Автор Тема: #16438 - Встреча выпускников коррекционного класса  (Прочитано 9091 раз)

Оффлайн Rebekka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2886
  • Карма: +396/-83
Я понять не могу, как мне видно из истории, у них не то, что отношений нет, они даже не общались особо. И вот она к нему приходит с тестом и...что? Чего она от него хочет то в итоге???

Оффлайн Annabel

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 636
  • Карма: +116/-3
Некоторые пьянеют мгновенно, как закат на экваторе. Но чтоб в таком состоянии "тут помню-тут не помню" наверное ловить такси, куда-то ехать, чпокаться в конце концов и вообще нифига не помнить -- не верю.
Тоже не поверила бы, но мой муж из таких. Т.е. од бокала пива его не развозит, но после стакана водки его сознание отрубает напрочь. Однажды он так часа 3 ходил-общался-блевал, но его все не отпускало. В итоге, как проспался, оказалось, что он вообще ничего не помнит.

Оффлайн hom

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7762
  • Карма: +1493/-43
Чего она от него хочет то в итоге???
Решать Проблему!

Оффлайн Тиф

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 975
  • Карма: +76/-4
Подозрительно как то всё. Я тоже думаю, дева тупо нашла на кого пузо повесить.
-Ты только и знаешь, что "заткнись", "тише" и "не ори"...
- Не ори.

Оффлайн Ева

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7830
  • Карма: +3402/-136
Я поражаюсь незамутненности мозгов автора все же.
К тебе приходит баба, которую ты в последний раз видел бухой в говно на вечерине В НАЧАЛЕ ЛЕТА (он же свалил до того, как она проснулась, верно?), тычет в нос тестом и все, автор распускает нюни о том, что он папаша будущий.

ДА первый же вопрос: э, родная,  а кто свечку-то держал? и где ты трахалась все это время? мало ли от какого хача залетела, а теперь свои тесты сюда тулишь.

Гспди, дебил-то какой.
Это вот таких у нас в фазанке девки разводили на аборты нарисованными тестами и надувшимися от двух литров сока животами.
« Последнее редактирование: 03 Сентября 2015, 09:07:40 от Ева »
Ева, прекрасная дева почти забытых детских миров, разукрашенных снов.

Ева мчится прямо, рубит всех с ноги,
То словечком добрым, то матом в три дуги,
Только зазеваешься - сбила, все, готов -
На словесном велике нету тормозов.
(с) Thrak

Оффлайн xenia_ju

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4770
  • Карма: +1554/-142
А я тоже, как и Ева, алкоголь замечаю везде и во всём. Ну ок, допустим, не все обладают этой суперспособностью, всё равно хня какая-то выходит, не верю. Чот дофига совпадений. Подозреваю, что полоски фломастером нарисовали.

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
П - П*здит.
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн MissGemor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19499
  • Карма: +3812/-119
Помню, в медовской общаге целая структура была. Как деньги заканчивались, они шли в аэрокосовский ночный клуб, "залетали" от местных задохликов, разводили их на деньги абортные и вуаля.

Оффлайн bowestvo

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 33
  • Карма: +8/-4
  • Крематорий Джо: ты убей, а мы поджарим!
Чесслово, аборты приводили к бесплодию когда их делали деревенские бабки ложкой.

История у нас была, парень каждое лето катался в деревню. И вот однажды звонок, деревенская дева, мол так и так, дорогой москвич, я от тебя беременна! готовься меня встречать!
Но оказались у него подружки юристы, которые деве и сообщили, что они очень рады за друга и за их новоиспеченную семью. Но давай дева, заключаем с тобой договор, настоящий по всем правилам. Ты прилетаешь бизнес классом, мы тебя определяем в самую дорогую клинику, делаем внутриутробное днк. И если ребенок его- обустраиваем квартирку и вы живете счастливо, а если нет мы взыскиваем с тебя все понесенные расходы.
Дева не прилетела...

Ausser

  • Гость
Во-первых, про алкоголь странно - да
Будучи трезвым, не заметить в соке алкоголь - это нужно обладать полным отсутствием вкусовых рецепторов
Во-вторых, не сказано, как парень понял, что девушка, с которой он переспал, была целкой
Может, она ему тупо сказала? Или нос расковыряла до крови?
Девушка вполне могла быть уже беременной и вся это история - хорошо продуманный план по поиску лоха
Короче, какая-то из черепашек п*здит, а то и обе
Обидно только, что из таких вот недолюдей потом получаются семьи

Онлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49063
  • Карма: +5888/-477
  • Доброёп (с)
Я понять не могу, как мне видно из истории, у них не то, что отношений нет, они даже не общались особо. И вот она к нему приходит с тестом и...что? Чего она от него хочет то в итоге???
А что прокатит.

Оффлайн tmp

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1980
  • Карма: +549/-54
Но и просто бросить, как-то совестно…
Вот она - настоящая rape culture. Его опоили, изнасиловали и ему еще и стыдно насильницу нах послать.
Размышляют в основном идиоты.

Оффлайн Flame

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2963
  • Карма: +336/-22
Ну по поводу сомнений в возможности напиться и не заметить - таки вполне возможно. Я хоть и непьющий, но один раз и меня таки развели - спасло только то, что я тогда пил немного и медленно, в итоге успел заметить, что меня чёт начинаёт уносить в туман с апельсинового сока. Если бы пил быстрее или больше, вполне вероятно что остаток вечера у меня бы из головы выпал.
Как мне потом рассказали, подлили всего-то 100 мл водяры на 2 л сока...
Всё же у каждого своя реакция на алкоголь - кого-то и с рюмки коньяка унесёт так, что потом хрен чё сделаешь, а кто-то бутыль водки в одиночку высосет и не поморщиться...
По остальному - фиг его знает. Хотя смутило примечание, что "просто поставила в известность". Это как?
Некоторые пьянеют мгновенно, как закат на экваторе. Но чтоб в таком состоянии "тут помню-тут не помню" наверное ловить такси, куда-то ехать, чпокаться в конце концов и вообще нифига не помнить -- не верю.
Я вас умоляю - можно подумать это первая в истории история о сексе по пьянке! И первая девчонка залетевшая от подобного секса...
Чесслово, аборты приводили к бесплодию когда их делали деревенские бабки ложкой.
Цитировать
Особенно часто наблюдается бесплодие после первого аборта (аборт при первой беременности), поскольку в дальнейшем могут отмечаться различные нарушения репродуктивных функций женщины (осложнения беременности, выкидыши, бесплодие).
Таки многое от организма девы зависит...
« Последнее редактирование: 03 Сентября 2015, 13:52:28 от Flame »
Безумное сочетание эмоций и разума.

Энтузиазм - вещь непобедимая.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39080
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Всю молодость тусила с нефорами, компашка была пьющая на 146%. Не разу не видела человека, которого бы с полложки водки унесло или после пары пива пошел бы творить хаос. Максимум - отрубился и и уснул. Вариант - проблевался и уснул. Организм непривычный к алкогольной интоксикации стремится избавиться от этого, а не бежать с куем наперевес ипать девственниц. Это больше похоже на похождения бывалого выпивохи.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Ева

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7830
  • Карма: +3402/-136
Я видело тело, ушедшее в кроватку сладко спать после двух бокалов вина. Обычного такого винишка. Тело немножко побуянило перед усыплением.

Будучи трезвым, не заметить в соке алкоголь - это нужно обладать полным отсутствием вкусовых рецепторов
Ну я точно знаю, что если жрешь острое, то запивать можно соком с водкой и не почуешь. Особенно, если нет обоняния.
А так да, странновато)
Ева, прекрасная дева почти забытых детских миров, разукрашенных снов.

Ева мчится прямо, рубит всех с ноги,
То словечком добрым, то матом в три дуги,
Только зазеваешься - сбила, все, готов -
На словесном велике нету тормозов.
(с) Thrak

Ausser

  • Гость
Цитировать
Ну я точно знаю, что если жрешь острое, то запивать можно соком с водкой и не почуешь. Особенно, если нет обоняния.
А так да, странновато)
парень в любом случае должен был почувствовать, что пьянеет
а не рухнуть сразу будучи в сало голым со стоящим членом наперевес

Цитировать
Организм непривычный к алкогольной интоксикации стремится избавиться от этого, а не бежать с куем наперевес ипать девственниц. Это больше похоже на похождения бывалого выпивохи.
кстати, да
то, что человека уносит с одной рюмки, говорит о практически последней стадии алкоголизма  ::)

Ausser

  • Гость
опять Сашку гнобите?  :-\

Оффлайн Rebekka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2886
  • Карма: +396/-83
Я понять не могу, как мне видно из истории, у них не то, что отношений нет, они даже не общались особо. И вот она к нему приходит с тестом и...что? Чего она от него хочет то в итоге???
А что прокатит.

Что прокатит? Стрясти алименты?

Бегущая по граблям

  • Гость
Я в таких случаях всегда за эксперименты.
У нас же есть на форуме непьющие люди, наверняка.
Давайте их на следующую сходку позовем и будем угощать соком.

Ну всё, я теперь точно на сходках больше не появлюсь >:( :'(

Оффлайн hom

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7762
  • Карма: +1493/-43
Да даже один организм может по разному в разные дни отреагировать.
Мало ли. Устал, не высыпался. Может у мужика стресс на работе неделю был. А к встрече все устаканилось, организм расслабился и...
Однокурсник у меня не пил совсем. Ему и понюхать было достаточно, чтобы начать буянить.

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
то, что человека уносит с одной рюмки, говорит о практически последней стадии алкоголизма  ::)
Некоторым в лице Доминатрикс достаточно пробку понюхать, чтоб окосеть.
Физиология такая, мать ее.
Кстати, по молодости я как-то раз перебрала и на автопилоте несколько часов резвилась при полном отсутствии сознания.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн moriel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8242
  • Карма: +1392/-36
  • многокотэ, хитрокотэ и рептилоид
Тааак, я на сходки ни ногой.
Ну нах*р. >:( >:( >:(
Облюю ж весь Рыськин паб, вы че.
"Думающий атеист, живущий по совести, сам не понимает, насколько он близок к Богу. Потому что творит добро, не ожидая награды, в отличие от верующих лицемеров."
Ганс Христиан Андерсен

Онлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49063
  • Карма: +5888/-477
  • Доброёп (с)
Что прокатит? Стрясти алименты?
Может, стрясти алименты, может бабло на аборт (плюс немного сверху за моральный ущерб), программа максимум -- женить на себе. Что прокатит.