Автор Тема: #16446 - Дочь бьет всех  (Прочитано 17547 раз)

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #16446 - Дочь бьет всех
« Ответ #30 : 04 Сентября 2015, 17:23:49 »
Зачем терпеть, чтобы потом впасть в режим берсерка? Дернул за косу — получи пинок под зад. Порвал учебник — получи вывихнутый палец. Ударил ни за что — возлюби ближайшую стену, ты на ней красиво размазанным смотришься. И все это спокойно, без ярости и полном сознании. Просто адекватный ответ на агрессию. После третьего раза трогать меня перестали.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Андрень Пацыга

  • Гость
Re: #16446 - Дочь бьет всех
« Ответ #31 : 04 Сентября 2015, 17:43:19 »
Зачем терпеть, чтобы потом впасть в режим берсерка? Дернул за косу — получи пинок под зад. Порвал учебник — получи вывихнутый палец. Ударил ни за что — возлюби ближайшую стену, ты на ней красиво размазанным смотришься. И все это спокойно, без ярости и полном сознании. Просто адекватный ответ на агрессию. После третьего раза трогать меня перестали.  ;D
Так делают люди у которых чаши терпения нет, а у которых есть, она сначала наполниться должна, зато потом её прорывает, и всё говно которое в ней было (в том числе и от предыдущих, совсем других обидчиков) прорывает наружу.  ;D ;D

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #16446 - Дочь бьет всех
« Ответ #32 : 04 Сентября 2015, 17:50:46 »
Так делают люди у которых чаши терпения нет, а у которых есть, она сначала наполниться должна, зато потом её прорывает, и всё говно которое в ней было (в том числе и от предыдущих, совсем других обидчиков) прорывает наружу.  ;D ;D

Вот чего-чего, а терпения у меня — море. Если лезут после припечатывания к стене, я еще раз припечатаю, и еще раз, и еще. Что же делать, ежели человек не понимает?  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Stannum

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1133
  • Карма: +129/-35
  • Идиота моток
Re: #16446 - Дочь бьет всех
« Ответ #33 : 04 Сентября 2015, 17:52:28 »
Джон Рэмбо тихонько всплакнул в уголку.

Оффлайн Йожик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2220
  • Карма: +675/-10
  • Хыщники
Re: #16446 - Дочь бьет всех
« Ответ #34 : 04 Сентября 2015, 17:53:24 »
Дочь можно научить управлять гневом. А навык полезный - в режиме берсерка силы умножаются и вполне можно отделать противника выше, больше и сильнее себя. Дочь, скорее, из тех, кто долго терпит, а потом кто-то получает и за сегодняшнее, и за вчерашнее, и за прошлогоднее. С этим тоже можно поработать - лучше выдавать чаще, но в меньших дозах.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #16446 - Дочь бьет всех
« Ответ #35 : 04 Сентября 2015, 17:55:17 »
Джон Рэмбо тихонько всплакнул в уголку.

В первом классе девочки обычно крупнее мальчиков. :) А после первого класса уже никто не трогал. Мало ли что ждать от ненормальной, которую родители в открытую учат никогда не лезть первой, но всегда давать сдачи, если кто-то первым к ней полез.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Мих

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 177
  • Карма: +26/-7
Re: #16446 - Дочь бьет всех
« Ответ #36 : 04 Сентября 2015, 17:55:59 »
Одна шутка с няшорга вспомнилась:
"Цундере с громкими воплями избивает ояша в коридоре школы
Ее увозят в дурку с диагнозом нервный срыв, и оттуда она так и не выходит."(с)

Оффлайн Бесплатный кот

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1308
  • Карма: +519/-18
Re: #16446 - Дочь бьет всех
« Ответ #37 : 04 Сентября 2015, 18:23:42 »
Бл*, мне аж страшно стало после прочитанного. Я ни за что не стану хоть как-то близко общаться с человеком, которого может перемкнуть вот так, что потом костей не соберешь. Потому что никогда не знаешь, когда и при каких обстоятельствах эта радость вылезет. Они же двинутые, им в таком состоянии класть, свой ты или чужой. Ты, может, в 10 раз его посуду помыть просишь, а он думает, что его ущемляют. Бррр.
Всякая реакция должна быть адекватна. Когда есть угроза твоей жизни и включаются защитные механизмы, это норм. А если у тебя вещь без спросу взяли, то избивать - это неадекватно. Это как смертная казнь за переход улицы в неположенном месте.
А тех, кто имеет такую неустойчивую психику и не лечится, изолировать надо  >:( Опасные они
Правда нужна лишь для того, чтобы ее насиловать

dragolub

  • Гость
Re: #16446 - Дочь бьет всех
« Ответ #38 : 04 Сентября 2015, 18:24:55 »
Джон Рэмбо тихонько всплакнул в уголку.

Ещё б ему не плакать перед допросом, на который полковник Борщски обещал пригласить свою прекрасную, но неуправляемую дочь Kalinka.

Оффлайн Bernhart

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10905
  • Карма: +4609/-37
Re: #16446 - Дочь бьет всех
« Ответ #39 : 04 Сентября 2015, 18:26:25 »
Ну ребят, пугливые вы какие - то. А бывает еще агрессивный лунатизм.

У меня у подруги муж такой. Два или три раза было, он просыпался нчью и давай ее п*здить. Причем знатно так.
В одном случае было 2 ребра и челюсть. В другом челюсть и дверь. И них*ра не помнит по окончанию.

А потом в больничку фрукты с цветами носит. Милота же))))
Ты — Даша-следопыт
Стоит выпить, как тебе вдруг срочно надо в Бибирево.
В итоге это становится приключением для всей компании, которая не хочет отпускать тебя в одиночку.

dragolub

  • Гость
Re: #16446 - Дочь бьет всех
« Ответ #40 : 04 Сентября 2015, 18:29:47 »
Ну ребят, пугливые вы какие - то. А бывает еще агрессивный лунатизм.

У меня у подруги муж такой. Два или три раза было, он просыпался нчью и давай ее п*здить. Причем знатно так.
В одном случае было 2 ребра и челюсть. В другом челюсть и дверь. И них*ра не помнит по окончанию.

В х/ф "Гамильтон" шведский докуясуровый военспец невесту в утро свадьбы в лоскуты пошинковал на рефлексах. И как ни старался покаяться, ничего ему за это не было - уж очень секретный.

ALOE VERA

  • Гость
Re: #16446 - Дочь бьет всех
« Ответ #41 : 04 Сентября 2015, 18:34:45 »
Я видела таких людей, они кажутся спокойными и даже заторможенными. Но на большой раздражитель будто предохранители перегорают, они готовы разнести и разбить все на пути. Ужасное впечатление и горе в семье, у кого это бывает.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #16446 - Дочь бьет всех
« Ответ #42 : 04 Сентября 2015, 18:36:39 »
Берн, ты что-то сегодня особенно добёр.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Bernhart

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10905
  • Карма: +4609/-37
Re: #16446 - Дочь бьет всех
« Ответ #43 : 04 Сентября 2015, 18:44:56 »
Берн, ты что-то сегодня особенно добёр.  ;D

Это я тебе еще про кредитную карту и дебильных родственников не рассказывал, крепись)))
Ты — Даша-следопыт
Стоит выпить, как тебе вдруг срочно надо в Бибирево.
В итоге это становится приключением для всей компании, которая не хочет отпускать тебя в одиночку.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #16446 - Дочь бьет всех
« Ответ #44 : 04 Сентября 2015, 18:47:39 »
Это я тебе еще про кредитную карту и дебильных родственников не рассказывал, крепись)))

Я лучше буду предвкушать.  :P  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Мшуц

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12331
  • Карма: +5348/-101
Re: #16446 - Дочь бьет всех
« Ответ #45 : 04 Сентября 2015, 20:25:10 »
Это я тебе еще про кредитную карту и дебильных родственников не рассказывал, крепись)))
Родственники во сне спздили чью-то кредитную карту и месяц кутили в Ницце, не просыпаясь? ::)

Оффлайн Alguna Vez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16749
  • Карма: +3899/-308
  • директор шакаляторного завода
Re: #16446 - Дочь бьет всех
« Ответ #46 : 04 Сентября 2015, 21:28:33 »
Цитировать
У моей дочери есть странная особенность. Когда ее сильно кто-то обижает, она превращается в настоящего зверя и может покалечить обидчика.
Катриша, ты?..
"Кому не нравится, может перейти на другую сторону улицы". О.Генри

Оффлайн MdSel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7572
  • Карма: +975/-170
Re: #16446 - Дочь бьет всех
« Ответ #47 : 04 Сентября 2015, 21:39:40 »
Эх, мне бы этот навык в школьные годы...
у меня он был. и это дало мне тот факт, что до меня никто не докапывался и... черепно-мозговую, тяжёлое сотрясение и нос в кашу.
Люди в нашем мире ошибочно смотрят на вещи, полагая, что все, чего они не понимают, должно быть пустотой. Это не истинная пустота. Это заблуждение. Миямото Мусаси Книга пяти колец.

Оффлайн Vermillion

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18759
  • Карма: +3075/-170
  • Chaotic Good
Re: #16446 - Дочь бьет всех
« Ответ #48 : 04 Сентября 2015, 21:44:10 »
Бесплатный кот, в 4 года самоконтроль еще не достаточно развит. А тут сломали подарок ПОКОЙНОГО отца, т.е. других не будет.  Потом ее доставали, что-то фраз  "я пыталась помочь", "говорила ему, что бы отстал", нет. Т.е. ну это ты твои проблемы, решай их сама, она и решила. Что было в третьем случае - хз.
Ирина не сильна в кулинарии
Но обладает сказочным умом.
На ужин потчует коллегу Николая
Горячим. Мясом. Мёртвых. Воробьёв.

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25701
  • Карма: +2630/-85
Re: #16446 - Дочь бьет всех
« Ответ #49 : 05 Сентября 2015, 00:12:17 »
узнаю в девочке себя в детстве)))
правда, во взрослом возрасте никого не бью, хотя порой очень хочется) но останавливает УК

Оффлайн Бесплатный кот

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1308
  • Карма: +519/-18
Re: #16446 - Дочь бьет всех
« Ответ #50 : 05 Сентября 2015, 00:35:46 »
Бесплатный кот, в 4 года самоконтроль еще не достаточно развит. А тут сломали подарок ПОКОЙНОГО отца, т.е. других не будет.  Потом ее доставали, что-то фраз  "я пыталась помочь", "говорила ему, что бы отстал", нет. Т.е. ну это ты твои проблемы, решай их сама, она и решила. Что было в третьем случае - хз.
После первого случая следовало бы показать ребенка специалисту. Подарок покойного отца, да, жалко до ужаса. Но избиением не вернуть ни отца ни подарок. И это только мама знает о трех случаях, а их могло быть и больше. Девочка из истории неадекватно реагирует на раздражители, а полфорума умиляется.
Умение двинуть обидчику в ситуации, которая этого требует, очень полезно. Но это не равно неконтролируемо избивать людей в кровавое мясо.
Имхо, не контролируешь себя в бытовых ситуациях - сиди на цепи как животное.
Правда нужна лишь для того, чтобы ее насиловать

Оффлайн Муркель

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4301
  • Карма: +1407/-12
Re: #16446 - Дочь бьет всех
« Ответ #51 : 05 Сентября 2015, 00:55:19 »
:'(
Иногда как переклинит - и пистец. Мозги отключаются. Но я чаще гадостей наговорить могу, отп*здить наверное всё-таки ссу.

Оффлайн Chelgi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4238
  • Карма: +717/-16
Re: #16446 - Дочь бьет всех
« Ответ #52 : 05 Сентября 2015, 01:47:21 »
После первого случая следовало бы показать ребенка специалисту.
Вообще-то дети, они такие, иногда дерутся. Бес его знает, что случилось в третий раз, но первые два вполне в рамках возрастных особенностей. Осспадя, ребёнок сорвался за все детство два раза. А школьный случай - абсолютно симметричный ответ тому, кто доставал и ставил подножки. Тут даже интересно, мама это знала, но никак не научила дочь себя вести в такой ситуации, или ей уже постфактум рассказали, тогда получается, особо доверительных отношений между матерью и дочерью не было? А что там было в третий раз, вообще не понятно. И маме бы озаботиться не сломанными рёбрами парня, а заторможенным состоянием дочери. А то её явно больше беспокоит "шо люди скажут".
Человек, который изобрёл часы с кукушкой, умер. Это не ново, но слышать приятно.

Schukhov

  • Гость
Re: #16446 - Дочь бьет всех
« Ответ #53 : 05 Сентября 2015, 05:13:36 »
А что не так-то? Хороший такой навык берсерка. Ведь пока ее не трогают, все в порядке. Сильно подозреваю, что парень, видя перед собой скромную, вежливую девочку-фиалку, попытался сделать из нее половичок. И тут его ждал сюрприииз...)))

Что - то мне кажется, что если бы история была про парня, вы бы так не считали.

Оффлайн Мшуц

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12331
  • Карма: +5348/-101
Re: #16446 - Дочь бьет всех
« Ответ #54 : 05 Сентября 2015, 05:21:11 »
черепно-мозговую, тяжёлое сотрясение
Это многое объясняет.

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25701
  • Карма: +2630/-85
Re: #16446 - Дочь бьет всех
« Ответ #55 : 05 Сентября 2015, 12:27:27 »
После первого случая следовало бы показать ребенка специалисту.
сх*ра ли? ребенок не просто подошел и ударил, у ребенка накипело. я, конечно, вангую сейчас, но вполне допускаю, что девочка очень аккуратно и ревностно относилась к вещи, подаренной умершим отцом. и вполне возможно, не разрешала пользоваться вещью или "вот тут маленький кружочек". если бы мою вещь взяли без спроса и сломали, а она очень ценна, я бы тоже поколотила.  даже во взрослом возрасте человек бы оплеуху получил однозначно.
второй пример - над ребенком издеваются, и никто это не предотвращает, раз оно  продолжается дальше. что ей делать? покорно склонить голову?
я проходила через это. все издевки и тычки прекращались именно тогда, когда у обидчика была разбита бровь о парту, отбиты яйца тяжелым носком ботинка. слова перед этим "отвали от меня" не помогали от слова совсем.

я как=то наблюдала пару лет назад историю, когда девочку-второклашку тягали по "психологам, соц.педам" и грозили поставить на учет в милицию. потому что она дала с ноги от всей души мальчику под дых так, что тот  разогнуться  10 минут не мог. ее хаяли, мальчика жалели. а я на 100% уверена, что просто так такое не происходит. но там даже выяснять не собирались, ее сразу на "ковер".

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36254
  • Карма: +5088/-714
Re: #16446 - Дочь бьет всех
« Ответ #56 : 05 Сентября 2015, 12:36:51 »
сх*ра ли? ребенок не просто подошел и ударил, у ребенка накипело. я, конечно, вангую сейчас, но вполне допускаю, что девочка очень аккуратно и ревностно относилась к вещи, подаренной умершим отцом. и вполне возможно, не разрешала пользоваться вещью или "вот тут маленький кружочек". если бы мою вещь взяли без спроса и сломали, а она очень ценна, я бы тоже поколотила.  даже во взрослом возрасте человек бы оплеуху получил однозначно.
второй пример - над ребенком издеваются, и никто это не предотвращает, раз оно  продолжается дальше. что ей делать? покорно склонить голову?
я проходила через это. все издевки и тычки прекращались именно тогда, когда у обидчика была разбита бровь о парту, отбиты яйца тяжелым носком ботинка. слова перед этим "отвали от меня" не помогали от слова совсем.

я как=то наблюдала пару лет назад историю, когда девочку-второклашку тягали по "психологам, соц.педам" и грозили поставить на учет в милицию. потому что она дала с ноги от всей души мальчику под дых так, что тот  разогнуться  10 минут не мог. ее хаяли, мальчика жалели. а я на 100% уверена, что просто так такое не происходит. но там даже выяснять не собирались, ее сразу на "ковер".
Почему-то, многие учителя уверены, что давать отпор плохо, нужно терпеть.
Яжеговномать

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: #16446 - Дочь бьет всех
« Ответ #57 : 05 Сентября 2015, 14:22:21 »
После первого случая следовало бы показать ребенка специалисту.
Вообще-то дети, они такие, иногда дерутся. Бес его знает, что случилось в третий раз, но первые два вполне в рамках возрастных особенностей. Осспадя, ребёнок сорвался за все детство два раза. А школьный случай - абсолютно симметричный ответ тому, кто доставал и ставил подножки. Тут даже интересно, мама это знала, но никак не научила дочь себя вести в такой ситуации, или ей уже постфактум рассказали, тогда получается, особо доверительных отношений между матерью и дочерью не было? А что там было в третий раз, вообще не понятно. И маме бы озаботиться не сломанными рёбрами парня, а заторможенным состоянием дочери. А то её явно больше беспокоит "шо люди скажут".
Вот да, мальчика, который мне как-то подставил подножку, я даже стукнуть не успела как следует, мама расправилась. Трясла его за шкирку как терьер крысу. И напугала так, что он описался, по-моему. И как бабушка отшептала. Сразу стал тихий, вежливый и добрый.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

kasanka

  • Гость
Re: #16446 - Дочь бьет всех
« Ответ #58 : 05 Сентября 2015, 17:30:06 »
Вот читаю и думаю: ну каааак некоторые люди не боятся хамить незнакомому человеку, громко всем мешать в транспорте, например, толкаться и тд?? Ну где гарантия, что вот эта вот милая девочка, которую склочная бабка избрала себе за жертву, не окажется с функцией берсерка? Или вот этот милый студент, которого только что специально толкнули - не психопат без справки?

Вот уж воистину:

В этом мире много психов,
Каждый пятый - это псих.
Говори со мною тише,
Может я одна из них?

Оффлайн Я-не-Я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6601
  • Карма: +1428/-129
Re: #16446 - Дочь бьет всех
« Ответ #59 : 07 Сентября 2015, 02:34:18 »
Оба раза правильно сделала эта девочка. В третий... Не известно за что (а жаль, мне интересно).
В больнице наверное перестраховывается, чтобы заяву на нее подавали.
... По теме - я бы трижды подумала общаться с тихонями. Они меня пугают. Вот берсерки - это по мне.)))
how do you do? - как вы это делаете? alright! - всегда правой!
Сломайте им ноги - и пусть никто не уйдёт обиженным!
"Я люблю апельсины и всё, что случайно рифмуется,
У меня темперамент макаки и нервы как сталь."
-----------
Тремтять сльози і бетон
Цвітуть квіти мінних зон
Дихає війна
Мамо, це не сон