Голосование

Как вы относитесь к тому, что люди в уродствами идут в модельный бизнес?

Я не считаю сабжевую даму уродливой. И ту дауниху тоже. И "пятнистую бабу". Каждый человек прекрасен.
23 (9.7%)
Хорошо отношусь. Красота многогранна.
27 (11.4%)
Плохо отношусь. Меня на изнанку выворачивает.
52 (22%)
Отношусь нейтрально/я не увлекаюсь модой, не читаю глянец, так что шанс напороться на фотосессию с сабжем невелик.
114 (48.3%)
Даешь сочные спелые томаты в Play Boy!
20 (8.5%)

Проголосовало пользователей: 219

Автор Тема: woman.ru - Модель с редкой генетической аномалией штурмует модную индустрию.  (Прочитано 41699 раз)

Оффлайн Иждивенка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4654
  • Карма: +1323/-22
Цитировать
в независимости от того,жалуется она или нет,мать из нее, ИМХО, не ахти.

Пыщ, я, собственно, об этом. Даже если сама, даже если не жалуется, а ребенок обеспечен и будет обеспечен — мать не ахти. И цитат, как водится, не будет.  ::)

"Я знала, что у меня высокий риск родить ребенка с синдромом Дауна, но я не стала проходить диагностический тест, он бы ничего для меня не изменил"-эта цитата для характеристики матери как хреновой вас устроит?
Мне все беды не в счет,
Ведь на гребне скалы меня ждет
Невзятый мой замок

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92237
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
А повод для гордости должен быть непременно один?) Почему нельзя гордится этим и защищенной докторской одновременно?

С смысл гордиться своей нормальностью? Докторов наук все же гораздо меньше, чем матерей здоровых детей.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн pysh000000

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38510
  • Карма: +5668/-493
  • Поджигаю гусей
С смысл гордиться своей нормальностью? Докторов наук все же гораздо меньше, чем матерей здоровых детей.
А я иногда горжусь собой, когда особенно чудесно посрал.
Будьте проще))

А если серьезно - вы же сами раньше много раз распинались, что родить ребенка - это тяжелый труд и вобще удар по организму, типа жертва собой для ребенка и тд.
да, это нормально, но имхо, это повод для гордости еще какой, если все прошло хорошо.
Мафия - Скэтмен

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92237
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Пыщ, если у вас проблемы с дефекацией, вам, безусловно, стоит гордиться, если процесс сегодня прошел успешно.  ;D

Вы меня с кем-то путаете, я про вред и труд именно вынашивания и родов не говорила, более того, я говорила, что не боюсь вынашивания и родов, в роду в этом отношении все крепкие и здоровые, а вот ответственности и забот, связанных с ребенком, я не хочу, потому что слишком ленива.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн pysh000000

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38510
  • Карма: +5668/-493
  • Поджигаю гусей
Пыщ, если у вас проблемы с дефекацией, вам, безусловно, стоит гордиться, если процесс сегодня прошел успешно.  ;D
Все у меня нормально с дефекацией. Вы не уловили суть.
Есть люди, которым нечем гордиться, а не поводы, которыми гордиться нельзя.

Вы меня с кем-то путаете, я про вред и труд именно вынашивания и родов не говорила, более того, я говорила, что не боюсь вынашивания и родов, в роды в этом отношении все крепкие и здоровые, а вот ответственности и забот, связанных с ребенком, я не хочу, потому что слишком ленива.
Да, ну ладно. У меня в голове почему-то отложилось, что это были вы. Но не суть важно - вы же не станете говорить, что родить ребенка - это раз плюнуть?
Мафия - Скэтмен

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92237
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Пыщ, я не понимаю, как можно гордиться тем, что есть у всех, просто-напросто. В моем мире розовых поняш для всего нужен повод.  :)

Ну, кому-то и раз плюнуть. А кому-то — нет. Зависит же не от оценки, а от человека и от сопутствующих факторов.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн pysh000000

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38510
  • Карма: +5668/-493
  • Поджигаю гусей
Пыщ, я не понимаю, как можно гордиться тем, что есть у всех, просто-напросто. В моем мире розовых поняш для всего нужен повод.  :)
Го́рдость — положительно окрашенная эмоция, отражающая положительную самооценку — наличие самоуважения, чувства собственного достоинства, собственной ценности.

Почему женщина не может чувствовать самоуважение, став матерью? Равно как и мужчина отцом, но здесь, вы конечно меня закидаете помидорами со словами, что отцы то мол вобще ничего не делают.

Любой успех в любом деле может вызывать гордость. По вашему и устройством впервые на работу нельзя гордиться, поступлением в вуз? Ведь все же работают, учатся.
Мафия - Скэтмен

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92237
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Пыщ, потому что гордиться пока что нечем: рождение ребенка — самое простое в этом цикле. Родить может каждый, а вот воспитать, чтобы можно было ребенком действительно гордиться, — нет. Соседняя тема как страшный пример: ну родили сына, а он в шестнадцать человека убил. И куда вся гордость пойдет?
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн MissGemor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19499
  • Карма: +3812/-119
А ты много умных знаешь? ;D

Оффлайн pysh000000

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38510
  • Карма: +5668/-493
  • Поджигаю гусей
Пыщ, потому что гордиться пока что нечем: рождение ребенка — самое простое в этом цикле.
Рождение ребенка - может быть, хотя я и не очень то согласен с этим. Рождение здорового ребенка - далеко не всегда. Тут от образа жизни родителей многое зависит, иногда надо через себя переступать, начиная правильно питаться, бросая вредные привычки и тд.
Кстати, с момента когда о беременности уже известно и до рождения ребенка очень здорово меняется вобще сознание и приоритеты в жизни, так что я бы сказал, что это весьма значимый этап для нормальных людей.
Мафия - Скэтмен

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92237
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Лой, так-то оно так, родить может каждый (а вот и нет, многие не могут), но почему-то не у многих хватает ума делать это в рекомендованный промежуток времени, с нормальным финансовым положением, собственным жильем и ответственностью.

Рин, соотношение могущих родить и не могущих таково, что можно сказать «многие не могут»? Все же «некоторые», думаю.

И ты ушла в другую степь, имущественную. Потому что сейчас тебе скажут, что часто эти условия невозможно совместить.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92237
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Не знаю, Рин. У меня же нет детей.  :)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн MissGemor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19499
  • Карма: +3812/-119
Ок, Лой, а как ты считаешь, можно ли гордиться успехами своего ребенка? Ведь это его успехи- не твои.
Я считаю - можно) А почему нет? Ты воспитал охеренного чувака и уже погордиться нельзя? Люди письками гордятся, а тут человек.

Оффлайн pysh000000

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38510
  • Карма: +5668/-493
  • Поджигаю гусей
Ты воспитал охеренного чувака и уже погордиться нельзя? Люди письками гордятся, а тут человек.
А где кончается воспитание и начинается самодостаточная личность? Как определить вот данный конкретный успех - это вот заслуга родителей, или самого ребенка?
Мафия - Скэтмен

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92237
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Я считаю - можно) А почему нет? Ты воспитал охеренного чувака и уже погордиться нельзя? Люди письками гордятся, а тут человек.

Геморчик, так тут не за ребенка гордость тогда, а за себя, что «воспитал охеренного чувака».  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн MissGemor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19499
  • Карма: +3812/-119
Геморчик, так тут не за ребенка гордость тогда, а за себя, что «воспитал охеренного чувака».  ;D
Ну тогда за то, что звёзды так сложились и объединились:его прекрасные природные данные, сочетание ума, красоты и внутренней силы и мое мудрое направление всего этого в русло благодатное ;D

Оффлайн pysh000000

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38510
  • Карма: +5668/-493
  • Поджигаю гусей
Люди письками гордятся
А почему собственно нет...
Мафия - Скэтмен

Оффлайн MissGemor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19499
  • Карма: +3812/-119
А почему собственно нет...
В приличном обществе тебя не примут :-\

Оффлайн pysh000000

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38510
  • Карма: +5668/-493
  • Поджигаю гусей
В приличном обществе тебя не примут :-\
Но это не помешает им испытать зависть)
Мафия - Скэтмен

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
В приличном обществе джентльмены верят друг-другу на слово  ;)
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Mortola

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 431
  • Карма: +90/-6
Я, видимо, неправильная пчела и у меня неправильный мед ;D
Вот не вызывает у меня чувства гордости тот факт, что клетка моего организма и клетка организма мужа встретились и слились в любовном экстазе и получилась детка. Это настолько функция, что ее не чувствуешь и мозгом не осознаешь. Работа мозга закончилась в момент принятия решения завести ребенка.  А мне как-то привычнее гордиться тем, чего я добилась с помощью головы, а не других частей тела))
Я буду гордиться, если мой ребенок будет любить читать, потому что включить мультик проще, чем заинтересовать книгой. Я буду гордиться, если детка найдет себе спорт по душе, будь то балет, бокс, теннис, хоккей или бег трусцой, потому что помочь человечку определиться с тем, что ему нравится сложнее, чем дать планшет с игрушкой. Я буду гордиться, если ребенок найдет себе занятие по душе и сможет в нем реализоваться, ибо даже при наличии о*еренных данных без помощи и поддержки родителей ребенок не может развиться сам. Забить болт и похоронить любые способности элементарно.
Пардон за простыню ::) тема уж больно животрепещущая.