Голосование

Как вы относитесь к тому, что люди в уродствами идут в модельный бизнес?

Я не считаю сабжевую даму уродливой. И ту дауниху тоже. И "пятнистую бабу". Каждый человек прекрасен.
23 (9.7%)
Хорошо отношусь. Красота многогранна.
27 (11.4%)
Плохо отношусь. Меня на изнанку выворачивает.
52 (22%)
Отношусь нейтрально/я не увлекаюсь модой, не читаю глянец, так что шанс напороться на фотосессию с сабжем невелик.
114 (48.3%)
Даешь сочные спелые томаты в Play Boy!
20 (8.5%)

Проголосовало пользователей: 219

Автор Тема: woman.ru - Модель с редкой генетической аномалией штурмует модную индустрию.  (Прочитано 41703 раз)

Оффлайн Серебра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4835
  • Карма: +3803/-19
  • Честного не жди слова, я тебя предам снова
Подобные девушки в индустрии моды, это как...ну не знаю, карлики в роли телохранителей. Вроде и имеют право, и внимание привлекают, но лично мне хотелось бы, чтоб охранял меня дядя 2*2, а рекламировала косметику - фапабельная телоча.
Если ты сомневаешься в написании глаголов с -тся и -ться, попробуй задать вопрос: почему ты такой имбецил?

И вот стою с пробитой улыбкой рыбы.

http://ask.fm/Arya__D

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Смолла, а это уже дискриминация.  :P
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Альяри

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 410
  • Карма: +81/-13
На мой взгляд, ей только ведьму из фильма ужасов без гримма играть.
Здорово, что она не отчаивается, все дела... Но это ни разу не красиво!
Согласна со Смолой, в тематических фотосессиях девушка может очень органически смотреться, но исключительно в них
http://vk.com/public44538707 - мои стихи)
Заходим, знакомимся)

Оффлайн Li Shepard

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3218
  • Карма: +2289/-74
Что за .... ?
Кунсткамера, цирк уродов - да мало ли мест, где это имело бы бешеную популярность
Но в глянец, который человек открывает в предвкушении эстетического удовольствия....
Ну нах*я(((

Ausser

  • Гость
Лой, если это дискриминация, тогда тот факт, что меня не берут в космонавты, тоже считаю дискриминацией
ну и что, что у меня здоровья недостаточно и навыков?
меня из-за этого гнобить что ли?

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Такая же дискриминация как то, что безногих вряд ли возьмут в курьеры.
Они просто не соответствуют выдвигаемым параметрам кандидата на должность.
Я почему-то не возмущаюсь, что меня не берут юристом в междунарожную компанию и это дискриминация (нет у меня профильных знаний, диплома и опыта), а типа девушкам, которых не берут в модели, можно возмущаться, что их туда не взяли из-за внешности.

Вспомни Писториуса. Его бы взяли в курьеры.  :)

А вот сейчас ты путаешь теплое с мягким. Для того чтобы быть юристом, нужно иметь профильное образование. Чтобы быть моделью, нужно иметь спрос на твой тип внешности, который ты не приобретаешь, учась в универе, а который дан тебе по дефолту. То есть мы подходим к тому, что если звезды зажигают, пусть и такие своеобразные, значит это кому-нибудь нужно. То есть на ее внешность просто есть спрос.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Syncopy

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 959
  • Карма: +132/-3
Мне импонируют люди, которые смогли добиться чего-то несмотря на недостатки внешности. Вот Дэнни ДеВито - он крутой актёр, и я, смотря на экран, вообще забываю про его рост. Будь он на 20 см выше, он бы не перестал быть классным комиком.
А вот эта сабжевая девушка без своего специфичного лица скорее всего будет заурядностью. Делать фишку из отсутствия волос? Вообще смешно. Лысый череп гримёры на раз-два сделают любой модельке, если будет необходимость.
У людей с обезображенными телами/лицами есть свои поклонники, это отдельная ниша, но я против того, чтобы это считалось красивым.

Оффлайн Bernhart

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10905
  • Карма: +4609/-37
Блин, я так и не понял безотносительно ее внешне - модельных данных, в чем проблема зубы вставить? Я ни в жисть не поверю, что удобнее без них чем с ними.
Ты — Даша-следопыт
Стоит выпить, как тебе вдруг срочно надо в Бибирево.
В итоге это становится приключением для всей компании, которая не хочет отпускать тебя в одиночку.

Оффлайн Sigyn

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 326
  • Карма: +158/-1
А вы бы хотели видеть ее в качестве модели на демонстрации одежды, например, или нижнего белья?
Или все же считаете, что именно на спеифических фотосессиях ее "особенная" внешность может по-настоящему раскрыться?
Нижнее белье - однозначно да, насчет одежды - только определенного типа. Повседневная одежда не очень, а вот готическая, викторианская или же наоборот преувеличенно чувственная, кружевная - тоже да.
Да, не каждая фирма способна рискнуть, взяв такую модель (не всем фирмам это и к надо, к слову говоря). И не каждая реклама с ней будет интересной. Но на этой рекламе всяко задержу взгляд дольше, чем на очередной нимфообразной блондиночке или суккобообразной брюнетке.
Да, согласна, тут не общеупотребительный глянец, тут хорошо смотрится игра контрастов. И она будет востребована только в четко определенных нишах. Но действительно интересные модели вообще редко универсальны, мне кажется.

*ля, точно, вот кого она мне напоминает!
Всегда за них играл.
А я ща за них буду проходить.) Обычно я за малков играю.
Котопяточки. Всё. Этим всё сказано. Это как "42", только лучше.

Оффлайн Bernhart

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10905
  • Карма: +4609/-37
А, кстати, нащщот "изюма", оч верно подмечено))))
Ты — Даша-следопыт
Стоит выпить, как тебе вдруг срочно надо в Бибирево.
В итоге это становится приключением для всей компании, которая не хочет отпускать тебя в одиночку.

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Цитировать
А не допустить ее до показа мод, ввиду того, что она не соответствует предъявляемым требованиям, это тащемта разумный подход. И не снимать ее в фотосессиях, предполагающих красоту, тоже.

А кто сказал, что не соотвествует? Ты?  ;D

Цитировать
Да. Потому что он смог себя "улучшить" и довести до нормы. И более того - переплюнуть эту норму.
А данная модель даже зубы себе вставить не хочет, потому что боится потерять свою изюминку.

Ноги он, тем не менее, не вырастил.

Не хочет или не может? С такой аномалией костной ткани, боюсь, ей просто не ввинтить в кость импланты. Отводов и у  людей без подобных аномалий достаточно, а тут такая проблема. Думаю, как раз в этом моменте хорошая мина при плохой игре.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Bernhart

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10905
  • Карма: +4609/-37
Да не, Рин. Красивым - то щщетать можно что угодно. И фрик - моделей(каковой является сабж) вайнот?
Вот другой вопрос, что яхз, стоит ли ее публиковать во всяких бьюти - глянцах? Хотя, кмк, бьюти - глянцы в тущщу раз лучше нас  знают, шарахнет ли по ним эта публикация или нет. Так что если будут публиковать, знач пипл хавает в том или ином виде.

Лой, там тока с зубами проблема вродь с костями нет. Дисплазивные товарищи частенько ставят себе зубки(ну если на фото не протезы) Но я вижу исходное ТТХ "она отказывается". Думаю от этого и стоит отталкиваться. Не вижу причин такому "бодипозитивщику" скрывать невозможность установки зубок. Она ж "приняла себя".
Ты — Даша-следопыт
Стоит выпить, как тебе вдруг срочно надо в Бибирево.
В итоге это становится приключением для всей компании, которая не хочет отпускать тебя в одиночку.

Оффлайн pysh000000

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38510
  • Карма: +5668/-493
  • Поджигаю гусей
Да я нифига не поверю, что эта баба не прошла через все кризисные моменты и адовую зависть и ненависть к нормальным. Предполагаю, это у нее такой способ компенсации своего уродства. Ну фиг с ней, пусть порадуется хоть в жизни разок, все всё равно понимают, что это у*бищно.
Мафия - Скэтмен

Оффлайн Bernhart

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10905
  • Карма: +4609/-37
Ну ваще, если честно, главное что эти товарищи в порнуху пока не рвутся. Глянец - то я переживу  ;D ;D ;D
Ты — Даша-следопыт
Стоит выпить, как тебе вдруг срочно надо в Бибирево.
В итоге это становится приключением для всей компании, которая не хочет отпускать тебя в одиночку.

Оффлайн Bernhart

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10905
  • Карма: +4609/-37
Ну вот а я люблю иной раз полистать журнальчики с одежкой или косметосом.
И ой вэй не хотела бы я наткнуться там на такую модель.

Кстати, бодипозитив - то сравнительно давненько существует. А хто - нибудь видел рекламу с подобными моделями? Мне интересно, насколько это реально по факту.
Кмк, всетки квот на наличие всяких таких вот позитивщиков в кино\журналах\по ТВ нет. Хотя не исключаю, что они будут когда - нибудь.

Ну знаешь, как есть там всякие, кто на ампутяшек дрочит, мечтают присунуть кому-нибудь в глазик и обожают всякий треш.

Ну да, знаю.
Я не то чтобы считаю их прям "нормальными". Я, скажем так, допускаю такое поведение и считаю эти вот фетиши даже отчасти полезными(надо ж с кем - то и таким вот моделям трахаться), до тех пор, пока они никому не вредят. Почему бы и нет.

Ты точно уверен? *гнусное подмигивание*

Фрееееееень
Ну за чтоооооооо???
Ты — Даша-следопыт
Стоит выпить, как тебе вдруг срочно надо в Бибирево.
В итоге это становится приключением для всей компании, которая не хочет отпускать тебя в одиночку.

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Ок, если мы говорим только о внешности, то меня, например, не возьмут на выступление фитнес-бикини.
В тот же глянец я тоже не подхожу. По здоровью я не подхожу в ряд профессий спортивных и типа тех же космонавтов.
Дискриминация(
Лой, ты начинаешь косплеить вхц. Он тоже там трепыхался и отрицал очевидное, что какая-то внешность НЕ нормальна и нормальной никогда не будет, и уж точно не стоит считать это красивым.

Рин, найдешь человека, который захочет и сможет протолкнуть тебя в глянец, прекрасно подойдешь в глянец. :) Не отчаивайся.

Насчет косплея: перечитай, что ты написала, и почитай, что пишу я. По-моему, ты перепутала чуть-чуть направления векторов. :)

Цитировать
Пока еще мир не скатился в полный швах со своей толерантностью к уродцам, полагаю, что большинство так решит.
Даже на тех же моделей плюс сайз, которых вовсю снимают и даже на подиумы гоняют, спрос у населения пока все равно меньше, чем на стандартных худышек.

Смолла, как видишь, не так уж не "скатился". И спрос, как бы тебе обратного ни хотелось, не у населения, а у той небольшой части сообщества, которая близка модной индустрии. :)

Да я нифига не поверю, что эта баба не прошла через все кризисные моменты и адовую зависть и ненависть к нормальным. Предполагаю, это у нее такой способ компенсации своего уродства. Ну фиг с ней, пусть порадуется хоть в жизни разок, все всё равно понимают, что это у*бищно.

Я тоже так считаю. Хотя с последним утверждением не согласна. Опять вы, Пыщ, обобщаете. :)

Берн, если дисплазия не является противопоказанием к установке имплантов, тогда я деву тоже не понимаю. Хотя... может, так проще не наедаться?  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн DarkChocolate

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5045
  • Карма: +1452/-70
Келли и Лили Коул кажутся мне обалденно привлекательными и фактурными. Ничего некрасивого или отталкивающего я не вижу  :)
А сабж... видела я её уже. Смотреть неприятно. Плюсую Рин и Смолле - ей самое место в тематических проектах, но называть её красивой, а вышеупомянутых Келли и Лили уродливыми? Да вы в своём уме?
У меня есть два рыжих кота- Паштет и Коржик. А как зовут ваших котов?

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Рин, однако она модель. :) Так что действительно: не отчаивайся.  ;)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн pysh000000

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38510
  • Карма: +5668/-493
  • Поджигаю гусей
Рин, однако она модель. :) Так что действительно: не отчаивайся.  ;)
Вы хотели бы выступать в цирке? А вот кто-то выступает. Ну не отчаивайтесь, ладно =D
Мафия - Скэтмен

Оффлайн dr.Provocateur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23952
  • Карма: +5589/-121
  • [жесткость в рамках]
мне не нравятся варианты в голосовалке и я для порчи статистики поставила первый вариант,
потому что объединять девушек с родинками и витилиго и ЭТО - это надо быть примерно одного уровня упоротости с вхц,
который был уверен, что если я могу захотеть человека с неровным колором кожи,
то просто обязана мечтать переспать с Хокингом :)
[I'm just young enough to still believe, still believe
But young enough not to know what to believe in]
F.o.B

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Пыщ, нет, не хотела бы: цирк — это постоянный труд, тяжелый труд. А я крайне ленива. :) И не люблю цирк как вид искусства. Мне ближе музыкальный театр, где я тоже не смогу выступать, потому как у меня нет ни голоса, ни слуха. А балетом я занималась в свое время. Кончилось это осознанием, что пожрать я люблю больше, чем балет (ну, когда намекнули, что я тяжеловата становлюсь), и слегка убитыми стопами.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Bernhart

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10905
  • Карма: +4609/-37
На самом деле вариантов когда специфическая внешность "заходит", прилично.
Например, взять того же Майкла Берримана. Который вполне себе актер.
Но вот мне он как раз подретушированный и доработанный зубами смотрится, на мой взгляд специфично, но не отталкивающе. В отличие от сабжа.
Вот, например:

Ты — Даша-следопыт
Стоит выпить, как тебе вдруг срочно надо в Бибирево.
В итоге это становится приключением для всей компании, которая не хочет отпускать тебя в одиночку.

Ausser

  • Гость
вот кстати подборка моделей-альбиносов
http://vev.ru/blogs/modeli-albinosy.html
внешность необычная, но при этом люди демонстрируют красоту, а не уродство

и вот не надо говорить, что красота - в глазах смотрящего
мы все равно все воспитаны в более или менее одинаковых нормах и условиях
и если человек посчитает красивым кучку гавна или расчлененный труп, его, скорее всего, заклеймят ненормальным

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Ну ваще, если честно, главное что эти товарищи в порнуху пока не рвутся. Глянец - то я переживу  ;D ;D ;D

Берн, не хочу тебя разочаровывать... или пугать...  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Ну а вот чо ей делать? В офисе от нее шарахаться будут. Работать кодером-шмодером-дезигнером сайтиков на фрилансе? Так может мозгов не хватает для этого. В дворники - конкуренция большая, туда мигранты толпой стоят. А деньги же надо как-то зарабатывать.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн Bernhart

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10905
  • Карма: +4609/-37
Берн, не хочу тебя разочаровывать... или пугать...  ;D

Да Френька постаралась уже)))

Френ, я чот глянул Armello и прям пока проникся. А давай. Тока ты помнишь, что мы сегодня пьем с Симкой?
Ты — Даша-следопыт
Стоит выпить, как тебе вдруг срочно надо в Бибирево.
В итоге это становится приключением для всей компании, которая не хочет отпускать тебя в одиночку.

Оффлайн MissGemor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19499
  • Карма: +3812/-119
Больному обществу больные модели.

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Да Френька постаралась уже)))

Френька молодца! Держит тебя в тонусе.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Морик

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1338
  • Карма: +250/-37
темунечитал
У девушки интересная внешность. Я не считаю её именно красивой, но она достаточно необычна, в этом что-то есть.
А вообще стандартные пластиковые красавицы уже поднадоели, не удивительно, что становятся популярны люди с нестандартной внешностью.
"Сегодня тебе придётся выбрать: либо ты переходиш на сторону добра (тем самым отказываясь от зла) ,либо мы убьём всю твою семью!"(с)

Улитка на склоне

  • Гость
тетка перевернула свой недостаток себе на пользу. в красивых платьях она, канеш, странно выглядит, но во всякой соответствующей тематике очень даже уместно. думаю, что она прекрасно понимает что не красавица, в отличие от девочки-дауна.