое время — ни разу такого не было, ни при каких объемах выпитого.

Оффлайн Tuono Perla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18255
  • Карма: +4524/-83
  • 滚开吧!
Таки в яблочном дофига чувствуется. Мне так приколу ради подлили в яблочный какую-то дрянь шутницы, коктейльчик после первого нюха отправился в мойку, ибо даже немного спирта перебивало запах полностью.  

Уху, напился, вместо того, чтобы пойти и поспать самому, умудрился подхватить одну из дев, отвезти ее домой (?)/в нумера, там с ней переспать.
Возможно дом был не его и она все подстроила, сама споила, сама оттащила к себе домой... Тогда тоже возникают вопросы:
1. Если ей реально хотелось лишиться девственности с этим типом, зачем его спаивать? Часть мужчин после рюмки ложиться вертикально всем телом. План мог провалиться.
2. *возвращение коронного вопроса про нефтяного магната* и коварный план
Кошку он именно так произносил - "мо". С почти незаметным привкусом "а". Запомнилось, потому что на "мяу" похоже.

Падшая женщина ©Nat_nat

Мафия - Кирпич

Оффлайн Wookies!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7533
  • Карма: +2445/-47
  • хосспаде бы не травануться
Ээээээ я категорически не чувствую алкоголя в бабских коктейлях, например. Может у чувака тоже вкус отбит напрочь как у меня
vi ska alla en gång dö

demons are a girl's best friend

Schukhov

  • Гость
Чувака разводят как я не знаю кого. Девственница, ага. Напоившая и трахнувшая. И сразу же залетевшая. Походу, это был последний вариант найти для пуза спонсора.
Было раз, давно уже. Мне один кадр с работы рассказал историю, как вот так же "случайно" переспал с коллегой, что она была целкой, и залетела, и ХЗ что делать. А потом, в течении недели еще двое точно так же, по секрету, рассказали точнехонько такие же истории о той же коллеге. И у всех она была целкой, залетела от них с первого раза и "просто поставила в известность, ничего от меня не хочет". Как говорится, Я плакалъ.

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Я бы очень посоветовала товарищу сделать анализ ДНК на случай принуждения к радости отцовства.
А то как-то подозрительна мне сия внезапная радость.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Рапуля

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2943
  • Карма: +185/-14
А то как-то подозрительна мне сия внезапная радость.
Сия радость будет подозрительна любому с IQ выше 70-ти) так что все для автора имеет шанс обойтись малой кровью: на шантаж не поддаваться, требовать анализы. Правда, отношения с девушкой под угрозой :(
Хочу стать маленьким закомплексованным мальчиком в сексуально обтягивающем трико и спасать мир

Кот-Космонавт

  • Гость
Ой, бедный автор. Обманом напоили его, девицей изнасиловали, а теперь еще и отцовством мучают. Да очевидно же, что обычный тупой хрен этот герой истории, который хотел вечерком развлечься без ответственности и последствий. А сложилось все вот как.

Оффлайн W. Addams

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3042
  • Карма: +774/-16
Я не очень представляю, как можно не почувствовать алкоголь в напитках, но допустим, что такое все же случается или что человека выносит с очень маленькой дозы.
Короче, в такой ситуации я бы не стала его осуждать, отправь он эту девушку за помощью к подружкам-шутницам.
Цитировать
Ой, бедный автор. Обманом напоили его, девицей изнасиловали, а теперь еще и отцовством мучают. Да очевидно же, что обычный тупой хрен этот герой истории, который хотел вечерком развлечься без ответственности и последствий. А сложилось все вот как.
Камилла, ну вот чисто в теории. Бывают люди, которые полностью теряют адекватность и контроль от спиртного. Они обычно про это знают и стараются не пить вне дома, в малознакомой компании, больше одного коктейля и тд. Будет ли такой человек виноват и ответственен за последствия, если его напоили обманом? Особенно если он в тот вечер вообще не планировал пить?
Keep calm and exterminate! exterminate! exterminate!

Оффлайн Ева

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7830
  • Карма: +3402/-136
Так, я как человек, чующий алкоголь ВЕЗДЕ, где он есть, ржу с этой истории.
НО
1. Автор действительно мог быть тем, у кого убогие вкусовые рецепторы, или жрать острую еду, запивая этим соком и не спалить алкоголь.
2. Я допускаю, что автора могло выключить сразу и надолго.
3. Я даже допускаю, что он мог бухой и отключенный переспать с кем-то.

Теперь что делать:
1. Расскажи все честно своей девушке. Объясни, что так и так, нажрался, ничего не помню, проснулся - голая дева рядом, щас тулит мне тест. Если девушка адекватная, она поймет и поможет.
2. Не признавай за собой сии деяния.
3. Пусть что хочет, то и делает эта дама. Хочет - рожает, не хочет - аборт делает за свой счет. Тест не доказательство отцовства. В нормальной клинике делают аборты практически без угрозы будущему.
4. Если соберется рожать - игнорируй все запросы и потребности беременной. Пусть ее обеспечивают те самые серьезные родители, которые позволяют своей доче побухать в говно.
5. Родится ребенок - тест ДНК.
6. В зависимости от результата теста ты или шлешь деву еще дальше, чем раньше, или выплачиваешь алименты на дите и не бухаешь больше с кем попало.

ВСЕ,  автор! ВСЕ! Еклмн, ну неужели так сложно выстроить цепочку действий и следовать им.
Ева, прекрасная дева почти забытых детских миров, разукрашенных снов.

Ева мчится прямо, рубит всех с ноги,
То словечком добрым, то матом в три дуги,
Только зазеваешься - сбила, все, готов -
На словесном велике нету тормозов.
(с) Thrak

Оффлайн ЗлойПтиц

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 823
  • Карма: +143/-4
Согласен с Schukhov'ым. Телёнка разводят в попытке найти пузу папу.

1. Забеременей от первого встречного гопника (опционально, подарив ему свой "цвяточек")
2. Пойди на встречу выпускников, напои телёнка, приведи домой, уложи спать
3. Поцарапай палец, шлепни пару кровавых пятен на простынь
4. Проснись в обнимку с телёнком
5. ...
6. Profit!
Очень удобная фраза: «Никого не хочу обидеть, но …». После неё можно обижать кого угодно.

Ой. Не, они не. Не они - да, а они - не. ©

Оффлайн Ева

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7830
  • Карма: +3402/-136
Да тут целенаправленно выбирали жертву, еп.
Автор походу в школе еще был лошком мычащим, вот и решили с ним это провернуть.
Ева, прекрасная дева почти забытых детских миров, разукрашенных снов.

Ева мчится прямо, рубит всех с ноги,
То словечком добрым, то матом в три дуги,
Только зазеваешься - сбила, все, готов -
На словесном велике нету тормозов.
(с) Thrak

Оффлайн Рапуля

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2943
  • Карма: +185/-14
Может, это автору озвучили, что был алкоголь, а на самом деле присутствовал какой-нибудь из "наркотиков для свидания"? И вкус не заметен, и почему отрубился совсем - понятно
Хочу стать маленьким закомплексованным мальчиком в сексуально обтягивающем трико и спасать мир

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Да может, и не спал он с ней. Парня в отключке затащили в постель, стянули трусы, для большей убедительности повозили по простыне использованной прокладкой капнули какой-нибудь куриной крови.
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Оффлайн Al-Namrood

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1087
  • Карма: +287/-5
  • Я слишком кудрявый для всей этой #ерни.
А народ-то шарящий собрался.
Предпочитаю использовать в своей повседневной речи лишь те слова, значений которых я не знаю и узнавать не собираюсь.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39080
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Цитировать
если аборт – высок шанс бесплодия

100%. Особенно у девственниц залетающих с полшишечки.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
А главное, самому автору бесплодие не грозит.
Че он переживает то?
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн MissGemor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19499
  • Карма: +3812/-119
Когда пишут про шансы бесплодия, меня всегда посещает мысль: "Сейчас бесплодие как диагноз практически не ставят, до 50 лет баб гоняют по терапиям восстановительным, но не говорят - Всё, закупоривай. А тут -вчера залетела, а сегодня по радужке определили, что аборт нельзя, работать нельзя, мозг не напрягать!"

Оффлайн Rebekka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2886
  • Карма: +396/-83
Девчонки клофелинщицы какие-то. Автору поставить в известность шутницу, что сразу после рождения ребенка он будет делать тест на отцовство, с вероятностью 99% она сама отвалится и пойдет искать болеедоверчивых лохов, пока время есть. Хотя зачем ей это, не понимаю.

Оффлайн Lorel

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1732
  • Карма: +401/-12
  • Иногда хочется выглядеть серьезнее, но ты кудрявый
Я человек-попраздникампьющий
Несколько лет назад без н-ного количества алкоголя не обходилась у нас ни одна тусовка. Не в сопли, нет, но, допустим, какой-нибудь алко-коктейль даже во время ожидания сеанса кино присутствовал.
Так вот. При том, что вроде как организм "подготовленный" был, было в жизни два дня, из которых я нипомню ни-че-го. Только пару первых коктейлей, а дальше утро.
Но в первом случае дело было на жуткой жаре на море, а во втором - после приема таблеток (тут я-дебил, эт да)
Народ удивляется, как это так, мы ж ходили на пляж, жгли костер, танцевали, заказывали пиццу, и тд и тп в течении не одного часа. И я была на ногах, функционировала и, возможно, произносила какие-то членораздельные фразы. Никто не верит, что в этот момент мозг был где-то на другой планете.
Так что в часть про секс я даже верю
Но в ту часть, что не почувствовал алкоголь в соке....
Ну я пойму, если в соке был, например, мартини, а они туда еще и водочки доливали. Но тогда кто-то нам звездит
я пытаюсь бороться с ленью, сном и постоянным желанием пожрать

Оффлайн hom

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7762
  • Карма: +1493/-43
Было раз, давно уже. Мне один кадр с работы рассказал историю, как вот так же "случайно" переспал с коллегой, что она была целкой, и залетела, и ХЗ что делать. А потом, в течении недели еще двое точно так же, по секрету, рассказали точнехонько такие же истории о той же коллеге. И у всех она была целкой, залетела от них с первого раза и "просто поставила в известность, ничего от меня не хочет". Как говорится, Я плакалъ.
Ну ты прям матушка-гусыня. Все тебе секретики доверяют.
Но про развод на пузо согласен.