Автор Тема: #16416 - а мог бы пару тазиков зарядить перед уходом.  (Прочитано 4963 раз)

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
http://killpls.me/story/16416
Цитировать
Встречались с парнем полтора года, собирались осенью съехаться, недавно отправились на юг отдохнуть с его и моими друзьями. Компания отличная, погода прекрасная, море, вино... А у меня есть недостаток, в нетрезвом виде очень люблю привлекать к себе внимание. Стала изображать, что я экстрасенс. Рассказала друзьям про них много того, о чем они никогда не упоминали. Понятно, что это были догадки, но получилось 100% попадание.
Теперь мой парень больше не хочет наших отношений: он испугался. Как ни объясняю ему, что это шутка, трюк - не верит. Теперь выяснилось, что он мне изменял, и уверен, что я в курсе и вообще знаю все его секреты. Технарь, атеист, в мистику не верил никогда, но вот так себя повёл. КМП.
Ох и у меня была история. В институтские годы было увлекались всякой мистикой. Читали бумажные книжечки с лотков. На форумы лазили посраться за чакры-ауры-методики.
И вот шли как то с одним подобным товарищем в очень ветренную погоду. Реально ветренную и реально в морду. Знаете, такую с мелкой влагой и что идешь наклоненный на ветер практически на 45 градусов. И когда этот товарищ выдает что-то вроде: "Ох и задрал этот ветер", я согласно поддакиваю, мол "И не говори" и резко взмахиваю руками сверху-вниз с выкриком "ША!" (ну реально этот ветер задрал). И тут вдруг ветер резко утихает (как, вроде, бывает, что  в центре урагана затишье). Совсем резко и совсем в этот же миг. Глаза товарища надо было видеть! Он чуть не задохнулся. Еле хрипел типа "К-к-ккаак? Т-т-ттыыы?" Я сделал брик-фейс, (заметил по верхушкам деревьев, что снова приближается ветер) и успел только вякнуть, что мол "Элементарно, но правда энергии надолго не хватает" и щелкнуть пальцами. И тут же снова налетел ветер. Все. ПРОФИТ! Я стал гуру на ближайший месяц. Это я к чему?
Может и у девочки не все так страшно? И может парень не настолько атеист и технарь?
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Ахахаха! Я по юности так же на картах гадала - у всех сбывалось и верили! И ничего, что там просто значения стандартные и к любому, кто живет в современном обществе стандартной жизнью, а не где-то далеко в изоляции, подойдет! "Близкой дорогой" может оказаться и путь на работу, и на учебу, и в магазин, "встречей с мужчиной-брюнетом средних лет" - это и урок в школе, а мужчина этот-физик, и один из сотрудников на работе, с которым просто столкнешься в коридоре, "здрасте-здрасте", и рабочий на заправке, и даже собственный отец! Новости какие-то в любом случае будут, если ты не живешь один на необитаемом острове. И вот таким образом я быстренько оказалась "гадалкой-профи"! ;D Но потом мне все это надоело. Карты валяются много лет без дела.

Serpus

  • Гость
лол.
В пионер лагере я как то несколько раз удачно "наслал" диарею на некоторое количество людей.
Это позволило извлекать некоторый профит в виде печенья и прочих ништяков до конца заезда.  ;D

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Ахахаха! Я по юности так же на картах гадала - у всех сбывалось и верили!
...
Но потом мне все это надоело. Карты валяются много лет без дела.
Тоже было. Купил как-то книжку по Таро, бо там внутри была вкладка с картами. Вырезаемыми. И гадал потом паре-тройке человек. Прямо не отрываясь от книги и зачитывая оттуда. Ничего - одна деваха раза три приходила.
Вывод: кто захочет поверить - поверит даже такому цирку.
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Оффлайн git

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1794
  • Карма: +253/-147
а я. ая. а я как то раз создал фейковую страничку в вк с фотками милой девчушки и мне начали писать всякие ребята. я тогда понял почему бабцы с презрением относятся к мужичью - е..ать какой кретинизм мне писали нормальные с виду люди.

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
а я. ая. а я как то раз создал фейковую страничку в вк с фотками милой девчушки и мне начали писать всякие ребята. я тогда понял почему бабцы с презрением относятся к мужичью - е..ать какой кретинизм мне писали нормальные с виду люди.
"Так это был ты?!! С*УКО!!!"  ;D ;D ;D
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Оффлайн Цитруска Песцова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13019
  • Карма: +3582/-177
  • я сегодня прелесть какая гадость
    • Кусочек Пёси
а я. ая. а я как то раз создал фейковую страничку в вк с фотками милой девчушки и мне начали писать всякие ребята. я тогда понял почему бабцы с презрением относятся к мужичью - е..ать какой кретинизм мне писали нормальные с виду люди.

ты болен?
серьезно, иди температурку смерь
ask.fm/cesep

Я так давно родился, что слышу иногда,
Как надо мной проходит зеленая вода.

Оффлайн Матрёшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8936
  • Карма: +3500/-95
  • Дратути!
Ежа, + к картам.
Приходит ко мне молодняк, просит раскинуть, а сами тут же трепятся, что сапоги в ремонт сдали, вечером заберут и поедут куда-то в гости.
Не, говорю, никуда вы не едете. Огорчение у вас, от пьянки. Не иначе сапожник забухал, сапоги не отдаст.
Эта скотина возьми и правда забухай.
Они полгода за мной со щенячьими глазами ходили, уламывали погадать, по всяким веским поводам. Ибо я правду говорю.
иногда хрень независимо от нас выходит ©хаrах

Заявка на успех

Оффлайн Wookies!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7533
  • Карма: +2445/-47
  • хосспаде бы не травануться
блин, а мне никакие мужички с пошлыми предложениями не пишут, как вы это делаете(
vi ska alla en gång dö

demons are a girl's best friend

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
блин, а мне никакие мужички с пошлыми предложениями не пишут, как вы это делаете(

Покажи сиськи!  :P
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Андрень Пацыга

  • Гость
Цитировать
Может и у девочки не все так страшно? И может парень не настолько атеист и технарь?
Так правильно, после как она все его скелеты пропалила, он сразу уверовал  ;D

Цитировать
И вот шли как то с одним подобным товарищем в очень ветренную погоду. Реально ветренную и реально в морду. Знаете, такую с мелкой влагой и что идешь наклоненный на ветер практически на 45 градусов. И когда этот товарищ выдает что-то вроде: "Ох и задрал этот ветер", я согласно поддакиваю, мол "И не говори" и резко взмахиваю руками сверху-вниз с выкриком "ША!" (ну реально этот ветер задрал). И тут вдруг ветер резко утихает (как, вроде, бывает, что  в центре урагана затишье). Совсем резко и совсем в этот же миг.
У меня немного наоборот было. Жара была, а я чесал в косухе через место тусовки местной гопоты, и там была подвыпившая компания, и с ними девочка в одном лифчике, видимо загорала. Что-то крикнула мне, типа не жарко ли мне, я в ответ: "Смотри чтоб тебя дождём не смыло". Прошёл сто метров до дома, потом поднялся на пятый этаж, пешком без лифта, потом пока разделся-разулся, ну минут пять прошло максимум. Смотрю в окно, а там ливень хреначит во всю, когда успел не понятно. Но я в небесную джахмалу не верю - просто совпало.

Оффлайн Серебра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4835
  • Карма: +3803/-19
  • Честного не жди слова, я тебя предам снова
Мы так по бедности студенческой на кофе с подругой гадали - даже постоянные клиентки имелись  ;D
Если ты сомневаешься в написании глаголов с -тся и -ться, попробуй задать вопрос: почему ты такой имбецил?

И вот стою с пробитой улыбкой рыбы.

http://ask.fm/Arya__D

Оффлайн Тиф

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 975
  • Карма: +76/-4
Шо гадание, шо гороскоп, одна *ерня ;D
-Ты только и знаешь, что "заткнись", "тише" и "не ори"...
- Не ори.

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Покуда есть на свете дураки ..  ::)
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Wookies!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7533
  • Карма: +2445/-47
  • хосспаде бы не травануться
whc, на, специально сфоткала
vi ska alla en gång dö

demons are a girl's best friend

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
whc, на, специально сфоткала

Милаха!
Не могу не ответить взаимностью!

Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

kasanka

  • Гость
А я как-то подруге вместо "привет" написала что-то вроде "ну как чай попила?". Она тогда как раз кружку на кухню отнесла, вернулась, а тут моё сообщение. При том что мы с неделю перед этим не переписывались. До сих пор ведьмой считает)
А фишка в том, что та подруга очень любит чай и постоянно его пьет. Так что когда не напиши, полюбому: или пьет, или только-только випила, или вот-вот будет))

Оффлайн pifjun

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13540
  • Карма: +1205/-41
То есть регулярные измены для автора нормально? Самооценка, ау!!!
Тиха украинская ночь, но сало надо перепрятать

Каждый выбирает для себя - женщину, религию, дорогу